Генералы мусорных отвалов

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#41 Большой Свин » 06.06.2013, 15:06

Благодарный взгляд и на месте большеротого, сомкнулся воздух. Такой шустрости мне ещё видеть не доводилось, хотя и слышал.
- ну и что ему было надо? – спросил подошедший Кац. – Небось опять сестра его что удумала?
-Просто придет она к тебе сегодня. А ведь ты желание обещал исполнить , а не посыльной её сделать. Так ведь?
-Ну так. И что она пожелает и к гадалке не ходи ясно. Что это меняет? Я обещал исполнить желание того кто тебя найдет, любое. Вот она чертовка и нашла тебя. Или есть идеи?
- Посмотрим. А зачем я тебе ещё понадобился? Ведь не ради пира ты меня к себе ведёшь?
-Да, ты совсем не прост, хоть и мальчишка. Скажи, а сынов Израэлевых у тебя в предках не было?
Я пожал плечами.
-Ладно. - Продолжил он. – Хочу чтоб ты на трех моих людей взглянул. Вроде и в порядке, а вот слабеют, устают быстро, и медлительные какие - то стали, рассеянные.
Список возможных причин прокрутился у меня в голове. По описанию подходило штук пять и все не самые приятные. Ну это исключая банальную усталость.
- А «гости» В клане были? Особенно в последний месяц.
-Ну, был один космолётчик. Начудил чего- то в порту, вот до вылета и прятался у меня. А что?
-А то, что одна из заболевших наверняка женщина, которая спала с ним. Вот ведь ты Кац. Неймётся все тебе. Свежую кровь в клан вливаешь. Ну, вот и довливался. А другие двое с ней спали после, и от неё уже заразились. Я ведь тебя не просто так просил с ксмическими бродягами поосторожнее быть.
-Неужто что пришлое? – Кац побледнел.
-Смотреть надо. – Отрезал я. – Но из того что могу предположить хорошего мало.
Второе появление в клане мне почти не запомнилось. А вот осмотр стоит того чтобы уделить время его описанию. У всех троих был сонный сифилис. С обычным его роднит только способ передачи. Попутно выяснилось что больше контактов та девка не имела, и лечить предстояло троих.
-Насколько они ценны для клана? – Поинтересовался я у Каца.
-Что, ничего нельзя сделать? – Генерал был взволнован не на шутку
-Больны только трое, если она не врёт и ни с кем больше не спала. А сделать можно три вещи. Первое, не делать ничего и лишь запретить им трахаться с другими членами клана, и месяца через два они просто не проснутся. Второе, помочь им побыстрее уйти. И третье, вылечить; вот только согласишься ли ты платить за лекарство? А оно, не из дешёвых. Решать тебе, генерал. Вот только проще не допускать подобного не находишь?
-Но тот астрогатор выглядел нормально. И ты сам понимаешь, что свежая кровь кланам нужна. Дети ведь у нас такая редкость. Всё из за того что живём замкнуто. Ладно называй что за препарат и какова цена.
-Пливир. Не завалялось ли у тебя доз пятнадцать? Или знаешь где по дешёвке достать можно?
На Генерала стоило посмотреть. Препарат был очень дорогим. Вот так глупость начальника стоит жизни простым членам клана. Не дозволь он своей женщине спать с пришлым, не было бы этой ситуации. Но и не было бы, скорее всего, и беременности. О том, что девка была беременна, я умолчал, чтобы уж совсем не убить Каца переживаниями. И прав он был, черт возьми, беременность внутри клана была редкостью.
-Если только у «лепилы» может быть, но вот цену он сдерёт….
-Про Лепилу забудь. Говорят, он исчез. А препарат достать я могу помочь. Несколько доз, возможно даже сегодня достану. Или на крайняк, завтра.
Светить наличие препарата у меня и в таком объёме на стоило даже перед матерью. Мы ведь были на свалке, а здесь и за меньшее убивали. И друзья тоже. Так, что не стоило вводить в искушение человека.
-Цена. –Глядя в сторону произнес Генерал.
- А сколько у тебя людей не под присягой? И кто? – Был мой ответ.
-Стешку взять хочешь и ещё людей из клана? А не треснет морда?
-Не торопись. Баба твоя беременна. И насчёт мелкой я ещё не решил… - Да это был удар по яйцам, но мне были нужны люди.
-Дам только одного. Со Стешкой, как решишь. Но больше нет. Завтра же всех к Старику отведу под присягу. Всех. Препарат с тобой?
-Ты меня за идиота держишь? - Вроде и не солгал я.
-Ладно. Завтра. Что ещё возьмёшь за услуги?
-Ну и еду на год. Три раза в неделю, буду приходить, все что за территорию деревни смогу вынести моё. Согласен?
-Без ножа ведь режешь. Но за сегодняшние мешки тогда ничего.
Я усмехнувшись, кивнул. Пусть хоть в малом восторжествует.
-Тогда слово, и контракт.
По быстрому заключив сделку мы отправились в центральное строение, где уже гуляли. Мелкую я увидел почти сразу. Но вот подходить она не спешила. Были тосты, еда от пуза, выпивка. Я почти не пил, не на своей территории. А вот Кац не приминул утопить горе. Я показал ему на Стешку, после очередного тоста. Вздохнув так как будто терял всё, он наполнив бокол провозгласил.
-А теперь давайте выпьем за ту, кто быстрее всех и исправнее выполнила поручение своего генерала. – Опрокинув в себя напиток он сделал знак подойти.
Все затихли. На глазах у некоторых были слёзы, которых я не понимал. В любом случае она ведь не умерла, и шансы у неё есть. Да и заявить на неё своё право я мог в любой момент.
-Ну что же, девочка. Я дал слово, что исполню любое желание нашедшего Энжи, если это в моих силах. Проси, и покончим с этим.
Все смотрели на генерала и девочку. Тишина стояла космическая. Смущение и нерешительность были на лице девочки обречённость, на лице генерала. Звонкий голосок прозвучал.
-Я хочу стать…. ….. …. Ученицей уважаемого Энжи.
Всеобщий вздох прокатился по помещению. В этом вздохе было многое, но ещё больше я ощущал своей Чуйкой. И удивление, и разочарование, и надежда, и даже ненависть направленную на девчонку. От такого у меня закружилась голова, и вопрос Каца обращённый ко мне я пропустил.
-Что?
-Согласен ли ты принять её в ученицы, и какую плату потребуешь с клана? - Повторил с улыбкой генерал.
-Согласен. Вот только плату назначу высокую. Желание, одно но без ограничений. – Я конечно рисковал, но это того стоило. Я, если генерал согласиться, один раз мог потребовать от клана все что мне угодно и никто не мог отказать мне в этом. Ни один член клана, ни сам клан целиком.
В тишине прозвучал женский голос . – Соглашайтесь, прошу.
-Слово клана. – Произнёс Кац.
-Слово клана. - Прозвучало как эхо хором.
-Завтра после Старика она придёт к тебе. Пять дней она обучается у тебя, два дня проводит в клане. На время обучения она твоя рабыня и служанка, и подстилка. Нет того в чём она может отказать тебе, но жизнь её принадлежит клану и учитель не властен над её жизнью. Клан обеспечивает её питанием и одеждой. По достижении двенадцати лет она обязана возвратиться в клан с квалификацией не ниже фельдшерской. О безопасности ученицы заботится не только учитель, но и клан. Да будет так. – Озвучил основные положения об ученичестве глава клана.
- Да будет так. - Подтвердил договор я.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
У себя поправил здесь не могу к сожалению. Да ЕГЭ по русскому я точно завалил бы. :-)
Последний раз редактировалось Большой Свин 06.06.2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 13 лет
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#42 Шифер » 06.06.2013, 13:49

Большой Свин писал(а):так как стало подзнабливать.
или слегка знобить, или д лишняя
Большой Свин писал(а):что это получилось не зависимо т моего желания,
Дима, ну ты понял
Большой Свин писал(а):И то, ещё с «Лебедя», и новое, подобранное мною на свалке, и купленное на черном рынке.
Большой Свин писал(а):Мы все живем в аморальном и неэтичном мире, и наши действия - ответ окружающему нас миру и не более. К
Большой Свин писал(а):А кем, собственно?
Большой Свин писал(а):На грани сознания билась мысль о том, что именно так
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#43 Большой Свин » 06.06.2013, 13:14

Какие могут быть гарантии безопасности ... Это чистилище в его лёгкой форме. Шанс выжить и прожить подольше, это максимум того, что реально можно урвать в том мире. А текст будет, минутка появилась, как и идеи....

LazyAlex M
Новичок
Аватара
LazyAlex M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 79 (+83/−4)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07.05.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#44 LazyAlex » 06.06.2013, 12:19

Вполне только мелкой это гарантий безопасности особо не дает, только защита убежища, ну и текста б побольше )
— Все построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#45 Большой Свин » 06.06.2013, 11:52

Мой мозг работал как сверхскоростной искин, анализируя и отбрасывая варианты. Судя по всему, температура у меня скаканула, так как стало подзнабливать. Окружающее замедлилось, и воздух стал тягучим. Организм сам вошёл в состояние раш-и. На грани сознания я отметил, что это получилось не зависимо т моего желания, как раз то, о чём меня предупреждал доктор Авель. Значит я перешёл на новый уровень, сам того не заметив. Сознание начало делиться на несколько независимых потоков, обрабатывая информацию. А поразмыслить стоило.
Во первых мне не очень хотелось брать ответственность за Стешку на себя. Она, конечно, была сообразительной и шустрой, и в меру стервозной. Но… Вот будь она на пару лет старше…
Но впускать её в свой замок придется. И в свете этого как обеспечить собственную безопасность? У меня нет армии, охраны. И спать мне тоже надо, посему все время быть начеку ,не получится. Раньше меня спасало то, что о моём убежище никто не знал. Но теперь о нём знал недотепа Ларин, и придется посветить Стешку. Но если не заявлять на неё право, я не мог отвести её к Старику на установку гипноблока. И она могла выдать моё убежище. Гипноблок, устанавливаемый Стариком, не позволял выдавать секреты клана, и все об этом знали. Допрашиваемый скорее умрёт, чем проговорится.
Стоп, а чем гипноблок отличается от нейроблока? Способом постановки? Какая разница, если результат тот же. Оборудование у меня есть. И то ещё с «Лебедя» и новое подобранное мною на свалке и купленное на черном рынке. Моральные терзания об этичности и правомочности таких действий по боку. Мы все живем в аморальном и неэтичном мире, и наши действия ответ окружающему нас миру и не более. Как говорит Ларин: «Глаз за глаз, зуб за зуб». Ну и пусть, зато дурочка девчонка, сама себя загнавшая в угол своими требованиями, получит шанс прожить подольше и стать… А кем собственно?
Ладно, шанс я ей дам. А дальше? Нейроблок установить не сложно. Простота решения настораживала, но… За неимением лучевика, будем драться ножом или зубами…
На грани сознания билась мысль о то, что именно так начинается падение в бездну вседозволенности и легко начать считать себя богом…. Но я загнал её куда подальше.
Организм возвращался в норму. Решение было найдено и принято. Оставалось лишь воплотить его в жизнь.
В реальности прошло менее нескольких секунд. Наклонившись к мальчишке, я уточнил. – Спорили на исполнение желания? Без озвучивания самого желания?
Он кивнул.
- Пусть приходит сегодня и просится ко мне в ученицы. Отказать генерал не сможет.

Добавлено спустя 46 секунд:
А как Вам такое решение вопроса? Приемлемо с логической точки зрения?

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 13 лет
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#46 Шифер » 03.06.2013, 20:59

Есть идейка. Кац (всегда знал, что ни одна, уважающая себя, Империя не обойдется без старого, мудрого еврея), делает малявку посыльной... исключительно к Энжи. Все довольны. Вешает лапшу девчушке об охренительно важном союзнике, что негоже оставлять такого человека без персонального посыльного, ну и за одно, пущай помогает данному союзнику по уходу за валькирией и прочим хозяйственным делам. Итак, малявка сохраняет лицо, задирает нос от важности задания и остается в клане. А Энжи избавляется от ответственности
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

LazyAlex M
Новичок
Аватара
LazyAlex M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 79 (+83/−4)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07.05.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#47 LazyAlex » 29.05.2013, 20:33

Мелкую можно к рыжей приставить когда очухается, учитывая, что у той амнезия и она по сути ребенок будут взрослеть вместе.
Рыжую одну особо не оставишь, а энжи работать нужно и выходить часто, вот для мелкой будет полезное дело
— Все построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии...

Bohaets M
Новичок
Bohaets M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 280 (+608/−328)
Лояльность: 98 (+98/−0)
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Дима
Откуда: Владивосток
Отправить личное сообщение

#48 Bohaets » 29.05.2013, 19:19

Неплохо, мне понравилось, спасибо большое. Плюсег кинуть жаль не могу, не пойму как.
Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь.
(с) Буэнавентура Дуррути.

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#49 Большой Свин » 29.05.2013, 15:48

Думая так я грузил мешки на гравитележку. Копаться в таком опасном мусоре тем более здесь, не хотелось. Вот, когда разгружать буду… Я уже заканчивал погрузку, когда появмлся Сом и пара взрослых во главе с Кацем. Видать что то его сильно тревожило, раз сам пришёл .Бросив мешки и лопату они отошли подальше. Приблизившись я велел отойти еще дальше и забрав инструмент вернулся к биоотходам. В помощью лопаты вскрыл мешки и обильно присыпал место хлоркой. Так же на тележки отправились и валявшиеся россыпью колбасы и сосиски. Натянув на тележку пластиковое гермопокрытие и отослав всех подальше, отправился к Могильнику. До территории могильника меня сопровождал Сом, идя впереди на расстоянии шагов десять и показывая ловушки. В сам могильник он не полез. Оттащив тележку к озеру кислоты, я принялся за разборку содержимого мешков. Рваный, сразу же отправился в озеро, вместе с телами крыс , из него вывалившимися. Остальные целые мешки как и свой скаф, и тележку я обработал дезинфектантом, а затем еще и Жестким излучением. Так что опасность миновала. После чего начал вскрывать мешки и рыться в содержимом.
В результате я приобрел много ценных вещей. Во первых стоит отметить набор хирургический полевой, армейского образца одноразовый, с нарушенным внешним периметром стерильности. Идиоты лабораторные, их у него ещё два. И срок годности истекает только через ДВА года. И не беда что выпущен он восемь лет назад, дополнительных рук или ног за это время люди отрастить не успели. И таких комплектов было аж, двенадцать. Правда, два я всё же забраковал. При встряхивании в них плескалось, а значит Катриджи повреждены. Но и десять тоже не плохо. Весу в них всего 1357 грамм. Но одного человека могут суток пять поддерживать на грани жизни и смерти. Ну это если на ноги поставить не смогут, а такие случаи даже представить сложно. Вот только голову назад они не приростят, хотя не дать мозгу умереть могут, как раз заявленные пять суток. И всё это в автоматическом режиме, стоит только вынуть их из оберток и нажать на активатор. Да это была находка так находка. Ещё там нашелся малый хирургический набор, некомплектный. Ну и килограмм десять катриджей с новейшим антивирусным препаратом, который производила только Империя, вот уже двадцать лет к ряду. Даже этим гордецам Аграфам, приходилось его покупать. Не смотря на все их знания и высокие технологии, производить его, они не могли. Вот им обидно, наверное, какой то занюханный, отсталый мирок и им, великим и первородным, нос утёр.
Ничего особо интересного больше я не нашёл. Армейские наборы я частью припрятал в тайнике, но четыре набора все же взял с собой, как и три килограмма Пливира. Этого чватило бы на то чтобы вылачить население небольшого городка. Правда годным ему быть оставалось три месяца, и пролить жизнь бионитов было не возможно. Так что его придётся продавать, ну и себе любимому инъекцию я сделал. А что препарат дармовой, почему бы для профилактики не сделать? И вовсе это не трусость, а умеренная предосторожность. Я ведь с вирусами только что общался.
Свернув и упаковав обработанный скаф, закинул груз на тележку и отправился к себе. Ага. Не тут то было. На выходе меня поджидал Кац со свитой. Поняв что долгожданный отдых сегодня мне не свети я отправился к ним.
-Вечер добрый, уважаемые. Работу я закончил, но утешить вас смогу вряд ли. Это вирус, и я не рекомендую пользоваться дарами вашей поляны хотя бы пару дней. А еще лучше пригласите трамбовщиков пусть пройдутся несколько раз, а то не поляна а гора получается.
- Да видимо придется так и поступить. Они давно наседают что я им работать мешаю. Приходилось платить. А то с них станется, придёт проверка и они нашу горку вместе с людьми и утрамбуют. Мук сгоняй к трамбам, к бригадиру. Пусть работают. Хоть два дня без перерыва. Но потом чтоб ни-ни. Ну ты знаешь сам.
Мук исчез.
-Пойдем к нам Энжи. Вечер скоро. Попируем, выпьем с горя. Эх сколько продуктов теперь пропадёт. Не поверишь, сердце кровью обливается. Ну и подумаем что с этой дочерью Авриэля делать.
-Что уже потребовала?
- Нет. Завтра придет. Мать ё уже прибегала в слезах. Не помогла твоя сказка. Она к игрушечникам бегала с Лаской этой о чем то шепталась. А завтра придет Дрянь такая. И слово я нарушить не могу понимаешь? При свидетелях с дурру дал. Ну кто мог подумать, что тебя она первой найдёт.
-Слушай, друг Кац. А как это, при живой матери она у тебя ничьей считается, вольной?
-А, достала она просьбами её в посыльные определить. Вот мать и ляпнула что не будет её дочь посыльной, а эта и ответила раз так то нет у меня матери, а посыльной я все равно стану. Да и склочились они при всех. Так что формально она вольная, вне клана.
-И как давно это случилось?
-Да недели полторы назад. А что?
-Ну смотри. Три дня примирения прошли. Она официально, вне клана – вольная. И права на неё никто не заявлял? Никто.
-Ты что это удумал. Ты на наших девочек рот то не разевай. Хрен она тебе достанется. Я её в клане оставлю.
-Ну Кац ты законы не нарушай. Моё право можно только в бою оспорить. А из вашего клана против меня бойцов то и нет. А из других ты сам звать не станешь, ибо тогда Стешку им отдавать придётся. Ведь так? Ну что поник. В посыльные её перевести лучше? И долго она сможет скрывать то, что девчонка? Да те же электронщики её и спалят. Или посылать только к проверенным думаешь? И много таких что за лям или полтора не продадут? А цены на молодых целок и до двух доходят. Да не кидайся ты, сама сказала, не проверял я её, И что девочка тоже, и имя назвала сама. – Осадил я вскинувшегося на защиту генерала.
-Да при таком раскладе это лучший вариант. Только ты уж не обижай её, а то смтри…. Против целого клана никто не выстоит.
В этот момент я резко остановился. За обломком плиты, метрах в восьмидесяти кто то прятался.
-Где, сколько?- Правильно среагировал Кац.
-За плитой, один и, по моему, он не опасен.
Двое телохранителей, достав станер и лучевик, тут же встали между нами и указанной плитой, а один, со станером, под прикрытием четвертого направился к плите. Действовали они пусть и не профессионально, но споро. Каца любили на полном серьёзе, и берегли не за страх, а за совесть. Уже через пару минут пред нами стоял и морщился виновник беспокойства. Ну конечно же Сом.
- И что это значит? Ты что следил за нами? – Начал допрос генерал.
-Я только за Энжи следил, у меня к нему разговор.
- Ну так говори. А прятаться зачем?
Мальчишка морщился, и не знал что сказать.
-Это только наедине, пожалуйста, Генерал Кац….
-Вот ведь распустил я вас, а вы пользуетесь тем, что у меня доброе сердце –Ворчал Кац. - Ладно секретничайте Шпионы.
Как только мы отошли на пару шагов на меня обрушился целый водопад эмоций страхов и просьб, обещаний всего, что только можно и нельзя…. Из не очень связной и прерывистой речи я понял основное.
Стешка не поверила в мою сказку и отправилась к первоисточнику, а именно к Ласке. И лишь получив подтверждение от неё со многими Шокирующими подробностями, которые я умолчал, уверилась в правдивости истории. Меня немного задело, что в моих словах усомнились, но не это суть. А суть заключалась в том что девчонка очень не хотела для себя подобного. А с работой посыльного это было реальностью. Я догадываюсь что ей рассказала Ласка, и что показала. Она ведь была очень умной, не смотря на неистребимую потребность в сексе. И девочку наверняка отговаривала изо всех сил от её затеи. И отговорила. Но тут была другая проблема. Стешка не могла отказаться от своей ПРОСЬБЫ и при этом не потерять лицо. Сколько же внимания мы зачастую уделяем попыткам его сохранить… И вот она поделилась своим горем с братом, который отходил от полученных плетей. А он кинулся искать меня, чтобы я помог. Ведь сумел же я заронить сомнение в её выбор и теперь на меня смотрели, чуть ли не как на бога. Да проблема….

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Вот и появилась и у меня просьба. Посоветуйте как лучше проблему решить. Вариантов масса ... но как лучше? Энжи конечно не помешает помощь... Но он одиночка по своей сути. И находка.... Просто если начинать набирать свой клан, это очень много мороки и ещё больше ответственности, готов ли мой ГГ к такому. Или стоит ему ещё дозреть? Честно я сам на перепутье и так и так неплохо... Просто отрывок родился спонтанно и не совсем по плану.... Так что жду реакции читателей и их советов. Советы типа вы автор вам и решать не надо...Решать в любом случае мне но умные мысли других людей могут натолкнуть на идею.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#50 vorobei » 29.05.2013, 14:20

Большой Свин писал(а):Особой критики, или отторжения у прочитавших он не вызывает.
Пока нормально. Неадекватные подтянутся позже. Обычно один кто-то прочитает, и своим сообщает -- тут они и налетают, "как мухи на кучу мёда"...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#51 Большой Свин » 29.05.2013, 13:25

Мы подходили к поселению. Бакалейщики селились рядом, создав своё поселение, а не прятались по норам ото всех, включая соклановцев. Это было свойственно только сильным кланам, имеющим сильную и справедливую (насколько это вообще возможно) власть. У бакалейщиков все это было. От собравшихся посреди селения отделилась невысокая, похожая на шар фигура Каца. И этот колобок, передвигаясь практически со скоростью молнии , уже через мгновение был передо мной.
- Энжи, уважаемый, ну сколько же вас можно искать? Или как девочку на свалке нашли, так от неё и оторваться не можете, и дырка в её прекрасной головке вам не помеха? А, сознавайтесь, ведь по слухам – красавица. Волосы как огонь и сама, наверное, тоже. Вам ведь только такие и нравятся.
В таком, нагловатом и провоцирующем на грубость общении и был шарм Каца. Он всегда прятал за подобным и переживания и тревогу и заботу. О своих он заботился как о детях, не смотря на их возраст и самомнение. И под его заботливым руководством клан рос и набирал силу. Многие вопросы именно он решал договорами и соглашениями, но и силовых вариантов не чурался, хотя считал их грязной работой и всегда переживал, что не смог иначе.
- Ну откуда у слухов растут ноги я, кажется, догадываюсь, и мне, почему то, хочется эти ноги если не выдернуть, то хотя бы переломать.
- Э нет, не стоит. Этот человек отзывался вас весьма уважительно, и даже ставил в пример. То как вы заботливо отнеслись к несчастной страдалице. И даже поместили её к себе, хотя и в вашей норе жуткая теснота. И даже выделили ей своё ложе. Вот только судя по рассказам, она всё равно не выживет. Интересно, зачем вам это?
- А в заботу о людях вы не верите, уважаемый генерал?
- Ну, вы же прагматик и логик до мозга костей. Нет, не поверю в ваш альтруизм уважаемый. Хотя. Я и в случае с Лаской сомневался. Думаешь и здесь, случится чудо?
-Поживём, увидим.
-Ну а какому клану её потом будите предлагать?
- Нет, уважаемый. На этот раз она останется со мной. Надоело быть одному. Да и какой я генерал без клана? Вот и начну его собирать понемногу.
-Ну вот и правильно. А ведь старый Кац, говорил вам, наступит время и вас к людям потянет. Ну вот, а теперь о нашей проблеме. Эти мерзавцы опять нам свои отходы вывалили. Ну что за люди. Ну почему бы их просто не сжигать или недавно утилизаторы появились, вот и утилизировали бы их себе без остатка. Нет надо им приличным людям проблемы создавать. Я как узнал о находке, так сразу запретил людям на поле выходить, и за вами послал. А вас только через пол дня нашли. А бизнес то стоит. А это такие убытки, такие убытки…. Вы даже представить себе не можете. Продукты ведь без должной обработки портятся, их теперь даже свиньи есть не станут.
Во время беседы я одевал свой скаф. К сожалению всей красоты мимики и поз Каца я не могу передать. О, эти заламывания рук, попытки лишить себя части волосяного покрова головы. А какая мимика….. По неволе можно поверить что по твоей вине младенец лишился последних капель материнского молока или заменителя, и кроме тебя в этом никто не виноват. Видимо поняв, что от меня раскаяния он не добьётся, Генерал обратился к посыльным.
- Ну что гой добры молодцы, справились с заданием. Отыскали Энжи. А этой гадкой Стешки и не видать.
-Прости нас, генерал. Но это она его нашла. Мы их обоих только у сртойотходов встретили.
Кац переменился в лице.
- Да уж, подвели вы меня, подвели. Ну и где же она. Что же не требует обещанного?
- А ей уважаемый Энжи, сказку рассказал, совсем как Учитель Ларин, только очень грустную. Вот она и убежала, чтобы в одиночку поплакать.
В это время я уже облачился в свою амуницию, и ждал проводника на поле. Одному туда идти было опасно. Хотя технические знания бакалейщиков и были не на высоте, но много ума поставить ряд растяжек и не требуется. Канечно я бы мог все их ловушки пройти или обойти, но это время, светить свои способности я тоже не хотел, да и минирование дилетанта всегда таит непредсказуемость, а значит и риск был. Не люблю рисковать попусту. Некоторые считали это трусостью….. Сейчас так уже вслух не думает никто.
Тяжелый, задумчивый взгляд генерала вернул меня к действительности. А то я опять стал скатываться в мыслях к находке. Да эта рассеянность опасна. Здесь расслабляться нельзя.
-Странно. Это что же надо рассказать этой дочери Авриэля, да простим меня пресветлый Яхве, чтобы он пустила слезу?
- Может потом. А то бизнес стоит…
-Ах ну да, конечно. Сом проводи Уважаемого Энжи. И малую тачку прихватишь. Там как раз места хватит, а то мыть её, дезинфицировать…. Идите короче.Работайте.
Кац не был трусом, но инфекции пугали его больше всего. Он стал главой клана как раз в разгар чумы. И благодаря этому его страху клан бакалейщиков пережил эпидемию почти без потерь и теперь был одним из сильнейших. Да и поселок свой он организовал не на месте сброса отходов а подальше от него. В результате и трамбовщики и зараза обходили их стороной. Как и велел генерал, Сом мигом сгоняв за гравиплатформой повёл меня к месту работы.
-Как вы думаете, Энжи, она откажется?
-Вряд ли. Есть такие люди, которые что вобьют себе в голову, всё одно своего добьются. И лишь получив желаемое, задумаются , а стоило ли оно тех потерь и жертв что пришлось принести добиваясь цели. А некоторые и не задумываются. Ставят себе новую цель и вперёд: по головам, по трупам, через кровь и грязь, теряя друзей, обманывая, ловча, предавая….. Лишь бы цели достигнуть. Цель оправдывает средства. Так они считают. Вот твоя Стешка похоже из таких.
-Значит все зря?
-Ну не знаю, а вдруг поплачет и передумает. Слушай, а почему тебя Сом прозвали?
-А, это когда родился, рот огромный был, он и сейчас не маленький. А тогда, говорят, во всю голову был. Поэтому меня на свалку, наверное, и выбросили. Мутантом наверно посчитали. А здесь меня подобрали, и так назвали. Я ведь ещё малой был, только сиську и мог сосать. Вот Грета меня и приняла, у нее тогда как раз свой ребёнок мёртвым родился, и молоко было. Стешка тоже её дочка. Вот я и говорю что сестра моя, хоть и не родная. А мамка её любит очень. Больше чем меня, я ведь не родной. Вот и случись с этой дуррой что , она на себя руки наложит. А я её как бы обязан, и не хочу этого.
-Потому и решил умереть, ради Стешки? Ведь к отверженным ты не пошёл бы?
-Конечно нет. Мне бы Мук помог уйти. Он мастер с ножиком. Вот. И должен мне…
-Да. Ну и страсти у вас тут. Наверно поэтому я и предпочитаю жить один. Ладно. Стой здесь и ближе не подходи. Вот тебе маска кстати. - Закончил я разговор, протягивая Сому респиратор.
Ветер дул нам в спину поэтому особой опасности для мальчишки не было. Сам я направился к мешкам. Один из них и вправду лопнул, и трупики крыс валялись вокруг. Многие были без шерсти и покрыты язвами. Достав анализатор, еще тот с «Лебедя» я начал обследовать материал. Вирус удалось определить почти сразу, спасибо анализаторы. Условнопатогенный вирус Эксельской оспы, но вот штамм был незнаком, и весьма агрессивен. Так что на пару дней придется Кацу свой бизнес закрыть. Я вернулся к мальчишке, и не доходя до него шагов пятнадцать прокричал что мне понадобятся лопата и три мешка хлорки. Мгновение и его как и не бывало. Теперь понятно почему он все еще в посыльных. Таких шустрых очень ценили, да и понимали они больше, и поручения им давали посложнее. Зачастую и ликвидировать кого… Такие за своих, за свой клан не раздумывая в глотку вцепятся. Вон он как за сестренку на смерть позорную соглашался….
Мои мысли перескочили на то что команда таких ребят это страшная сила. И ведь не предадут. И добро они вишь как помнят и о долге представление есть. А что если… Да это мерзко и цинично, но, как там, я сам сказал: «Цель оправдывает средства». А иу меня теперь есть и цель, и первый член команды, и три кандидата….. Вот только согласятся ли кандидаты. Верность насильно и за деньги не приобретается. Я это твёрдо знал. А мои мне должны быть верну и без мнемокодирования. Да и малы они еще…

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Подъустал, простите за ошибки....

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#52 Большой Свин » 29.05.2013, 10:23

Ну что же. Буду считать что обвинений в порнографии и насаждении педофилии в данном отрывке мне удалось избежать. Особой критики, или отторжения у прочитавших он не вызывает. Будем продолжать...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#53 Большой Свин » 28.05.2013, 16:40

Увы, таково Истинное Лицо Бизнеса. И нашего доморощенного Российского капитализма....

LazyAlex M
Новичок
Аватара
LazyAlex M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 79 (+83/−4)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07.05.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#54 LazyAlex » 28.05.2013, 14:37

Да нейротехнологии и нейропрограмирование это не только супергерои и светлое будующие, но и рабство, и манипулирование сознанием на том уровне, что нам и не снилось. к сожалению мы к тому и идем.
Сначала будут устройства дополненной реальности, сервисы, потом внешние аналоги нейросетей с общим айди вместо паспорта и
кошелька. Так и представляю себе идеальных работников вылезли из капсул отработали пару суток далее стирание кратковременной памяти и в капсулу на сон\диагностику\лечение с виртом потом опять двое суток работы Здраствуй щастливое далеко. Плюс уверен те же аварцы научились бы из людей выстраивать кластерные искины, объединят людей с рабскими нейросетями в пучок вот тебе и искин, помер ну не беда можно на концентраты пищевые разобрать.
— Все построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#55 Большой Свин » 28.05.2013, 00:36

Родилась, значит ласка не на свалке, как вы наверное подумали. Родилась она среди бедных вольных чернорабочих. Да ,тех которые за любую работу берутся, и с гражданскими нейросетями. А с ними, как вы знаете, никакой нормальной профессии не получишь. Только гражданство, пособие на пять лет, и хочешь подыхай после, а хочешь на работу устраивайся за гроши, или в бордель. Ну в бордели их не берут, во первых не умеют ничего, во вторых глупые, а в третьих старые. Вот и родила такая мамаша с гражданской нейросеть и полным отсутствием мозгов красивую девочку. Дорастила её до лет так четырёх, и стала думать как быть дальше. Денег нет, перспектив нет…. А тут вербовщики сладкоречивые. Чем они дурру мать прельстили не знаю. Может деньгами, может перспективами для дочки, может ещё чем. Но вот только отдала непутёвая мамаша свою дочку им.
И оказалась Ласка в борделе. Да не простом, а у мамки Мерзавки. Нет сразу под клиентов её не стали подкладывать. Расщедрились, вживили ей ,временный нейрочип. Ну и учить стали. Как клиента ублажить получше, как правильно минеты делать, как в попку давать , и как в вагину. Мало кто знает, но девочка может заниматься сексом теоретически с трёх лет. Да и практически тоже. Все что необходимо для траха у неё уже сформировалось, а то, что маленькое, так и растянуть можно. Если аккуратно и не рвать ей все, то вполне можно за полгода супершлюху малолетнюю, а потому сверхдорогую, получить. А нейрочип при этом обучении задействует центр удовольствий, который у любого человека в мозгу имеется, и за наслаждения и удовольствия отвечает, или центр неудовольствия и боли. Вот значит заставляют Ласку маленькую, член мужику сосать, а ей противно или она не хочет, тогда с пульта «учитель» задействует через нейрочип, грошовая, кстати ,вещица и ставится на раз, центр боли и она корчится от боли до тех пор пока не починится приказу. А как значит, сосать стала, так наоборот центр удовольствия задействуют. Она сосет, и ей кажется что от этого ей хорошо. Хорошо, правильно пососала ещё лучше, неправильно не очень хорошо. И сперму сплёвывать нельзя, это считается дурным тоном. И наказывают за это. Так вот её глотать приходится. Многих девочек от этого рвёт и их наказывают и сильно и снова заставляют сосать и глотать.
Что старшие девчонки рассказывали как это противно? Ну, вот и представь , как Ласке приходилось. И вот так раз за разом. Клиентов по сто в день. А устала или артачится начала на тебе боль. Так и приучают приказы выполнять, и подчиняться. А члены разные: и большие и маленькие, и вонючие и грязные и в говне бывают, и каждый она должна облизать и клиенту удовольствие доставить. И отказаться нельзя иначе боль и сильная я тебе скажу. А вот повреждений при этом тело никаких не получает. То есть товарный вид, не портится. И так раз за разом как на конвейере. Один клиент сменяет другого. И клиенты бывают разные. И старики дряхлые, и пацаны молодые, как вот твой приятель. И кто то просто ждет пока она ему отсосёт, а кто то тебя лапает, а другой норовит тебе в попку или вагину не просто палец засунуть, а дилдо или даже бутылку целиком, и ему это можно, ведь он тебя по сути, купил, пусть и на время и может творить все что заблагорассудится. Как с рабыней. Так вот. А как сосать члены у всех мужиков Ласка научилась, подчиняться стала беспрекословно, стали её дальше учить. Теперь анальнму сексу. Вот сколько тебе? Пять, скоро шесть уже. А вот Ласка, помоложе, тогда была. Ну какая у тебя в попке дырочка, ты сама представляешь. И вот в эту маленькую дырочку засовывают член, толщиной сначала с мой большой палец, через некоторое время уже как два пальца, а потом как три или даже четыре. И длина не маленькая, начиная от моей ладони и до твоего предплечья с кистью вместе.
Представила, как это бедной Ласке в попку засовывают? А себя на её месте представляешь?
Ну, слушайте дальше. А дальше опять Нейрочип. Подчиняешься , правильно делаешь, клиент доволен – получи и ты порцию счастья. Больно, противно терпи, или нейрочип забивает неприятные ощущения. Это как клиент уже захочет. Захочет, чтобы ты стонала от удовольствия, получишь сигнал с нейрочипа и сильный и будешь наслаждаться, пребывая в экстазе, а не захочет – будешь боль терпеть и корчится под ним. И клиент зачастую теперь не один, а сразу двое. У одного сосёшь, а другой тебя в попку пользует. И меняются они потом, и так пока оплаченное ими время не выйдет, а захотят так и продлить могут. А даже и если не продлят, времени у тебя только на то чтобы подмыться, перекусить, залить в попку регенерационный гель и новые клиенты уже ждут тебя с нетерпением.
И так каждый день несколько лет к ряду. И вот когда девочка уже научилась этому, да и подросла немного, лет эдак, до пяти или шести. Её выставляют на торги. В борделе заранее оповещают клиентов о том, что на торги выставляется такая то девочка- целочка. В этот день в борделе аншлаг. Народу набивается жуть. И вот девочку забирает тот, кто больше денег предложит. Причём как один клиент, так и группа. Когда торговали Ласку, ограничение было не более пяти человек в группе и не более чем на сутки. А то очень много девочек при этом умирало.
Ласке повезло. Её сторговал один старый извращенец с двумя сыновьями и всего на восемнадцать часов, правда с особыми условиями. У них в семье была девочка примерно её возраста, и все они хотели её трахнуть. Вот Ласке и выпало сыграть её роль. Сначала её заставляли голой ходить перед ними, приседать, раздвинув ноги и демонстрируя свою писечку. Потом они стали мочиться на неё стараясь попасть ей в рот и требуя глотать. А потом трахали её всеми и в разных позах, и по очереди и всеми сразу все восемнадцать часов без перерыва. Ласка думала, что сдохнет под ними. Но нет выжила.
На следующее утро пришёл доктор и восстановил ей целку. И таким образом её продали еще раз двадцать. Когда она примелькалась по разным борделям, восстанавливать целку ей перестали. И определили в категорию давалок . Постепенно требования клиентов возрастали. Её продавали в группы на пять и более клиентов. С извращениями, типа пития мочи клиентов, или вылизывания их задниц, после туалата. Когда она достигла возраста одиннадцати лет и стала оформляться как женщина, она стала высокоценным товаром. Многие заказывали её. Клиентам нравились реденькие волосики на её писечке, начавшие оформляться грудки. Её возили на дом к клиентам, красили, за ней ухаживали как за принцессой. А потом она выросла. Ей стало тринадцать. И клиентов стало мало. И стала она отработанным материалом.
Что? Проверки. Ну приходит проверка. Во первых, проверяющему сразу дают на лапу. Во вторых он спрашивает девочек, под протокол: Вы получаете деньги за свои услуги? – Нет. Сканер фиксирует правда. Вам Приятно оказывать такие услуги? –Да и это правда, что и фиксирует сканер, а то что удовольствие девочка испытывает от мнемочипа воздействующего на мозг , это остаётся за рамками. И так далее. В результате насилия не зафиксировано, а здесь ребенок просто получает удовольствие, а не работает, ведь денег ему не платят. В итоге все отлично все законно, работайте дальше, а я к вам на днях забегу уже в качестве клиента.
А почему Ласка оказалась здесь? Ну как я и говорил, стала она балластом, дохода с неё мало поступало. На вип- шлюх она не тянула, а перепрограммировать нё на садо- мазо уже поздно. И вот продали её, какому то конченому уроду, который удовольствие испытывает, только заставляя страдать других. Вид сломанных костей, крови ему слаще всего. Вот и отправили её в последний путь сначала к уроду, а потом на свалку. Вот только не померла наша Ласка. Выжила.
Что такое садо-мазо? Ну ты помнишь, была у независимых Чучка- ударь меня. Вот она не могла жить без боли. Её бьют, а ей это в удовольствие. И чем ей больнее, тем больше удовольствия она испытывает. Она год назад в кислотном озере поплавать решила. Ну и умерла с блаженной улыбкой на лице, испытав самое последнее в жизни удовольствие. Там тоже такое же нейропрогрммирование, ну может чуть сложнее, и возиться дольше.
Почему после того как нейрочип я удалил Ласка не может обходиться без секса? Ну, это рефлекс, который ей выработали в течение нескольких лет. Избавиться сейчас она от него не может, хоть и старается, и я в этом помочь ей не могу. На это много времени надо. Это стало частью её. Она может и не хочет этого, а организм требует. И мучается она от этого. И ко мне уже не раз ходила с просьбой избавить её от этой зависимости. Увы, это можно сделать только когда ей установят нейросеть. Тогда я бы смог покопаться в её настройках и стала бы он обычной нормальной женщиной.
Зачем я рассказал вам эту историю? А затем чтобы ты Стешка, ещё раз хорошо подумала, прежде чем требовать от генерала позволить тебе быть посыльной. Ты маленькая, за тебя могут и миллион предложить вербовщики. Не делай большие глаза, попадёшь в бордель,ты эти деньги своим хозяевам за год отработаешь. А отправить тебя туда могут как раз те, кому ты сообщения передавать будешь. Что с того что им потом отомстят. Да, возможно тебя и найдут, и назад выкупит твой клан. На это уйдет много времени, и изменить твою психику эти уроды успеют; не знаю насколько,но успеют. И много тебе удовольствия от того что ты будешь в лучшем случае как Ласка. А если как Чучка-ударь меня?
-Бедная ласка.- Были первые слова Стешки.
-Никогда больше не буду насмехаться над ней, и другим не позволю. И ты больше никогда к ней не пойдёшь.- Обращаясь к старшему парню, закончила она. После чего подпрыгнув залепила ему звонкую пощёчину, и залившись слезами убежала. Мальчишки ошарашено молчали.
Спасибо Вам Энжи.- Наконец сказал старший.- Не ходить к Ласке не большая цена за жизнь сестры, пусть и сводной. Да я после Вашего рассказа и сам не смог бы с ней, ну вы понимаете… Просто, жаль её, очень. Ну, вот мы и пришли. Надеюсь, Стешка не станет требовать стать курьером.
Я тоже на это очень надеюсь, - ответил я.

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#56 Большой Свин » 27.05.2013, 19:05

История девочки из борделя по имени Ласка, рассказанная Энжи детишкам с целью уберечь их от необдуманных поступков, да и просто вводящая нас всех мир мерзости и гнусности который все же существует параллельно нашему высокоморальному миру и часто с ним пересекается, и влияет, и о котором все предпочитают не знать.

Все вы наверное знаете Ласку – шлюшку. Да да из игрушечников. Что уже бегал к ней, а не рано тебе? Да знаю я что она без секса жить не может и гребёт под себя всех, и старых и молодых.
Я с ней познакомился почти два года назад. Её тогда в пластиковом мешке на территорию игрушечников выбросили. Кто у них был такой смелый что в мешок полез я не помню. С женщинами у них всегда проблемы были. А тут в мешке девчонка и дышит еще, а то что она там по кусочкам ну так сшить можно. Они не из брезгливых. А тут я ещё засветился как доктор. Как раз эпидемия заканчивалась. Ну и прислали за мной. Я у них перо лазерное всё выцыганивал. А они не в какую. Хоть и не работает, а все равно не отдают. А тут сами пообещали да и денег, тоже и не втихую, а по контракту. Ну я и согласился.
Из пакета они её сами вытащили. На стол уложили, ну и все её детали тоже рядом в тазиках. Капсулу свою я тогда только испытывал. Пришлось игрушечникам её на себе переть, она хоть и не тяжёлая но габаритная. Да и подключил я её к их сети. Откуда я про неё знал? Так я же им энергоустановку и продал в обход техников, ух те и злились. Я ж им цены сбил по всей свалке. До предъяв не дошло, Чума разразилась, и всех их почти и прибрала.
Ну так вот. А выглядела эта Ласка, как кусок мяса. Правда со шкурой и волосами. Кожа с груди до живота содрана. Живов разрезан, кишки рядом на столе лежат. Руки все в ожогах. Ноги переломаны так, что кости торчат, и стальные зажимы которыми ей кости ломали на них болтаются. Рот значит разрезан до ушей самых, и веки отрезаны.
Что морщишься Малявка. Представила картину. Не нравится… Вот и мне не понравилась. Я сразу игрушечникам заявил, что спасти её практически не реально и все медикаменты что на неё потрачу им придется мне оплатить в любом случае. Думал откажутся. Нет, согласились. У них тогда только две женщины уцелели. Одной пять, другой семьдесят пять. Вот их и приперло. Ну вот я и взялся её собирать. Собрать человеческое тело при определённом умении и сноровке не сложно. Сложно не дать ему при этом умереть. В общем у меня получилось.
Что неплохо получилось. Видел мою работу. Ну - ну тоже ценитель малолетний нашелся. А уже десять, ну тогда извини.
Да собрать я её сумел. Хоть и провозился я с ней две недели. И шрамы даже убрать сумел.
Но вот ходить за ней пришлось мне и долго, и историю её я знаю. Ну кроме меня её ёще старшие знают. Тогда после её рассказов и началась охота на вербовщиков по всей свалке. Ну вот послушайте детки что она поведала о своей судьбе.

LazyAlex M
Новичок
Аватара
LazyAlex M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 79 (+83/−4)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07.05.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#57 LazyAlex » 27.05.2013, 18:26

Политкоректных и так хватает, главное, чтоб логика поступков не была нарушена, тогда все выглядит вменяемо пусть и не всегда красиво в розовых соплях.
Проблема многогих пишущих, в том что они не могут дистанцировать себя от того, что пишут поэтому и логику берут, как правило с себя в результате подонков часто романтизируют, получаются добрые вампиры и честные воры или справедливые убийцы. Для сложных сцен нужно уметь смотреть с разных точек зрения, соотвественно вводить полярных персонажей. Пока все весьма неплохо
— Все построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#58 Большой Свин » 27.05.2013, 17:46

Пробраться по наклонному тоннелю с грузом перешагивая ловушки и обходя ЗОТы которые я же и соорудил было не очень удобно. И даже опасно. Но зато внутри я был как в крепости. А деактивировать системы целиком и все мне просто было лень. К тому же какая никакая тренировка гибкости и скорости…. Выбравшись и полностью активировав защиту, я со своей «скорбной ношей» отправился к Могильнику. Могильник? О это песня для знающих. Там можно прятаться и быть уверенным что туда не придут за тобой. Там можно хранить что угодно в уверенности что твой тайник не будет разграблен. А ещё от туда можно не вернуться, или принести заразу, которая погубит весь клан, или радиацию…. Так что по доброй воле кроме меня на территорию Могильника Могли сунуться только Старик и Фома. Фома потому что ему ничего не страшно. Дурачок он местный. А Старик…. Ну Старик есть Старик. Он все здесь знает. Говорят что всю жизнь здесь живёт, да и родился здесь же. А может и работал, когда здесь был карьер, а не свалка. Но в это я не верю. В глубинных слоях свалки можно найти вещи датировать которые не берется и лысый Джоб. Он держит антикварную лавку в паре кварталов от свалки. Ну и я частенько сдаю ему на реализацию кой какие находки. Я усмехнулся вспоминая сколько сил и времени пришлось потратить чтобы отучить его ловчить и обманывать своего благодетеля – меня то есть. Но зато теперь он был честен, по крайней мере со мной. Так вот одной находке по его словам было более полутора тысяч лет. Это был допотопный байк с ДВСом. О них ( двигателях внутреннего сгорания) почти ничего неизвестно. Ух и провозился я, восстанавливая этот байк.
Оттарабанив останки незадачливого «Лепилы» туда, где ему самое место, я задумался. Лепила тварь небезызвестная, в определённых кругах. Искать его будут. Камер над дверью я не опасался. Кто приходил и уходил, таких много. Вышел я один, да и лица не видно…. Да и копам насрать на пропажу ещё одного незаконопослушного гражданина самой низкой категории. Но были и помимо них люди которые умели искать и находить. Нет, по всем понятиям я был в своём праве….. НО. И это было существенное но. Кроме него поблизости не было медиков, не задающих вопросы. А это ударит по бандам и сильно. Так что штрафа мне не избежать. А самому, занимать его место, мне не хотелось, хотя доход и был не малый с этого. Ну ладно будем решать проблемы по мере их прихода.
А ещё меня очень тревожило мое собственное поведение в присутствии найденной девчонки. Ну не свойственен мне альтруизм. Меня учили прагматизму и логичности поступков и действий, аж семь лет. А тут я веду себя как влюблённый малолетка…. Та-а-ак. Влюбился что ли? Да нет вроде не похоже. Как к женщине меня к ней не тянуло. Странно. Но вот описать и понять чувства охватывавшие меня при ней я не мог. Попутно я проверил свои тайники. Деньги я хранил здесь. Рядом с биоотходами, телами найденных людей и умерших жителей мусорки. А недалеко от радиоактивной поляны я прятал оружие, и кое что еще… Тайник там был на заглядение, и то что фонило слегка на входе – не беда. Но вот Читкарты это портило….
На выходе из Могильника меня ждал курьер от Бакалейщиков. Мелкий малёк лет так пяти шести. Бакалейщики это богатый и обширный клан. Сидят на месте сброса пищевых отходов. От них кормится вся свалка. Не злые в принципе ребята, но чужих на своей территории не любят, и скармливают их свиньям. За разведение которых, их ещё за глаза, фермерами кличут. А вот таких мальков в качестве посыльных и используют. А что, ценных вещей или одежды на нем нет. Сам по себе представляет ценность лишь для извращенцев или Вербовщиков из борделей, которых у нас ненавидят сильнее чем ботов охраняющих периметр свалки. Да и сгинет, не сильно клан от этого ослабеет. А мальку польза, и территорию свалки изучит и с людьми познакомится и ума поднаберётся. Этого я не знал но по красной рубахе сразу определил Бакалейщика. Больше никого моя «чуйка» в окрестностях не чуяла. От малька исходили эманации радости и нетерпения. Никакой угрозы.
- Уважаемый, Энжи, старшие вас ищут. Нам опять подбросили отходы из лабораторий. Все боятся, и бизнес стоит. А вас никак не могут найти. Я первый догадался вас здесь искать. Вот меня и послали сюда. Пойдёмте скорее, а то тут страшно и вас уже давно ждут…. Я провожу вас, ладно. Я очень шустрый и знаю потайную тропинку от сюда.
Все это малёк уместил буквально в пару секунд. Отстрочил как швейная машинка. Мне он понравился.
- Ну что же, веди Сусанин.
- Ой а вы тоже сказки Учителя Ларина слушали… И не Сусанин я никакой, я вас точно проведу, вы же не враг нам. А вообще он герой и вправду. Я бы вот также точно врагов куда ни будь не туда завел бы. А вот в могильник к примеру и привел….
Его непосредственность и весёлость, и мгновенные переходы от восторга к обиде и назад меня позабавили. Все это не свойственно здесь даже детям.
-Ладно пошли твоей тайной тропой, герой. И как тебя зовут?
- Стешка. И я не герой, я девочка.
А вот это было странно. Послать одну девочку…. Женщинами на свалке дорожили, даже детьми. Их всегда было немного и погибали они здесь гораздо чаще. Да и выбраться от сюда им было проще.
- Стешка? Однако, и кто же тебя одну отпустил?
- Ну я как бы ни чья. И это я предложила вас здесь искать… И кроме того я пообещала, что заходить не буду снаружи подожду. А все другие мальки вас же и ищут, а повезло мне.
-А что за срочность то?
- Да там один мешок порвался и там крысы все в язвах рассыпались.
Это было очень не хорошо. Вполне возможна эпидемия.
-Вот что, Стеша, веди ка меня ко мне. На стройотходы надо прихватить скаф. Перчатками в этот раз не обойтись.
Так ы и отправились на мою территорию. На границе которой повстречали ещё двоих мальков. Велев дожидаться меня здесь, я отправился в свой «замок». А что прикольное название, «замок». Так и уду впредь называть своё убежище. Приглашать в гости и ходить близко с убежищем считалось моветоном. Да и опасно это… Проверив свою пациентку, я убедился что все в порядке. Снова подивился непонятному чувству охватывающему меня рядом с ней, и прихватив, а заодно проверив легкий биоскафандр высокой степени защиты, отправился к своим провожатым. БСВСЗ- грозная абривиатура скафа была скорее насмешкой. Ну какая высокая степень защиты при использовании фильтров. Пусть и наномолекулярной очистки. Здесь должен быть изолированный скаф и без возражений. Вот у нас с доком были… Ух, конфетка. Легкие, прозрачные. Сами по фигуре подгоняются, и не рвутся. Их даже лазером прожечь трудно. Наноскафы так их Доктор Авель называл. А встроенный искин…. Эх было времечко…
Не доходя до места где велел себя ждать, почуял эманации злобы и раздражения, и яркой обиды. Мальков застал спорящими.
-Нет все равно, это я его нашла, и я буду посыльной.
-Ну подумай глупая мы мальчишки, что с нас взять, а ты ценная, потому что девочка. А быть посыльным опасно. Всякие придурки и извращенцы встречаются.- Убеждал девочку старший из ребят.
- Мне скучно сидеть с другими. И по мне не видно что я девочка.
-Дурочка ты, а не девочка. Этот Энжи такой смелый и добрый. Другой может тебя заставить раздеться до гола и задницу раздвинуть, прежде чем к себе подпустит. Или пошлёт кого из своих чтобы он все дырки тебе проверил, причем под его неусыпным оком ,а вдруг у тебя там взрывчатка и ты его убивать пришла. А послание у тебя секретное и его на ухо шептать надо, вот и приходится на всё соглашаться, потому что иначе старшой шкуру спустит. – Это уже меньший вставил свой пять копеек в уговоры.
-Но я же первая нашла и послание передала. И не трусиха я. И пусть… И разденусь если надо. – Уже со слезами в голосе отбивалась Стешка.
-Тогда нам придётся соврать что нашел его я, а Мук подтвердит. И генерал не будет нарушать своего слова.
-Но это не честно. Так нельзя… А я… я …. А я, все равно буду на своём стоять и пусть будет божий суд.
- Глупая. Это только взрослые на божьем седее дерутся до смерти. И кто выжил тот и прав. Детей там плетьми секут. Обоих сразу. И прав тот кто первым откажется. Филька – кривой, кривым после этого и стал. Он пятьдесят три удара выдержал. Рекорд. А ты и с десятка загнёшся, мелкая.
- Ну и пусть я умру. Зато и вам достанется.
Ну так бьют голыми - Использовал видимо последний аргумент младший. – А ты перед мальчишками стремаешься заголяться.
-Ну и пусть. Все равно я его нашла, а не вы. И даже если калекой останусь…
В этот момент я решил вмешаться.
-Так, что за шум, а драки нет?
-Да мы просто девчонок не бьём, да и бесполезно её козу упрямую бить. Она с нашего генерала слово – клятву взяла, что если Вас первая найдет, он её посыльной сделает. Ну нас всех старшой и послал вас искать, чтобы значит генерала не подводить, и грозился по десятку плетей каждому отмерять если она нас опередит.
- Ну вот вы и испугались плетей…. Ладно пойдем те. В дороге договорим.
Я ногрузил парней своим барахлом. Не самому же нести в самом деле. А им это по силам вполне. Нефиг эскорт изображать, носильщиками поработают. Суть проблемы и спора была мне ясна, но вот как они к ней относятся, меня заинтересовало.
- Ну что трусишки, боитесь плетей? -Подначил Я- Или то что вас девчонка обставила покоя не даёт?
-Да как вы не понимаете. Она же девочка. Вот и вы догадались.
-Ну мне она сама призналась а так бы не вжисть не поверил бы, и сейчас не особо верю. Может проверить? – Я взглянул на негодничу с прищуром.
Показывавшая, парням язык вначале фразы, она покраснела. И через несколько секунд, набравшись решимости, отшила нас.
- Мне прямо здесь раздеться?- Фыркнула она, и начала расстёгивать рубаху.
-Да нет, не надо, хотя для проверки можно было бы лишь штаны спустить или руку тебе туда засунуть.
-Ну так засуньте, только в дырочки не лазьте я ещё девочка.
-Вот в этом то и проблема Стеша. – Уже не стебаясь сказал я.
- В чем? В том что я еще ни с кем не трахалась? Так это легко у странить. - Завелась девчонка. Глядя на неё я понял, что т задуманного она не отступится. Есть такие люди. Будут землю жрать, любые муки пройдут, себя и других жалеть не будут, по трупам пойдут, Мать родную не пожалеют; но цели своей добьются.
-Ладно, Стеша. Ты решение приняла. Я при встрече с вашим генералом подтвержу, что меня нашла ты.- Парни при этом горестно вздохнули.
-Не плетей мы боимся, а за неё, упрямую. Я прям сейчас хоть на плети, хоть на что угодно согласен лишь бы она от своей дуратской идеи отказалась.
-И мальчиком для любви быть согласишься. Чтобы тебя при всех в попку трахали. – Не упустила случая вставить шпильку мелкая стервочка.
Парень задумался. На свалке ко многим вещам относились гораздо проще, чем за её пределами. Но и здесь это считалось позором. И отношение к таким было соответствующее. Гомофилы сбивались в стаи и мстили остальным. Возможно и заслужено, не знаю. Или если это было изнасилование, а чаще всего это так и было, стремились убить того кто это сделал, и тогда могли жить в своём клане. Про Это не говорили, Это скрывали ото всех. После такого ты никогда не стал бы генералом на свалке. Да и относились бы к тебе, скажем так, не очень… Это было то что грозило когда то и мне ( не стоит лгать самому себе, не справился бы пятилетний пацан с пятью взрослыми. А убить себя, я смог бы только после.). И чего я чудом избежал. Так что парню, на вид ему было лет восемь, и наверняка он был старшим в этой команде, было о чем думать.
- Если ты поклянёшься своей кровью, что оставишь эту затею, и будешь вести себя как все женщины клана, я соглашусь и на это. – Прошептал он сквозь зубы. Это было самоубийством или Поступком. Поступком с большой буквы как говорил доктор Авель. На сей раз притихла мелкая.
- Не, несогласная я. – Наконец выдало это чудо.
Ну и ладно. – глядя парню прямо в глаза сказал я. – Я сам поговорю о тебе с генералом Кацем. Думаю , что мне он не откажет, в моей просьбе.
Глаза мелких чуть не вылезли из орбит. Знать имя своего генерала могли лишь члены клана. Я, хоть я являлся формально генералом и на совещаниях присутствовал, был исключением. Даже генералы не знали имен друг друга. А вот я знал.
-Ну что, глаза сами вправите или помочь? Топать нам минут сорок, и я расскажу вам одну историю. Не свою, но я в ней принял некое участие. Но это если вы поклянетесь, сохранить все что услышите в тайне.
Дети есть дети, даже если они живут на свалке. И самая страшная и нерушимая клятва на крови была произнесена. После чего я начал свой рассказ.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Огромное спасибо всем предоставившим информацию. Для меня она ценна. Тем более что просто изложена. Хорта я не читал. И писать взялся по мотивам Мусорщиков Александра. Разрешение от него получено. Имена останутся прежними. И пересекаться с ним, я в дальнейшем не планирую. Так что тему Фанфиков продолжать не буду, но многое от туда возьму, только переиначу чудок. Но это планы как будет покажет время. Эта часть что я выложил весьма не однозначна для меня. Я долго думал как показать мерзость не переходя неких границ тем более я всегда говорил подонку что он подонок а не прятался за политкорректность. За что бывал часто бит, и до сих пор не любим на работе. В общем вот такой я СВИН. Если этот отрывок особых нареканий не вызовет, то следующий планируется ну уж совсем неполиткоректным. Ждите.

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 13 лет
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#59 Шифер » 27.05.2013, 15:49

Итог: выбор за Димой, какой концепции придерживаться или создать нечто своё
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

LazyAlex M
Новичок
Аватара
LazyAlex M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 79 (+83/−4)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07.05.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#60 LazyAlex » 27.05.2013, 15:47

Как пример мир Энжи может быть вполне культурным самостоятельным миром не входящем в Cодружество и имеющим проблемы и пересечение интересов на базе напр технологий древних или генных модификация, ведь по сути неподконтрольные супермены ни Содружеству, ни Аратанцам не нужны. А после уничтожения мира уже можно про них написать, что угодно.
— Все построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии...


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя