Интересное на Самиздате.

Описание: Форум для анонсов, сообщений о новинках, обсуждений книг и тому подобного.
Счётчик сообщений в этом форуме не работает.

Joss M
Новичок
Joss M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 8 (+8/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Минск
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#41 Joss » 09.02.2011, 11:12

Наши в другом мире.

Лернер М.Н. Страница на СИ - http://zhurnal.lib.ru/l/lerner_m_n/

Дорога без возврата - написаны три части. Первые две приняты в издательство и поэтому на странице выложены только начала этих частей. (первая часть уже издана - видел в продаже)

Аннотация
Недалекое будущее, почти современность. Земляне вступили в контакт с инопланетянами. Но это было не вторжение и не послы "доброй воли". Наиболее похоже такая ситуация описана у А. Лукьяненко в "Спектре". Просто пришельцы появились в столицах почти всех государств и открыли свои представительства. Пришельцы оказались не однородными и по аналогии с фэнтези их окрестили "Эльфами", "гномами" и "орками". "Эльфы занимались руководящей и научной деятельностью, "гномы" - административной и технической, "орки" - охрана и грубая хизическая сила. Пришельцы не собирались дарить землянам новые технологии или оказывать бесплатные услуги. Они пришли торговать и оказывать определенные услуги. За плату они могли вылечить практически всё что угодно. И даже омолодить. Но это стоило дорого. А если у тебя нет денег, то можешь завербоваться к ним "на небо", на определенный срок. Всё как положено, страховка, оплата. Только вот для многих это была дорога в один конец. Многие оставались там навсегда. Переписка отсутствовала, а у тех, кто возвращались, пришельцы стирали память.
У главного героя, Алексея Михайлова тяжело заболела мить - саркома легких, и чтобы оплатить лечение у пришельцев ему пришлось завербоваться к ним на 10 лет. Действительность оказалась совсем не такая, как думали земляне.
"... Нас суют на другую планету осваивать ее просторы и больше не обращают внимания - живи, как хочешь. В общем, здесь что-то вроде Дикого Запада времен заселения Америки. Кто хочет землю пашет, кто хочет в мастерских работает, а кто хочет, может пить без просыпа или грабить, пока не застрелят. Полная свобода и никакого начальства кроме своих. Можешь идти на все четыре стороны и жить отшельником - всем фиолетово.
Проблема одна, для долгосрочников - это дорога без возврата..."


Добротная вещь. Рекомендую.
Пусть всегда будет Солнце

Marnegro M
Новичок
Marnegro M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Виктор
Откуда: Минск
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#42 Marnegro » 09.02.2011, 17:32

И снова Конторович Александр http://zhurnal.lib.ru/k/kontorowich_a_s/
Рыцарь в серой шинели
Авторская
"Эта книга задумывалась ОЧЕНЬ давно. Тогда, когда на дворе было серо и уныло. И подумалось - человек в чужом мире, может ли он выжить только за счет своего ума и смекалки? Обладая минимумом знаний и снаряжения. Обычный, ничем не выдающийся человек. Один из нас..."
Аннотация издательства:
"... Новое прочтение вечного сюжета о «попаданце» – только теперь уже не в 1941 год, а в неведомый «параллельный мир». Или правильнее сказать: «перпендикулярный»? Ведь эта реальность не просто отстала от нашей на добрых полтысячи лет, но еще и не исчерпала до дна запасы древней магии. И нашему современнику, пусть даже ветерану Афганской войны и эксперту-криминалисту, выжить в этом «перпендикулярном мире» не проще, чем разведчику во вражеском тылу, – вдобавок к обычным «ужасам средневековья» тут в самом разгаре местное «смутное время»: король враждует с высшей знатью, горожане на ножах с рыцарством, Церковь пытается под корень извести колдунов, а любые знания и навыки XXI века воспринимаются здесь как самая черная магия. И «попаданцу» волей-неволей приходится выбирать – смириться с судьбой, приняв этот мир таким, как есть, или попытаться изменить порядок вещей, став рыцарем в серой шинели"
Книга окончена.
Король может послать Гвардию. Но и Гвардия может послать Короля...

alex68n M
Новичок
alex68n M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Мелитополь,Украина
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Интересное на Самиздате.

