

Я маме тоже Алису подарил...Sverm писал(а):- Алиса, б...ь су...а! Потише!!!
- Поняла, делаю!

Вообще-то монгольский ВМФ дважды - в 1274-м и в 1281-м (при хане Хубилае) с разгромным счётом проиграл японцам, на чьей стороне выступил "Божественный ветер" (Ками кадзе)...Uksus писал(а):ВМФ Монголии не проиграл ни одного сражения.
