Неучтенный 3 (2+1). Муравьев Констанин.

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Golikov64 M
Новичок
Аватара
Golikov64 M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#381 Golikov64 » 12.04.2015, 21:41

:men: Считыватель называется,устройство типа браслета надеваемое на руку и подключаемое через наручный порт связи нейросети. Для загрузки и выгрузки информации для нейросети,плюс для навороченных моделей мыслеусилитель для связи и просто сетевой усилитель.p.s.Только я бы на месте ГГ не брал бы от аграфки ничего ,по крайней мере сейчас.На кристале может стоять ловушка типа псизащиты на базовых кристалах аграфов,а браслет может иметь функцию тюремного контролера.Вобщем что то типа ловушки на дурака.Типа початой бутылки дорогого пойла и пары стаканов в сейфе,как ловушка на медвежатника. :mi_ga_et:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Sundy M
Новичок
Sundy M
Новичок
Репутация: 319 (+322/−3)
Лояльность: 809 (+819/−10)
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02.04.2014
С нами: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#382 Sundy » 12.04.2015, 23:06

УРА!!! Всех с праздниками!!!

Merien
Новичок
Merien
Новичок
Репутация: 1332 (+1339/−7)
Лояльность: 1188 (+1200/−12)
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 10.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Светлана

#383 Merien » 13.04.2015, 02:57

Наконец-то!!1 :dan_ser:

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#384 EugenOS » 13.04.2015, 04:14

- Вы будете здесь?
и чуть ниже
- Подождите здесь, пожалуйста,
Не логично...хотя и можно списать на эмоции...но все же аристократка, емнип. Да и эмпат, что предполагает контроль за своими мыслями. (второе "здесь", возможно лишнее)
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

gromila M
Новичок
gromila M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 22 (+22/−0)
Лояльность: 44 (+45/−1)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.01.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: Максим
Откуда: Минск
Отправить личное сообщение

#385 gromila » 15.04.2015, 17:55

Большое спасибо автору, уже даже не верил что будет продолжение....
Огромное спасибо!
И как всегда ждем новых прод ...

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#386 Medved_ » 16.04.2015, 16:06

Некоторые логические "ямы" по моему скромному мнению:
1. Восстановление бункера: ГГ "засветился" со своим банковским счётом; "засветился" с покупкой бункера; нанимает компанию по "модернизации" бункера; и тут же даёт денег женам на их карточки для покупок на оснащение бункера. Движение товаров и денег отслеживается через контроль места складирования (рядом с ангаром ГГ). Вспоминаем кого и где СБ пыталась неуспешно "захватить"? На аграфок должны были "выйти" ещё до встречи с их семьёй!
2. Обучение жён ГГ: я так думаю, что базы данных у аграфов нааамного больше и полнее, чем у людей. Так же как-то не упомянута совместимость баз знаний у людей и аграфов. Слаба или вообще не прослеживается мотивационная часть на обучение аграфок базами людей. Вспоминаем что такое аграфы и их положение в системе Содружества.
3. Разговор ГГ с СБ вообще не выдерживает никакой критики. По моему мнению на ГГ должны были "давить" до состояния "блина" всеми возможными способами! Он для СБ - вообще никто и звать никак. СБ просили только разузнать о ГГ, а не "подстраховать" и тому подобное.
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

imitat0r M
Автор темы, Новичок
Аватара
imitat0r M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#387 imitat0r » 17.04.2015, 02:27

Medved_ писал(а):Некоторые логические "ямы" по моему скромному мнению:
О, спасибо за критику :)
3) По поводу СБ не все так просто как хотелось бы. Там еще всплывет кое-что. Что и объяснит ситуацию в некоторой степени.
Хотя если и смотреть на ситуация в целом, то во-первых, ГГ общался по удаленке. Его не "кололи" на месте местные.
Во-вторых, что могло СБ предъявить глав.герою? Давайте конкретику.
Да и с чего бы вообще цепляться к герою сбэшникам? в многомиллиардном союзе таких персонажей без данных хватает и будет хватать. На всех СБ кидаться не будет.
2) Обучение жен... банальная скука заставляет их что-то изучать. Месяц блужданий с Леитой, еще 2+ недели с двумя аграфками. Что им делать еще в пустом космосе?
А то что ГГ накупил им базы знаний, то для ГГ пока еще нет различий в базах знаний разных рас. Он просто мог быть не в курсе. Да и потом, он мог залить им те базы, которые они просто упустили. Да и общаться надо им, как разным существам из разных миров. Не одному ГГ учить про аграфов, пусть и жены учат про людей.
1) Опять же, по СБ там не все так просто. Оснований у простых сотрудников влезать в дела ГГ нет никаких. Подозрения к делу не пришьешь, а то и вообще это может быть опасно для здоровья. А не рядовые имеют свои виды на ГГ, и им возня с посторонними предметами и вещами не нужна. У них своя цель, своя игра. Прощупал, взял на контроль, приставил своего чеовечка присматривать. Все... дальше раскрытие интриги

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И, кстати, бункер для ГГ в том числе и отвлечение внимания для посторонних. Жилой спецбункер способен притянуть взгляд тех, кто будет искать его жен (если найдут связь их с ним, или всплывет запись разговора аграфов с ГГ) или же тех, кто заинтересуется поисками самого ГГ. Это как бы звоночек для ГГ.
//Предполагается, что до бункера не добраться без распотрошения станции до основания. Типа проект такой. И обычным штурмом не пробиться через тунели. Незаметное проникновение вампиров ГГ также предусмотрел.
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#388 Medved_ » 17.04.2015, 05:36

imitat0r писал(а):что могло СБ предъявить глав.герою
:sh_ok: А что-то надо предъявлять????? Вы не юмористический рОман пишете!
Вы на нынешних посмотрите! Как говорил Задорнов, "в выигрыше только те бандюки, у которых крыша в ФСБ старше по званию". Если ж для современников из конторы простой человек - пыль, то... А тут "светлое" кондовое корпоратократическое будущее.
Станнер, ментоскопирование и на удобрения.

2) Ну вполне, вполне... Вот только ещё раз говорю - в книге нет описания мотивационной составляющей. Хоть краешком...

1) Тут я задавал вопрос как раз не про СБ... Я имел ввиду вампиров и того из них, кто в банке обретался.
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Panadol M
Новичок
Panadol M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 822 (+829/−7)
Лояльность: 1350 (+1363/−13)
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11.02.2015
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Откуда: Барнаул
Отправить личное сообщение

#389 Panadol » 17.04.2015, 05:54

Может быть не стоит мысли Автора уводить в сторону от ПРОДЫ???
Самый страшный из людей, это сказочник-злодей!)))

Golikov64 M
Новичок
Аватара
Golikov64 M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#390 Golikov64 » 17.04.2015, 10:59

:men: Да ладно Вам наезжать, у каждого свой вариант видения ситуации ,согласно имеющихся знаний и жизненных представлений.А уж как разруливать, это чисто на совести афтара и неча пытаться свечку держать :hi_hi_hi: Ну не знаком афтар с методами работы спецслужб и слава богу что не сталкивался. :a_g_a: Да никаких поэтических уговоров сознаться там нет,если есть сомнения то их объекту разработки не доводят,а уж тем более не ставят его в известность.Мягкое стороннее наблюдение и не навязчивое покровительство это да,но встреча со старшим руководителем контролирующей службы,это нонсенс.Максимум капитан ну майор этой конторы,лейтенант тоже подойдёт и даже предпочтительнее.Он землю рыть будет на результат,в спецслужбе не карьеристов нет по определению.Вопрос только в полномочиях от руководства.Например демонстративная проверка карты,это даже не смешно.Должно быть предусмотренно дистанционное сканирование,фактически применение карты это нечто вроде сверки генпаспорта с оригиналом,чтобы чужие не имели доступа к сети реципиента.Так что это нечто вроде чип паспорта,ну у нас это уже предлагают ввести,а у них до этого не додумались ещё ну тупые :hi_hi_hi:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#391 EugenOS » 17.04.2015, 14:00

Да...да...хватит автора пугать...опять испужаицца и свалит на цельный ажно год
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

imitat0r M
Автор темы, Новичок
Аватара
imitat0r M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#392 imitat0r » 01.05.2015, 16:35

После пережитого стресса, случается что мозг начинает работать быстрее, четче и эффективнее над встающими вопросами. Будто бы стрессом разогревается вся система в человеке и он выходит на рабочий режим. Так случилось и у меня, отсеились в какой-то момент все посторонние мысли, была цель и было четкое понимание как её достичь. Эффективность действий возрасла.
За небольшой промежуток времени смог вычислить и проверить технический лаз в тупиковой части посольства. Судя по развороченным внутренностям, оттуда они и прибыли.
Коллекция ловушек, капканов, мин и прочего арсенала всякой пакости облегчила мой рюкзак игрядно. Аккуратно заминировав и устроив ловушки на разных участках тех.тонеллей, вернулся к захваченному зданию.
Идея была проста - забраться на крышу, оттуда пробраться внутрь скрытно или шумно, если иначе не выйдет. Можно было пожертвовать на отвлечение внимания дроидами или скафами. В любом случае требовалось узнать что происходит внутри здания и возможно чем-то помочь запертым или захваенным внутри. Подумалось, что раз так долго ведутся боевые действия в секторе, то видимо нападающие еще не получили желаемого. И, наверняка, их цели как-то связаны с прибывшим семейством аграфов. Себя, в качестве причины нападения, я исключил - меня бы брали бы в более удобной обстановке.
Осторожно перемещаясь по крыше захваченного здания и осматривая все вокруг, размышлял над дальнейшими своими действиями. План минимум - уцелеть и разобраться в ситуации - выполнен. Нужно что-то делать дальше. Уже более часа все тяется. И это паритетное состояние между аграфами и вампирами очень настораживает. Видимо что-то их во всем этом устраивает и они на что-то надеятся.
На вмешательство извне я вовремя повлиять не смогу, а вот склонить нынешнее состояние равновесия нужно попытаться. Плохо, что я один.
Да, дроиды и скафы это хорошо, но все же даже с ними силы мои слабы. Преимущество, при том единственное, это скрытность и внезапность. С их помощью можно разве что неожиданно ударить и скрыться. Но много ли так навоюешь? Раз удалось, ну может еще раза два выйдет, но дальше вампиры уж точно примут меры против такой тактики, и все мое преимущество исчезнет.
Нет. Нужно либо убрать руководителей операции вампиров (а это найти сперва их, а потом еще умудриться уничтожить, чтобы остальные решили сбежать без выполнения поставленной задачи; хотя и это не дает 100% уверенности), либо же нужно связываться с аграфами и пытаться с их помощью прорвать осаду.
Сила, скорость, маневренность на стороне вампиров в осажденном здании. И понятно, почему еще не применяются аграфами снаружи более мощные средства - заложники в лице аграфов внутри. Не будет заложников, или же будет железная уверенность в их безопасности и те аграфы, кто сейчас снаружи пытаются снять осаду, смогут действовать более решительно. Не сомневаюсь, что не всех магов Адмирал собрал с собой на нашу встречу.
Передать информацию будет той еще проблемой, и чтобы в неё поверили... Но это уже после. Сперва нужно разведать что происходит внутри. Устновленные помехи глушат все виды связи, внутренняя система связи также отключена или сломана.
За подобными размышлениями я наткнулся на вскрытый вентеляционный короб. Заметил это лишь тогда когда попробовал сдвинуть с места вентеляционную решетку. Кто-то незаметно и грамотно подрезал стенки шахты у самой поверхности крыши, так что оставшаяся нетронутой сторона выполняла роль петлей при наклоне верхней части. А при возврате в исходное положение заметить изменения здесь было практически невозможно. И судя по свежим срезам, это явно не старые проделки.
"Эх, придется лезть туда," - подумал я, - "Воспользоваться выходами из здания не получается без большой заварушки, это уже проверил. Остается опять лезть черти куда и дальше партизанить".
Проверив все вокруг и убедившись, что рядом никого нет, активировал свое ускорение. Быстро но мягко наклонил обрезанный короб и скользнул в него, возвращая все на место.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кусочек поменьше, ибо очередной ступор...
Если будут предложения как увязать концовку данного отрывка с прежним появлением Гг в номере у аграфов, то милости просим. Воспользуюсь подсказками, если будут адекватными.
Т.е. нужно довести Гг из шахты до каким-то образом точного места готовящегося проникновения вампиров (в той самой шахте через энергощиты), устранить их и воспользоваться заготовками вампирюг и проникнуть в номер. Метод проникновения - точечное воздействие ментальной энергией на щит и создание в нем "дырки"..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

Евгений66 M
Новичок
Аватара
Евгений66 M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#393 Евгений66 » 01.05.2015, 21:08

Ура :bra_vo: Спасибо что вернулись. :co_ol:
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#394 JKC2015 » 02.05.2015, 14:29

Дать рекомендации по увязке сейчас не могу, времени на осмысление нет. Но вот напомню несколько "возможностей" ГГ: симбиоты, которые могут выполнять атакующую и иные функции для ГГ в удалении от него, - их однозначно надо использовать в событиях с вампирами. И еще по старым сюжетам когда уже началась заварушка с вампирами на крыше здания сидел и наблюдал за действиями один из вампиров, который много знал и в свое время спасся от смерти, когда ГГ базу взорвал где симбиотов получил... А то, что снова взялись писать - это замечательно!

Марк M
Новичок
Марк M
Новичок
Репутация: 6 (+6/−0)
Лояльность: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Марк
Откуда: Melbourne
Отправить личное сообщение

#395 Марк » 11.05.2015, 05:42

А что если использовать тот же метод, что был у вампиров Хорта в "Катаре"? В конце концов, если уж вампиры взяты у Хорта, то можно и еще кой чего позаимствовать:
"Угу, Артём ментально ощупывал кокон изнутри и вдруг "увидел" тонкий ментальный лучик, пришедший снаружи, напротив одного из заминированных мест...
Подождём ещё чуть чуть и взорвём, Артём "видел", как ментальный луч преобразовался в трубку, полую внутри и начал расширяться, медленно, но верно. Внутри трубки силового кокона не было. За пять минут трубка достигла диаметра в двадцать сантиметров и продолжала увеличивать диаметр. Вампиры, как понял землянин, смогли придумать, как проникнуть через силовой кокон. Создав ментальную трубку, они выдавливали силовой кокон и хотели пролезть внутри трубы, как только она достигнет приемлемого размера."

imitat0r M
Автор темы, Новичок
Аватара
imitat0r M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#396 imitat0r » 11.05.2015, 15:19

Так он и проникнет, но эту ситуацию надо разыграть с использование доступа снаружи... И тут возникают детали и сложности
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

Panadol M
Новичок
Panadol M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 822 (+829/−7)
Лояльность: 1350 (+1363/−13)
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11.02.2015
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Откуда: Барнаул
Отправить личное сообщение

#397 Panadol » 11.05.2015, 15:32

Люди в принципе и живут потому, что, преодолевают всяческие сложности, вот и мы, (читатели-почитатели) их испытываем в связи с тем, что по проде соскучились! :-):
Самый страшный из людей, это сказочник-злодей!)))

pravd M
Новичок
pravd M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 7 (+7/−0)
Лояльность: 36 (+36/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.02.2014
С нами: 10 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: Киев
Отправить личное сообщение

#398 pravd » 22.05.2015, 19:32

Опять автор пропал, и какбы снова не на год.
Вернитесьььььььььь

Rubanok M
Новичок
Rubanok M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 1 (+3/−2)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.2015
С нами: 8 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: г. Киев, Украина
Отправить личное сообщение

#399 Rubanok » 24.06.2015, 08:21

Medved_ писал(а):Некоторые логические "ямы" по моему скромному мнению:
1. Восстановление бункера: ГГ "засветился" со своим банковским счётом; "засветился" с покупкой бункера; нанимает компанию по "модернизации" бункера; и тут же даёт денег женам на их карточки для покупок на оснащение бункера. Движение товаров и денег отслеживается через контроль места складирования (рядом с ангаром ГГ). Вспоминаем кого и где СБ пыталась неуспешно "захватить"? На аграфок должны были "выйти" ещё до встречи с их семьёй!
2. Обучение жён ГГ: я так думаю, что базы данных у аграфов нааамного больше и полнее, чем у людей. Так же как-то не упомянута совместимость баз знаний у людей и аграфов. Слаба или вообще не прослеживается мотивационная часть на обучение аграфок базами людей. Вспоминаем что такое аграфы и их положение в системе Содружества.
3. Разговор ГГ с СБ вообще не выдерживает никакой критики. По моему мнению на ГГ должны были "давить" до состояния "блина" всеми возможными способами! Он для СБ - вообще никто и звать никак. СБ просили только разузнать о ГГ, а не "подстраховать" и тому подобное.
Вынужден не согласиться.
1. По-вашему СБ настолько всемогущая? Если бы это было так, то никто из преступников Содружества не хранил бы денег в банках. Есть такое понятие как банковская тайна, которая ограничивает доступ к счетам и операциям клиентов. Что касается карточек, то с чего вы взяли, что они на имя Леиты-Рахуты? Не настолько же они и гг тупые! Карточки естественно обезличены. Так что СБ по максимуму ничего кроме номеров счетов и транзакций о владельцах данных карточек не узнает. И то им придется попотеть с официальными запросами, если только у них нет на региональном уровне специалистов и устройств для незаметного взлома банковских систем. Они могут отследить и товар. Но что с того? Ну, закупила команда что-то и доставили для них по адресу, так это же не криминал. Откуда СБ знать аграфки там или тролли или вообще искин проводил закупку и/или осуществлял прием товара?
2. С чего бы базы аграфов будут намного больше и плотнее? Базы одного и того же уровня должны содержать примерно одинаковое количество информации. Все что больше - или другой уровень (более высокий) баз или пакеты баз знаний. И на их изучение тратиться соответствующее время, которое зависит от индекса интеллекта и сопутствующих (соответствующий имплантов, использования медкапсул с разгоном и т.д.). При этом аграфы не единственные поставщики высокотехнологичных прибамбасов Содружества. Люди и прочие так же вводят в строй новые образцы военной и гражданской техники, делают открытия и т.д. Базы знаний пополняются новой информацией регулярно. А знания той же Леиты устарели на 50 лет по меркам не только и не столько агрфов (по её же словам, новые технологии на ее родине принимаются "на вооружение" на протяжении десятилетий), сколько по меркам Содружества в целом. Да и Рахута пропала довольно давно. Так что большинство баз, которые они разучивали с гг очень даже для них актуальны. Никто не хочет терять квалификацию, а кроме того, есть много других вещей, которые им вероятно были интересны.
3. Возможно всякие НКВД и прочая кровавая гебня и могла безнаказанно крутить причинное место "беседуя" со свидетелями, сотрудниками и т.д., но СБ в описанном мире приходится действовать в рамках законов. Что служба могла предъявить гг? Ну, да, что-то да могла. Но безопасники не могли даже понять кто он такой. Распусти они руки, начни как-то более активно давить и впоследствии кое-что могли бы открутить уже им, если бы вдруг оказалось, что гг работает на смежников или конкурирующую контору.

pravd M
Новичок
pravd M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 7 (+7/−0)
Лояльность: 36 (+36/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.02.2014
С нами: 10 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: Киев
Отправить личное сообщение

#400 pravd » 04.07.2015, 00:18

Автор подал лучик надежды на проду и пропал , печалькааа

А так интересно пишит


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей