Бальтазар

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2945 (+2983/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#161 Евгений66 » 02.11.2015, 20:35

Medved_ писал(а):Поржал.
Для меня все эти "шашни" только одно - у Путина нет всей полноты власти в руках.
Иначе бы и Табуреткин и Васильева припеваючи валили бы лес, а семейки их - в промозглых бараках Туруханского края +4 за лето считали б.

Посему - увы и ах - резко отрицательно отношусь к данному сюжету.
Лучше б вообще не упоминался.

Ха. Ну вы даете. Приведите хотя бы один исторический пример где хоть кто то имел полную власть. Диктаторов играют спецслужбы и карательные батальоны, королей свита ну и так далее. Да даже Сталин и то конституцию ограничивающую власть партии и расширяющую власть советов(читай хозяйственников) и то протащить не смог. Так что только система растяжек и противовесов. И так по всему миру.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#162 Medved_ » 02.11.2015, 21:10

Та я не об этом. Я о том, что не надо из вора "хероя" делать. Не получится.
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#163 DeadMan » 02.11.2015, 22:58

Да никто из него не делает героя. Просто убедившись, что он для чего–то нужен, плюс имеются какие то (возможно) заслуги, его ставят в условия, когда украсть не то что нельзя, а смертельно опасно. И надо работать. И, если своей работой он докажет свою полезность, то расстрельный взвод перестанет целиться и опустит винтовки к ноге. И не более.
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#164 Medved_ » 02.11.2015, 23:45

Неубедительно.

Указанного "расстрельного" взвода - не вижу. Вижу признание первого вора потерпевшим от "действий" второго вора, назначение первого вора на очередную государственную должность и отпускание второго вора на свободу.

И получается - грош цена всей юридической системе страны.
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#165 DeadMan » 02.11.2015, 23:47

Иванов о назначении Сердюкова: Кремль узнал об этом из СМИ.

Кремль узнал о назначении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова индустриальным директором по авиационной промышленности госкорпорации «Ростех» из СМИ, ни у прокуратуры, ни у судебных органов к нему претензий нет, а на нет и суда нет, заявил в понедельник глава администрации президента РФ Сергей Иванов. Об этом информирует РИА «Новости».
На прошлой неделе госкорпорация «Ростех» объявила о назначении Сердюкова индустриальным директором по авиационному кластеру. При этом в компании подчеркнули, что функционал экс-министра не предполагает его участия в органах управления «Ростеха».
«Насколько я понимаю, ни у прокуратуры, ни у судебных органов претензий к Сердюкову нет. А есть такая хорошая поговорка – а на нет и суда нет. А то, что его там назначили в Ростехнологии на эту должность, – это корпоративное решение. Вы что думаете, что Кремль расписывает каждой госкорпорации, кого куда назначить, что ли? Мы так же узнали это из сообщений в СМИ», – сказал Иванов журналистам.
Он подчеркнул, что отказывается делать из этого какие-либо выводы. «Я не понимаю, какие тут могут быть выводы. Никакие, на мой взгляд», – сказал он.
Сердюков покинул Минобороны после раскрытия масштабной схемы хищений госсобственности в министерстве. В итоге в 2012 году было возбуждено так называемое дело «Оборонсервиса», ключевой фигуранткой которого была бывшая глава департамента имущественных отношений МО РФ Евгения Васильева, получившая пять лет колонии за хищение более 800 миллионов рублей. В августе суд освободил ее условно-досрочно.

http://ria.ru/politics/20151102/1312302811.html#ixzz3qKJtvEbT
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#166 Medved_ » 03.11.2015, 21:36

Вот иллюстрация в тему! (из "Карикатур...")
Изображение
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#167 Ронин » 03.11.2015, 22:37

Евгений66 писал(а):- Что, ну вот? Ты хотя бы представляешь себе уровни расходов на этом Олимпе который и зовется властью? А то что он за свои деньги просто закупал оборудование и оплачивал выезды на полигоны.
Сказки это. Проводка представительских расходов и есть основная фишка в уводе денег в свой карман. В поговорке говорят "два пишем, семь в уме", здесь всё наоборот - семь пишут, один в уме. И попутно придумают еще парочку форс-мажоров для списания уворованного.
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

rudar M
Новичок
rudar M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 350 (+360/−10)
Лояльность: 163 (+164/−1)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#168 rudar » 03.11.2015, 23:44

Когда говорят о пользе Табуреткина, поневоле вспоминаешь Светлейшего.
Вот уж, вор так вор был, куда там Сердюкову, но без А.Д. Меньшикова Петру бы не удалось бы совершить и половины совершенного, а поступал Алексашка именно так как описано у автора, и вот уже Табуреткин кажется героем и спасителем. Но всматриваясь внимательнее обнаруживаешь коренное различие, которое сразу давит всю симпатию к нашему современнику и имя этому различию - мотивация. Алексашка хотел стать великим и богатым, что греха таить, очень богатым, ВМЕСТЕ с Россией, путем возвеличивания своей страны и прилагал все силы для достижения этой цели, пусть и безбожно воруя при этом. А Табуреткины ставят целью стать богатыми в индивидуальном порядке, совершенно не заботясь о стране, и если даже допустить что при Сердюкове появилось что то новое, то лишь потому что так было выгоднее воровать. Это все равно что хвалить Лужкова за дорожное строительство, да, построили МКАД, но совсем не потому что заботились о москвичах, а потому что в асфальт закатывать бюджет очень удобно. А выгоднее строительства, только торговля наркотиками и НИОКР в оборонной сфере. Кто знает, что там полетит и куда попадет. Не даром даже в США комедии снимают про оборонные заказы, а в таком ура американском фильме как "Армагедон", есть замечательная фраза старого еврея -" Таки, ви, господин президент, верите что сиденье для унитаза стоит 20тыс. долларов?". (В ответ на вопрос откуда, неучтенный бюджет)
Это я все к тому, что у если у Меньшикова было на первом месте - цель, а уж что прилипло по дороге, то прилипло, то у Сердюкова главное - баблос, а цель рисуется там, где этот баблос легче добыть. Поэтому все что удачного было сделано, сделано вопреки, а не благодаря, ну и много делалось там где было выгодно, но было неудачно.
Где так мне представляется. :cry_ing:

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#169 DeadMan » 05.11.2015, 17:37

Начинается с "чудес" Иона Крондштадсткого http://www.yaplakal.com/forum7/topic1240666.html
Это к теме, о поднятии попа. Думаю такой мошенник нам нужен. Тем более в свете заявления, что тысячи курдов готовы принять христианство. "А мы им папу римского подкинули, из наших, из поляков, из славян " (с) Высоцкий.
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2945 (+2983/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#170 Евгений66 » 09.11.2015, 11:54

Всем добрый день. Продолжение. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Потом развернулся и не прощаясь вышел из кабинета.

07.11.2015
Вот ведь дела то какие. Я ехал к мамзель и все прокручивал в мозгу эту ситуацию. Если честно то все это мне категорически, тут конечно надо бы применить другое слово, ну допустим применю мягкое словосочетание. Семейный бизнес. Этакая семейная итальянская пиццерия в размерах страны Россия. Да и схема управления такая же. Допустим что пиццерия огромна. Несколько десятков залов, несколько кухонь, охрана опять же, ну и что бы приблизить пиццерию к нашим российским условиям, рядом стоит бензоколонка, понятное дело в общесемейной собственности. Каждым залом управляет свой маленький, но князек, полностью всем заведением рулит выборный князь. Но самое главное что все они на перекрест повязаны семейными и дружественными узами. Так что чужих в семейный бизнес не пускают. Ну и понятно дело смотрящий по району. Тот который дань собирает за право работать. Это кто у нас? Это наш злейший друг пиндостан. Все скажут фуууу, да у нас на сегодня абсолютно самостоятельная политика, вона мы их как и в Сирии и тем более в Крыму. Ага. Ага. Три раза. Тут все просто. В девяностых накаченные мальчики из рабочих кварталов вышибали зубы кооператорам и жгли киоски непокорным, которые отказывались платить дань. Но пиндостан такое управление не устраивало и поэтому все сделали проще. Цепочка управления проста. Федеральная Резервная Система США печатает наличные деньги или просто вводит сумму в электронном виде на свой счет. Затем под официальную ставку рефинансирования перепродает эти нарисованные доллары банкам учредителям ФРС, те в свою очередь накрутив пару процентов перепродают доллары своим аффилированным банкам. Затем лафа прекращается и банки стоящие ниже в этой кормовой цепочке уже получают доллары под весьма серьезные проценты. То есть тот же Российский Сбербанк покупает кредитные доллары примерно под семь или даже девять процентов годовых. Но это так, детский крик на лужайке. Для того что бы оценить всю глубину задницы в которую попадают дерьмократизированные страны нужно смотреть закон о Центробанке. Там же черным по белому написано. Центробанк является независимой организацией. Подчеркну, независимой от всех ветвей власти. По сути это посольства такой финансовой страны под названием ФРС, со статусом дипломатического иммунитета. Теперь как все это работает. Возьмем самый ходовой товар, хлеб. Что нужно что бы булка хлеба попала на полку в магазине? Ну во первых вспахать землю и потом собрать урожай, второе смолоть зерно в муку и третье, мука попадает на хлебозавод где из нее выпекают хлеб который с утра развозят по магазинам. И всем нужны кредиты!! Колхозникам на солярку, запчасти, удобрения. Элеваторам на оплату электроэнергии и закупку зерна у крестьян. Хлебокомбинат без оборотных заемных средств не сможет купить муку. Вы скажите а при чем здесь ФРС? А ФРС с каждой кредитной линии открытой тому или иному предприятию снимает свои пять или семь процентов, так что покупая булку хлеба в магазине вы пять процентов автоматически переводите на счета ФРС. Так что с каждой операции в мире ФРС имеет свои пять процентов. И не важно что вы купили, жвачку ребенку по цене три рубля или Бэнтли за сто тысяч евро. Пять процентов принадлежит ФРС. Теперь Центробанк. Это вообще охренеть. Центробанк печатает национальную валюту, в нашем случае рубль. Так вот, рублей печатается ровно столько, сколько их разрешит печатать ФРС и ни копейкой больше. Ну и где независимая политика? Нету и быть не может. То есть пока рубль привязан к доллару ни о каком суверенитете Россия и мечтать не может. Так что первый шаг к свободе это полная национализация Центробанка. А вот тут после такого шага начинает бряцать оружием армия и флот пиндостана. Полковник Каддафи тоже хотел уйти от долларовой удавки, но все закончилось печально. Страну разорвали при помощи революции а самого полковника тупо грохнули. Так что смотрящий на районе или «Крестный отец», он реален и все его знают. Тупо и по пацански. Смотрящим за всем общаком является пиндостан. Ну а внутри, структура управления нашей пиццерией еще более проста. Все только на личных, родственных и дружеских связях. Все. И на этом реально все. Все левые, из народа так сказать, это только уровень помощников, референтов да даже генеральных директоров. Обслуга, холуи- пускай и элитные. В хозяева можно войти только через семью. Либо замуж за сынка, либо женится на доченьке. Вот такая вот она власть, да и не только в России, во всем мире так. Сейчас все опять заорут. Дескать выборы, дерьмократия и вся остальная дерьма. Хрень все это. Все эти президенты в дерьмостранах это просто обслуга и те же холуи. А вот возьмите клан Ротшильдов. Все свадьбы внутри клана или в крайнем случае из соседнего клана, и никак иначе. Вывод какой? А простой. Не дай боже Табуреткин, не дай тебе боже. Короче помрешь ты страшно, так страшно что Торквемада слюной от зависти задавится. Уж я попрошу бабулю пристроить тебя в самое теплое место в ее подвале, как раз между Торквемадой и Борджией, хорошая компания для «хороших лядей», хех. Так ладно. Хрень все это. Надо, надо, надо. Пришла пора плотину брать. Так что скоро опять жаркая полупустыня Сирии. Ну а чего? Многие проблемы порешали и как бы в Москве особых дел нету. Ох тыж! Нет. Пока рано. Значит надо мне выскочить в Сирию на недельку и потом скачками опять в Россию. Да уж, похоже начинаются веселые денечки. И тут в голову вежливо постучали.
- Заходи. Кто там.
В голове громыхнул бас дяди Миши. Архистратига Михаила.
- Привет племянник. Тут ты во многом не прав.
-Это в чем?
- Вот смотри. Смотрим по делам Гришаня. В пятом году ваш президент назначает на должность начальника налоговой службы товарища Сердюкова. И что мы имеем после этого?
- Ну что?
- Садят Ходорковского, это раз. Второе. Сбор налогов увеличивается почти в пять раз. Подумай Гриша. Затем. Того же Сердюкова назначают министром обороны. И что по факту?
-Что?
Хмуро спросил я, уже понимая что дядя хочет мне втолковать.
- Опять кое какие посадки, но в основном отставки. И на выходе получили много нового оружия и несколько тысяч подготовленных профессионалов.
- Несколько тысяч!
Фыркнул я.
- А несколько десятков тысяч выкинули на помойку!
- По одежке протягивай ножки Гришаня. Сколько денег было, такую армию и подготовили.
- Ну и сперли немало!
Опять фыркнул.
- Сперли, сперли конечно. Но факт. Так вот племянник, подумай. Кто такой Сердюков?
- Похоже новый Малюта Скуратов. Правильно?
- Похоже. Но не совсем. Палач он. Личный палач президента. Который проводит публичные казни на страх всем остальным. Вот смотри. Ходорковского закрыл. Но этого мало. Он пишет научную работу в которой описывает все известные на тот год схемы ухода от налогов. Мало того он в этой работе придумывает еще парочку схем которые до этого никому в голову не приходили. И потом эта работа появляется в свободном доступе как в интернете так и в книге. Что этим хотели сказать?
-Ну это понятно. Типа мы все видим и за всеми приглядываем. Так что или бабло в казну или на нары как Ходорковский.
- Ну и ладно племянничек, ну и хорошо. Вот и разобрались.
И Архистратиг пропал из головы.
В одиннадцать вечера Порш мягко вкатился на брусчатку около дома мамзель. Мамзель даже охренела. Типа это что такое дорогой!? Это почему это ты сегодня так рано, а не в два ночи как обычно. Ну шутка понятно. Мамзель конечно рада, да и мужики тоже. Совсем они заскучали а командование просто прикрепило их ко мне и никуда не дергало. Так что сидят и не знают чем себя занять. Вый даже не долго думая начал вывозить их на ближайший полигон, где и гоняет как сидоровых коз. Ну и с мадамами как то разобрались. Основной гарем был вежливо изгнан из поместья и теперь возле каждого бойца по одной мадаме. Хех. Мне вот интересно, это сами мужики или им моя мамзель со своей маман мозг промыла. Ладно. Это все пофиг. Я яростно хлестался веником в бане. После этого Ростеха я прямо физически на теле чуял какую то липкую вонь. Или это после Табуреткина? Не важно, важно было другое и поэтому сидя в комнате отдыха мы решали как нам распределить время и по шустрому организовать работы. Напарившись, намывшись и наговорившись потопали на ужин и потом спатеньки.
Ну и как положено с утра все наши планы полетели в тартарары. Мы уже доедали завтрак и готовились с низкого старта рвануть в город по делам, когда охрана доложила что к нам гости. Вот уж про кого я забыл и не вспоминал. Священник приехал. Млять! Как всегда вовремя. Немного злобно-раздраженный я его принял в кабинете.
- Присаживайтесь Александр Александрович. И давайте коротенько, времени крайне мало а работы крайне много. Ну и прошу. Чай, кофе или чего покрепче?
- Если можно то какой либо сок. Ну и раз так то сразу к делу. Вас вызывает на разговор патриарх.
- Хм. Это по поводу щита?
- Поводов молодой человек вы за последнее время предоставили сверх всякой меры, ну и о щите разговор тоже будет.
- Понятно. И на когда аудиенция?
- А вот прямо сейчас и поедем. Вас ждут.
Со значением сказал поп и поднял палец в потолок. Вот жеж!! Я мысленно перематерился и сказал.
- Ну видимо придется кое что на сегодня отменить. Я готов, можем ехать.
- Ну и прекрасно, ну и прекрасно Григорий Иванович.
Засуетился поп вставая. Через два часа я вошел в малый зал приемов. Видать эти деятели решили меня немного поразить, слегка морально растоптать и показать что вона оно как. Да уж. Точно. Угу. Я спокойно расселся в кресле не дожидаясь появления патриарха и разумеется без приглашения. Ну и настроился ждать. Тут же как бы присутственное место для высшего церковного чиновничества, так что просто обязаны они меня по закону жанра промариновать в предбаннике. Дабы прочувствовал всю значимость фигуры с которой мне надо встретится. Но это в том случае если это МНЕ надо. Тут же, надо не МНЕ а ЕМУ. Поэтому пофиг. Сидим в кресле и спокойно работаем на ноуте. Минут через сорок послышались шаги и в зал вошел патриарх. Ну я собственно так и предполагал. Патриарх был так сказать в полном обвесе, выражаясь армейским языком. И посох, и шапка из белой ткани расшитая золотом ну и все остальное включая крест на груди весом в пару килограммов. Ну что. Я встал и сложив ноут засунул его в сумку. Патриарх подошел и протянул руку кистью вверх для поцелуя. Ага. Щаз. Два раза. Я протянул свою и взяв руку патриарха просто поздоровался.
- Добрый день Владимир Михайлович. Чем вызван мой такой незапланированный вызов?
- Владимир Михайлович поморщился и передав посох помощнику, затем снял шапку и ответил.
- Вот так вот значит. Совсем вы церковь ни в грош не ставите Григорий Иванович, не верил я а теперь сам убедился.
- Так не за что. Бог, церковь и народ они от вас далеки. Где они и где вы? Святые отцы так сказать.
- И где же мы по вашему мнению?
- Да в аду. Где же вам еще быть то. А на внешний антураж сейчас мало кто покупается.
- Все там будем. Рано или поздно.
Дипломатично высказался патриарх.
- Тут вы не правы. По крайней мере процентов пять жителей православного мира там точно не будет. Ну да собственно хотелось бы услышать что высшим церковным чиновникам нужно от простого капитана?
- Вы атеист капитан?
-Яяя!
У меня даже глаза расширились.
- Вот уж нет. Мало того в отличии от общего большинства я то уж точно знаю что бог есть. А к чему вопрос?
- Просто не понятно. Откуда такое пренебрежение к дому бога на земле?К церкви.
- Я просто четко разграничиваю понятия. Бог и массовики-затейники. Это же абсолютно две разные вещи. Бог он в каждом из нас, частичка бога то что мы называем душой это и есть тот якорь за который держится любой человек. А массовики-затейники они попытались перехватить и приватизировать в свою личную собственность возможность общения с богом. Я приведу очень простой пример. При рождении каждому человеку выдается абсолютно бесплатный телефон с абсолютно безлимитным и бесплатным тарифом по которому он может позвонить богу. Что сделали массовики-затейники. Они сказали. Нет. Так не правильно. Звонить надо по вот этому платному номеру а вот мы потом красиво и правильно оформим прошение и передадим его богу. И извините нахрена мне посредники, да еще платные? Я и любой другой человек и без вас может и позвонить и поговорить. Ну и самое главное. Какой идиот придумал, что человек раб божий? Это же вообще ни в какие ворота. Явный реверанс и прогиб в пользу светской власти. Интересно сколько церковь получила золотишка за такой переворот в сознании людей, а? Хотя этого затейника идиотом назвать неправильно. Очень умная и расчетливая сволочь. Хотя скорее всего не ответите. Да и собственно мне без разницы. Я ответил на все ваши вопросы?
