Испорченная охота

Описание: ...для тех, кто только начинает...

kosty982 M
Новичок
kosty982 M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 240 (+240/−0)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.2014
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Константин
Откуда: Украина, Николаев
Отправить личное сообщение Сайт

#721 kosty982 » 19.08.2014, 18:51

vorobei писал(а):Камешек то прикроют маскировочным полем корабля, который его разгонять будет. А перестанет оно действовать уже вблизи Земли, когда камень от корабля отсоединят.
по предварительному плану отсоединение выполняют примерно посередине между Землей и Луной, это около 192000 км; для более-менее безопасного входа в атмосферу скорость относительно Земли не должна превышать пусть 30 км/с,пусть будет 20 км/с . С такой скоростью астероид доберется до Земли за 2 ч 40 мин. Если случайно не попадет в угол зрения тех орбитальных телескопов, что работают на орбите, обнаружат его дай бог, чтобы в 2500-3000 км, при его скорости буквально в 2 с мелочью минутах от входа в атмосферу. Даже просчитать траекторию падения не успеют.

артем M
Новичок
артем M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 2224 (+2391/−167)
Лояльность: 238 (+266/−28)
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30.12.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: артем
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение

#722 артем » 19.08.2014, 18:58

А герои подумали об экологии планеты?

Rus1 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Rus1 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2846 (+2857/−11)
Лояльность: 869 (+907/−38)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 24.03.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Откуда: Москва, СССР.
Отправить личное сообщение

#723 Rus1 » 19.08.2014, 19:29

Заряды не радиоактивные, так что ничего страшного не случится. почти.


Когда пришёл к себе, решил посидеть на свежем воздухе, и завернул в парк, с удивлением обнаружив на берегу пруда Сашу, просто сидевшего и смотревшего на струящуюся воду.
- Что, не спится? – Я присел рядом, на шелковистую травку.
Он вздрогнул от неожиданности, взглянул на меня, вздохнул, и ответил: - Уснёшь тут. И так, всё будто во сне, вот вроде совсем недавно вышли из дома, и уже в космосе. Линкоры, империи, роботы всякие… Просто голова кругом идёт. Сначала, даже и не понял, что происходит просто не верил, думал шутка какая, розыгрыш, а когда с этими дроидами в номер пошли…
- В апартаменты. Это не номер, это ваши апартаменты в личном секторе Императора. – Машинально поправил я его.
- Да какая разница. - Устало сказал он. Я хотел ему возразить, но не стал.
Саша тем временем продолжил: - Пока дошли пока устроились... Вот тут и накатило. Встал в прихожей, как в ступор какой впал. А Маше всё так, как и надо. Она эту горничную в оборот взяла, и давай пытать, где, что, зачем. Особенно в ванной. Детей накормила, с синтезатором этим за пять минут разобралась, проще микроволновки, говорит… А я всё как во сне. Детей уложили, сами легли, а ко мне сон не идёт. Вышел вот, пошёл сюда посидеть… Сижу вот на травке, на воду смотрю, и ведь понимаю какой-то частью, что это реальность, а вот остальная часть кричит, что так не может быть.
- Ничего, Саш. Скоро это пройдёт. Не ты первый… Тут и похлеще случаи бывали. Слушай, раз уж всё равно не спишь, давай-ка я тебя к медикам отправлю. Заодно и здоровье поправим.
- Да я особо то и не жалуюсь. – Покосился на меня Сашка.
- Во-во, потом вообще жаловаться не будешь. Сейчас, подтверждение запрошу, а то поздно уже.
Айри ответила фактически сразу. Как я и ожидал, отдыхать она ещё и не собиралась, занимаясь с Василичем. На мой вопрос об ещё одном пациенте, ответила положительно, и отключившись, я толкнул Сашу плечом. – Пошли, спортсмен, нас уже ждут.
Он удивлённо вытаращился на меня. – Так ты же связаться хотел!
- Уже связался. Мыслесвязь, знаете ли, штука такая очень незаметная. Да Саша, да. Как там у классика? «О сколько нам открытий чудных?», привыкай.
- С вами точно с ума сойдёшь! - Проворчал зять, поднимаясь с травы.
Пока добирались до медотсека он всё пытал меня о предстоящих процедурах.
- Саш, да там просто всё. Ты когда-нибудь томографию, или что-нибудь типа этого делал?
- Ну конечно, и не раз.
- У нас всё проще. Ляжешь на кушетку, сделают тебе диагностику, и всё. Остальное потом доктор расскажет, если вопросы появятся.
- И всё?
- Всё предельно просто, и совершенно безболезненно.
- Пока шли, Саша немного ожил, и с интересом осматривался, из редка задавая вопросы по заинтересовавшим его деталям. В медблоке, он засмотрелся на встречавшую нас Айри, и, как мне показалось, зачем сюда пришёл, безропотно исполняя все её указания. Я , сдав очередного пациента, наконец отправился к себе и завалился спать.
http://samlib.ru/p/platonow_w_i/

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#724 lerner » 19.08.2014, 19:47

Нет никакого смысла ломать посреди моря флот США - это теперь его собственность, если не с экипажами то хотя-бы в качестве набора материалов..., а утонет, так ведь не достанешь.
Президентов и прочих подобных начальников просто разогнать, мол, вы уволены..., казенная собственность переходит в собственность императора, так что пошли все переходите в статус клерков имперской канцелярии, конкретно США - отдел Северной, Южной Америки и Австралии, все штаты сокращаются на 50 процентов..., И.О. начальника отдела и ответственный - Обама..., хотя..., впрочем какая разница - Обама...

Далее, Европа, Азия и Океания..., начальник отдела - Путин или старший китаец, все штаты сократить на 65 процентов, там видно будет, нечего штаты раздувать - нужны работники..., всяких хлам, типа бродяги и хипстеры и тому подобное - упраздняются, свободные профессии, только если не подрывают основы организации жизни, обеспечивающие империю многочисленным квалифицированным населением.
Медицину усовершенствовать, абортари закрыть и впредь рассматривать как заговор против империи, образование - преимущественно с физико-математическим, техническим и естественно научным уклоном..., всякий хлам типа Голливуда и художественного авангарда - за свой счет.

Нужно много людей...

Отдел Африки..., ну..., тут какого-то негра нужно авторитетного, но Каддафи убили и теперь даже не знаю, хотя какая разница - поймать первого попавшегося черного в офисе какой-то страны где более или менее грамотные негры есть, можно в США и вот он и будет первое время начальником отдела Африки.

Никакой разницы нет, потому что все они будут делать то, что им скажет Император, точнее его секретарь - искин..., их работа так поставить дело, что-бы в течении 3-5 лет планета пришла к одному образовательно-культурному знаменателю и была готова предоставить сначала работников на поверхности и на орбите и вообще в системе, а потом бойцов и экипажи кораблей в распоряжение Императора
Последний раз редактировалось lerner 19.08.2014, 20:16, всего редактировалось 3 раза.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

alexBelVMF M
Новичок
alexBelVMF M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1729 (+1760/−31)
Лояльность: 5832 (+5882/−50)
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 27.11.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Россия, Белгород
Отправить личное сообщение

#725 alexBelVMF » 19.08.2014, 20:00

kosty982 писал(а):Еще и страховку по этому поводу придумают

Если герои не дураки, то организуют страховую компанию и пусть у них и страхуют! На некоторые издержки придется раскошелиться, зато потом!

Rus1 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Rus1 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2846 (+2857/−11)
Лояльность: 869 (+907/−38)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 24.03.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Откуда: Москва, СССР.
Отправить личное сообщение

#726 Rus1 » 19.08.2014, 20:02

lerner писал(а):это теперь его собственность
:smu:sche_nie: Его, это чья?
http://samlib.ru/p/platonow_w_i/

kosty982 M
Новичок
kosty982 M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 240 (+240/−0)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.2014
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Константин
Откуда: Украина, Николаев
Отправить личное сообщение Сайт

#727 kosty982 » 19.08.2014, 20:18

Rus1 писал(а):...как мне показалось, зачем сюда пришёл,...
...как мне показалось, забыл зачем сюда пришел,...

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#728 lerner » 19.08.2014, 20:19

Rus1 писал(а):Его, это чья?
Император он или хрен в стакане..., его право - в силе..., а это классика..., англо-саксы знают, поэтому даже не рыпнутся, немцы вообще - орднунг, бумагу им выпишет и служаки и инженеры из всей страны готовы, извращенцев отменить и упразднить, вот французам придется матом объяснить, азиаты - как все, Африка - им их начальник популярно все расскажет, но материал тот еще..., но в таких делах отходов не бывает а есть только не освоенные ресурсы.

Нужны все...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3521 (+4473/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#729 vorobei » 19.08.2014, 20:24

артем писал(а):В "тут" это в Иджис? Так Иджис обслуживает ВСЕ боевые системы НК.
Так и я о чём?

Все эти системы предназначены для противодействия реально существующим угрозам военного происхождения. Соответственно все они разбиты на классы, и предварительно просчитано, какую угрозу чем и как уничтожать.

Метеориты же ни в один из этих классов не входят, т.к. в задачи ни одной из "боевых систем" не входит их уничтожение. В т.ч. и потому, что элементарон нечем.
kosty982 писал(а):по предварительному плану отсоединение выполняют примерно посередине между Землей и Луной, это около 192000 км
В окончательном плане могут и поближе подогнать
kosty982 писал(а): для более-менее безопасного входа в атмосферу скорость относительно Земли не должна превышать пусть 30 км/с, пусть будет 20 км/с .
А почему не 30? Глыбу собрались брать металлическую, так что можно и поболее 30 разогнать -- что ей будет? Чай не камень...

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#730 lerner » 19.08.2014, 20:29

vorobei писал(а):Все эти системы предназначены для противодействия реально существующим угрозам военного происхождения.
Какие еще системы - искин их легко отключит, как ты мог бы радиоточку отключить в доме у бабки..
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3521 (+4473/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#731 vorobei » 19.08.2014, 20:35

lerner писал(а):Какие еще системы - искин их легко отключит, как ты мог бы радиоточку отключить в доме у бабки.
Ну тут явно герои ещё не освоились со своим "всемогуществом". Тот же искин мог бы просто взломать все системы управления кораблей, каждого по отдельности. И утопить их, ну примерно как в рассказе "Потопляемый авианосец" Стройкова: http://samlib.ru/s/strojkow_g_g/asd.shtml

А ГГ ещё не осознал себя Императором, т.е. хозяином всего на Земле -- в т.ч. и амерского флота...

Всему своё время.

kosty982 M
Новичок
kosty982 M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 240 (+240/−0)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.2014
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Константин
Откуда: Украина, Николаев
Отправить личное сообщение Сайт

#732 kosty982 » 19.08.2014, 20:35

lerner писал(а):#730 lerner »
Вот так вот взяли и подчинились амеры какому-то хрену с бугра. Они же уже пол века,если не больше, пичкают свой народ пропагандой, что они такие все крутые, и у них всегда найдется какой-нибудь умник, который придумает, как победить наглых захватчиков-инопланетян (День независимости, Поле битвы - Земля) и подобные, вот так они и будут сразу подчиняться Имперетору :-) . Наивный вы человек.
vorobei писал(а):так что можно и поболее 30 разогнать -- что ей будет? Чай не камень...
Сгорит в атмосфере, подбирать чтобы не сгорела на такой скорости - сильно массивная будет, упадет в Средиземноморскую лужицу - всему присредиземноморью мало не покажется, итак надо камушек тон на 10-15, чтоб не сильно грохнуло. А то опять Везувий проснется, Этна плюнет, и во всем Путин виноват :-)

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#733 lerner » 19.08.2014, 20:43

vorobei писал(а):А ГГ ещё не осознал себя Императором, т.е. хозяином всего на Земле -- в т.ч. и амерского флота...
Всему своё время.
Экономно нужно относится к ресурсам..., особенно человеческим и минеральным и органическо-сырьевым..., потому что это пока его единственная по настоящему доступная планета с неиспорченным ресурсом.

Опираясь на нее, он вполне может через 15-20 лет продолжить восстановление глобальной справедливости методом причинения добра всем кто того достоин..., потому что первое впечатление очень плохое - люди всегда тянутся к прогрессу, но даже полпроцента их достаточно для опрокидывания всего в полное дерьмо.
Последний раз редактировалось lerner 19.08.2014, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Rus1 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Rus1 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2846 (+2857/−11)
Лояльность: 869 (+907/−38)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 24.03.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Откуда: Москва, СССР.
Отправить личное сообщение

#734 Rus1 » 19.08.2014, 20:45

Разбудил меня, ка ни странно, входящий от Михалыча.
- Вот вам не спится то! – Проворчал я спросонья. – Что там у вас?
- Так мы и не ложились. Всё подготовили, астероид приволокли, тут недалеко совсем, как раз подходящий пролетал. Стройкомплекс уже всё замуровал, с тройной гарантией, Нафаня заканчивает уже траекторию просчитывать. Когда запускать будем?
- Эк вас зацепило то. - Пробурчал я просыпаясь. И подумав, добавил. - Да давайте по темноте. Меньше вероятность визуального обнаружения.
- Ага, часов через шесть. Как раз успеем всё закончить, и перепроверить.
- Через шесть? Слушай… - Я посмотрел на время. – Вот ничего себе я даванул! Ладно, занимайтесь тогда, я попозже подойду.
Вскочив с кровати, начал по-быстрому приводить себя в порядок, связавшись на ходу с Айри. Как оказалось, пациенты уже несколько часов, как покинули медотсек в сопровождении вызванного из моего сектора дроида. Каких-либо особых проблем не возникло, всё прошло штатно, все довольны. Быстро завершив утренние процедуры, я покинул свои покои, и сразу услышал звонкий детский смех, доносившийся из парка. Прислушавшись, я сразу отправился туда. Первым делом я увидел малых, с энтузиазмом играющих в догонялки с парой мелких домовых, и следом взрослых, собравшихся в беседке, и внимательно слушающих Нафаню, что-то им вещающего с важным видом. Тут до меня донёсся взрыв смеха, как раз со стороны взрослых, и я выйдя из-за кустов, направился к ним.
- О, вот и их Императорское величество соизволило почтить нас своим вниманием! Как Вам почивалось, мой Государь? – Склонившись передо мной в почтительном поклоне, выдал домовёнок.
- Почивалось нам неплохо. А ты прекращай кривляться, и докладывай, чем это вы тут занимаетесь?
- Слушаюсь и повинуюсь, о великий …
- Я сказал, прекращай кривляться! – Подбавив металла в голос, рыкнул я.
- Ну вот! Всё испортил. Я тут как раз твоим гостям рассказывал историю Империи.
- Ага. И показывал. В лицах, причём исполняя роль придворного шута. Кстати, с добрым утром.
- Вов, уже вечер скоро! – Улыбаясь ответил мне изрядно постройневший и помолодевший Василич.
- Кому как. – Улыбнулся я. – Я вот проснулся, у меня как раз утро. – Как отдохнули? Взглянул я на Сашу?
- Замечательно. Как будто заново родился! Давно так хорошо себя не чувствовал, у вас тут медицина реально творит чудеса. – Бросив взгляд на Василича, ответил он.
- Это факт. Надо Машеньку сегодня туда отправить.
- Да она уже интересовалась. Но решила тебя дождаться.
- Отведу, чего уж там. Ладно, я смотрю, у вас тут всё хорошо. Пусть тогда Нафаня ликбез продолжит, а я пока позанимаюсь делами, и немного попозже к вам присоединюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
kosty982 писал(а):забыл зачем сюда пришел
Поправил. :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
lerner писал(а):а потом бойцов и экипажи кораблей в распоряжение Императора
Ну, пока ломать существующий порядок, ГГ не хочет, и старается не светиться... Но события развиваются, кто знает, куда кривая имперской мечты вывезет :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
vorobei писал(а):т.е. хозяином всего на Земле -- в т.ч. и амерского флота...
вот думаю, а надо ли? Пока, по крайней мере... Да и боюсь, что один я такой объёмный сюжет не потяну... Хотя и с галактикой, ой как непросто писать будет...
http://samlib.ru/p/platonow_w_i/

kosty982 M
Новичок
kosty982 M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 240 (+240/−0)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.2014
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Константин
Откуда: Украина, Николаев
Отправить личное сообщение Сайт

#735 kosty982 » 19.08.2014, 21:03

Rus1 писал(а):Ну, пока ломать существующий порядок, ГГ не хочет, и старается не светиться... Но события развиваются, кто знает, куда кривая имперской мечты вывезет
А так ли надо разгребать эти завалы на Земле? Так присматривать, чтоб чего не натворили,вроде БП, да и пускай себе гребутся в соей песочнице. Вытскивть нужный контингент понемногу и разбираться с делами в Империи, там у него вообще еще конь не валялся, а он тут завис. Лунную базу запустить, приоритеты в наборе добровольцев расставить, ответственных и даты отчетных периодов по направлениям назначить :pi_rat: , и вперед в галактику :al_kana_ft: , там дел поболее будет.

Rus1 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Rus1 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2846 (+2857/−11)
Лояльность: 869 (+907/−38)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 24.03.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Откуда: Москва, СССР.
Отправить личное сообщение

#736 Rus1 » 19.08.2014, 21:07

vorobei писал(а):Тот же искин мог бы просто взломать все системы управления кораблей,
Ну, дедам почему то очень хочется именно "бахнуть" :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
kosty982 писал(а):чтоб не сильно грохнуло.
Не забывайте, там ДЕДЫ! Если внимательно читали, то могли уже догадаться, чего они там уже наделали :nez-nayu:
http://samlib.ru/p/platonow_w_i/

kosty982 M
Новичок
kosty982 M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 240 (+240/−0)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.2014
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Константин
Откуда: Украина, Николаев
Отправить личное сообщение Сайт

#737 kosty982 » 19.08.2014, 21:16

Да, на счет
- Да давайте по темноте. Меньше вероятность визуального обнаружения.
Не забывайте, Земля все таки шарик, и если где темно, то с другой стороны светло. А с камушком надо наоборот, заходить с освещенной стороны планеты, чтобы наземные наблюдатели ничего не заметили.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3521 (+4473/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#738 vorobei » 19.08.2014, 21:27

Rus1 писал(а):Ну, дедам почему то очень хочется именно "бахнуть"
Да это понятно. Типа "кара небесная на нечестивцев обрушилась"...

kosty982 M
Новичок
kosty982 M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 240 (+240/−0)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.2014
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Константин
Откуда: Украина, Николаев
Отправить личное сообщение Сайт

#739 kosty982 » 19.08.2014, 21:30

Rus1 писал(а):чего они там уже наделали
Чего-чего, ну бахнет как Тунгуский феномен, ну будет маленькое цунами в Средиземке, попортит Лазурный Берег :ad_min_v_duhe: :smu:sche_nie:
А также, МАльту, Сицилию, Италию (по западному побережью), Испанию, про север Африки вообще молчу, пару тыщ кв км - зона сильных повреждений от ударной волны. И после этого, через годик максимум будут висеть на орбите пару десяиков телескопов и радаров, отслеживать всякие камушки на орбитах. Как это, любимую тусовку золотой молодежи сумело попортить. То на космос крохи шли, сразу на пару лет буджет в 10-тки раз возрастет. Дойдет до толстосумов, что ндо не только о своем кармане заботиться, но и о доме своем подумать. :ny_tik:
Последний раз редактировалось kosty982 19.08.2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Rus1 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Rus1 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2846 (+2857/−11)
Лояльность: 869 (+907/−38)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 24.03.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Откуда: Москва, СССР.
Отправить личное сообщение

#740 Rus1 » 19.08.2014, 21:32

А я думал по темноте накатить. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Кстати, да, интересны последствия возможные в ареале местонахождения амеровского флота.
http://samlib.ru/p/platonow_w_i/


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя