Игроман

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#1 Gerasim36 » 21.11.2013, 06:51

Игроман

Меня зовут Дмитрий Иванович Кузнецов. Мне сорок пять лет и я, игроман, с тридцатилетним стажем игры. Начинал играть я еще когда и компьютеров то, считай, не было. Играл в “Ну-погоди” и на программируемых калькуляторах, сажал “Лунолет” и проводил торпедные атаки. Потом появился “Спектрум” и я играл в “Элиту” и первые стратегические и ролевые, еще текстовые игры. Потом “Амига”, первая “цивилизация” и другие игры. Потом 386, 486, “Пентиум” и так далее до современных мощных компьютеров. Тысячи игр и иногда непрерывная игра в течение пары суток. С появлением интернета добавились онлайн игры. Рпг, стратегии и космические леталки, практически во все я переиграл в свое время. Играл я и в шутеры, но гораздо меньше и серьезных успехов не добился.
Работал я всегда только сам на себя и в последнее время только в сети, продавая раскаченные персонажи, экипировку для них и играя в онлайн покер.
Вот и сейчас я зашел в “Дьябло 3”, чтобы выставить на аукцион очередную партию высокоуровневых вещей.
Начавшая гроза меня не сильно обеспокоила. Хотя я живу в Москве на последнем этаже двадцатидвухэтажного нового дома рядом с кольцевой автодорогой, но кровля моего нового дома никогда не протекала, так что дожди и грозы меня мало волновали. Но в это раз все пошло не как обычно. Очень сильная гроза постепенно приближалась к дому, вот молнии ударили в соседние дома, потом страшный грохот раздался на крыше моего дома и вырубился свет. Комп тоже выключился, и я остался в темноте. Неожиданно яркий свет осветил мою комнату и огромная шаровая молния влетела в окно, проплавив стеклопакет. Я попробовал вскочить и убежать, но не успел. Шар достиг меня, раздался взрыв и я потерял сознание. Через сколько я очнулся, не знаю. Страшно болело все тело и пахло палеными волосами и мясом.
Я побежал в ванную комнату, где у меня хранилась аптечка, и было большое зеркало. Свет уже включился и, вбежав, я увидел себя со стороны. Я был весь в копоти, майка и трусы, как и все волосы, полностью исчезли, по всему телу были странные ожоги, напоминающие руны. Но боль стала уходить, и я решил пока смыть с себя всю копоть под душем. Приняв душ, мне окончательно полегчало, боль совсем ушла. Зайчики в глазах исчезли, и тут я обратил внимание на странность. У меня перед глазами слева на самой границе поля зрения висели полупрозрачные иконки, как будто с рабочего стола компьютера. Иконки назывались “Игры”, “Книги”, “Миры”.

Добавлено спустя 47 секунд:
Больше пока новых произведения не планирую и буду выкладывать продолжения уже начатых книг
Миров много-на всех хватит

Molot M
Новичок
Molot M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 70 (+78/−8)
Лояльность: 409 (+412/−3)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: г.Шахтерск Донецкоя обл.
Отправить личное сообщение

#2 Molot » 21.11.2013, 08:08

Персонаж из Диабло3 в реале это прикольно! :-) Некрос???

YUGOROSS M
Новичок
YUGOROSS M
Новичок
Репутация: 1132 (+1157/−25)
Лояльность: 768 (+783/−15)
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Геннадий
Откуда: Город Михайловск Ставропольский край.
Отправить личное сообщение

#3 YUGOROSS » 21.11.2013, 17:58

Не... Похоже ГГ своей тушкой может ходить куда левая задняя захочет. Вот, не дай бог, сможет из разных миров за собой тварушек в Москву таскать. :sh_ok: :-)

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#4 Gerasim36 » 22.11.2013, 17:50

Не только их )))

Добавлено спустя 57 секунд:
Molot В Дьяло 3 нет некроса )))
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#5 Gerasim36 » 23.11.2013, 06:23

В директории “Миры” было пусто, в “Книгах” содержались все скачанные или прочитанные мною когда-то книги, а в “Играх” все игры, в которые я когда то играл. Но когда я зашел в директорию любимых мною “Героев 3.5”, то вместо игры, обнаружил огромный перечень ресурсов и артефактов, видимо мною добытых за все время игры. Уж больно большие цифры встречались. “Ну и что мне со всем этим делать?”, подумал я.