- Собственно да. Вы правы, в диспут с вами времени нет ввязываться. Поэтому давайте уже по делу. Итак нас интересует два вопроса. Первый. Ходят упорные слухи что вы возвращаете давно умерших людей в мир. И второй это щит. Что можете сказать? И самое главное, не от диавола ли такой дар.
И тут в моем мозгу зашелестел голос.
- Привет племянничек. Это дядька твой Михаил. Открой свою сумку с машиной электронной, там очки защитные, раздай всем. И пусть узрят все чудо великое.
Я потянулся за сумкой с ноутом. Потом достал из нее несколько пар очков и посмотрев на патриарха со свитой сказал.
- Так уважаемые. Надевайте очки. С вами хотят поговорить.
Ну и пошел раздавать средства защиты. Тут вмешался патриарх.
- Григорий. Что за цирк?
- Одевайте, одевайте. А то глаза выжжет.
Патриарх замолк, потом переглянулся со своими людьми и все махнули головой. Затем очки были одеты.
- Ну вот Григорий Иванович. Дальше что?
- Ждем.
Патриарх усмехнулся и спросил с иронией.
- И что же мы ждем? Ослиную пасху.
Ну тут и шарахнуло. Весь зал залило нестерпимым светом и из этого света появились девять сверкающих ангелов и затем десятым из облака сотканного солнцем вышел сам Архистратиг. Нас же всех просто вдавило в кресла, свет имел материальную структуру и давил так что даже вдохнуть сил не было. Все те кто не сидел а стоял вдавило в ближайшие стены до которых их протащил все тот же свет. Смотрелось конечно интересно. Люди как на коньках проехали по полу и уперлись спинами в стены. Ангелы молча выстроили коридор и все из того же солнечного облака в начале коридора появилась Богородица. По мере приближения к нам давление света спадало и наконец когда она вышла вперед все могли шевелится и дышать. Я встал первым и потом встал на колени. Все остальные просто пялились как бараны на новые ворота и молча хватали ртами воздух. Выпученные глаза говорили о полной потере какой либо мозговой деятельности. Ступор мать иху. Я встал и пошел по кругу роняя всех на колени. Рывок и тело патриарха выскочило из кресла, легонький удар под дых и ласковый рык в самое ухо.
- На колени! Перед кем стоишь!!?
Наконец все стояли на коленях но все так же продолжали пучить глаза. Я вернулся на свое место и тоже встал на колени. Богородица посмотрела на меня и сказала.
- Спасибо Гишаня. Ты поспи пока, тебе точно не надо знать о чем мы будем говорить.
Ну и слегка махнула рукой в мою сторону. Очнулся я на полу через три часа. Вот так вот. Что там всем этим церковникам было сказано? Да хз. Как говорится мимо кассы. Хотя ох как любопытно то. Все стояли на коленях повесив головы. Видать по самые гланды их Богородица да с песочком ну и само собой без вазелина. Млять. Как все затекло то. Я поднялся и начал потягиваться и крутится, приседать, ну короче разминал затекшее тело. Потом просто рявкнул.
- Ну чего! Долго будем зависать!? Виндовс!!?? Перезагрузка!
Съерничал. Потом потянулся в последний раз и пошел встряхивать и поднимать всех на ноги. Возле каждого человека лежало две книги. Я поднял одну и прочитал название. Новое Евенгелие. Потом поднял вторую. Женское Евангелие. Потом аккуратно положил книги к ногам вставшего патриарха и посмотрел ему в глаза.
- Что Владимир Михайлович. Я так понимаю что взвалили на вас на всех крест неподъемный?
И махнул головой на книги. Тот побледнел но ответил.
- Ты Григорий Иванович езжай. По щиту мы потом поговорим.
- Ну. Чего там разговаривать то? Надо строить заводы и начинать производить.
Того как током дернуло. Но сдержался и опять спросил.
- И где будем строить?
- Я планирую создать производственный кластер в северной части Екатеринбургской губернии и частично в Пермском крае. Вы как? В деле? Мне бы не помешали и ваша поддержка и люди. Хороших и знающих управленцев я бы принял с благодарностью и в любом количестве. Ну и само собой и по зарплате бы не обидел.
Патриарх похоже полностью взял себя в руки и поэтому ответил.
- Мы подумаем Григорий Иванович. Будут люди и тем более поддержка. С этим то что делать? А? Помоги Гриша!! Не вывезем мы такое тягло. Не для человеков это. Не по силам.
Патриарх махнул головой в сторону лежащих возле ног книг. Я постоял немного зависнув и потом ответил.
- Владимир Михайлович. Я попробую конечно. Но.
Тут я развел руками. Потом продолжил.
- Не знаю я. Как там решат. Но я обязательно переговорю и попробую настоять на помощи. Но никаких гарантий. Если уж Богородица взвалила на вас такое тягло. Наверное все это не просто так. Но поговорю, поговорю. Это обещаю.
Патриарх тяжело вздохнул и покачав головой сказал.
- Понимаю я все Гриша, но боюсь что у Христа добавится семь новых Апостолов. И примем мы Гриша смерть мученическую и страшную. Ты просто не представляешь что в этом Новом Евангелии.
- Да. Наверное.
Потом ободряюще улыбнулся и сказал.
- Не дрейфь Патриарх. Бог не выдаст-свинья не съест. Прорвемся с его то помощью. Прорвемся. Не бросит же в самом деле? Он же САМ в этом заинтересован в первую очередь.
Патриарх размашисто перекрестился и сказал.
- Иди Гриша. Иди с богом. У нас тут пока не до тебя.
Я кивнул головой и взял сумку с ноутом. Ох тыж мля! Чего же такая тяжелая. Потом посмотрел на сумку и слегка взбледнул. Сумка была открыта. И в нее было запихано не две а целых четыре книги. Книги понятно дело не влезли и поэтому норовили выпасть. Я переглянулся с патриархом. Тот понимающе хмыкнул а я перехватив сумку под мышку обнял ее и вышел из зала. Шел я по коридорам епархии и мысли мои были грустнее грустного. Ошибся ты Патриарх. Не семь новых мучеников-Апостолов будет а восемь. Еще и Гриша добавится своей собственной персоной. А с учетом того что мне надо продвигать Новое Евангелие в среде мусульман, по месту своей новой работы так сказать, то и быть мне самым первым и мучеником и Апостолом. Ну что же за засада то такая. И почему у меня четыре книги, а не как у всех две?
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#171 Medved_ » 09.11.2015, 12:12

Евгений66 писал(а):Так что первый шаг к свободе это полная национализация Центробанка. А вот тут после такого шага начинает бряцать оружием армия и флот пиндостана.
Нет. Здесь начинают работать работники плаща и кинжала. И предатели.
Это неразвитым варварам можно дубинку в виде АУГ показать - и присядут оне на "задние лапки". А в России - не пройдет. Тут проще и ДЕШЕВЛЕ предателями обойтись. Какого фига они денег вливали десятилетиями - вот теперь шавки пусть отрабатывают!
И ведь побегут, суки, поперёд собственного визга!
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

южанин M
Новичок
южанин M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 89 (+98/−9)
Лояльность: 5 (+6/−1)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: виталий
Откуда: херсонская обл
Отправить личное сообщение

#172 южанин » 09.11.2015, 18:30

блин ето уже не серьёзно. Гг выдали молоток и гвозди и указали где забить. А он мечется ища самый дорогой и хрупкий микроскоп.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2945 (+2983/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#173 Евгений66 » 09.11.2015, 18:47

Всем добрый вечер.
Medved_ писал(а):Нет. Здесь начинают работать работники плаща и кинжала. И предатели.
Это неразвитым варварам можно дубинку в виде АУГ показать - и присядут оне на "задние лапки". А в России - не пройдет. Тут проще и ДЕШЕВЛЕ предателями обойтись. Какого фига они денег вливали десятилетиями - вот теперь шавки пусть отрабатывают!
И ведь побегут, суки, поперёд собственного визга!

Именно так. Дальше заверну сюжетец. Да и пожалуй надо первую часть заканчивать.

южанин писал(а):блин ето уже не серьёзно. Гг выдали молоток и гвозди и указали где забить. А он мечется ища самый дорогой и хрупкий микроскоп.

Честно. не понял. Пока ГГ как бы далеко от указаний вышестоящих товарищей не отходит. Все в дом как говорится. Если можно разверните.

Спасибо всем.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

южанин M
Новичок
южанин M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 89 (+98/−9)
Лояльность: 5 (+6/−1)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: виталий
Откуда: херсонская обл
Отправить личное сообщение

#174 южанин » 09.11.2015, 19:19

Гм. я не мастер слова поетому скажу как умею. Гг вместо того шоб собрать главнюков и обьяснить им политику партии бегает от одной шестерки к другой. Ну к примеру мне нужна партия продукции завода и я иду не к директору договаривасься а к слесарю. Ну типа так как-то.

молоток M
Новичок
Аватара
молоток M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 221 (+228/−7)
Лояльность: 473 (+485/−12)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01.02.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Олег
Откуда: СССР, г.Кривой Рог
Отправить личное сообщение Skype

#175 молоток » 12.11.2015, 20:05

НАчал читать "Балтазара" и наткунлся на Ваш каммент)))
Как в воду глядели :du_ma_et:
"Russian takes no prisoners" :dra_chun:

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2945 (+2983/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#176 Евгений66 » 13.11.2015, 05:59

Всем доброго утра.

молоток писал(а):НАчал читать "Балтазара" и наткунлся на Ваш каммент)))
Как в воду глядели

Комент то про что?
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

popadakis M
Новичок
popadakis M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 902 (+925/−23)
Лояльность: 3123 (+3488/−365)
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31.07.2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Московская область
Отправить личное сообщение

#177 popadakis » 13.11.2015, 11:00

Евгений66 писал(а):Женское Евангелие
Детского Евангелия не хватает.

молоток M
Новичок
Аватара
молоток M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 221 (+228/−7)
Лояльность: 473 (+485/−12)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01.02.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Олег
Откуда: СССР, г.Кривой Рог
Отправить личное сообщение Skype

#178 молоток » 13.11.2015, 11:14

Евгений66 писал(а):Комент то про что?
И вам доброго утра!
Я ики извиняюсь) писал другому камраду...про Сирию конечно) за месяц до событий предсазали практически)
"Russian takes no prisoners" :dra_chun:

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2945 (+2983/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#179 Евгений66 » 15.11.2015, 13:51

Всем доброго дня. И немного дальше. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 51 секунду:
И почему у меня четыре книги, а не как у всех две?


15.11.2015.

Сижу в Порше как мышь. Мыслей ноль. В общем полная прострация и такая апатия накатила. И ведь мозгом то понимаю, НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ!! Но как же ломает. Еееее!! Вот и пришло время Гришаня, вот и предъявили тебе счетец. Водила вон уже раза четыре повернулся, видать спросить хочет, едем или как? Эхе хе. Хрен тут куда с этой подводной лодки уедешь. Ну и куда? А все равно, лишь бы можно было спокойно посидеть и немного мозги в кучу собрать. Немного очнувшись я сказал водителю.
- Виктор. Давай в нашу часть. Надо спокойно поработать с бумагами.
Порш ехал на другой край Москвы а я так и не прикоснулся к книгам. Скажете зассал бравый капитан? Да я даже и оправдываться не буду. Честно скажу. Страшно это не то слово, страшно до мягких колен и грязных памперсов. Так что так вот. Книжки то пострашнее любой самой атомной-разатомной бомбы и страшнее и сильнее.
Майор Быстряков был на объекте и быстренько не задавая вопросов спроворил мне кабинет в штабе с интернетом и даже с кофе-машиной. Разместившись я тяжело вздохнул и притянул сумку с книгами и ноутом к себе. Пришла пора знакомиться с новыми откровениями богов.
-Такс ладно.
Я потянул первую книгу. Новое Евангелие-ну кто бы сомневался то? Что у нас дальше? Ага. Женское Евангелие. Понятно, это потом почитаем, если время будет. Упс!! Это да! Это. Однако, господа. Книжка называлась просто. «Власть». Вот такое вот скромное названьице, в тысячу страниц объема. Ну и четвертая это, надеюсь что все догадались какая книга может идти в комплект к «Власти»? Правильно. Тоже такая скромная книжка на восемьсот страниц. И название тоже скромное «Деньги». От так вот Гриша, от так вот. Открыл первую страницу книги «Деньги», не потому что так уж интересно, просто она последняя которую смотрел, а значит в руках. Ну и понятно дело, что страшно открывать Евангелие, да и чего врать то, интересно, да очень интересно! Ну вот такой вот я. Вроде общаюсь с духовными сущностями а вот материальное мне все равно ближе. Ну это может пока-но пока так.
Закончил я пролистывать книги около пяти утра следующих суток. Именно пролистывать, иногда читая кое какие отрывки. Больно уж объем велик. Да и тоже Евангелие, это работа для команды теологов лет так на триста а может и поболее. Вон Библию до сих пор комментируют, а прошло то со времен написания Ветхого завета не менее пяти тысяч лет. Здесь же книга не менее насыщенная и философией, притчами и самое главное ссылками на Библию, так что на всех хватит. Ну вот такой простенький пример. Господь он кто? Правильно-ТВОРЕЦ. А вот в Библии четко указанно что человек создан по образу и подобию. Значит что? Правильно, человек это тоже творец. И сразу куча вопросов. А может ли быть творец рабом? Наверное может, только творить не будет. Так что постулат «Рабы Божии» резко рассыпался в прах и тлен, похоронив под этим прахом все церкви и конфессии всего мира. Все религии мира до этого Нового Евангелия тысячелетиями вдалбливали мысль своей пастве что эта паства рабы ну или в лучшем случае бараны которым нужен пастух, ну дабы не заблудились, ага. Тут же возникает еще один вопрос. А как быть с теми кто творцом не является? Простые и обычные потребители. И опять справочка из Библии. Помните там. «Если бы ты был холодным или горячим. Но ты просто теплый». Вот таким вот образом «Новое Евангелие» просто и не замысловато раскатало в прах тысячелетнии структуры и самое главное постулаты на которых и базировались эти структуры всех церквей мира. Вот такая вот мина под фундамент власти церкви. Замечу любой церкви, любой религии мира. Тут ведь все просто. Все конфессии они прогнулись под светскую власть и давно. Так что дружба там взасос и надолго. Вы нам золотишко, политическую поддержку а мы для вас мозги пастве промываем. Бунтов нет, рабы на плантациях-все счастливы и довольны. И вот таких вот крамольных идей там были сотни. Ну и как все это в массы двигать то? Похоронят ведь так что и могилу потом никто не отыщет. Прав ох как прав патриарх. Не зря он так испугался. Ну и еще один очень такой спорный момент. Получается что? Господу нужны творцы. Хорошо принимается. Тогда все игры разума по сути пустое и никому не нужное убивание времени. Вывод какой? А очень простой. Во первых. Под удар попадают геймеры. Второе. Все придуманные комбинации всех финансистов в мире. Третье. Война. Любая война приводит не к созиданию а к разрушению и самое главное что все интеллектуальные игры как разведок так и штабов тоже получается крайне вредны ибо отвлекают от процесса творчества и созидания. Но. Кто то же придумал миры для геймеров? Он кто? Творец или как? По финансистам тут однозначно. Просто давить гнид и срочно скачками уходить на ссуды с нулевыми ставками. Это даже и не подлежит спорам, да и почитал я в книге «Деньги» и потом ссылки на книгу «Власть». Так что давить и ростовщиков и самое главное рантье с биржевыми игроками. Эти то бездельники и обеспечивают основное поступление пустых денег на рынок. Теперь война. А вот тут еще более спорный вопрос. Война всегда двигала творчество и заставляла народ придумывать и внедрять новые технологии. И возникает вопрос. А такое творчество господь одобряет или это можно смело отнести к игре и улюлюкая загнать всех адептов войны и разведки на костры новой инквизиции. И это други мои только то что на поверхности. Так что думать теологам и думать. На десятки тысяч работ по теологии и толкованию текста хватит материала. Впрочем кто бы сомневался то. Все как всегда, боги не умеют или не хотят выражаться прямой и однозначно понятной речью. Всегда есть люфт через который и лезут всякие мерзоты с непонятными и вредными идеями. Но самое странное чем идея не вреднее тем охотнее массы ее воспринимают. ХЗ короче. Ну и самое главное которое проходило через все четыре книги путеводной и красной нитью. Тут следует несколько углубиться в древнюю историю человечества. Оказывается нас всегда вели и помогали сделать правильный шаг некоторые верховные сущности. Их так и назвали в Новом Евангелии, Младшие Боги. Потом когда человечество немного встало на ноги и ему перестало грозить вымирание от природных факторов и голода, Младших Богов просто отозвали и дали Христа с его проповедями. И все. Но. Человечество опять загнало себя в тупик термоядерного пожара. Опасность этого оружия была так велика что под удар попадала даже планета, про человечество и комар не свистел. И поэтому было сказано. Институт Малых Богов возрождается. Так что ждем появления новых божественных сущностей и прямого управления в ручном режиме. Вот такие вот дела, други мои. Вот так то. В общем я уполз спать в казарму с тяжелейшей головой и согнувшись под гнетом полученных знаний и откровений. Правильно говорится. Малые знания-малые печали. Аааааа!! Да пошло оно все на …….!!! Все спать!!!
Проснулся я около часа дня от того что меня немилосердно тормошат.
- Командир подъем. Давай, давай просыпайся.
- Зосим Петрович. Что случилось!?
Я подорвался как пружина.
- Тут приехали за вами Григорий Иванович. Из Кремля машина с курьером. Давай командир, давай бегом. И это. В десять утра еще ваша мамзель прибыла. Ну я ее завел показал что спите, но будить не разрешил.
- Это спасибо майор.
Буркнул я, шнуруя берцы.
- Так мы же службу понимаем.
- И кто там с Кремля то?
- Порученец от президента. Срочно вас в Кремль. Телефон то вы выключили. Ну они нам в штаб позвонили и потом вот человека прислали.
- Понятно.
Я встал. Притопнул берцами, потянулся разминая тело и пошел на выход, срочно надо было в туалет.
-Слушай майор а где мой гражданский костюм, а то в Кремль да в полевой форме как то не так.
- Ваша мамзель забрала и сказала что выглядит он как простите из задницы.
Ну да, ну да. Я ведь в нем вчера на полу три часа проспал. Охо хо. Ладно. Значит в полевке поедем. Надо бы мамзель позвонить, а то обидится. Я все это думал бреясь и умываясь на скору руку. Да уж. Нормально уже и в штабе и в казарме. И горячая вода и канализация и ремонт кое какой. Вона даже и душевые кафелем отделали. Молодцы внуки, порешали вопросы. Тоже пора уже и этих господ привлекать к серьезным проектам. Пора брат пора. Кластер то производственный надо срочно и скачками. Охо хо. Как же много надо всего. Ладно. Прорвемся. Вытеревшись полотенцем я накинул полевку, потом сверху накинул теплючую куртку с высоким воротником и затянул портупею. Ну можно и пред светлые очи президента появится, хоть и комуфла но выглядит достойно. Явно в разработке этой полевки наш Юдашкин не участвовал. Германия, мать ее. Но все удобно и сделано для человеков, а не по подиуму гулять. Вот интересно кто догадался модельеру со съехавшими мозгами, которые повернуты на обслуживание элитных дур, заказать форму для армии. Они бы еще Роме Звереву бы заказ отдали. Точно бы тогда армия в кожаных стрингах и с плетками вместо автоматов рассекала бы. А вот немцы как всегда подошли к этому вопросу по немецки. И получили очень удобное и практичное изделие. Ладно все это вата. Я вышел на улицу и увидал пять машин. Первая это мой Порш который мне мамзель выделила из своего гаража, вторая это Ламборджини за рулем которой сидела мамзель, потом две машины охраны. Тоже спорткары но только от Мерседеса и наконец машина из Кремля, как всегда квадратный Гелендваген. Дверь спорткара поехала вверх и замерло как крыло птицы. Мамзель налетела на меня как всегда в своем ритме торнадо. Секунд за сорок она высыпала не меня и кучу претензий и несколько новостей, и в промежутках между потоком слов еще и расцеловать успела раз десять. КАЧМААААР!! Ужасть. Но приятно. Охрана тоже вылезла из своих спорткаров и стояла немного ухмаляясь. Уж кто кто а они то прекрасно знали бразильский темперамент своей подопечной. Наконец дорогая сбила первые эмоции и начала говорить более или менее осмысленно.
- Гриш. Ты в марте в Москве будешь?
Я пожал плечами.
- Не знаю. Как служба, может да, но скорее всего нет.
- Нуууу!
Надула губки мамзель.
- У нас в универе бал на восьмое марта. Гриш ну приедь ааааа!!?? Ну пожалуйстаааа!!
Заканючила мамзель. Даже запрыгала вокруг меня.
- Ну подумаю я, подумаю. Попробую но не обещаю. И кстати, где мой костюм?
- Отдала. Он же как из задницы. Вечером привезут прямо в особняк.
- Понятно. Ладно дорогая, меня вон в Кремль вызывают, так что я уехал.
Потом чмокнул мамзель и пошел к курьеру. Козырнул, представился и спросил.
- Что у вас? Что то срочное?
- Конечно. Распишитесь.
И мне выдали конверт с письмом. Я сломал печати и было уже собрался вскрыть как был остановлен курьером.
- Зайдите в помещение. Спутники.
И он ткнул пальцем в небо. Однако, дела. Ладно топаем в штаб, там и почитаем. Мамзель прямо засветилась от радости что меня никуда не забирают и пристроившись рядом со мной продолжала щебетать делясь «ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ» новостями. Так мы с ней под руку и зашли в штаб. Внуки все как один были на работе. Вот жеж млять то какой. Даже и напинать и выгнать с треском не за что. Ладно. Будем принимать в штат и грузить работами.
- Так господа и леди. Через час общее собрание в актовом зале, надеюсь там хоть маленько порядок навели?
И посмотрел на Максима.
- Конечно Григорий Иванович. Даже кресла завезли и акустику со сценой восстановили.
- Это гуд господа. Значит ровно в полтретьего начнем, прошу не опаздывать.
И вместе с мамзель пошел в свой кабинет. И тут мне начали выносить мозги. А то! Я бы удивился если бы все прошло тихо и мирно. Мамзель увидала мощнейшую конкуренцию в коротких юбках и на шпиляках. Да еще и в таком количестве. Короче вяло отбрехиваясь я зашел в кабинет, сел за стол и наконец то распечатал письмо. Мдя!!! Вот это новостя мать иху!! На обычном листке бумаги почерком президента была написана записка.
- Григорий. Через неделю Меркель, Оланд и прибывающий из за океана Обама созывают внеочередное заседание совета Европы. Вопрос один. Дать мнорго денег Украине и переправить туда же на Украину более двух миллионов беженцев. По сути Европа становится обычным транзитером, все до одного беженцы будут отловлены и перенаправлены на Украину. Надо все это сорвать. Как не знаю, но нам под боком два миллиона фанатиков с автоматами точно не нужны. Так что решай как быть сам. И это приказ! Так что капитан Тимофеев разберитесь с вопросом и доложите.
Ну и подпись. С сегодняшним числом. От это я и называю ЖОПА. И как? Млять уронить что ли ручного негра в Атлантику. Я сидел и стеклянным взглядом разглядывал столешню. Мыслей ноль.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#180 DeadMan » 15.11.2015, 21:17

Арабов из европы надо загонять на баржи и тащить в америку. Под вооруженым конвоем, что бы амеры не устроили расстрел барж "с мирными беженцами". И начинать с Кале, благо они там кучкуются в надежде перебраться в англию. Хотя, этих, можно перегнать в страну их мечты.
Тех, кто ещё не доплыл до европы, разворачивать под угрозой расстрела. Отказывающихся – топить.
И сразу возникает вопрос, как гасить вопли еврогейцев. И первое, что приходит в голову – папа римский с буллой, о "защите церкви от нашествия варваров".
Так можно попробовать. Тем более, что откровения Богородицы уже были.
Это первое, конспектное, что пришло в голову. :smu:sche_nie:
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 99 гостей