Украина номер Пять.

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск
  • 3

#6621 tia1957 » 04.09.2016, 16:38

- В Полтавской губернии, мой милейший, - подхватил Пигасов, - в самой Хохландии. (Он обрадовался случаю переменить разговор.) - Вот мы толковали о литературе, - продолжал он, - если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом.
- Это что еще? хорош поэт!- возразила Дарья Михайловна, - разве вы знаете по-малороссийски?
- Нимало; да оно и не нужно.
- Как не нужно?
- Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: "Дума"; потом начать так: "Гой, ты доля моя, доля!" или: "Седе казачино Наливайко на кургане!", а там: "По-пид горою, по-пид зелено'ю, грае, грае воропае, гоп! гоп!" или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай. Малоросс прочтет, подопрет рукою щеку и непременно заплачет, - такая чувствительная душа!
- Помилуйте! - воскликнул Басистов. - Что вы это такое говорите? Это ни с чем не сообразно. Я жил в Малороссии, люблю ее и язык ее знаю... "грае, грае воропае" - совершенная бессмыслица.
- Может быть, а хохол все-таки заплачет. Вы говорите: язык... Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне фразу: "Грамматика есть искусство правильно читать и писать". Знаете, как он это перевел: "Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты... " Что ж, это язык, по-вашему? самостоятельный язык? Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга истолочь в ступе...

"Рудин", И.С. Тургенев
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение
  • 2

#6622 ttx1 » 04.09.2016, 16:44

Имперский триколор.

phpBB [video]

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#6623 Mozg » 04.09.2016, 16:50

Observer писал(а):
Mozg писал(а):Бородатая женщина, Серёжа Лещенко
Простите за невежество, но что это значит? С ним был какой то скандал, у него характер женский или, самое весёлое, он как женщина любит мужчин?
Во время выступления народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко в Верховной раде возник конфликт, в ходе которого народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук назвал Лещенко "бородатой женщиной".

"Конфликт начался с того, что, не выдержав цинизма Лещенко, я назвал его присущим ему прозвищем "бородатая женщина", (это меткое прозвище дал ему мой коллега Борис Филатов). Ко мне подскочила подруга Лещенко Светлана Залищук и начала мне угрожать, как базарная баба. Я просто попросил эту женщину отойти от меня", — прокомментировал конфликт Мосийчук в Facebook.

По его словам, Лещенко начал угрожать всей фракции Радикальной партии Олега Ляшко, что напишет письма во все посольства стран Евросоюза и "нам, депутатами от РПЛ, запретят въезд в европейские страны как гомофобам и человеконенавистникам. Вам это ничего не напоминает? Мне напоминает риторику пропагандистов ДНР и ЛНР, и их старших коллег "Раша Тудей", — написал Мосийчук.

"Мой ответ Лещенко и ему подобным существам: вы можете писать куда угодно и что угодно. Люди — мудрые и во всем разберутся. Я не знаю, какое решение примут страны Евросоюза после ваших писем, хотя думаю, что пошлют вас далеко, но я точно знаю, что после этого Вам придется передвигаться украинскими городами и селами очень осторожно и оглядываясь. Потому Украинцы, они таковы: обид не терпят", — подчеркнул Мосийчук.
Изображение
Изображение
Изображение
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

LimonadniyJo M
Новичок
LimonadniyJo M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 386 (+394/−8)
Лояльность: 254 (+258/−4)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07.03.2014
С нами: 10 лет 1 месяц
Имя: Павел
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#6624 LimonadniyJo » 04.09.2016, 19:13

Теперь неизвестные подожгли здание телеканала интер самое "печальное" что вместе с "журналистами", очередные активисты. Чем дальше в лес тем толще активисты.=)
phpBB [video]

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск
  • 3

#6625 tia1957 » 04.09.2016, 19:44

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24717 (+24817/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6626 Ольгерт Иванов » 04.09.2016, 22:20

Это будет последняя осень для Украины, — Захарченко

В интервью донецкому телеканалу «Оплот» Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко рассказал о возможном начале активных боевых действий на Донбассе, к которому, судя по всему, ведет стягивание военной техники ВСУ и ежедневные провокации со стороны Киева.
«Если это (активная фаза боевых действий — прим. ред.) начнется осенью или даже зимой — это будет последняя осень и зима для государства, которое называлось Украина», — подчеркнул Глава Республики.
«Вялотекущая война, в которой мы несем большие жертвы…Проще ее закончить — раз, и быстрее, чем терпеть и ждать! Но опять же, все мы связаны определенными обязательствами, и если есть возможность все решить без крови — это надо сделать», — пояснил Захарченко принципы, на которых строится политика Донецка.
phpBB [video]
Пчеловод вострит лыжи на Восток?
phpBB [video]

"Возможно, Запад сегодня слаб как никогда. Европа, я имею в виду. Возможно, ей не хватает цельной политики, которую можно было трансформировать одним голосом, или хотя бы согласованно. Мне кажется есть 3-5 европейских стран (а поподробнее? Белоруссия, Молдова, Греция и Вукраина?), которые в силу своих двусторонних отношений с Россией перебивают тот контекст, который формирует евросообщество по отношению к России. Поэтому мы можем говорить о том, как хорошо работают санкции, все страны оливкового пояса в Европе будут говорить о том, что сколько можно, уже 6 месяцев санкций, а мы еще их не отменили. Иными словами, очевидно, у Европы Черчилля нет. И позиционироваться Европе в отношении тех процессов, идущих в Восточной Европе, сегодня сложно как никогда"
За мутным монологом мне видится подбрасывание ботинок, и легкий прыжок, в качестве разминки. Геноссен, что думаете?
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск
  • 3

#6627 tia1957 » 05.09.2016, 12:42

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24717 (+24817/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение
  • 3

#6628 Ольгерт Иванов » 05.09.2016, 12:50

Горожане были сильно удивлены, когда включив утром свои телевизоры, вместо украинских и местных телеканалов увидели трансляцию «Россия1».
Как рассказывают сами жители, сегодня около 7 часов утра, включив телевизоры, они не нашли ни одного привычного украинского или местного телеканала – везде транслировался лишь эфир ТК «Россия1». Вместо украинских же шли лишь помехи, некоторые зрители сумели уловить слабый сигнал «1+1».
Обычно в первый понедельник месяца в течение нескольких часов на эфирных телеканалах и ретранслирующей вышке в Днепре проводятся профилактические работы, что объясняет отсутствие украинских каналов, но остался вопрос откуда взялся эфир российского.
Как передает Информатор, причиной случившегося стало то, что «Россия-1» вещает с помощью мощного передатчика в Донецке на 10 канале. Мощность вещания — 25 кВт, для сравнения — 11 канал вещает на мощности около 1,5 кВт. Так как в данный момент остальные каналы не работают в связи с профилактикой, жители Днепра могут видеть в эфире «Россию-1». Как только вещание эфирных каналов восстановится, оно заглушит эфир российского телеканала.
На данный момент помехами «России-1» охвачено все Таромское и частично Жовтневый район Днепра. Также «поймать» телеканал могут жители многоэтажек — в случае, если антенна расположена достаточно высоко.
http://dnepr.info/news/televizory-dnepra-segodnya ... ali-tolko-rossijskij-telekanal
Так переобувание в полёте? Совпадение? Не знаю.. не знаю...
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 2

#6629 Sarmat » 05.09.2016, 13:46

Изображение
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 1

#6630 Sarmat » 05.09.2016, 15:53

И все-таки ПЕРЕМОГА!

Пока Лизонька Богуцкая гадает, зрада чи перемога неприглашение Порошенко на саммит G20, Аленушка Балаба авторитетно резюмирует: рашкавсё. Шансов у рабов Путина никаких. Крепитесь, украинцы. Осталось подождать еще совсем немного.

Изображение

Изображение

P.S. Опровергай, вата!

Изображение
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#6631 tia1957 » 05.09.2016, 19:47

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение
  • 7

#6632 Mozg » 05.09.2016, 23:59

Изображение
Изображение
phpBB [video]
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

atakan M
Новичок
atakan M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 1342 (+1439/−97)
Лояльность: 2870 (+2958/−88)
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 8 лет
Имя: Андрей
Откуда: Россия

#6633 atakan » 06.09.2016, 12:22

Mozg, так и не понял что там с этим бандерлогом случилось.

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#6634 Ронин » 06.09.2016, 12:27

Двое на входе в подземный переход на перо взяли.
Но тут непонятно кто и за что.
Хотя наверное и не важно...
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

medic_1966 M
Новичок
medic_1966 M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 879 (+882/−3)
Лояльность: 4569 (+4612/−43)
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.08.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Сибирь
Отправить личное сообщение
  • 1

#6635 medic_1966 » 06.09.2016, 12:33

atakan писал(а):так и не понял что там с этим бандерлогом случилось.
В комментариях к этому видео на ютубе сказано: "Регор получил восемь ножевых ранений, он находится в реанимации 17-й больницы. У него удалили селезенку, серьезно повреждены легкие и правая рука.".
Некачественно сработали, однако. С такими стенаниями и с работой на камеру обычно не умирают.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 1

#6636 Sarmat » 06.09.2016, 12:41

medic_1966 писал(а):Некачественно сработали, однако. С такими стенаниями и с работой на камеру обычно не умирают.
Возможно когда его били клинком пояснили за что, а то, что он не умрет, хорошо, пусть теперь всю жизнь живет с оглядкой, больной никому не нужный инвалид.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Ярослав13 M
Новичок
Аватара
Ярослав13 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 201 (+201/−0)
Лояльность: 670 (+700/−30)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.04.2014
С нами: 10 лет
Имя: Игорь
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение
  • 6

#6637 Ярослав13 » 06.09.2016, 13:07

medic_1966 писал(а):Некачественно сработали, однако. С такими стенаниями и с работой на камеру обычно не умирают.
Ну он же проорал -'' Сала украине ! '' значит выживет . Это заклинание дает - + 50% к здоровью и -50% к интеллекту ! :ya_hoo_oo:

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24717 (+24817/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6638 Ольгерт Иванов » 06.09.2016, 21:04

Нас не разделят!
В нынешних реалиях происходящего на Украине, на просторах социальных сетей, среди не фейковых пользователей (а соответственно и в обществе в целом) разразились не шуточные баталии-обсуждения мнений относительно того, может ли Украина, как и её народ, при определённых обстоятельствах вернуться на российскую орбиту в полной мере. А также, восстановить нормальные отношения между народами (хотя, вообще это один народ) и государствами. И соответственно стоит ли и дальше уделять столь пристальное внимание ситуации в соседнем государстве, а также принимать посильное участие в хоть какой-то деятельности направленной на разрешение ситуации.
Спойлер
Учитывая действительную остроту данных вопросов, руководство ОБрОН «Одесса» постарается пролить свет на сложившиеся обстоятельства, а также предположить наиболее вероятные перспективы развития ситуации.

Однозначным ответом по вопросам, возникающим в данных дискуссиях, есть и всегда будет то, что Украина, как и украинский народ, однозначно вернётся в привычное для них адекватное восприятие отношений с Россией. Шабаш киевской хунты и неонацистов, это только временное и краткосрочное явление. Теперь же разберем эти моменты более подробно.

Прежде всего следует начать с того, что не смотря на раздуваемую определенными силами тему национальной вражды, ненависти, пропаганду братоубийственной войны, а также лживую картинку, что народ сошел с ума от национализма и русофобии, все же минимум 60-70% населения Украины относительно «трезво» и объективно понимают обстановку как в стране, так и на мировой геополитической арене.

Промайданные силы, а также неонацистские ряды представляют собой абсолютное меньшинство в стране и являются, на данный момент, доминантной силой только по одной причине. И этой причиной является нахождение во власти путчистов, которым жизненно необходимо такое положение дел. Без киевского, а также заокеанского «крышевания», все эти маргиналы могут быть разогнаны, арестованы и просто «задавлены» в течение весьма короткого времени, самим украинским народом, что в перспективе и предстоит сделать или оставаться безучастным и просто наблюдать.

В тоже время простой народ в основной своей массе даже не то что бы стал прозревать, а он особо и никогда и не имел «пелены на глазах» относительно происходящего. Хотя в тоже время не стоит кривить душой, упуская тот момент, что все же благодаря пропаганде через основную массу украинских и западных СМИ, а также через прочие информационно-психологические операции, определенный процент населения в какой-то мере поддался влиянию на его же мнение, в рамках этих самые потуг Запада и их вассалов посеять ненависть и вражду.

Но такая прослойка населения является весьма инертной и «пластичной». Поэтому, при «переключении рубильника пропаганды» на транслирование и распространение правдивой информации относительно происходящего и столь недавних событий, они все же имеют весьма немало шансов вернуть себе «трезвое» и незаангажированное мировосприятие.

Еще одним фактором является прохождение службы в зоне, так называемой, АТО служащими, которых на данный момент наблюдается весьма немалое число.

Во время боевых действий жизнь человека неоднократно подвергается угрозе, он видит смерть боевых товарищей и вообще людей, и само собой у каждого мало-мальски нормального человека, как ни крути, будет развиваться четкое понимание образа врага. Аналогичная ситуация имеет место и в мирных областях, когда те или иные граждане узнают, что на войне убили его отца, сына, брата, кума, друга, товарища, любимого и т.п.

Именно этот момент является самым сложным для нивелирования, но все же каждый мало-мальски вменяемый и разумный человек должен понимать, кто и почему его или его близкого отправил туда. Также то, что жители Донбасса в ответ на обстрелы со стороны украинских военнослужащих не смогли бы не «отстреливаться» в ОТВЕТ, так как это противоречит инстинктам самосохранения, а также порывам защищать свой дом и свой народ.

Ведь в действительности, Донбасс являет собой тот оплот, который смог самоорганизоваться, попытаться сохранить законный государственный строй и дать отпор всей той мощи, в виде банды, захватившей власть в стране путем государственного переворота.

Тем самым, подытоживая вышеуказанное, можно с уверенностью заявить, что на Украине все поправимо и не все так безнадёжно, как нам пытаются показать определенные силы, в интересах которых была развязана бесконечная война русских против русских. Отсюда и вытекает последующий ответ на вопрос.

Так, на данный момент, по обе стороны противостояния активно работают агенты влияния, работники подразделений специальных психологических операций, а также гражданские «волонтёры» и прочие, основной задачей которых является поддержание и повышение уровня межнациональной вражды и ненависти. Все это делается с целью, чтобы русские в России и такие же русские, а формально украинцы, как можно больше и дольше ненавидели друг друга. Тем самым применяется банальный принцип «разделяй и властвуй», что весьма способствует ослаблению как позиций обоих государств, так и русского мира в целом, в котором Украина была, есть и будет неотъемлемой его частью. Кстати, такие попытки разделить и ослабить мы можем прослеживать и в якобы таком положительном явлении, как децентрализация Украины или же дроблении её на отдельные республики, что опять-таки выгодно только лишь Западу.

С горечью стоит отметить, что вышеперечисленный контингент, умело используя благоприятные для них обстоятельства, смог настроить относительно не малое количество людей в нужном им ключе. Причем такие люди имеются как по одну сторону противостояния, так и по другую. В тоже время, они принципиально идентичны друг другу в порывах уничтожения, чуть ли не под корень, представителей «противоположной стороны». Тем самым, каждый, кто распространяет такие настроения либо банально не понимает сути происходящего, либо заинтересованный в этом, и третьего не дано.

Вот и в силу таких обстоятельств, каждый небезразличный, не поддавшийся на такого рода пропаганду гражданин, как России, так и Украины, должен по мере возможностей и сил противостоять ширящейся и распространяемой вражде. Так как мы один народ, у многих жителей обоих стран и тут, и там родственники, друзья, близкие, супруги и т.п. Нам, несмотря на ныне происходящее, жить вместе, в единой русской семье, симбиозе и дружбе.

Чем быстрее и больше людей поймёт такие «прописные истины» на деле, тем быстрее все данная ситуация на Украине исчерпает себя. Исчерпает себя, потому что между нами – адекватными гражданами обоих государств, стоит хлипкая стена банального недопонимания. Эта стена, строится на том, что каждый не знает мотивов, стремлений и понимания ситуации таких же людей по другую сторону искусственного и иллюзорного конфликта. И основными причинами опять-таки является банальное отсутствие диалога и тотальная пропаганда прозападных сил.

Как только украинцы поймут, что русские не испытывают к ним ненависти, а русские поймут, что адекватных украинцев подавляющее большинство, так и простому народу Украины, в виде Конституционной оппозиции Украины, будет намного проще и легче избавиться от вассалов Запада и вернуть в стране верховенство Конституции, закон и порядок.

В противном случае, стремительно усугубляющаяся ситуация на Украине коснётся практически каждого жителя России, в виде бесчисленных потоков беженцев из Украины, и таких же бесчисленных орд кровожадных прозападных шавок, которые всеми силами будут пытаться развязать войну между братскими государствами. Такая ситуация будет отражаться как на моральной и социальной, так и на экономической составляющей государственности, и, как минимум, весьма серьезно мешая этим развитию России.

И самое главное, понять друг друга и найти общий язык нам весьма просто, так как у нас один народ, одна культура, одна история и никаких различий! И вместе мы являем такую силу, которой не сможет противостоять никто и ничто в этом мире! Поэтому то и нас пытаются разделить
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт
  • 2

#6639 Sarmat » 06.09.2016, 21:09

Ярослав13 писал(а):Ну он же проорал -'' Сала украине ! '' значит выживет . Это заклинание дает - + 50% к здоровью и -50% к интеллекту !
Да блин на постановку всё это похоже, там есть кадры снятые со двора, мол момент нападения на этого уродца. И какой, даже самый упоротый, м...дак, будет после ножевого ранения орать кому-то славу.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#6640 tia1957 » 06.09.2016, 21:26

Sarmat писал(а):И какой, даже самый упоротый, м...дак, будет после ножевого ранения орать кому-то славу.
Макар! Эти укропы настолько упороты, что я верю в "Сало уронили" :-)
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 120 гостей