Бросьте свою пропаганду -это родные братья!abakop писал(а):Байден плохо смотрел. Там есть семья волков состоящая из двух самцов .

Бросьте свою пропаганду -это родные братья!abakop писал(а):Байден плохо смотрел. Там есть семья волков состоящая из двух самцов .

Uksus писал(а):Мэр Одессы:
— В Одесской области с 1 августа не будут преподавать русский язык и литературу.
Министерство обороны России:
— Это мы еще посмотрим.

Неправда! Домашние такой (сине-зелёный) цвет шарика не дают, поэтому лучше магазинные.Ольгерт Иванов писал(а):домашние куда лучше покупных.
Реактор на фото неправильный!Лукич Самарский писал(а):"reaktor", вообще - опция для настоящих таёжников

Это удар ниже пояса!Uksus писал(а):В ответ на необоснованные и наглые требования России перейти с 1 апреля на расчёты за рубли, со 2 апреля все расчёты на Ленинградке будут проводиться за гривны.
Не 0,3 рулона, а 0,33!Nox писал(а):Это 0,3 от рулона туалетной бумаги.