#43 alex68n » 10.02.2011, 16:44

http://zhurnal.lib.ru/k/kalbazow_k_g/kot.shtml Наш современник волей случая оказывается в другом мире, где царит средневековье, однако люди не являются хозяевами этого мира, они здесь только гости. Перед Андреем Новак встает насущный вопрос, как выжить.
Не плохое фентази с попаданцем.Читаю пока нравится!

Joss M
Новичок
Joss M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 8 (+8/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Минск
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#44 Joss » 10.02.2011, 16:57

Опять о фэнтези.

Вербицкая Клавдия Валерьевна - Страница на СИ http://zhurnal.lib.ru/w/werbickaja_k_w/

Кривые зеркала

Аннотация от автора
Данное произведение получилось у меня случайно. Сижу я как-то за компьютером, слушаю Йовин, в общем, получаю удовольствие от жизни. И тут - песня "Заговор"! Я живенько так представила себе огромный замок со множеством комнат, и где-то в недрах дворцового лабиринта - юный король, который уже знает, что сегодня за ним придут. При следующем прослушивании диска образ обрёл отчётливость, ситуация проявилась во всей своей сложности... пришлось решать доступными мне средствами. Вот только юный король, навязанный мне моим же буйным воображением, не укладывался ни в какие рамки, например, совершенно не хотел бороться. Война ему, видите ли, не нравится! А мне что делать, спрашивается? У меня есть подросток, которого угораздило родиться принцем, потерять родителей, угодить в жернова заговора и выжить в нём. А что дальше? Как из жертвы сделать его свободным человеком? Выучить его на великого воина? Банально, да и противоречит его миролюбивой натуре. Возможно, тот путь, который я предложила юному королю, тоже оригинальностью не блещет, но, как мне кажется, он позволил ему обрести главные качества свободного человека: умение принимать решения и готовность претворять их в жизнь. Он не стал воином, так что кровопролитных сражений здесь нет. Я думала показать борьбу иную. Там, где сталкиваются противоречивые (или, наоборот, сходные) интересы и цели, мечи не всегда решают победу. Собственно, ни о какой победе речи уже не идёт, ибо договориться не удалось. Мне хотелось, чтобы завладевший моим воображением юный король освоил именно это хитрое умение: договариваться. Для этого ему пришлось пройти долгий путь, а мне - этот путь придумать.

Как и говорил автор, драк здесь почти не будет, но вот наблюдать за судьбой молодого кораоля довольно интересно.

Произведение закончено и полностью выложено на странице автора. Объем - 540 Кб
******************************************
P.S. для alex68n - указывая произведение, давайте пожалуйста его название и автора. Этим Вы выскажите уважение как к посетителям форума, так и к авторам указанных произведений. Вам это не трудно, а форумчанам будет более удобно. Ведь не все могут по ссылке на произведение определить, читали они его или нет, а вот по автору и названию...

Дополнение к посту alex68n
Автор Калбазов Константин Георгиевич - страница на СИ http://zhurnal.lib.ru/k/kalbazow_k_g/
Произведение называется Рыцарь, объем - 719 Кбай. Произведение закончено и полностью выложено. Но скорее всего это только первый роман из цикла, т.к. действие только начинает разворачиваться.

Читается легко и достаточно увлекательно, хотя сюжет и не блещет новизной. Возможно это одно из первых произведений автора, т.к. складывается впечатление какой-то рыхлости повествования.
Последний раз редактировалось Joss 10.02.2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Пусть всегда будет Солнце

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Интересное на Самиздате.

#45 ZLOY_GAD » 10.02.2011, 16:58

alex68n писал(а):http://zhurnal.lib.ru/k/kalbazow_k_g/kot.shtml Наш современник волей случая оказывается в другом мире, где царит средневековье, однако люди не являются хозяевами этого мира, они здесь только гости. Перед Андреем Новак встает насущный вопрос, как выжить.
Не плохое фентази с попаданцем.Читаю пока нравится!
Жаль он снес Росича.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Joss M
Новичок
Joss M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 8 (+8/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Минск
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#46 Joss » 11.02.2011, 11:10

Опять о попаданцах

Тюрин Виктор Иванович - страница на СИ http://zhurnal.lib.ru/t/tjurin_w_i/

Человек человеку волк или покорение Америки
Аннотация: от автора
Человек современного мира, в прошлом боец специальной разведки, волею судьбы попадает в Америку второй половины 19 века, оказавшись в теле известного бандита Джека Льюиса. Понимая, что подобная "слава" рано или поздно приведет его к виселице, он принимает решение бежать на Восток, в Нью-Йорк. Во время путешествия герою придется испытать на себе все "прелести" жизни Дикого Запада, насквозь пропахшего порохом и кровью. Но если Запад с его шерифами, бандитами и стрелками являл одну сторону монеты, то города Востока с продажной полицией, уличными бандами, коррупцией властей были другой ее стороной. Человеческая жизнь в трущобах Нью-Йорка того времени стоила ровно столько, сколько находили у трупа в карманах. Здесь чтобы выжить, нужно было иметь жесткость, хладнокровие и полное безразличие к своей и чужой жизням. Здесь - каждый сам за себя. Бывшему бойцу придется приложить немало сил, чтобы выжить на пути, ведущим от бандита,стоящего вне закона, до человека, ставшего у истоков создания собственной торгово-промышленной империи.

Произведение о том, как наш соотечественник и современник попадает в Америку XIX века и пытается создать своё дело не ново. Например, произведение Евгения Костюченко - "Блюз для винчестера". Читается довольно легко. Сюжет динамичен, Явных ляпов не замечено. Прочитать стоит.

Произведение закончено. Не издавалось. Объем - 715 Кбайт.

Новый Рыцарь
Аннотация
Во время эксперимента по попытке чтения генетической памяти сознание одного из наших современников переместилось в тело английского эсквайра времен Столетней войны. Короче, опять "наши в прошлом". Прогрессорства, как такового, не наблюдается, зато драк будет множество. Как одиночных, так и групповых. "Романтика" средневековых городов и дорог. Тёмные подворотни, лесные засады, разбойники и странствующие рыцари... Всего понемногу, а кое-чего и много...

Динамичное развитие сюжета. Произведение не закончено. Объем выложенной части - 500 Кбайт.
Пусть всегда будет Солнце

alex68n M
Новичок
alex68n M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Мелитополь,Украина
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Интересное на Самиздате.

#47 alex68n » 11.02.2011, 19:56

ZLOY_GAD писал(а):
alex68n писал(а):http://zhurnal.lib.ru/k/kalbazow_k_g/kot.shtml Наш современник волей случая оказывается в другом мире, где царит средневековье, однако люди не являются хозяевами этого мира, они здесь только гости. Перед Андреем Новак встает насущный вопрос, как выжить.
Не плохое фентази с попаданцем.Читаю пока нравится!
Жаль он снес Росича.
Росич есть у Пиратов!

alex68n M
Новичок
alex68n M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Мелитополь,Украина
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Интересное на Самиздате.

#48 alex68n » 11.02.2011, 19:59

Joss писал(а):P.S. для alex68n - указывая произведение, давайте пожалуйста его название и автора. Этим Вы выскажите уважение как к посетителям форума, так и к авторам указанных произведений. Вам это не трудно, а форумчанам будет более удобно. Ведь не все могут по ссылке на произведение определить, читали они его или нет, а вот по автору и названию...
Извиняюсь,моя недоработка.В следующий раз буду внимательней.

KUB1
Новичок
KUB1
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#49 KUB1 » 14.02.2011, 10:38

Наши в мире волшебства
Дравин Игорь - страничка на СИ http://zhurnal.lib.ru/d/drawin_i/
Серия "ЧУЖАК" уже закончены 6 книг , дописывается 7

Joss M
Новичок
Joss M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 8 (+8/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Минск
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#50 Joss » 15.02.2011, 13:04

Странные рассказы

Врочек Шимун - страница на СИ http://zhurnal.lib.ru/w/wrochek_s/indexvote.shtml

Вообще-то у Врочека уже издано несколько книг и сборников. Например, книга "Дикий талант", сборник "Сержанту никто не звонит". Но на странице есть только начало книг для ознакомления. Я же хочу обратить Ваше внимание на его рассказы.

Аффтар, ты либо псих, либо гений. А скорее всего, и то и другое. Такой отзыв оставил один из читателей его рассказа "Пёс с ушами-крыльями".
Срок жизни дракона МД-113 в обороне составляет 48 минут. так написано на стене казармы в рассказе "Скоро дембель"
Репутация -- это то, что о тебе знают другие. А честь -- то, что знаешь о себе ты сам. - "Восьмой рыцарь"
- Зло нельзя жалеть – даже самое маленькое с виду и несчастное, - сказал Филин-Редкозуб. - Иначе оно воспользуется тобой – всем самым хорошим, что в тебе есть, девочка... Станет большим – и съест тебя. - "Крик единорога".

Трудно как-то классифицировать его творчество. Но то, что оно не оставляет никого равнодушным - это точно.
Здесь есть всё и фэнтези и фантастика и мистика и сказки. Жестокие сказки. Но не жестокие ради жестокости. А как "Алиса в стране чудес", но для взрослых.

Я говорю: Анна-Фредерика, слушай мое завещание.
Надо было сказать: девочка моя смешная. Твоя мать отошла в мир иной. Я ее очень любил. Но ты не волнуйся. Ангелы на небесах ее очень ждали. Они там сидят в белых одеяниях и играют на арфах. А Верена смотрит на них и улыбается...
И тому подобную чушь.
Я сказал: морковка, нашу маму убили. И я этих уродов собираюсь похоронить.
- "Последний романтик"
Серебряные Пантеры считались лучшим подразделением Алладорской армии. Последняя война показала, что воевать с людьми можно и по-эльфийски, но побеждать их - только "человеческими" методами. - "Дети ненависти"
Такой вот смешной рыцарь. - "Рыцарь в бинтах"
...Одно из правил касалось вопроса, кого стоит брать в плен. Бойцов элитной Киен а-Летианнес -- Цветущей Сливы -- не стоило. Ни при каких обстоятельствах... - "Эльфы на танках"
Весь мать вашу гуманизм. - "Сержанту никто не звонит"
Мне всегда казалось, что я умру осенью. Шагну в объятия старухи с косой, свалюсь в грязь, под ноги наемной швейцарской пехоте - острие алебарды пронзит кирасу и войдет в живот. Но умру я не сразу... - "Король мёртвых"
Голос холодный и ровный. Держишь спину прямой, лейтенант Горелов? Перед кем, интересно? Мы все уже умерли. Вчера. Сегодня. И на прошлой неделе... - Оставь последний танец для меня
Мне сорок три года. Я родился двадцать семь лет назад, со дня же моей смерти прошло около семнадцати веков. - "Три мёртвых бога"

Аннотация к книге - "Сержанту никто не звонит"
Герой должен быть. Хотя бы один... Он может выглядеть по-разному: быть коротышкой или гигантом, блондином или седым, плечистым или худым как щепка... Он может вообще не выглядеть героем. Но что-то выделяет его из толпы. Взгляд.
И встает на пути рока сержант Франко Соренте по прозванию Нож, командует "Делай, как я!" центурион Тит Волтумий, оказавшись на улицах современной Москвы, и приглашает вечность на последний танец Олег Горелов, лейтенант военно-космических сил...


Прочтите. Может понравится, может - нет. Но зацепит - точно.
Пусть всегда будет Солнце

shelsoft M
Новичок
shelsoft M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 311 (+328/−17)
Лояльность: 4 (+36/−32)
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#51 shelsoft » 15.02.2011, 14:12

Форум Лениздата
Ольга Вервольфмарине
Кино и немцы или 9Т и СС. Гламурные попаданки и ВМВ.
Жанр: пародия на произведения альтернативной истории

http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,762.0.html

Включаем мозги и выключаем больную фантазию. (c) all rights reserved for ShtAl.

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Интересное на Самиздате.

#52 ZLOY_GAD » 15.02.2011, 14:18

shelsoft писал(а):Форум Лениздата
Ольга Вервольфмарине
Кино и немцы или 9Т и СС. Гламурные попаданки и ВМВ.
Помню выбирали кто попадет. Было смешно сейчас перечитал и не пошло.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

пихота
пихота

Re: Интересное на Самиздате.

#53 пихота » 19.02.2011, 00:21

Господа соответствуюшей темы нет пришлось писать сюда
самиздат почему попал в Федеральный список экстремистских материалов
посоветуйте пожалуйста ресурс наподобие
( либрусек не предлагать )

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Интересное на Самиздате.

#54 Uksus » 19.02.2011, 00:28

Самиздат переименовался в Самлиб. Заходите на www.samlib.ru, и будет вам щассе...
Да, я зануда, я знаю...

Тая_59
Новичок
Тая_59
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 6 (+6/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Татьяна
Откуда: Пермский Край
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Интересное на Самиздате.

#55 Тая_59 » 19.02.2011, 20:15

Uksus писал(а):Самиздат переименовался в Самлиб. Заходите на http://www.samlib.ru, и будет вам щассе...
Спасибо за счастье:) а то провайдер уж больно исполнительный...

Санёк
Новичок
Санёк
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Санёк Коробов
Откуда: Ростов н\Д, Россия
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#56 Санёк » 04.03.2011, 07:33

Ясинский выложил сегодня свежую проду Ник 5 (03.03.11)
http://zhurnal.lib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/updatetxt.shtml

Andrey_M11 M
Новичок
Аватара
Andrey_M11 M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 111 (+123/−12)
Лояльность: 29 (+74/−45)
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Андрей
Откуда: 404 - страна не найдена
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#57 Andrey_M11 » 14.03.2011, 03:34

Не совсем СамИздат, но...
Наткнулся на интересную альтернативу. Зацените:
https://docs.google.com/document/pub?id=1fmN-x839Fksxu2oDsEl4usGPjSailDF6Ya6cutqnP6o

Хотя чтение малость садомазохистское. Уж больно ГГ - либераст правдиво описан. Но вещь сильная.

Санёк
Новичок
Санёк
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Санёк Коробов
Откуда: Ростов н\Д, Россия
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#58 Санёк » 14.03.2011, 04:34

Круз наконец-то выложил 13.3.11 вторую часть У порога Тьмы (2)
http://zhurnal.lib.ru/k/kruz_a/near_the_darkness_2.shtml

Nettle F
Новичок
Аватара
Nettle F
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 124 (+336/−212)
Лояльность: 2117 (+2217/−100)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31.01.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Кристина
Откуда: Русь, Запорожье
Отправить личное сообщение

Re: Интересное на Самиздате.

#59 Nettle » 14.03.2011, 18:47

Сидоров Леонид Владимирович Очень советую "Демон поневоле" - две оконченные книги
Это было давным-давно. Когда башни Убара ещё возносились до небес, когда Птолемеи правили Александрией, по пустынным тропам Аравии бродил Салех, искусный врач и тайный чародей...
Наш современник, молодой парень, компьютерный специалист отдыхал на рыбалке и после удара молнии попадает в незнакомое место. Пытаясь выбраться домой, долго слоняется по горам и пустыням, подобрав попутчика - хамелеона. Двигаясь дальше, случайно спасает от человекоподобного монстра маленького мальчика. Здесь же и понимает, что молния перенесла не только в пространстве, но и во времени. Приняв решение во что бы то ни стало вернуть ребёнка домой, выполняет его. Пытаясь организовать дальнейшую жизнь в ином времени, становится учеником врача - деда мальчика. Постепенно открывает в себе странные способности и завоевывает дружеское расположение окружающих, тайно считающих его одним из демонов местной мифологии.
"На тёмной стороне Земли" - книга окончена
Современная наука подошла к основе нашего бытия. Ученые строят множество теорий, пытаясь описать устройство нашего мира и множество других. Впрочем есть и такие, кто отрицает все теории вместе взятые. Но иногда бывает так, что только покинув наш мир при неудачном стечении обстоятельств, ты понимаешь, что остальные миры - не менее реальны...

ссылка http://zhurnal.lib.ru/s/sidorow_l_w/
Так лучше. Александр.

пихота
пихота

Re: Интересное на Самиздате.

#60 пихота » 14.03.2011, 23:49

Извиняюсь что тут пишу
но Либрусек закрыли как экстремистский сайт
подскажите куда он переехал
Пост номер 54 в этой теме.
ZLOY_GAD


Вернуться в «Всё о книгах»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей