Тайный правитель Земли

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#1 Gerasim36 » 28.09.2013, 17:15

Тайный правитель Земли

Все началось совсем обыденно. Лето. Дача. Жара. Иду по тропинке на речку купаться. Делаю шаг и, неожиданно, падаю. Очнулся от странного ощущения. Я лежу на чем-то одновременно твердом и мягком, теплом и холодном. Открыв глаза, я увидел огромное помещение. Полумрак скрывал детали. Оглядевшись вокруг и не увидев ничего интересного, я поднялся с этой странной поверхности и пошел к стене, надеясь найти дверь. Вдруг стена исчезла, и я увидел длинный коридор, в таком же полумраке. Раз приглашают, то нужно идти, подумал я. Шел я долго, по моим ощущениям. Часов или мобильника со мной не было, так что точное время я не знал. Из одежды на мне только плавки и полотенце на плечах. Идти босиком по странному материалу пола было приятно и необычно. Пол чуть пружинил и одновременно был твердым. Приятно грел и холодил мои ноги. Как такое могло быть одновременно, я не понимал. Звука шагов не было. Наконец коридор закончился небольшой пустой комнатой. Я вошел в помещение и за моей спиной, тут же, появилась стена. В центре комнаты, неожиданно для меня, появилось кресло. Сев в него, я снова потерял сознание. Очнулся я уже с полным пониманием того где и почему я нахожусь.
Производственный комплекс повелителей выполнял стандартную процедуру устранения неожиданной проблемы функционирования, вызвав к себе ближайшего повелителя. Почему он принял меня за повелителя, я не понимал. Cвалив все решения задач по наладке функционирования всего комплекса на меня, он остался ждать моих указаний. То, что я о повелителях слышал в первый раз, и не знаю, как его наладить, в расчет не принималось.
Сколько прошло времени с момента исчезновения связи с повелителями, прекращения работы порталов и аварийной остановки работы комплекса, выяснить было невозможно. Какой либо внешней информации комплекс не получал и находился в режиме спячки до недавнего времени.
Комплекс мог производить любые предметы для нужд повелителей, от простого ножа до звездолета. Мог производить любые биологические объекты любого назначения. И именно последнее меня больше всего заинтересовало. Улучшить свое тело, сделаться бессмертным и неуязвимым, кто же от этого откажется. С этого я и начал свою работу над восстановлением работы комплекса. Внешне, после полной переделки моего тела, я не сильно изменился. А вот моим новым способностям супермен бы обзавидовался. Правда, пользоваться ими мне еще нужно учиться и учиться.
Портал на Землю, через который я и попал сюда, был единственным рабочим на данный момент. Вернувшись через него обратно на дачу, я задумался о своих дальнейших планах.

Прочитав массу книг о попаданцах и способах осчастливить людей, я понял главное. Любой явный правитель себе не принадлежит и не может просто уйти в отпуск или выйти на улицу погулять. Именно это остановило меня от желания тут же взять власть в какой либо стране себе, и организовать какую-нибудь империю счастья. Говорить кому-нибудь о своих возможностей, всех исцелять или раздавать деньги бедным, я тоже не собирался. Я решил просто стать тайным правителем всей Земли.
Для начала, я собирался получить полный контроль над всеми денежными потоками в сети и иметь возможность тайно влиять на политику.
Чем я и занялся. Мне нужно было досконально разбираться, как все это работает. Достаточно было отдать команду комплексу, и он доставлял мне необходимое оборудование. И вот, всего через месяц, я владел всей финансовой информацией, и начал постепенно создавать свою тайную финансовою империю.
Я и до этого был фрилансером, то есть работал на себя время от времени. Писал небольшие программы и рефераты, продавал разные вещи в сети, играл в покер и другие онлайн игры. Все время имел небольшой доход, но мне хватало на жизнь. Теперь же я развернулся. Нет, я не стал выигрывать все турниры подряд на покерных сайтах, зачем мне привлекать к себе внимание. Хотя и не отказал себе в удовольствии выиграть несколько небольших турниров. Так, просто для проверки и развития своих способностей. На мои тайные счета во многих банках мира текли вначале миллионы, а затем и миллиарды в разной валюте. Причем отследить их было невозможно. Конечно, потерю части прибылей заметили крупные корпорации, тайные и явные миллиардеры, но поделать они ничего не могли. Я изготавливал механизм тайного управления и учился им пользоваться. Внешне мое благосостояние никому было не видно. Единственное, скупил все дома в отдаленной заброшенной деревне, полностью её перестроил и замаскировал. Работать в комфортных условиях гораздо приятнее. Да и защита на уровне лучших технологий повелителей мне не повредит.
Первый этап первоначального накопления и обучения управлению ресурсами я завершил всего за полгода. Пришло время приступить к выполнению нового этапа плана. Перехватить власть у корпораций и закулисных правителей и начать перестраивать жизнь планеты.
Пока размешенные в разных частях планеты искины брали под контроль экономику Земли, спровоцировав новый экономический кризис, я сосредоточился на России.
Появление огромного числа благотворительных фондов не осталось незамеченной, но все они действовали в рамках закона и не были иностранными агентами. Фонды развития технологий искали молодых ученых и представляли им шанс реализовать себя, фонды развития образования оплачивали учебу студентов и организовывали бесплатные частные институты, медицинские фонды занимались излечением больных и так далее.

Выборы на местных уровнях партия власти сокрушительно проиграла. Взявшиеся неизвестно откуда самовыдвиженцы неожиданно побеждали в первом туре. Появившийся накануне в сети и на телевидении компромат на представителей партии власти, их арест или массовое снятие кандидатур накануне выборов, дало шанс вступить в игру новым игрокам.
Попытки сфальсифицировать выборы или завести уголовные дела на независимых кандидатов массово проваливались.
Странные смс рассылки от номера “Народовластие” заполнили Россию. В них предлагалось определить виновен или нет, человек, приводился список нарушений и нужно было принять решение о наказании. Вначале приняли это за рекламу непонятной игры. Но за каждое аргументированное решение на твой счет переводилась некоторая сумма, и игра “Народовластие” захватила всех.
В интернете происходило тоже самое, но еще в большой форме. Иногда, нужно было принять решение о виновности и наказании совершивших особо тяжкое преступление. Или высказаться о том или ином принятой думой или готовившемся к принятию законе. И за каждое твое решение, в зависимости от аргументации, на указанный тобой кошелек или счет приходила та или иная сумма. Если ты отказывался аргументировано принимать решения, то сообщения, письма и смс переставали к тебе приходить.
Появление нового провайдера и оператора связи “Дружба” наделало много шума. Единый тариф в размере триста рублей на неограниченный высокоскоростной интернет и связь, в том числе международную, сразу сделала его ведущим игроком в данной области. Для детей, школьников, студентов, пенсионеров и других неработающих все услуги связи предоставлялись бесплатно. Причем связь работала стабильно даже под землей и в условиях горной местности. Ни одной вышки сотовой связи “Дружба” так и не построила. На сайте было сообщено, что используется новая технология связи, разработанная российскими учеными.
Бывшая большая тройка операторов начала испытывать существенный отток клиентов. Все попытки надавить на новую корпорацию судебными методами, использованием административного ресурса и даже криминала, с треском провалились. Через год после начала работы “Дружбы” все другие операторы связи и провайдеры были вынуждены продать свой бизнес новой корпорации и уйти из России. И антимонопольный комитет ничего не имел против.
А игра “Народовластие” неожиданно оказалось вовсе не игрой. Когда решением большинства голосовавших было принято решение о том, что сексуального маньяка, изнасиловавшего и убившего семерых детей в возрасте от семи до десяти лет, нужно посадить на кол, многие удивились, но не особо обратили на это внимание. Но вот когда кадры с преступником, посаженным на кол и с запиской, за что именно он понес наказание, облетели весь мир, это вызвало возмущение на Западе и горячую поддержку большинства Россиян.
В Западной Европе требовали расследовать это жестокое убийство человека, пострадавшего за свои убеждения и сексуальную ориентацию и строго наказать виновных в этом.
Но это было только начало. Маньяки, отбывавшие пожизненное в колонии, все были казнены разными способами. Также многие виновные в преступлениях, но избежавшие заслуженного наказания, теперь несли наказание. Постоянно сообщалось о том, что тот или иной чиновник, за каждую взятку лишался одной конечности, и огромное число новых инвалидов без рук и ног теперь постигало, как тяжело живется инвалидам в России на пенсию. Все имущество у них отбиралось. Несколько виновных в езде в пьяном виде и получивших условные сроки за гибель нескольких человек, теперь получили наказание по полной мере. Решение о мере их наказании принимали родственники погибших, которым было передано все имущество виновных.
Проведенные внеочередные выборы в думу, привели к тому, что в её составе теперь практически не было публичных и богатых людей, зато были те, кто ответственно принимал решения в “Народовластии”.
За три года число чиновников в России сократилось более чем в двадцать раз. Одновременно, в малых городах России начало развиваться производство разнообразных электронных приборов.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#2 Gerasim36 » 28.09.2013, 18:19

Новая дума сразу приняла несколько новых законов. Закон о милиции давал право каждому не совершавшему преступлений и прошедшему проверку на детекторе правды стать милиционером и занять охраной правопорядке в месте своего нахождения. Ему выдавался парализатор и детектор правды. Уличная преступность резко пошла на убыль. Закон о самообороне давал право любому, подвергшемуся нападению применять любые методы защиты своей жизни и личной собственности. Теперь за попытку украсть мобильник, можно было спокойно пристрелить вора и не думать о последствиях. Преступник отныне лишался каких либо гражданских прав с момента начала совершения преступления, в том числе права на жизнь. Закон о суде полностью упразднял адвокатов за ненадобностью, так как использование детектора правды стало обязательным. Судья лишь следил за соразмерностью наказания и выносил решение в случаях небольшого ущерба, в остальных случая решение о наказании принимал пострадавший. Закон о соразмерности наказания уравнял богатых и бедных. За превышение скорости бедный мог получить штраф в тысячу рублей, а богатый в миллион долларов, в зависимости от дохода и имущества.
Миров много-на всех хватит

SNIGERS1 M
Новичок
SNIGERS1 M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 7 (+7/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Антон
Откуда: Россия, г.Нижневартовск
Отправить личное сообщение

#3 SNIGERS1 » 28.09.2013, 18:26

Красиво пишешь, вот только про что рассказ или произведение?
Про то как все красиво? Или ожидается вторжение супер крутых и злобных инопланетян? Просто иначе еще пару страничек текста и будет не о чем писать.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#4 Gerasim36 » 28.09.2013, 18:33

Закон о защите граждан России за рубежом вызвал много шуму. Отныне для защиты нарушенных прав граждан Росси можно было использовать все возможные методы как дипломатические, так и физические, включая армию и флот. Страна, где было совершено преступление против граждан России, обязана полностью компенсировать убытки пострадавшим. К гражданам России может применяться только закон России, независимо от места их нахождения. К преступникам, совершившим преступления против граждан России, применяется закон России.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
SNIGERS1 Идей для текста хватит надолго.
Вот желания записывать может не хватить.
Пока я еще и десятой доли процента от всех своих придуманных мной произведений не перевел в текстовый вид
Миров много-на всех хватит

SNIGERS1 M
Новичок
SNIGERS1 M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 7 (+7/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Антон
Откуда: Россия, г.Нижневартовск
Отправить личное сообщение

#5 SNIGERS1 » 28.09.2013, 18:45

Дай боже чтобы так, а то часто бывает сделают из ГГ или России суперского нагибатора и становится просто скучно читать, противников достойных нет, только высасанные из пальца. Желаю вам не скатываться в банальности и хорошего творчества. Пока в принципе интересно, но будем посмотреть.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#6 Gerasim36 » 28.09.2013, 18:52

Сообщение о начале программы Буран-Энергия-2 удивило весь мир. Все уже привыкли к регулярным падениям наших ракет. Привыкли и к громким словам, без какого либо практического результата. Но ровно через месяц после объявления о начале программы, сообщение об одновременном старте планетолета Энергия-2 к Марсу и старте сразу трех планетолетов Буран-2 к Луне для создания там базы, всколыхнуло весь мир. Старт кораблей в прямом эфире с Красной площади смотрело более миллиарда жителей Земли. Сообщение о старте через месяц первой звездной экспедиции лишь добавило ажиотажа.

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
На Западе, тем временем, чтобы отвлечь своих граждан от продолжающего экономического кризиса, постоянно рассказывали о нарушении прав человека в России. То рассказывают о том как фермер, вместо того чтобы дать ограбить себя и свою семью, расстрелял шестерых нападавших бандитов, да еще ему и премию выдали за ликвидацию преcтупников и именной танк подарили для замены пострадавшего при нападении трактора. Правозащитники требовали жестоко наказать этого фермера, так как преступники имеют право хорошо жить за счет других и их нельзя лишать этого права. То требовали наказать школьницу, которая отстрелила насильникам их детородные органы. Почему она не выполнила их требования раздеться и удовлетворить их всех, ведь преступники имеют права, а она не должна была сопротивляться их требованиям.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Закон об оружии отныне разрешал хранить дома любой вид оружия, кроме оружия массового поражения и носить с собой легкое огнестрельное оружие. Многие фермеры приобрели себе танки и БТР. Гражданину вменялось в обязанность применять свое оружие для предотвращения преступлений. После обучения умению его применять и сдачи специального весьма жесткого экзамена. Массовый отстрел уличных преступников привел к полному исчезновению преступности. Многие преступники сдавались милиционерам, только бы не попасть под руку обычным гражданам. А полиция со временем была полностью упразднена.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
Случай с семьей Борисовых всколыхнул весь евросоюз. Гуляя по Парижу молодая парочка зашла в нехороший квартал где и подверглась нападению банды преступников с ножами. Вот только это были уже не забитые и всего боящиеся люди, а свободные граждане России. И парень и девушка выбили у преступников ножи и этими же ножами и убили троих нападавших. Еще троих задержали и сдали полиции. Но их самих задержали а преступников отпустили. Консульство России немедленно потребовало отпустить молодоженов и выплатить им компенсацию за испорченный отпуск. Естественно, получили отказ. Правозащитники требовали сурово наказать молодых за то, что они не захотели отдать свою имущество и что девушка не пошла удовлетворять бандитов. На западе приготовились к многомесячной дипломатической игре. Но вместо этого, в туже ночь Буран-2 приземлился на крышу полицейского участка, где держали молодоженов, парализовали всех полицейских и забрали с собой молодоженов. Полет Бурана система ПВО Франции и НАТО не зафиксировала.
Россия потребовала выдачи отпущенных преступников и компенсации для молодоженов в размере двух миллионов евро плюс по миллиону за каждый день просрочки. Показательные пролеты Буранов над столицами стран НАТО, не фиксируемые системами ПВО и системами наведения истребителей, привели к тому, что требования России были немедленно удовлетворены.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Сообщение о создании отеля на орбите и стоимость недельного проживания в нем всего за сто тысяч евро уже никого особо не удивило. Как и отеля на Луне.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
На заявления западных стран о нарушении воздушного пространства дипломаты России ответили, что будут соблюдать, в первую очередь, интересны российских граждан. Если вы не хотите подобных инцидентов в будущем, то исключите возможность совершения преступлений против наших граждан. Специально проведенная демонстрация, где Буран-2 неподвижно висел в воздухе, а военным стран НАТО была предоставлена возможность стрелять по нему из любых видов оружия, включая лазерное, показала полную невозможность причинить ему вред. Военные НАТО были в шоке. Они понимали, что противопоставить им просто нечего.
Миров много-на всех хватит

imitat0r M
Новичок
Аватара
imitat0r M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#7 imitat0r » 28.09.2013, 23:02

Gerasim36 писал(а):Вот желания записывать может не хватить.
Да, будем надеяться на доведение до завершения начатых проектов :a_g_a:
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#8 Gerasim36 » 28.09.2013, 23:11

Подбадривайте просьбами о продах того или иного произведения
Я как вижу просьбу о проде, сразу стараюсь выложить
Часто в тот же день
Миров много-на всех хватит

StrelokT3
Новичок
StrelokT3
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 103 (+109/−6)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Владивосток
Отправить личное сообщение

#9 StrelokT3 » 29.09.2013, 02:50

Поддерживаю , продолжайте написание. Только все таки стоит разбавлять повествование диалогами, в том числе мне интересна реакция всяких ротшильдов-рокфеллеров. Они ведт непременно попытаются любыми способами устранить ГГ. Как никак новыми мировой порядок под угрозой

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#10 vorobei » 29.09.2013, 06:35

Я бы только добавил, что когда ГГ практически в самом начале текста получает "вундерваффе", большие силы и способности, на несколько порядков превосходящие всех супостатов -- то это приятно. Когда ГГ "за наших", естественно. Он быстро показывает всем "плохишам" матушку Кузьмы и места зимовки ракообразных.

Но вот сколько нибудь большого произведения в итоге почему то не получается. Т.к. все враги ГГ по плечу, а все проблемы по [censored]. Не получается всё это описывать достаточно длинно и интересно. ГГ обрёл силу, враги побеждены, мы ликуем, ура.

Может быть, процесс обретения могущества более подробно описать, по шагам. Возникающие при этом трудности, которые ГГ героически преодолевает. Ну и супостат - злобен и коварен. И даже когда у него нет сопоставимой силы, то он горазд на подлости. Каковые требуется преодолеть. Наши, конечно, побеждают. Но этот процесс можно описывать достаточно долго...

ИМХО примерно так. А то что-то Ваши произведения как то очень уж быстро заканчиваются.

Fenbrasso M
Новичок
Fenbrasso M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+1/−1)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#11 Fenbrasso » 29.09.2013, 08:14

Gerasim36 писал(а):Все уже привыкли к регулярным падениям наших ракет.
Они и раньше падали, при совке, примерно с такой же частотой. А американские ракеты можно подумать не падают регулярно. Хотя да, теперь не падают, так как летать особо нечему.

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#12 Grevon » 30.09.2013, 08:54

А когда будет продолжение?

8022 M
Новичок
8022 M
Новичок
Репутация: 102 (+106/−4)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Мурманск
Отправить личное сообщение

#13 8022 » 30.09.2013, 10:12

Ждёмссс, Ждём продолжение

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#14 vorobei » 30.09.2013, 17:17

Предупреждение Grevon и 8022: Оффтопик

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#15 Gerasim36 » 01.10.2013, 16:59

Продолжение будет, но не сегодня
Настроение мне уже испортили (((
Так что писать не хочется
Постараюсь завтра выложить
Постараюсь написать о реакции запада
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#16 Gerasim36 » 03.10.2013, 15:18

Появление нового покерного рума FreeSuperPoker поначалу не привлекло к себе никакого внимания. Для гиганта покерной индустрии очередной мелкий покерный рум был неинтересен. Тем более, рум принципиально не брал рейк за игру и взимал только до двадцати процентов за вывод денег из рума. Причем, этот процент снижался до десяти, при достижении определенных уровней игроком. Казалось, рум должен скоро разориться, как десятки других до него, тем более, ведь он покусился на святую корову покерного бизнеса, на рейк. Но, неожиданно для всех, рум начал активно развиваться и все больше игроков уходили от монополиста покерной индустрии в этот рум. Всего несколько дней игры без рейка, и каждый игрок понимал, что это увеличивает его профит не менее чем в два раза. И начался массовый отток игроков из других румов. Владелец монополии на интернет покер, забеспокоился. По его приказу начали собирать сведения об этом странном руме. Выяснить местоположения серверов так и не удалось. Попытки хакеров взломать рум, также провалились. Мошенникам не удавалось открыть аккаунт в этом руме. Что также увеличивало популярность рума. Помимо общеизвестных покерных игр, в этом руме всегда были столы с малоизвестными или вообще неизвестными играми. Холдем “Последний шанс”, где можно было принудительно поменять одну свою лучшую карту на карту соперника перед вскрытием и разрушить его комбинацию, неожиданно стал очень популярен. Так же стал популярен шестикарточный покер, где комбинации состоят из шести карт, а не пяти, как обычно.

Еще одной особенностью рума стала возможность вводить и выводить деньги наличными. Конверты с деньгами, на которых было написано только freesuperpoker, каким-то образом появлялись в почтовых ящиках игроков и как-то доходили до сайта. Причем, достаточно было бросить конверт с деньгами в любой почтовый ящик, и через несколько минут депозит уже приходил на сайт.
Попытки правительств и конкурентов заблокировать работу серверов ни к чему не приводили. Так как сервер с таким адресом физически нигде не существовал, но успешно работал. Это привело еще к большему росту числа игроков на сайте, в том числе американцев, которые снова могли играть в запрещенный в США онлайн покер.
Если выигрыш приходил игроку на карточку, то он, по просьбе игрока, мог выглядеть как возврат за покупку или любой другой денежный перевод.

Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:
Вначале я делал рум просто для себя, чтобы можно было играть и не думать, насколько подкручен ГСЧ и почему так часто случаются кулера и переезды. В моем руме, колода раздается в зависимости от параметров электронов в атомах, что является абсолютно случайным. Встроенный автопереводчик позволяет общаться на любых языках. Отдельные столы предназначены для любителей поругаться, есть столы, где можно даже виртуально пристрелить, зарезать или зарубить топором переехавшего тебя оппонента или просто кинуть в него тортом, яйцом или помидором. Такой вот гибрид покера и стрелялки получился, и эти столы довольно популярны.
Есть и столы, где ругань полностью запрещена, даже завуалированная. Есть столы, где ты можешь видеть соперников по вебкамере, а не только на фото или аватарке. Есть столы для нудистов, чисто женские и чисто мужские столы. Все лучшее, что было придумано для онлайн покера за эти годы, я реализовал в своем руме. Заодно, рум привлечет внимание всех, кто будет искать, куда делись их сверприбыли и доходы от ограбления других стран. Вот только ничего они найти не смогут.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
чуть позже выложу про банк а потом про реакцию запада на все это

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Есть и столы, где ругань полностью запрещена, даже завуалированная. Есть столы, где ты можешь видеть соперников по вебкамере, а не только на фото или аватарке. Особенно популярны смешанные столы, где среди игроков присутствуют обнаженные девушки. Есть отдельные столы и турниры для нудистов, чисто женские и чисто мужские столы.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#17 Gerasim36 » 03.10.2013, 20:34

Немного переделал

Появление нового покерного рума FreeSuperPoker поначалу не привлекло к себе никакого внимания. Для гиганта покерной индустрии очередной мелкий покерный рум был неинтересен. Тем более, рум принципиально не брал рейк за игру и взимал только до десяти процентов за вывод денег из рума. Причем, этот процент снижался, при достижении определенных уровней игроком. Казалось, рум должен скоро разориться, как десятки других до него, тем более, ведь он покусился на святую корову покерного бизнеса, на рейк. Но, неожиданно для всех, рум начал активно развиваться и все больше игроков уходили от монополиста покерной индустрии в этот рум. Всего несколько дней игры без рейка, и каждый игрок понимал, что это увеличивает его профит не менее чем в два раза. И начался массовый отток игроков из других румов. Владелец монополии на интернет покер, забеспокоился. По его приказу начали собирать сведения об этом странном руме. Выяснить местоположения серверов так и не удалось. Попытки хакеров взломать рум, также провалились. Мошенникам не удавалось открыть аккаунт в этом руме. Что также увеличивало популярность рума. Помимо общеизвестных покерных игр, в этом руме всегда были столы с малоизвестными или вообще неизвестными играми. Холдем “Последний шанс”, где можно было принудительно поменять одну свою лучшую карту на карту соперника перед вскрытием и разрушить его комбинацию, неожиданно стал очень популярен. Так же стал популярен шестикарточный покер, где комбинации состоят из шести карт, а не пяти, как обычно.

Еще одной особенностью рума стала возможность вводить и выводить деньги наличными. Конверты с деньгами, на которых было написано только freesuperpoker, каким-то образом появлялись в почтовых ящиках игроков и как-то доходили до сайта. Причем, достаточно было бросить конверт с деньгами в любой почтовый ящик, и через несколько минут депозит уже приходил на сайт.
Попытки правительств и конкурентов заблокировать работу серверов ни к чему не приводили. Так как сервер с таким адресом физически нигде не существовал, но успешно работал. Это привело еще к большему росту числа игроков на сайте, в том числе американцев, которые снова могли играть в запрещенный в США онлайн покер.
Если выигрыш приходил игроку на карточку, то он, по просьбе игрока, мог выглядеть как возврат за покупку или любой другой денежный перевод.
Вначале я делал рум просто для себя, чтобы можно было играть и не думать, насколько подкручен ГСЧ и почему так часто случаются кулера и переезды. В моем руме, колода раздается в зависимости от параметров электронов в атомах, что является абсолютно случайным. Встроенный автопереводчик позволяет общаться на любых языках. Отдельные столы предназначены для любителей поругаться, есть столы, где можно даже виртуально пристрелить, зарезать, зарубить топором или огреть дубинкой переехавшего тебя оппонента, или просто кинуть в него тортом, яйцом, помидором или другими предметами по своему выбору. Такой вот гибрид покера и стрелялки получился, и эти столы довольно популярны.
Есть и столы, где ругань полностью запрещена, даже завуалированная. Есть столы, где ты можешь видеть соперников по вебкамере, а не только на фото или аватарке. Особенно популярны смешанные столы, где среди игроков присутствуют обнаженные девушки. Есть отдельные столы и турниры для нудистов, чисто женские и чисто мужские. Все лучшее, что было придумано для онлайн покера за эти годы, я реализовал в своем руме. Заодно, рум привлечет внимание всех, кто будет искать, куда делись их сверприбыли и доходы от ограбления других стран. Вот только ничего они найти не смогут.
Еще одним объектов для отвлечения внимания стал открытый в сети “Moon Bank”. Банк Луны выдавал кредиты под смешные проценты, но для мошенников и кардеров в договоре были прописаны пункты о конфискации не только имущества, но и тела. Как водится, мелким шрифтом.
Сетевое детективное агентство “Воздаяние” искало преступников и воздавало им по заслугам. Опять таки с конфискацией тела при серьезных правонарушениях.
Миров много-на всех хватит

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#18 Grevon » 12.10.2013, 23:40

А когда продолжение?

bonya747 M
Новичок
bonya747 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 158 (+163/−5)
Лояльность: 60 (+61/−1)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.02.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Константин
Откуда: Ялта
Отправить личное сообщение

#19 bonya747 » 13.10.2013, 13:23

можно еще что-нибудь типа форекс сделать

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#20 Gerasim36 » 13.10.2013, 20:25

Продолжение скоро будет.
Сейчас просто устал.
Сегодня не смогу записать.

И еще один рассказ будет примерно такого же содержания, но там ГГ не может прямо вмешиваться.
То есть для себя все что угодно, а вот другим нельзя помогать.
Принцип невмешательства.
И вот как ему хоть что то менять.
Миров много-на всех хватит


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей