phpBB [video]
 
							 
											 
						 
							 
											 
						 
							 
											 
						 
							 
						
 
							 
											 
						что-то я не припомню такую видяшку здесь на форуме.ZLOY_GAD писал(а):Мня всё же не зря вчера частушку написал.

 
							 
						 
							 
											 
						Вот ни фига себе, ты мне ещё пятилетку припомни, и тогда можно не прекращать стишки сочинять, частушки спевать и хоку ваять.ZLOY_GAD писал(а):У прошлом годе была. Либо здесь либо в Украине.
 
							 
						 
							 
											 
						Явно, делали каклы, намеки и всё такое, а уж если псевдо немецкий послушать, то вообще понятно откуда уши.Mardur писал(а):На пропажу Путина из медиа пространства (завуалированный мат)
 
							 
						Это когда Бочаров с Шестаковым приняли украинское гражданство?Sarmat писал(а):Явно, делали каклы, намеки и всё такое, а уж если псевдо немецкий послушать, то вообще понятно откуда уши.

 
							 
											 
						Не похоже на их озвучку. Скорее всего по их старому ролику наложили новый аудиоряд.Sverm писал(а):Это когда Бочаров с Шестаковым приняли украинское гражданство?
 
							 
						Sarmat писал(а):Не похоже на их озвучку. Скорее всего по их старому ролику наложили новый аудиоряд.
 
							 
											 
						
 
							 
						Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей