Прочитал, сохранил. Да еще другим предоставил доступ. В библиотеках разве не так ? Тем более, бывает авторы удаляют странички или сносят произведения, а тут сохранилось.Андрей Д писал(а):А тут, я так понимаю, человек делает сборку из чужих... А... зачем?
По моему, очевидно.
Или яблоком вприкуску. 