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:
Сосредоточив свое внимание на огромном числе добытых мною золотых монет, я случайно подумал, “а как эти монеты выглядят в реале?”. Появилась надпись “Перенести или скопировать золотую монету? Да/Нет”. Я мысленно сказал “перенести и да”. Неожиданно рядом со мной раздалось звяканье, и я обнаружил золотую монету, лежащую в ванной. Счет добытых мной монет уменьшился на единицу. “Нифига себе”, подумал я. Значит, я могу переносить предметы из сыгранных мною игр в реальность. Перенеся, таким образом, десяток монет, я решил попробовать вернуть их обратно. Перед глазами появилась фраза, “Перенести или скопировать десять золотых монет? Да/Нет”. Я мысленно сказал “перенести и да”, и тут же появилось сообщение, “Файл десять золотых монет перенесен в директории Миры/Земля 1/Предметы”. Монеты исчезли, и появился файл в соответствующей директории. “А если отдать команду скопировать?”, подумал я. Мой взгляд упал на шампунь, стоявший рядом на полочке. Я отдал команду скопировать и появился соответствующий файл “Шампунь” с названием и оставшимся в нем объемом. Скопировав обратно шампунь, я увидел стоявшие рядом абсолютно одинаковые шампуни. “Вот это да!!!”, обрадовался я. Тут же отдал команду скопировать квартиру. Это заняло пару секунд.
“А если скопировать весь дом?”, родилась у меня мысль. Копирование заняло десяток секунд. “А если скопировать всю Москву?”. Это заняло около часа. И только после я подумал, “а люди и животные тоже скопировались?”. Но в директории “Москва” были только предметы и объекты. “Фухх!. Пронесло!”, подумал я. Копирование всей России заняло около недели, а всей Земли около года.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
По счастью, копирование не мешало производить работу с другими директориями, чем я активно и занимался.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#6 Gerasim36 » 25.11.2013, 10:06

В первую очередь я озаботился своей безопасностью. Принял напиток воскрешения из героев 4. Мерзкий он на вкус. Но на всякий случай стоило выпить. Надел на себя различные кольца регенерации и восстановления, защитил себя от всех опасностей. Подобрал скафандр из полей. Внешне незаметно, но ядерный удар выдержит. Напитки исцеления и выздоровления скопировал и много другого полезного. Создал несколько подземных баз, в том числе на Луне. Попасть в них можно было за долю секунды в случае опасности. Вот дальше Луны можно было лишь корабли посылать на разведку. Чем я тоже занимался.
Разведкой параллельных миров, прошлого и миров из книг и игрушек, я тоже занялся. Не сам лично, конечно. Искины помогали. Я лишь ставил задачи. Да еще и перестройкой собственного тела занялся. Плюс установка специального симбионта, который, в отличие от нейросети, позволял и магию полностью использовать. Так что со своих баз я практически не вылезал и в события во внешнем мире особо не вмешивался.
Несколько уничтоженных преступников не в счет. Сами напросились. Не стоило им нападать перед объективами моих наблюдателей. Те семеро из банды сами себя перебили, а пара маньяков умерла от сердечных приступов.
Ну и еще несколько не столь существенных вмешательств. Перекинул я несколько килограммов наркотиков из его тайника прямо ему в сумку, которую он и уронил от неожиданности и рассыпал прямо перед носом полицейских. Которые были не одни, а вместе с журналистами. Репортаж о задержании наркокурьера на многих каналах тогда показали. То, что он был не наркокурьер, а организатор, это уже мелочи. Отмазаться у него все равно не вышло. Слишком громкое задержание получилось, прямо в прямом эфире.
Миров много-на всех хватит

Ayven M
Новичок
Ayven M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 144 (+146/−2)
Лояльность: 229 (+232/−3)
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Иван Яценко
Откуда: Toronto\Златоуст
Отправить личное сообщение

#7 Ayven » 25.11.2013, 23:05

я что то пропустил??? вроде внимательно читал....
Те семеро из банды сами себя перебили, а пара маньяков умерла от сердечных приступов.

какие семеро? о чем речь вообще?
Перекинул я несколько килограммов наркотиков из его тайника прямо ему в сумку

чьего тайника? кому в сумку??? о чем речь вообще??

А вообще Gerasim36, вы уже не раз даете в руки гг УберПлюшку, т.е гг становится даже не Мери Сью, а Мега Мери Сью, на уровне "одним махом семерых побивахом". Для чего Вашим ГГ нужны такие сверх способности? что они собирается достигнуть? причем уже они всемогущие?

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#8 Gerasim36 » 26.11.2013, 23:49

Так интересно мне именно в бога поиграть )))
Миров много-на всех хватит

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#9 vorobei » 27.11.2013, 00:25

Gerasim36 писал(а):Так интересно мне именно в бога поиграть
Такая игра с точки зрения читателя не слишком интересная. Т.к. очень быстро заканчивается, все задачи решаются.

Тут или противника нужно очень сильного, или - очень подлого. Или какие то сложные задачи, чтобы даже "в режиме бога" быстро не сделать..

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#10 Gerasim36 » 27.11.2013, 15:01

Построение коммунизма с одновременным переходом на магию и техномагию, помимо технологий это не такая простая задача.
Да и с пришельцами нужно тоже разбираться.
Миров много-на всех хватит

Ayven M
Новичок
Ayven M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 144 (+146/−2)
Лояльность: 229 (+232/−3)
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Иван Яценко
Откуда: Toronto\Златоуст
Отправить личное сообщение

#11 Ayven » 28.11.2013, 03:22

Gerasim36, хм.... обычно происходит наоборот, сначала пришельцы, а потом уже выдается плюшка тщательно выбранному неудачнику герою

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#12 Gerasim36 » 28.11.2013, 16:49

А он обнаружил множество баз пришельцев на Земле при копировании
Потому и очень осторожен
Миров много-на всех хватит

Ayven M
Новичок
Ayven M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 144 (+146/−2)
Лояльность: 229 (+232/−3)
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Иван Яценко
Откуда: Toronto\Златоуст
Отправить личное сообщение

#13 Ayven » 29.11.2013, 01:49

Gerasim36, а где это написано? как я уже писал, например
Те семеро из банды сами себя перебили, а пара маньяков умерла от сердечных приступов
получается что кусков текста не хватает...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#14 Gerasim36 » 29.11.2013, 09:57

Так я еще пишу ;;-)))
Чуть позже выложу
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#15 Gerasim36 » 05.12.2013, 21:54

Несколько уничтоженных преступников не в счет. Сами напросились. Не стоило им нападать перед объективами моих наблюдателей. Те семеро из банды, что напали на парочку влюбленных, сами себя перебили, а пара маньяков умерла от сердечных приступов.
Ну и еще несколько не столь существенных вмешательств. Перекинул я несколько килограммов наркотиков одному депутату из его тайника прямо ему в сумку, которую он и уронил от неожиданности и рассыпал прямо перед носом полицейских. Которые были не одни, а вместе с журналистами. Репортаж о задержании наркокурьера на многих каналах тогда показали. То, что он был не наркокурьер, а организатор, это уже мелочи. Отмазаться у него все равно не вышло. Слишком громкое задержание получилось, прямо в прямом эфире.
Уничтожил ещё несколько убийц и насильников, вот и все мое вмешательство.
Более серьезного вмешательства я избегал. Есть на то причины – это несколько инопланетных баз разных рас, размешенных в разных странах и контролирующих каждая свою страну. Да еще выжившие представители древних земных цивилизаций, живущие под землей и под водой. Да еще базы на Луне и, скорее всего, на Марсе и других планетах и спутниках. Только я засвечусь со своими технологиями и магией, как меня постараются прихлопнуть.
Но план изменения реальности я все-таки составил. Жаль нельзя перенести в закрытое пространство только нужных мне людей, сохранивших способности создателей. Придется всех переносить и потом уже делать отбраковку. Инопланетяне тут ведь не просто так находятся. Техникой создателей только сами создатели и их прямые потомки могут пользоваться.
А этой техники по всей галактике много инопланетяне нашли. Но сами пользоваться не могут. Некоторой техникой в физической форме можно управлять, но большей частью только в энергетической форме. Вот инопланетяне постоянно войны и устраивают. Перехватывают души умирающих, и используют в разных целях. Но долго такая насильно удерживаемая душа работать не может. Либо окончательно умирает, либо освобождается. Вот и приходится им постоянно охотиться на землян. Рабов из землян часто делают. Опыты производят. Почти все расы весьма плохо обращаются с землянами. Но не все, правда.
Перенесу Землю с Луной и всеми людьми и природой в закрытое пространство, а инопланетян и потомков древних рас оставлю на пустой копии Земли и Луны. Пусть делают что хотят.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#16 Gerasim36 » 06.01.2014, 16:09

Рождественские и новогодние праздники в этом году прошли для землян традиционно. Кто-то дарил подарки родственникам и знакомым, кто-то устраивал очередную войну и теракты. И лишь астрономы заметили некоторые странности. Исчезли угрожающие Земле кометы и астероиды и перестали падать метеоры. Но кому это интересно, кроме самих астрономов.
Но вот происшедшее 8 января вызвало уже настоящий шок.
Во всем мире исчезло все тяжелое вооружение, оружие массового поражения, заводы и компоненты для их производства. Исчезли все боевые самолеты и вертолеты, авианосцы, подводные лодки, крейсера, корветы и другие боевые корабли и катера, танки, бронетранспортеры, орудия, пушки, минометы, гранатометы, пулеметы и ракеты. Пропали все мины, снаряды, гранаты и взрывчатка. Причем не только из боевых частей и складов вооружения, но и из музеев и частных коллекций. В том числе и пушки прошлых веков и танки-памятники.
Пропало все ядерное, химическое, бактериологическое, геологическое, климатическое и другие виды оружия, в том числе и нетрадиционного. С орбиты пропали все спутники с ядерными установками и оружием на борту.
Исчезло все золото и золотые украшения у частных лиц. Пропало все содержимое хранилищ банков и ювелирных магазинов. Исчезло все золото из музеев, частных и государственных коллекций. В Англии и некоторых других странах, исчезли награбленные сокровища из музеев и частных коллекций.
Исчезли все ядерные реакторы и ядерные компоненты, в том числе и отходы. Впервые за долгие годы полностью пропала радиация в Чернобыльской зоне и других местах ядерного загрязнения, в том числе и на Фукусиме.
Пропали все свалки химических и обычных бытовых отходов. Исчезли все заводы, сильно загрязняющие окружающую среду.
Мир поразил новый кризис, названный впоследствии, экологическим.
Но и это еще было не все. На месте России и других стран бывшего СССР, а также Финляндии, и части Норвегии, Аляски и части Канады появилось новое, или хорошо забытое старое, государство, Могол Тартария или Великая Тартария. Столицей стал Новосибирск. Было заявлено о полном закрытии своих границ с 1 марта и высылке всех иностранных граждан и посольств, о разрыве всех дипломатических отношений и любых международных договоров. Граждане всех стран, на территории которых теперь располагалось новое государство, должны до указанного срока вернуться на его территорию, иначе полностью лишаются гражданства и всего своего имущества. Шок - это по-нашему.
Миров много-на всех хватит

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#17 Grevon » 08.01.2014, 16:57

Ура продолжение. А как же города остались без энергии?

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#18 Gerasim36 » 09.01.2014, 17:58

Так это за границей остались без энергии.
А в великой Тартарии все нормально.
Там просто замена ядерных на другие произошла
Зато все заняты делами и нападать не будут
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#19 Gerasim36 » 16.01.2014, 15:52

Для жителей стран, теперь входивших в Великую Тартарию, особо ничего не изменилось. Ну, висят в воздухе постоянно странные аппараты разных размеров, и ладно. Они особо не мешают. Появились вдоль границ странные башни с лазерами, ракетами, пушками и пулеметами. Так это на границе. А вот то, что теперь пьяным за руль не сядешь и скорость не превысишь, это даже хорошо. При попытке нарушить, с летательного аппарата сразу удар идет и авто превращается в груду металлолома. А водитель и пассажиры полностью целы. Ну не считая часто грязных штанов.
С убийцами, террористами и другими преступниками теперь долго никто не возится. Проверка на детекторе правды, и, если по сумме всех преступлений срок свыше тридцати лет светит, то сразу высшая мера. Все тюрьмы, где содержались заключенные с пожизненными сроками, теперь освободились. Их казнь была показана по всем каналам телевидения. Да и операции по уничтожению террористов и их пособников часто тоже показывают теперь. Правда, казнь немного странная. Преступника накрывает некое поле. Потом яркая вспышка и ничего не остается. Правда несколько были повешены или посажены на кол.
Взяточники сразу побежали за границу. Им же было сказано, что с 1 марта все отложенные приговоры будут приведены в исполнение. Вот только вывезти ничего они не могли. Разрешено вывезти одну флешку и личные фотографии. При пересечении границы всех их переодевали в старую военную форму и отбирали абсолютно все. Переводы за границу сразу были заблокированы. Внутрии желудка при наличии специальных сканеров, тоже ничего не провезешь. Напугал я их сильно. Несколько миллионов в итоге убежало.
За границей, конечно, вой поднялся, по этому поводу. Еще бы. Столько народу сразу cвалило. И все прямо кристальные люди. Борцы с оккупацией и ярые демократы.
А еще я начал высылку всех геев. Что вызвала огромную волну негодования, особенно в Англии. Просто геи магическую энергию своим сексом уничтожают. А у меня и так проблемы с получением энергии в закрытом пространстве. Итак эти пи….ы геи, в свое время, разрушили несколько магических империй. Вот пусть Англиию теперь и уничтожают.
На территории нового государства никаких проблем с электроэнергией не было. Все ядерные реакторы в один момент были заменены реакторами на совершенно других принципах. По сути, черными ящиками, из которых поступала энергия, все управление которыми сводилось к включению, выключению и регулировки мощности. Такие же ящики заменили ядерные реакторы в Индии. А вот в других странах я ничего взамен не ставил. Энергетический кризис, вдобавок к экономическому, политическому и военному, отвлечет их от желания напасть.
Вот на счет Китая пришлось поволноваться. Там я установил башни в несколько рядов и тяжелые крейсера из старкрафта постоянно висели вдоль границы. Китайская армия в несколько миллионов, пусть и с легким стрелковым оружием - это не шутки.
Наступило 1 марта и границы с Великой Тартарией полностью закрылись. Интернет тоже перекрыл занавес и получить информацию о том, что происходило внутри страны, стало невозможно.
А происходило вот что.

Добавлено спустя 30 минут 8 секунд:
Началась тотальная проверка на детекторе правды всех на совершение преступлений. Не все же убежали. Был полностью отменен срок давности и некоторые сильно пожалели, что не удрали за границу. Мне источники энергии очень нужны. Пусть души преступников поработают генераторами энергии. Адский холод при отборе энергии вызывает адские мучения. Но они сами виноваты. Поэтому и казнь выглядела так необычно.
Но на одних преступников я рассчитывать не могу. Тем более со временем их практически не останется. И я решил подключить еще несколько источников магической энергии.
Главным должен стать секс между мужчиной и женщиной. Без особых извращений и обязательно добровольный. А лучше по взаимной любви людей с магическим даром, там вообще такой поток энергии идет, куда там до него атомному реактору. Секс между женщинами и самоудовлетворение тоже дают энергию, но существенно меньше. Проблема только со сбором этой энергии. Так что появление специальных устройств для сбора этой, часто растрачиваемой попусту магической энергии, наделало много шуму.
Устройства были нескольких видов. Небольшие мобильные, размером с телефон, которые нужно носить с собой и при сексе они должны находить на дистанции не более пяти метров. Чем ближе, тем лучше и большую сумму можно заработать. Мобильный приемник настроен только на одного и плату получает только он. Вот стационарные разных размеров и эффективности могут настраиваться на несколько источников энергии и плату переводить тоже нескольким. Но я ввел и налог на данный источник доходов в размере новой денежной единицы – одного таланта в месяц с каждого гражданина, достигшего тринадцати лет.
Один талант – это монета весом в десять грамм чистого золота плюс один атом энергана, золота, которое генерирует магическую энергию. Есть там и специальный чип, который позволяет отслеживать операции с этими монетами. По покупательской способности эта монета соответствовала примерно пяти тысячам докризисных долларов. Естественно были введены и монеты миниталанты, в одну сотую таланта. Серебряные, разного достоинства и веса.
Рубли по-прежнему везде принимались, но некоторые товары и услуги были теперь доступны только за таланты. Официально обменять рубли на таланты было невозможно. Таланты можно было только заработать и, в основном, именно талантами, вот такой каламбур получился.
Миров много-на всех хватит

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#20 Grevon » 16.01.2014, 16:33

А что правительство так все и позволило?


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей