Приличные анекдоты, шутки и прочее

Описание: Давайте посмеёмся вместе...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#1 Uksus » 20.11.2010, 19:28

Эта тема предназначена для выкладки приличных анекдотов, шуток, картинок и тому подобного.
Да, я зануда, я знаю...


Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8001 Uksus » 16.01.2023, 05:09

Разговор в автосервисе.
Спойлер
— Когда я разгоняюсь на своём "Порше" до скорости 270 км в час, появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?
— Это у вас очко играет!
anekdotov.net

Добавлено спустя 37 секунд:
Шеф в отпуске.
Прислал СМС своей секретарше "что хорошего на работе?"
Ответила СМСкой "ВАС НЕТУ". anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Morok M
Новичок
Morok M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 14073 (+14128/−55)
Лояльность: 5047 (+5053/−6)
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 06.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Мирон
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#8002 Morok » 16.01.2023, 18:15

Изображение

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8003 Uksus » 17.01.2023, 06:25

Прапорщик перед строем:
— Водку в казарме я вам пить не позволю, здесь вам не детский сад! anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8004 Uksus » 18.01.2023, 06:03

— Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка, я вообще не пойму... anekdotov.net

Добавлено спустя 52 секунды:
В компании должен быть только один знаток анекдотов, ибо второй достанет поправками. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Morok M
Новичок
Morok M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 14073 (+14128/−55)
Лояльность: 5047 (+5053/−6)
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 06.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Мирон
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#8005 Morok » 18.01.2023, 19:22

Изображение

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8006 Uksus » 19.01.2023, 06:02

— Мальчик, ты зачем залез на мою яблоню?
— Дяденька, у вас яблоко упало, я вешаю его на место! anekdotov.net

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
— Подскажите, где здесь туалет.
— А вам зачем? anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8007 Uksus » 20.01.2023, 06:44

Электромобиль недалекого будущего...
"Ваша скорость 170 км/ч. Хотите затормозить? Скачайте полную версию программы, с тормозами и множеством других полезных опций! " anekdotov.net

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
У настоящего мужчины должно быть горячее сердце и холодное пиво! anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#8008 Ольгерт Иванов » 20.01.2023, 11:00

Полезные советы для кошек по уходу за человеком
Человек, в качестве домашнего питомца, может доставить кошке множество приятных минут. Но при этом имейте в виду, что, заводя у себя дома одного (или даже нескольких) человеков, кошка берет на себя большую ответственность. Люди — это такие животные, которые нуждаются в ежедневном уходе и внимании.
Если Вы все-таки решили взять к себе человека, подготовьтесь к тому, что кроме удовольствия появятся некоторые обязанности. Например, Вам придется практически все время проводить дома — человеки очень беспокойные зверушки, они склонны ко всяким шалостям, поэтому требуют постоянного присмотра. Стоит Вам отлучиться всего на пару-тройку дней, как Вы рискуете обнаружить расклеенные этими проказниками плакаты со своим изображением по всему городу. Причем, фото обязательно будет самым неудачным, где Вы спросонок, с мятой шерстью, обвислыми усами, а сопровождающий нескладный текст выставит на свет все личные данные! После этого Вам обеспечены насмешки от всех соседей-кошек на долгие месяцы. Поэтому, пожалуйста, перед тем, как взять человека, подумайте, готовы ли Вы к жизни с людьми? Кроме того, имейте в виду, что они живут довольно долго, так что Вам, скорее всего, придется заботиться о них до конца своих дней.
Итак, что же кошка должна обеспечить своему человеку?
Спойлер
1. Кошка должна развлекать человека. К счастью, человеки простодушны, они не обладают особым интеллектом. Если подойти к делу с выдумкой, то они получат удовольствие от самых обычных вещей. Туалетный лоток, например, может стать неисчерпаемым источником для развлечения человека. Естественно, самое интересное для Вашего человека — это чистка и мытьё лотка. Кроме того, многим нравится наполнитель — даже его выбор, покупка и транспортировка повышает настроение человека. А сколько незабываемых минут проведут люди, если высыпать наполнитель из лотка? Если Вам удастся выкроить время, можно использовать наполнитель для развития человека, например, формируя на полу кучки, напоминающие материки и наиболее известные острова, страны. Человек будет счастлив, как котёнок, находя среди них знакомые очертания — ведь человеки очень любят участвовать во всевозможных развлекательных шоу. Когда (если) мастерство Вашего человека возрастет, из наполнителя можно сделать портреты членов его семьи, друзей. Лучше начать с портретов в профиль — это облегчит узнавание.
2. Обеспечьте человеку запасы шерсти. Своей шерсти у человеков мало, поэтому необходимо, чтобы шерсть была везде, особенно на легкодоступных предметах внутри дома. Обязательно позаботьтесь об одежде, шерсть на ней должна присутствовать обязательно! Это не трудно — нужно лишь потереться о человека, когда он одевается. С учетом самостоятельно собранной человеком в радиусе двух метров шерсти, запаса должно хватить до вечера. Другое хорошее решение — является получение доступа к ящикам с бельём. Запрыгните туда, хорошенько обработайте содержимое. Бонус этого метода в том, что большинство волосков шерсти сохраняется после машинной стирки. Ваш человек будет обеспечен стильными аксессуарами из кошачьей шерсти для всех своих нарядов.
3. Не допускайте переедания. Чтобы человек не страдал от лишнего веса, Вам придется есть за него. Любой шанс для получения дополнительной пищи (которую уже не съест человек) должен быть использован. Всегда, когда человек заходит на кухню, Вам придется его сопровождать. Займите позицию вне его поля зрения (неплохое место находится, например, сзади, непосредственно около лодыжек). Как только человек пошевелит ногами, прыгайте в сторону с самым душераздирающим криком, на который способны. Человек автоматически среагирует так, как будто он на Вас наступил. В этом его должно убедить максимально обиженное, болезненное выражение Вашего лица, которое следует заранее отрепетировать перед зеркалом. Нечистая совесть Вашего человека безотказно приводит к съедобным «извинениям».
4. Ухаживайте за растениями. Человеки любят, когда в доме растет трава, но совершенно не умеют за ней ухаживать. При этом, чтобы Ваш человек получил максимум удовольствия, следует соблюдать определенный этикет — своего рода «чайную церемонию». Перед тем, как придать растению нужную форму, съедая лишнее, убедитесь, что в доме есть подходящие места, где затем можно отрыгнуть съеденное. Хорошо подойдёт обивка мебели, дорогие ковры, обувь. Если Вы остановились на мебели, следует сосредоточиться на тех частях, где находится несъемная обивка. Начав избавляться от съеденного, не останавливайтесь, пока не сделаете шаг, а лучше два в разные стороны, чтобы распределить содержимое желудка по как можно большей площади. Другой метод заключается в том, чтобы перемещаться по выбранным местам с небольшими паузами. Очень хороши персидские ковры с длинным ворсом, так как маскируют Ваши маленькие сюрпризы до тех пор, пока кто-то не наступит прямо на них.
5. Следите, чтобы человек не тратил время зря. Человеки очень ленивы, что не идет им на пользу. Защитить их от праздного времяпрепровождения — одна из главных задач кошки. Кроме того, люди любят тратить свое время на занятия, бесполезность которых очевидна для любой кошки. Например, какой смысл можно найти в просмотре телевизионных программ, чтении или разговорах с телефонной трубкой? Для отвлечения от этих и других бессмысленных действий есть различные способы — достаточно включить воображение. Для примера можно привести некоторые особенно эффективные методы.
Просмотр ТВ: просто расположитесь между ТВ и Вашим человеком, например, на телевизионной тумбе. Можно лечь непосредственно на телевизор, свесив хвост и (или) лапы на экран. Этот метод особенно эффективен для телевизоров с небольшой диагональю, так как позволяет закрыть большую часть изображения. Увы, этот метод немного сложнее в использовании для телевизоров с плоским экраном, поэтому рекомендуется только для маленьких гибких котят. Кстати, тот же самый метод можно использовать, чтобы защитить человека от компьютерного монитора. Введь обычно перед монитором есть какое-то небольшое плоское пространство на столе, на которое следует лечь. Кроме прочего, это напомнит человеку, как Вы прекрасны, позволит лишний раз насладиться Вашим созерцанием. Уборка помещения: Подстерегайте пылесос, всегда нападайте на него, когда он окажется рядом. Можно также делать вид, что атакуете пылесос, но «случайно» вцепляться в ногу человека.
Работы в саду: Прыгайте и бегайте по собранным в кучи листьям, чтобы разровнять их. Атакуйте инструменты, особенно те, которые в данный момент используются. Немедленно выкапывайте растения, особенно только что посаженные, включая семена, цветы, кусты.
6. Присматривайте за дверями. Ни при каких обстоятельствах не допускайте в доме наличия закрытых дверей, которые отделяют вас от ваших человеков. Вы обязаны в любое время суток знать, что делает Ваш человек и контролировать его поведение. Если Вы случайно оказались не с той стороны двери, необходимо как сразу же дать знать об этом, чтобы человек исправил ситуацию и не беспокоился. Обычно для привлечения внимания достаточно громкого мяуканья и царапания. Если человек игнорирует эти сигналы, переходите к более действенным мерам — производите звуки, как будто бы Вас тошнит. Звук должен быть слышен на расстоянии не менее 10-15 метров. Такая громкость достаточна, чтобы проникнуть через закрытые двери. «Блевотные звуки» безотказно приводят к непосредственному появлению Вашего человека.
7. Следите за состоянием человека. Чтобы контролировать состояние своего человека, важно правильно организовать режим дня. Одна из главных задач — хорошо выспаться, пока человека нет дома. Ведь только хорошо отдохнув, Вы сможете держать его в бодром, веселом состоянии всю ночь. Для этого подойдут классические методы типа «Игра с пальцами» — атака всего, что шевелится под одеялом. Хорошо работает воспроизведение наиболее ярких моментов из последних соревнований по стипльчейзу (особенно эпизодов с галопом). При этом площадкой, конечно, должна быть кровать человека. Периодические громкие боевые крики «мяу!» также приободрят Вашего человека долгими зимними ночами.
8. Контролируйте круг общения человека. Друзья человека требуют особого внимания и подхода. Чтобы человек не попал в дурную компанию, можно применять следующие действия: Для людей не любящих кошек или страдающих аллергией: как только такой человек сел — следует сразу же запрыгнуть ему на колени. Для шумных детей, бегающих за Вами и (или) дергающих за хвост: Тут без вариантов, Ваша обязанность — наказать их. При этом необходимо использовать как когти, так и зубы. Однако, будьте готовы, к тому, что уровень шума может превысить исходный на несколько децибел. Для гостей, которые пытаются войти в контакт с Вами с помощью вкрадчивых речей и сладкого голоса: Таких просто игнорируйте. Если они пытаются подойти к вам, отступите на метр-полтора — но не дальше, чтобы не отбить желание попытаться снова. При определенном навыке такая игра может продолжаться часами.
9. Следите за чистотой в доме. Даже в плохую погоду, Вам может понадобиться выйти на улицу. Дождь и мокрая земля приводят к неизбежному образованию слоя грязи и пыли на лапах. Чтобы не разносить грязь по всему дому, лапы следует сушить и чистить только в специально определенных местах внутри помещения. Для этого хорошо подходят светлые коврики, пододеяльники или мягкая мебель — достаточно просто пройтись по ним пару раз туда-обратно. Когда следы становятся едва различимы, можно считать лапы достаточно чистыми для следующих путешествий на улицу.
10. Не забывайте воспитывать человека. Даже хорошо воспитанному человеку необходимо время от времени напоминать о правильном поведении. При этом старайтесь сдерживаться, никогда не используйте силу, не бейте Вашего человека. Пожалуй, в исключительных случаях допустимы лишь слабые удары мягкой лапой по рукам. Постарайтесь сначала дать понять человеку, в чем он виноват. Самое главное — будьте терпеливы! Человеческий интеллект слишком ограничен, поэтому им трудно понять желания и потребности кошки. Увы, после более 5000 лет одомашнивания, человеческим родом всё еще управляют первобытные инстинкты, поэтому требуется время, чтобы полностью обучить человека.
11. Обучайте человека полезным командам. Пожалуй, одно из первых действий, которому Вы должны научить человека — это открывать входную дверь, дверь в кладовку и (если есть) в подвал. Команда отдается у нужной двери очень громким нетерпеливым мяуканьем. Эффект можно усилить принимая позу, напоминающую положение в туалетном лотке. Когда Ваш человек встанет с дивана и откроет дверь, туда необязательно проходить немедленно. Например, вы можете постоять перед открытой дверью, и в течение нескольких секунд делать вид, что оцениваете ситуацию, прежде чем отвернуться и вернуться в комнату. Повторяйте тренировку несколько раз в день, чтобы он лучше запомнил и легко выполнял эту команду. Если Вы будете следовать приведенным рекомендациям, Ваш человек будет готов к счастливой, долгой жизни через самое непродолжительное время!
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Morok M
Новичок
Morok M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 14073 (+14128/−55)
Лояльность: 5047 (+5053/−6)
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 06.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Мирон
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#8009 Morok » 20.01.2023, 21:19

Изображение

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8010 Uksus » 21.01.2023, 05:46

Из военного справочника:
"Вероятный противник — это страна или группа стран, куда в случае чего сбежит все наше руководство со всеми наворованными деньгами... ". anekdotov.net

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
На сайтах знакомств женщины часто не указывают возраст своих фотографий. anekdotov.net

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мобилизованный в военкомате на медкомиссии:
— Чем занимаетесь в свободное время?
— Смотрю Петросяна...
— Непригоден. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8011 Uksus » 22.01.2023, 05:39

Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху. anekdotov.net

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
— Послушайте, Циля! Такое горе! Мой Ромочка — голубой!
— Да?! Но он таки встречается с еврейским мальчиком? anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8012 Uksus » 23.01.2023, 05:29

Жена мужу:
— Тебе понравился ужин?
— Ты опять ищешь повод для скандала? anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8013 Uksus » 24.01.2023, 05:39

Всегда хвалите своего мужа.
Вот я своему постоянно говорю: "Любимый, тебе досталась лучшая женщина в мире! "
У него от такой радости аж глаз дёргается. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8014 Uksus » 25.01.2023, 07:06

Муж читает книгу, жена — газету.
— Посмотри что пишут! — восклицает жена. - Мужик днём познакомился с женщиной, вечером на ней женился, а на следующее утро убил её!
— Утро вечера мудренее... — не отрывая глаз от книги отвечает муж. anekdotov.net

Добавлено спустя 31 секунду:
Женщина-водитель — это залог вашей безопасности на дороге! Увидев одну из них за рулем, вы становитесь собраннее и внимательнее. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8015 Uksus » 26.01.2023, 07:24

Идет судебный процесс.
У свидетеля спрашивают:
— Скажите, это правда, что подсудимый живет с этой женщиной, как муж с женой?
— Нет, господин судья, намного лучше. anekdotov.net

Добавлено спустя 57 секунд:
Футболисты сборной России посетили детский дом.
— Это ужасно, увидеть эти лица, в которых не видно даже тени веры и надежды, — сказал после их визита шестилетний Вовочка. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8016 Uksus » 27.01.2023, 06:32

Женское...
Помню, подняла бокал на обмывании моего отпуска...
...и потом утром муж будит меня и говорит: "Дорогая, вставай, пора на работу!" anekdotov.net

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
В армии обязанности строго распределены.
Все до старшего лейтенанта включительно должны уметь работать самостоятельно.
Капитан должен уметь организовать работу.
Майор должен знать, где что делается.
Подполковник должен уметь доложить, что где делается.
Полковник должен уметь самостоятельно найти место в бумагах, где ему положено расписаться.
Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему укажут. anekdotov.net

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Говорят, теперь молодые актрисы спят с Фёдором Бондарчуком только ради того, чтобы не сниматься в его фильмах. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8017 Uksus » 28.01.2023, 05:25

— Моня, угости Танечку конфеткой.
— Она не хочет.
— А ты спрашивал?
— Та шо, я так не вижу? anekdotov.net

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
На первом свидании мужчина обычно выбирает момент, когда плавно перейти на ты.
Женщины же идут гораздо дальше и уже планируют, когда перейти на мы. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8018 Uksus » 29.01.2023, 06:12

Вышел ёжик из тумана,
Вынул маску из кармана
И стоит совсем один,
Потому что карантин. anekdotov.net

Добавлено спустя 39 секунд:
Чем гражданская собака отличается от собаки служебной?
Когда гражданской собаке нечего делать, она спит в будке.
Когда служебной собаке нечего делать, она эту будку красит. anekdotov.net

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Закон офисного планктона:
Семь раз переспроси, один раз забудь. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8019 Uksus » 30.01.2023, 08:44

"Ой, какая славная белочка! " — умилялся Штирлиц, протягивая руки к животному.
"Не местный", — догадался скунс и гнусно захихикал. anekdotov.net

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Курица говорит петуху:
— Вот скажи мне, ты мужик или нет?
— Мужик! А разве есть сомнения?
— Как знать, яйца-то у меня... anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#8020 Uksus » 31.01.2023, 04:46

После посещения казармы, где уборка была проведена небрежно, генерал, указывая на надпись перед входом в казарму: "Пожалуйста, вытирайте ноги", приказал:
— Добавить в конце: "... при выходе из казармы". anekdotov.net

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
— Теперь каждый день новые места, новые люди.
— Новая разъездная работа?
— Нет, склероз. anekdotov.net

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вчера поздно вечером на центральной улице нашего города произошли столкновения между гаишниками и проститутками.
Разборка произошла из-за мест на обочине. anekdotov.net
Да, я зануда, я знаю...


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя