Беседы либерального толка

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#21 lerner » 21.11.2015, 21:03

Андрей Д писал(а):Модераторы, а можно данному индивидуму "личное пространство" обеспечить?
Просто этот эльф-шизофреник уже достал своей демагогией.
Хм..., жанр доноса и оскорблений все еще популярен, великолепно...
Я предпочитаю корректное оппонирование, а вы..., любезнейший, если уж не можете удержаться от хамства, просто не читайте мои постинги.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54540 (+55131/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#22 Андрей Д » 21.11.2015, 21:35

"Доно́с — Тайное обвинительное сообщение представителю власти, начальнику о чьей-н. деятельности, поступках." (Толковый словарь русского языка С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведова)
Чудик, я это прилюдно можно сказать предлагаю, а не тайно. Предлагаю, а не сообщаю. Чувствуете разницу? И без всяких словоблудий скажу вам так: если хочешь слушать только себя - побудь один. Чем дольше, тем лучше. Для других.

бигфут M
Новичок
бигфут M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 1195 (+1225/−30)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Xiǎoyún

#23 бигфут » 21.11.2015, 23:21

Со страницы сообщества Агрессивный Либерализм в ВК.
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
http://vk.com/aggressive_liberalism

Протоиерей Димитрий Смирнов
ЛИБЕРАЛИЗМ КАК НОВАЯ АГРЕССИВНАЯ РЕЛИГИЯ БЕЗ БОГА И ФЕМИНИЗМ КАК СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ ЛИБЕРАЛИЗМА
http://www.pravoslavie.ru/smi/47260.htm

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Либеральные распродажи
Изображение
http://aggressive_liberalism.printdirect.ru/index ... tion=addtocart&product=4207993
Последний раз редактировалось бигфут 21.11.2015, 23:34, всего редактировалось 4 раза.

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#24 ZLOY_GAD » 21.11.2015, 23:31

Такой вопрос. Извините народ но Вы хотите жить как в США, с их оголтелой пропагандой однополых браков. Вы хотите жить как в Голландии с педофилией и инцестом. Вы хотите жить как в Скандинавии, и инцестом, педофилией и отбиранием детей. Какие к куям либералы мля, народ опомнитесь. Мы все консерваторы и Националисты.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#25 lerner » 21.11.2015, 23:43

ZLOY_GAD писал(а):Такой вопрос. Извините народ но Вы хотите жить как в США, с их оголтелой пропагандой однополых браков. Вы хотите жить как в Голландии с педофилией и инцестом. Вы хотите жить как в Скандинавии, и инцестом, педофилией и отбиранием детей. Какие к куям либералы мля, народ опомнитесь. Мы все консерваторы и Националисты.
Нет..., какие еще педофилы и инцест..., мы спорим только о том, какими методами изжить всю эту гадость из своей среды.
Либерализм, просто приватизирован кучкой извращенцев, а вообще то он во всем либерализм, даже для Ку-Клукс-Клана и нацистов..., так что тем, кому нравятся эти идеи, я хотел напомнить, что в условно говоря, в либеральном обществе любой отец должен просто пристрелить педофила, нарушившего личное пространство и покушающегося на его детей.
Ну, а присвоение государственных функций подпольными бандами педофилов, продвигающих ювенальные проекты с целью отъема детей у граждан, нужно рассматривать как антинародный государственный переворот, потому что народ учредил государство для своих целей, а не наоборот.

Неужеля не понятно, что если у вас нет сословных защитников, то нужно привыкать и осваивать формы и методы самостоятельного и в сотрудничестве с единомышленниками продвижения своих интересов и их защиты в условиях открытого, демократического общества, потому что от автократии - от монархии отказались, тем самым приняв на себя функции по самозащите, но реально ничего делать не стали, вот поэтому все и валится.

Андрей Д писал(а):"Доно́с — Тайное обвинительное сообщение представителю власти, начальнику о чьей-н. деятельности, поступках." (Толковый словарь русского языка С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведова)
Чудик, я это прилюдно можно сказать предлагаю, а не тайно. Предлагаю, а не сообщаю. Чувствуете разницу? И без всяких словоблудий скажу вам так: если хочешь слушать только себя - побудь один. Чем дольше, тем лучше. Для других.
Зачем оправдания. Я и так отлично понимаю, что вы не можете возразить, вот и злобствуете.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54540 (+55131/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#26 Андрей Д » 22.11.2015, 00:34

lerner писал(а):Андрей Д писал(а):
"Доно́с — Тайное обвинительное сообщение представителю власти, начальнику о чьей-н. деятельности, поступках." (Толковый словарь русского языка С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведова)
Чудик, я это прилюдно можно сказать предлагаю, а не тайно. Предлагаю, а не сообщаю. Чувствуете разницу? И без всяких словоблудий скажу вам так: если хочешь слушать только себя - побудь один. Чем дольше, тем лучше. Для других.

Зачем оправдания. Я и так отлично понимаю, что вы не можете возразить, вот и злобствуете.

Я не злобствую, мне противно. Противно, что есть люди, хающие своих предков, их свершения, принижающие свою страну, этакие моральные уроды, как вы. Возражать вам? А смысл? Вы же не дискутируете, вы забиваете форум "портянками" со словесным поносом, игнорируя вопросы, ответы, доводы ваших оппонентов, отвечая только на то, что вам удобно и соответствует вашей точке зрения. Всё остальное - ложь. Только вот лжёте как раз вы. Передёргивая, замалчивая или выпячивая факты (когда как удобно) , вы превращаете правду в ложь. Поэтому я публично призываю модераторов оградить форум от флуда, лжи и демагогии в вашем лице. Если же вы путаетесь в терминологии или по-привычке перевираете её под себя, то это лишний раз доказывает мою правоту.

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#27 lerner » 22.11.2015, 00:44

Андрей Д писал(а):Я не злобствую, мне противно. Противно, что есть люди, хающие своих предков
У меня все нормально с предками - они людей не убивали и по лагерям не распихивали. Ну а если вам противно, то я же вам предложил - не читайте, а если есть чем возразить - разоблачайте меня прямо по пунктам, ну..., вот прямо так, по пунктам..., кстати, сам я так и делаю в подобных случаях. Но у вас ведь нет ничего за душой - возразить нечем, вот поэтому и злобствуете.

Передёргивая, замалчивая или выпячивая факты (когда как удобно) , вы превращаете правду в ложь. Поэтому я публично призываю модераторов оградить форум от флуда, лжи и демагогии в вашем лице.
Я человек простой, может чего и не понимаю, но по простоте своей делю все на черное и белое, на правду и ложь - я не обязан делать иначе. Если сказанное не ложь, тогда это правда. Точка.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54540 (+55131/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#28 Андрей Д » 22.11.2015, 00:54

lerner писал(а):Ну а если вам противно, то я же вам предложил - не читайте
Так в ветках форума постоянно натыкаешься на ваши посты. По дороге, после коровьего стада не приходилось ходить? Ассоциации те же.

lerner писал(а):а если есть чем возразить - разоблачайте меня прямо по пунктам, ну..., вот прямо так, по пунктам...
А чего далеко ходить... Вы меня в доносе обвинили. Вам это кто-то из модераторов сообщил?

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#29 Sarmat » 22.11.2015, 01:00

lerner, перестаньте, наш разговор остался незаконченным, потому, что я не стал вас пытать дальше, а вы перестали быть интересны. Вы не ответили на поставленные мной вопросы игнорируя и избегая их. Так что, давайте не будем "по пунктам", а то опять достану вас вопросами и вы соскочите с темы как тогда. Мол вы не будете отвечать на вопросы потому, что я не веду диалог. :-)
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#30 lerner » 22.11.2015, 01:07

Sarmat писал(а):lerner, перестаньте, наш разговор остался незаконченным, потому, что я не стал вас пытать дальше, а вы перестали быть интересны. Вы не ответили на поставленные мной вопросы игнорируя и избегая их. Так что, давайте не будем "по пунктам", а то опять достану вас вопросами и вы соскочите с темы как тогда. Мол вы не будете отвечать на вопросы потому, что я не веду диалог.
Я так понимаю, что таких вопросов не может быть много. Значит просто откройте тему, где это будет основным вопросом и соответственно с вопроса не соскочишь. Я на этом форуме немного дольше вас и пишу довольно много, но вы все равно написали постингов почти в шесть раз больше чем я, значит вам это будет не трудно.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Андрей Д писал(а):
lerner писал(а):
а если есть чем возразить - разоблачайте меня прямо по пунктам, ну..., вот прямо так, по пунктам...
А чего далеко ходить... Вы меня в доносе обвинили. Вам это кто-то из модераторов сообщил?
Вы записали постинг с оскорблениями в мой адрес и предложением администрации форума лишить меня слова или ущемить мои права на форуме. В своем постинге № 21 в этой теме, я расценил это как оскорбление и донос - мы оба в своем интересе и в своем праве. Я и сейчас так считаю.

Я тут посмотрел. В форуме есть функционал "Друзья и недруги", ну так вот, если включить меня в недруги, вы не будете видеть мои постинги. Все давно придумано.
Последний раз редактировалось lerner 22.11.2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54540 (+55131/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#31 Андрей Д » 22.11.2015, 01:39

lerner писал(а):Вы записали постинг в адрес администрации форума с предложением лишить меня слова или ущемить мои права на форуме. Я расценил это как донос - мы оба в своем интересе и в своем праве. Я и сейчас так считаю.
:-): Пост был не в адрес администрации форума, а на публичной ветке, поэтому не может быть "тайным обвинительным сообщением представителю власти". Опять передёргиваете в угоду своей точке зрения.
lerner писал(а):Если сказанное не ложь, тогда это правда.
А откуда вы знаете, что сказанное - не ложь? И если в сказанном 95% правды и 5% лжи, для вас это правда? А если эти 5% в корне меняют смысл сказанного? В этом и есть смысл ваших постов - в бочке мёда спрятать ложку дёгтя. Процентовка только меняется.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
lerner писал(а):Я тут посмотрел. В форуме есть функционал "Друзья и недруги", ну так вот, если включить меня в недруги, вы не будете видеть мои постинги. Все давно придумано.
А знаете, пожалуй так и сделаю.

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#32 lerner » 22.11.2015, 01:44

Это ваше субъективное право высчитывать проценты, а у меня мое право. Я вам рот не затыкаю, но и сам не связан вашей точкой зрения - какое мне дело до вашей арифметики.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54540 (+55131/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#33 Андрей Д » 22.11.2015, 01:50

lerner писал(а):Я человек простой, может чего и не понимаю, но по простоте своей делю все на черное и белое, на правду и ложь - я не обязан делать иначе. Если сказанное не ложь, тогда это правда. Точка.

Добавлено спустя 32 секунды:
lerner писал(а):Трудно быть адвокатом дьявола - требуется говорить только правду. Но, если говорить правду - обязательно, то говорить всю правду не обязательно. (с)

:bra_vo: Вы весь в этом. И напоследок вам ваш же совет:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
lerner писал(а):Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\

Надеюсь, больше общаться не придётся. Прощайте.
Последний раз редактировалось Андрей Д 22.11.2015, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#34 lerner » 22.11.2015, 01:53

Ладно. Мы слишком далеко ушли от темы.
Итак, уважаемая публика..., может лучше про консервативную и либеральную политические доктрины ?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Андрей Д писал(а):Вы весь в этом. И напоследок вам ваш же совет:
Точно напоследок..., ну если точно, тогда бывайте здоровы. Мне нравится сказанное Вольтером, поэтому я слегка перефразирую его слова - я не поддерживаю вашу точку зрения, но я рад, что вы можете ее свободно высказать.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#35 vorobei » 22.11.2015, 12:49

ZLOY_GAD писал(а):Мы все консерваторы и Националисты.
Не забываем, что ещё радикалы.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#36 Sarmat » 22.11.2015, 15:56

lerner писал(а):Я так понимаю, что таких вопросов не может быть много. Значит просто откройте тему, где это будет основным вопросом и соответственно с вопроса не соскочишь. Я на этом форуме немного дольше вас и пишу довольно много, но вы все равно написали постингов почти в шесть раз больше чем я, значит вам это будет не трудно.
Мне-то не трудно, но вопросы в вашей теме уже есть. А зачем дублировать темы? А по поводу постингов, ну что поделать, я интересуюсь более широким диапазоном тем, чем вы. Вы сами себя ограничили рамками демагогии на счет виноватости коммунистов во всех смертных грехах России. :nez-nayu:
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#37 lerner » 22.11.2015, 16:16

Сармат. Я не вижу ничего смешного в кровавых злодеяниях коммунистов в России, масштабность и жестокость которых просто приводит в оторопь, поэтому ваше ерничанье и кривляние на эту тему мне не понятно.
Тут у нас тема немного иная, скажем так более академичная - о политических доктринах, о консерватизме и либерализме..., ну или об одном либерализме, если кому то угодно, хотя упоминание консервативной доктрины в сравнениях тоже приветствуется.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#38 Sarmat » 22.11.2015, 16:32

lerner писал(а):Сармат. Я не вижу ничего смешного в кровавых злодеяниях коммунистов в России, поэтому ваше ерничанье и кривляние на эту тему мне не понятно.
Тут у нас тема немного иная, скажем так более академичная - о политических доктринах, о консерватизме и либерализме..., ну или об одном либерализме, если кому то угодно, хотя упоминание консервативной доктрины в сравнениях тоже приветствуется.
И я не вижу ничего смешного в кровавых злодеяниях царских прихвостней и мнящих себя господами над народом. Убить миллионы своих соотечественников во имя "своего превосходства по крови" это надо постараться. Хотя чего далеко ходить, вон украина под боком.

Это типа, вы меня ставите в рамки либеральной доктрины этой темы? Тогда в чем же либерализм, если я не могу говорить то, что думаю?
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#39 Mozg » 22.11.2015, 16:38

lerner писал(а):Сармат. Я не вижу ничего смешного в кровавых злодеяниях коммунистов в России, масштабность и жестокость которых просто приводит в оторопь, поэтому ваше ерничанье и кривляние на эту тему мне не понятно.
Тут у нас тема немного иная, скажем так более академичная - о политических доктринах, о консерватизме и либерализме..., ну или об одном либерализме, если кому то угодно, хотя упоминание консервативной доктрины в сравнениях тоже приветствуется.
Немного достали Ваши безапелляционные утверждения, я конечно всё понимаю, но тут или простая деревенская тупость или нейролингвистическое программирование. Утверждая, что коммунисты совершили кровавые злодеяния, Вы ультимативно отрицаете кровавые злодеяния царского режима, или например утверждая, что Ваши родственники не замарались, ставите остальных ниже плинтуса, допуская, что у оппонентов их генеалогическое древо растет на крови. Тема здесь простая. И если люди не разбираются в Ваших подлых приемчиках, то это не значит, что Вы сможете это делать дальше. Вам все ваши посты разобрать?
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#40 EugenOS » 22.11.2015, 16:51

Mozg писал(а):но тут или простая деревенская тупость или нейролингвистическое программирование.
Я уже как-то писал, что "товарищ" явно противопоставляет себя обществу в котором живет, стране гражданином которой является, да и нам с вами...он весь такой в белом, а мы быдло...очень утрированно и упрощенно но все это именно так и выглядит...На счет НЛП говорить не берусь, никогда дальше вводных не читал/смотрел/слушал...просто человек как фанатик...никаких доводов не слышит у него четкая и строгая картина мира, все что подтверждает в копилочку, все что не вписывается - этого нет. Либо мракобесие, либо подтасовки, либо оппонент глуп и не достоин...как-то так
хм...факир был пьян, и фокус не удался...


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей