Дон 3. Клан. (Черновик).

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#21 Владимир_1 » 29.12.2019, 20:27

Что представлял из себя этот сюрприз? Всё дело в том, что часть населения где-то около одного процента, находилось в крио-капсулах, в большинстве лучшие учёные, военные и чиновники. Они отрабатывали сто лет и ложились на следующие пятьсот лет, их поднимали, они снова работали сто лет, и их снова укалывали в капсулы. То есть, костяк, скажем так, хребет империи, оставался прежний, профессиональный. Тем более за две тысячи лет уже нашли немало уникумов, им дали профессионально развиться и тоже стали укладывать в крио-капсулы. Естественно среди тех, кто проходил эту процедуру, находились и Главы Кланов. Они высчитали, если оставлять работать по сто лет пятёрку Глав, то как раз все успеют поработать на благо государства, пока другие в заморозке. Так что сейчас отрабатывает последняя пятёрка. Значит я скоро снова встречусь лицом к лицу с теми же главами Кланов. Хм, а я думал правление обновиться, с другими общаться придётся. Ладно, запрет на эту хитрость я не ставил, Главы Кланов тоже поняли, как я проживу две тысячи лет, так что не будет им от меня последствий. Кстати, к концу срока, за месяц до того, как я поднялся из крио-капсулы, все те кто в империи лежали в таких же капсулах, были подняты в течении двух недель, отошли от заморозки, чтобы войти в ритм жизни, им месяц отпуска на это выделили, и сейчас уже активно вступили в работу, подготавливаясь к выходу империи из тени. Так что открытия границ ждали все, формировались будущие посольства для отправки их в государства людей, возможно и Старших рас, хотя с последними общих дел имперцы вести не хотят. Ну и самая важная новость. На воспитание молодёжи было отданы немалые силы и ресурсы, и в истории империи моё решение по наказанию было описано с довольно сильным уклоном на то, что я действовал по праву. В общем, я прав во всём и те получили кару заслужено, но главное живы и через определённое время будут свободны. К моменту, когда границы будут открыты, будет дан гражданам выбор, кто желает, им проведут повторную присягу государству и императору, кто не хочет, то границы открыты. Ожидается большой отток, в большинстве в качестве туристов, а не на постоянное место жительства. Кто имеет личное судно, может сам покинуть территорию, кто не имеет, будет ожидать возобновления пассажирских рейсов на территорию соседних государств. Лайнеры тоже готовят, начали первые выводить из консервации. Одних крупных было под две сотни, но вывели пока двадцать, экипажи сформированы, готовятся. Даже продажи билетов начали, но осторожно, мало ли границы не откроются, хотя таймер с обратным отсчётом именно от искинов «Бастионов» работал, так что должны открыть.
Это основное. То, что меня ждут на престоле, это второе. Я уже говорил, что это меня теперь не интересует, да и Совет Кланов вполне неплохо управлял империей, были конечно времена где всё проседало, вон, даже до вооруженных конфликтов доходило, но справлялись. Кстати, та пятёрка что допустила вооружённые бунты, после общего совета и расследования их действий, теперь в чёрном списке, управлять им больше ничего не доверят, по сути вечные замы. Вот такие дела. Изучая жизнь империи, у меня был полный доступ к Инфосети империи Солнца, я продолжал жить на одной из центральных баз «Бастиона». Та учёба в виртуальной капсуле тренажёра для псионов пролетели быстро, после этого я снова стал ложится в обучающую капсулы, и смог-таки поднять базу псиона до третьего уровня. Вот тут уже много боевого было, что я осваивал виртуальном тренажёре. В этот раз уже двадцать раз в капсуле тренажера пришлось побывать, осваивая всё что изучил. Так что те четыре месяца что я пробыл на это базе, все ушли в учёбу по псионике. Кстати, тут на третьем уровне давали методику как в медитации, можно изучая базы знаний разгонять их, ускоряя, без всякой обучающей капсулы. Конечно не так как в ней, но гораздо быстрее чем ранее без неё. На следующие уровнях будут более сложные методики, тоже обаятельно изучу их и освою на практике. Вещь нужная.
Сам я на контакт с Советом не выходил, хотя, судя по подслушанным совещаниям их представителей с главами разных государственных служб, включая военных, те подозревали что я могу негласно присутствовать при таких совещаниях. Вообще, просмотрев всю историю изоляции, я особых косяков за гражданами империи не заметил. Хм, может и прощу, искупили вроде как. Так что перед отлётом, я всё же неофициально связался с Советом, пришлось ждать почти сутки пока все соберутся в главном зале Совета Кланов, многие были на других планетах, ну и сообщил, что как и обещал, через полгода изоляция закончится, дальше как они сами хотят, если есть пожелание остаться, то через полгода, к моменту открытия границ, я вернусь и подтвержу что являюсь действующим императором, оставив также власть в руках Совета Кланов, раз уж они так хорошо справляются во внутренней кухне. Поглядим как с внешней политикой справятся. Ну а дальше, пусть строй тут и монархический, империя по наследству перейдёт моего сыну. И да, так как я более двух тысяч лет назад ввёл закон разрешающий многожёнство, сколько сам может Глава Семьи прокормить, за эти тысячелетия граждане успели привыкнуть что многожёнство — это нормально, вон как демографически всё поправилось, но не более трёх жён простому гражданину, пяти дворянину, и семи у высших чинов власти, включая Глав Кланов. У меня, как у императора, имеется право владеть гаремом из десяти жён. Ну или наложниц. И от тех, и от других дети от меня автоматически и официально будут признаны. Не бастардами. После этого обговорили дела в империи, с перерывами это заняло двое суток. Слухи о том, что я вернулся, среди населения столицы стали быстро расходиться, официальные власти это даже подтвердили в новостях, однако снимать раньше срок наказание я и не думал, ещё чего. То, что я в курсе большинства дел что подготовились, те выяснили быстро. Подтвердив формирование посольств и выделения для каждого посольского корабля с тремя курьерами, и с охраной из трёх крейсеров, велел не торопиться с высылкой, как приму повторно империю, то есть, банально покажусь населению, принимать мне ничего не нужно, я и так официальный правитель, проверка гедокода тут на базе «Барьера» вполне подтвердила, этого хватит, и после этого можно официально сообщить о том, что мы вернулись и высылать посольства, принимая чужие.
С ними отдельно, для чужаков империя закрыта, я отдал такой приказ и отменять его не собираюсь, нечего разным шпионам на её территории делать, пусть глава ИСБ проследит для этого, «Бастионы» помогут. В общем, на границе империи будет развёрнута сверхбольшая станция, где будут размещены все посольства и филиалы всех министерств империи Солнца, ну и «МИД». Станция большая, торговля будет вестись через неё, в той системе будет размещено ещё несколько грузопассажирских станций для обеспечения большого грузопотока. Тут не только мы будет продавать устаревшее имущество, что натаскали две тысячи лет назад мусорщики империи и которое нам уже не нужно, производим более совершенное, но и принимать товар сами, закупая что нам нужно. Всё же немалые ресурсы на территории успели выработать, так что теперь требовались поставки извне. По поводу тех граждан империи что решили покинуть её, то добравшись до станции с посольствами, и на месте могут принять новое гражданство, при желании, никто не против чтобы те имея гражданство империи Солнца, отправились путешествовать, или жить где в других государствах, и пусть решают куда отправиться. Пассажирский поток тоже будет из той системы. Это всё чуть позже доведут до населения, а за полгода нужно доставить и развернуть станции, набрать персонал, выделить помещения для филиалов всех министерство, и назначить тех, кто будет отвечать за работу системы, где разместятся посольства.
На этом всё, обговорив всё, я покинул базу «Бастионов». У меня есть полгода прошвырнутся по людским государствам, отдохнуть, то к чему я так долго шёл. Ну и наконец противоположный пол. Будем искать, причём искать действительно серьёзно, мне в жёны нужны девушки с определёнными параметрами генокода, а найти их на территории Содружества, не то что невозможно, но очень сложно. Люди с таким геномом на улице не встретишь, я больше скажу, вообще просто так не встретишь. Их считают ценными специалистами, что могут активировать технику Джоре. Так что те точно под серьёзной охраной, и наверняка идёт борьба чтобы выкрасть их или убить у других государств. На этом аграфы особенно работают, за что их ещё больше не любят. Интересно будет посмотреть на их рожи, когда миллионы имперцев с генокодом Джоре разлетятся по людским государствам. К Старшим расам те не сунуться, историю у имперцев преподают хорошо, а предателей никто не любит, хотя имперцы сами за это отсидели, аж две тысячи лет. Однако поиск моих избранниц не так критичен, как кажется. Есть лазейка у императорской семьи. Я это из изученных баз выяснил, даже на первом уровне информация нужная имелась. Если проще, то любого подогнать можно под требуемый генокод, была бы специализированная капсула Джоре. Только вот играть с генокодом капсула даст лишь тем, кто имеет на это право, любому у кого генокогд сто процентный или как у меня девяносто девять и девять. Другим капсула просто не подчинится, даже если комп взломаешь, она просто убьёт реципиента. Точнее та всё сделает, просто тот кому провели операцию, без особого кода сам не проживёт больше недели. Императорская семья в прошлом хранить свои тайны умела. Так что найдя достойную, я смогу провести то что спланировал, чтобы наше потомство было идеальным.
Теперь по поводу того как я покинул базу «Бастиона». Сделал я это не на «Торе», хотя тот как всегда был при мне. Нет, мне просто искины дали свободный маршрут к стоянке тех кораблей, что прорывались на территорию империи в разное время, там были боевые автоматические станции, что охраняли стоянку, но нужные коды у меня имелись, вот я там и подобрал подходящий боевой корабль. Это был фрегат-разведчик драфов, семнадцатое поколение по местным меркам, новенький, всего шесть лет как на стоянку определили. Так как корабль был в полном порядке, включая систему маскировки, довольно достойную, я изучил «ТТХ» корабля, имперские флотские специалисты изучили его очень хорошо, а возможность просмотреть результаты исследования у меня были. Также его подремонтировали, были повреждения обшивки при абордаже. В общем, я запустил реакторы, ввёл коды в управляющий искин, и потом месяц готовил фрегат на борту базы «Бастиона». Изрядно закладок нашёл на всех искинах, чистя корабль от них. Были на борту и два взрывных подарочка, их ранее флотские специалисты убрали, видимо, чтобы корабль ни достался никому, адмиралы драфов и обезопасили себя таким образом. Только те не сработали, корабль работал в поле подавителя, а там не искины, никакая другая электроника работать не могла, пока поле активно. Вот так на борт фрегата я отправил «Тор», тот разместился в трюме, рядом со специализированным разведывательным диверсионным челноком драфов, что входил в корабельный штат фрегата. На борт также переместились обучающая и лечебная капсулы Джоре, тренажёрная для псионов, и тренажёр для бойцов спецподразделений, я начал себя в физическую форму приводить, благо нужные базы и имплантаты имелись. Ну и исследовательская медицинская капсула, с помощью которой геном можно менять. Можно и лечебную использовать, но там специфика другая, долго и муторно, этой куда проще и быстро. Кстати, перед отлётом в центре сертификации, всё же это всё от Джоре в Содружество по наследству перешло, я сдал на пилота-универсала, корабельного техника и медика, получив метки на симбионт, что позволило мне теперь управлять оборудованием дистанционно, а не в ручном режиме как обычно. В общем, корабль небольшой, всего сто десять метров длины, небольшой трюм полностью занят «Тором» и челноком, жилой модуль я переделал, оставив свою капитанскую каюту улучшенной комфортабельности, и две пассажирских одноместных. Теперь был увеличенный медбокс, тренажёрный зал, комната для медитации, причём штатная, я её не трогал, лишь усилил, и кухня, совмещённая со столовой залой. Пусть небольшой, но для одного вполне подходит. На борту имелся пищевой синтезатор, я с немалым интересом просмотрел список блюд, что тот мог готовить, даже были блюда аграфов, но готовить я всё же предпочитал натуральную пищу и самому. Как я сделал? Используя счёт в имперском государственном банке, левый счёт, на котором за две тысячи накопилась изрядная сумма, этот счёт анонимный, номерной, я сам открыл его дистанционно, ещё на борту «Бастионов», во время побега, перед тем как улететь на «Торе», и положил под проценты всё что у меня было в наличке, а имелось двести кредитов на обезличенном чипе, и полторы тысячи, трофей, с тех двух военных. А нечего против меня бузу начинать было. За прошедшее время с процентами набралось почти триста тысяч. Вот я и оплатил доставку на курьерском судне натурального продовольствия линейки «А».
А это элитное продовольствие, так что неудивительно что уплатил семьдесят две тысячи кредитов, не считая доставки, тут сумма поднялась до восьмидесяти тысяч. На Клариссе я бы получил это всё бесплатно, мясо и рыбу, но то что я взял уже подходило к концу, да и много ли влезло в холодильный ящик на «Торе»? Так что двенадцать малых контейнеров с серьёзной защитой под стазисом, это очень неплохо. В этих малых контейнерах были крупы, мука, разные специй, что не найти на Клариссе или Новой Терре, это надо выращивать. Те же несколько мешков муки, тоже необходимы, тем более всё натуральное, я проверил. Все эти ящики были определены на склад фрегата, подключены к энергосистеме чтобы стазис продолжал работать. В принципе, батареи стазис бы ещё лет триста держали, но положено инструкцией, вот и подключил. А теперь куда курьер доставил заказ. Специально выбрал курьерскую службу что доставляла заказы в любую точку империи, вот те и доставили до границ охраняемой системы, и сбросили контейнер в открытый космос, там их подобрал бот на дистанционном управлении, что приписан к небольшой военной базе, что и охраняла систему. А бот уже доставил заказ на борт фрегата, и я прыгнул к базе «Бастиона». Вот и всё.
Так что на данный момент покинув территорию империи, и уйдя от двух эскадр аграфов, те засекли возмущения гиперполя, видимо те заметили, что что-то происходит на территории империи, и подтянули дополнительные силы, я направился в сторону Терры. Знаю, что там сейчас астероидное поле, но побывать там, простится с родными, я был обязан. Может показаться, что я был чёрствым человеком, но всё же в глубине души, я тосковал по своим внучкам. По внукам как-то меньше, такие же бестолочи, как и я в детстве, а внучки умницы. Полёт занял почти три недели, всё же корабли драфов уступали технике Джоре даже послевоенной, той что осталось после войны с рептилиями, хотя по качеству почти нагнали. И вот, я вышел в соседней системе из прыжка, я же теперь не знаю точно куда сместилось астероидное поле, не хочу выйти среди обломков бывшей Терры, вот и вышел… в расположение республиканского флота, который за каким-то чёртом тут устроил учения. Кстати, почему он тут, а не разбежался после уничтожения Терры? Маскировка работала, но флотские засекли возмущение гипера. Правда, техника драфов приглушила возмещения, но не до конца, так что начали искать, а я ускользнул в сторону и направился на разгонных движках к границам системы, чтобы перейти в следующую, там и помянуть наших. И вот пока шёл я медитировал в рубке. Эти три недели в обучающей капсуле я лежал всего один раз, полные шесть суток, да и то учил вторые уровни обычных баз. А в основном я учился в медитации разгонять своё сознание для обучения тех же административных баз управленца. Базу псиона я пока не учил. Однако все базы до второго уровня поднял. Ещё пару недель и закончу освоение обучения под медитациями и начну учить четвёртый ранг базы. Отработка разных силовых методик в тренажёре также продолжаются.
Вот так я сидел в кресле в боевом скафандре, так положено на вражеской территории, тем более мало ли что тут вокруг происходит, вон, в боевом построении эскадры королевства вышел из прыжка. Хорошо ещё опознал состав флота и что за маневры те проводят, что меня изрядно удивило. Почему они тут? А когда увидел целую и вполне невредимую Терру в соседней системе, где всё также царила активная жизнь, летало несколько сотен грузовых кораблей, пассажирские, несколько боевых и две боевые станции, не считая трёх гражданских и орбитального терминала, то на несколько секунд застыл, когда сканер добил до этой системы и показал населённую планету.
- Вот ведь… - дальше последовала непредвидимая игра слов, закончившаяся так… - какого хрена я вообще тогда возился с этой Новой Террой?
Хм, а ведь искины «Бастиона» были в сомнении, что я уничтожил планету. Точнее косвенно виновен. Дело в том, что на ауры тех, кто уничтожил планеты, если это можно так назвать, вселенная, её считают полуразумной, накладывает отпечаток, который можно увидеть в специализированной капсуле. Капсула для псионов для этого вполне подходит. У меня отпечатка не было, что и вводило в искины сомнения, но так как я был уверен, что планета уничтожена, вот на меня и наложили такое наказание создать своими руками новую планету. В принципе, я всё сделал, сам настраивал комбинаты и те выполнили задачу под моим руководством. Пусть не быстро, но зато очень качественно всё сделано. Ладно, одна планета у меня есть, будет засчитана, если я всё же какую уничтожу, хотя и не хотелось бы. Хм, а старший сын всё же не дурак, как-то смог узнать о моей подстраховке и найти те бомбы что должны были расколоть Терру на множество мелких астероидов, и деактивировал их, разрядив. Это сложно, там серьёзная охрана, но видимо тот её обошёл. Даже странно, сигнала от охраны бомб, там везде автоматика, я не получал.
Сближаться с планетой я не стал, маскировка у корабля драфов конечно восхитительная, но вблизи сканеры засекут гравитацию большой массы в пустом месте, так что я остановился на краю системы. Вставать в пустоте не стоит, пусть на краю системы было восемь мест для выхода из прыжка и пять для самого уход в прыжок, и я находился не так и далеко от одного, но всё же возможность столкновения с таким выходившим из прыжка судном вполне возможна. Поэтому «осмотревшись», я направил фрегат к крупному складскому комплексу. Это не станция, суррогат, но всё же вблизи встать можно, тем более эти склады мне ещё для одного дела нужны. На планету я не собираюсь, всё что нужно узнаю из сети, но выходить с помощью своего оборудования, не стоит. Я сам настраивал искины отвечающие за связь в системе, знаю что от них ждать, три из них производства Джоре. Те быстро засекут новый источник сигнала. Я конечно быстро взломаю местную сеть и зарегистрируюсь, но искины насторожу, могут тревогу поднять. А после того что я в соседней системе устроил, там до сих пор ищут того, кто учения прервал, могут начать искать уже тут, связав эти два случая. А у складов был свой жилой терминал и оборудование связи. Так что стабилизировав корабль, я выстрелил в сторону терминала микрозондом, тот притормозил у обшивки и, прижавшись к ней, побежал в сторону антенны. Дальше подсоединился к коммутационному блоку и под ником местного работника, тот как раз спал, вышел в сеть.
Сначала я просмотрел общие новости полугодичной давности. То, что произошёл переворот, обычные граждане уже знали, ещё бы, линкор над столицей только слепой не увидит, как и его выстрелы посреди дня, надо сказать им явно было плевать кто ими руководит, главное жизнь идёт, как и прежде. Старший сын, который уже официально вступил в бразды правления, примерив небольшую корону, пока нечего серьёзного не вводил. Да и прошло всего полгода с переворота, пока только снимались неугодные ему люди и ставились на высокие посты преданные лично ему. Это пока всё что я собрал в общей открытой сети, после чего вводя нужные коды, которые пока никто не сменил, вышел на архивы СБ королевства, флота и администрации короля, получив всю информация. Да, сынок у меня жесток, он не сомневаясь уничтожил всех претендентов на трон, не смотря на родную кровь, остался только средний брат, тот самый псион, из СБ. Оказалось они работали на пару, хорошо скрывался сынок, я как раз на него меньше всех думал. Сейчас тот получил пост главы СБ, и резвился почище братца, тюрьмы были переполнены, шло исполнение смертных приговоров. МОИХ людей эти твари казнили! По сути из детей остались только они, а из внуков только их отпрыски, остальных, те кто выжили после орбитального удара, те передавили. А вот Таисии на планете не было, сбежала, сынки её явно испугали, отбыла та на моей яхте бывшего фрегата Джоре в сторону родного государства, на территории которого и родилась. Точнее бывшего, государство после прошлой войны приказало долго жить, но планета где та родилась хоть и вошло в другое государство, родных найти там можно. Да и знает где там укрыться можно, я устроил пару таких баз, та о них знала.
Я почти неделю собирал всю нужную информацию, пока не решил, что пора действовать. В общем, обоих сыновей я приговорил. Старший находился в столичном дворце, в городской резиденции, а уничтожил тот летний дворец. Так как коды к искинам резиденции тоже были, пусть их сменили, но там мои закладки стояли, они и позволили взять искинов под контроль. Как раз подошло нужное время, старший сын-король находился в кабинете, вечер, нужно успеть до того как тот отправится на боковую, а средний сын находился на орбитальном терминале, встречался с важными людьми, представили правителя ближайшего государства, его я также взял под контроль. Терминал, а не соседнее государство, хотя… Мысль неплохая. Покинув борт фрегата я на челноке полетел к орбитальному терминалу, это заняло чуть больше пяти часов назад, когда я понял, что всё складывается как нельзя лучше, то вылетел заранее. Так что успел вовремя, и пристыковался к обшивке. Думаю, залетать на лётную палубу не стоит, всё же необычный вид моего челнока сразу привлечёт внимание, а тут в обычном скафе покинул борт, надевать боевой я не стал, у меня помимо мести ещё и экзамен за третий уровень базы знаний псиона проходит. А что? Одно к одному, почему и нет? Иначе я бы среднего сына убил бы также, как и старшего. Обычный бытовой дрон, что через специальный люк влетел в кабинет, начал чистить диван у окна, и атаковал голову короля. Разбил, увернуться тот не успел, атаковал тот со спины, а потом бил до тех пор, пока не размозжил голову, и ворвавшиеся гвардейцы нового короля не разнесли дрон выстрелом. Печальное зрелище профессиональной деградации, из восьми выстрелов семь мимо, из них три ещё и труп их короля поразили.
Естественно о случившемся средний сын сообщение получил немедленно, поэтому прервав переговоры, даже я подслушать и не смог, экранированное помещение, быстрым шагом покинул этот сектор, там не было средств доставки, вот и шёл он с охраной до стоянки средств передвижения, где дожидались его люди. С охраной тот не поскупился, двадцать человек боевых скафах, спецназ ИСБ, да шесть боевых дроидов. Когда тот подошёл к стоянке, то остановился. Все его люди умерли разом, тяжело, целей множество, но я смог, дроиды затихли, я просто сломал их, так что в довольно большом помещении мы остались одни. Стоял я открыто. Тот понял, что произошло, как и то что я псион в разы сильнее его, да и подготовлен лучше, что уж тут говорить. Хм, выглядел сын стильно. Матрицу видели, где Нео в кожаном плаще и с очками? Сын выглядел также, и бледным был. Я весь в белом, белый комбинезон, активировал перекраску, а так тот боевой, белые ботинки, только волосы тёмные.
- Ну здравствуй… сынок, - сказал я, глядя тому в глаза.
Подслушать нас никто не мог, я вырубил всё вокруг, все средства слежения, хотя СБ станции и полиция уже получили сигнал, не удалось всё заблокировать, и мчались сюда, так что стоит поторопиться. Поэтому медлить я не стал:
- Я тебя породил, я тебя и убью.
Тот пытался уйти на скорости, явно используя пси-силу, такую скорость развить даже с помощью боевых имплантатов невозможно, я теперь и сам так бегать умею, но вскоре движения его стали замедляться, и тот застыл как муха в патоке. Вытянув руку, со стороны это смотреться эффектно, так что почему бы и нет, накинув силовую удавку на шею сына, поднял его в воздух, сняв замедление с тела. Тот сразу задрыгался, особенно ногами, пытаясь порваться удавку руками и Силой, при этом атакуя меня, довольно ловко, но пси-щит передо мной все его удары держал. Я тупо сильнее его был. Когда тот обмяк, обмочившись, я одним движением сломал тому шею, видел, что тот притворялся, и мозги превратил в кашу, как миксером прошёлся, так что не восстановить, но тело с виду целое, теперь ему никакая капсула не поможет, после этого развернувшись я покинул эту площадь, и выбравшись в технические помещения побежал к резервной шлюзовой, туда где лежал скаф, а снаружи ожидал челнок. При этом в разных местах, в космосе, на станциях, на судах и кораблях, или на планете, умирали люди, люди обоих моих сыновей. Не так и много, всего двадцать семь голов. Дальше я скинул приказы заместителям начальников департаментов, за собственной королевской печатью с приказом выпустить всех политзаключенных, всех кого не устраивала новая власть. Наследником я назначил младшего сына своего среднего сына, назначив регентом бывшего опального министра финансов. Когда начался переворот, тот умудрился спрятаться с семьёй, и за эти полгода его не нашли, но то что тот на планете я уверен, слишком сильное противодействие сыну-королю было, да и видимо до финансов тот добраться не смог, без паутин этого паука это невозможно. Немало моих старых товарищей те успели казнить, но кто-то остался. Хотя многие взяли нейтралитет, мне это не понравилось, а шестеро так вообще перешли на сторону мятежников, хотя похоже они не участвовали, просто держали нос по ветру. А по поводу моей личной печати, то это печать короля Терры, только ею я подписывался под государственными приказами. Это намёк, что я жив. Но то что будет регентство, даёт другой намёк. Мятежников я не любил и это моя единственная помощь, больше в королевство я не вернусь. Никогда.
Вернувшись на борт фрегата я в течении пяти дней наблюдал за тем, что происходит в королевстве. Тюрьмы освободились, но вскоре снова наполнились, в них уже занимали камеры те, кто участвовал в мятеже, и кто предал. Через три дня после приказа бывший министр финансов всё же вышел из убежища, его рота гвардейцев охраняла, из моих, те кто уцелел после удара по дворцу. Кто в отпуске находился, или в других местах. У покойного теперь сына формировался свой полк, сейчас распущенный, а это уже мои были, они и наследника стали охранять. Жаль, других не было, хоть этого выбрать смог, дурная, но своя кровь. С регентом я общался, по голосовой связи, тот меня опознал, многое что я сообщил, знали только мы двое. Ему я скинул пару счетов, крупных, королевство нужно вытаскивать из той экономической ямы куда их загнал мятеж. Работы уже начались, тот пообещал всё сделать. На этом мы попрощались, и я навсегда покинул систему Терры. Да, нежданчик что меня тут ждал можно назвать приятным, так что дальше я полетел уже без особой тяжести на душе, хотя родных всё равно было жалко. Кстати, по поводу бомб, всё банальное просто, шахту вниз нашли шахтёры. Вызвали СБ, где старшим был мой средний сын, тот пустил вниз разведывательного дрона, а он и нашёл бомбы. Охрана была выше и не отреагировала на проникновение на километр ниже. Тот сообщил старшему брату, подтёр архив, стерев информацию о вызове, а через месяц те и ударили, ранее деактивировав бомбы и подняв их на поверхность. Где сейчас те неизвестно, куда-то вывезли на курьере. Сам курьер не вернулся. Выяснить всё и должен регент.
В этот раз я не направлялся куда-то в конкретное место, а пока ушёл в прыжок в пустую систему, лететь трое суток. Я там планировал отстояться, и определится с дальнейшими планами. Конечно всё происходит не так как я думал, надо же, Терра уцелела, как и королевство, но всё равно планы я менять не собирался. Главная проблема - это мой корабль, появиться в населённых системах какого из государства, это сразу привлечь к себе внимание. В отличии от аграфов драфы затворники и людские миры посещают крайне редко, а когда борт покинет молодой человек, явно младше восемнадцати, а не коротышка, как и все драфы, это вызовет массу вопросов, которые мне не нужны. Деньги на чипах у меня были, по последним подсчётам двадцать один с половиной миллион кредитов, поэтому я решил приобрести корабль постройки Содружества. Предмаксимальное поколение. Первые шаги я уже сделал, легализация. Теперь я гражданин королевства Терра, под именем Нео Ривз, а так как оно вполне входит в Содружество, то могу беспрепятственно посещать другие государства, и даже жить там. До года, в ином случае временный вид на жительство потребуется взять. Всё провёл задним числом, по личному делу, то мне восемнадцать лет и два месяца, я сирота, воспитывался в приюте. В шестнадцать стал совершеннолетним и покинув приют работал в технической мастерской в столице Терры, как исполнилось восемнадцать, установил пилотскую нейросеть восьмого поколения «Пилот8МУ». Дорого, но вещь нужная, тем более индекс интеллекта я себе выставил не реальные двести двенадцать, а сто сорок три. Вполне неплохо. Карта ФПИ на руках, показания диагностической карты указаны, псионом являюсь слабым, интереса не вызову, от эталона геногода Джоре у меня ничего нет, восемьдесят семь и шесть, только попадать в капсулы Содружества мне точно не стоит, всё вскроется. Ну разве что кроме того, что псионом являюсь, защиту я отработал в тренажёрах, ни сканеры, ни капсулы не покажут, что я псион, пока сам не ударю, тогда всё зазвенит, все сенсоры что настроены искать пси воздействия. Внешность поменял, стал зеленоглазым брюнетом. Теперь внешне я схож с тем Нео что фигурирует по всем архивам королевства. Верну всё, когда вернусь в империю Солнца.
Так как по гражданству я прикрыт, пусть и подложному, проверка не подтвердит, я имею совсем другой генокод, однако мой симбионт принял вид и даёт все отклики нейросети «Пилот8МУ», и имеет метку пилота малого корабля. В архивах Гражданского флота, где зарегистрировали Нео, эта информация есть, якобы тот сдал экзамен в центре сертификации орбитального терминала, где такая отметка тоже есть, даже плата внесена на счёт центра. А вот где базы тот купил, информации нет, мог с рук, это не такая и редкость, а не в официальном магазине. Ну и в пограничном архиве Терры есть информация, что Нео Ривз покинул территорию королевства на одном из грузопассажирских судов, чужом, что тут что-то закупало. Такое судно действительно было, и уже ушло, думаю капитан удивиться, если узнает, что увёз кого-то, у него таких данных не было. Главное я официально покинул королевство, а как уже неважно. Теперь нужно легализовать деньги. Тут тоже есть один момент. Каждый перевод фиксируется, и на деньги, пусть они и виртуальные, ставятся метки, аграфы так все переводы отслеживают, а за две тысячи лет скопилась изрядная сумма, и то что всё слили на несколько чипов кого-нибудь может заинтересовать. Так что я вот как собираюсь сделать, залечу на какую пиратскую станцию и просто поменяю такие неудобные средства. На более чистые. Я ещё придумаю как это сделать, но перед отлётом официально, в специализированном магазине, приобрёл комплект баз техника малых и средних кораблей и пилота средних кораблей, чтобы потом легализовать знания, и сдав на сертификат получить метки специалиста. Кстати, симбионт потом может убирать их и возвращать, я уже проверял, так что если потребуется смена личности, то не проблема. Ну а когда куплю судно, предпочитаю взять ремонтное, с захватами для эвакуации подбитой техники, у меня когда-то были такие, универсальные суда, везде можно летать, то посещать Содружество, хотя бы Окраинные миры, станет для меня не проблемой. Решено, летим к ближайшей пиратской станции. Ну или полупиратской. Так что сменив курс, выбрав по ходу дела ближайшую базу, свежие навигационные карты я бесплатно скачал в королевстве, так что куда лететь мне было хорошо известно.

Лететь не так и далеко было нужно, конечно флотские королевства все ближайшие территории подчистили, но так называемые вольные станции на перекрёстках торговых маршрутов не трогали. К одной из таких станций, довольно крупной, чуть больше среднеразмерной, я и летел. Фрегат под режимом маскировки оставили на краю системы. Тут выработанное астероидное поле было, пустые породы, а сам на челноке, отлетев в сторону, скинув маскировку, в наглую полетел к станции. Вот вышел на связь диспетчер, почти сразу, хотя судя по модулируемому голосу, это всё же был искин, тот и запросил причины появления. Что мне тут нравилось, никто не смотрел кто прилетел и кому, тут и пиратам рады были, у судов которых заблокированы идентификаторы, как и у моего челнока. Сообщив что торговец, буду проводить торгово-закупочные мероприятия, и попросил дать маршрут до ближайшей лётной палубы. Получив его, сразу направился к станции. Добравшись до неё, тут скорость можно не сдерживать, но и не превышал скорость обычных челноков Содружества на пределе их возможных скоростей, и поставил своё суденышко на опоры лётной палубы. Вид конечно непривычный, но тут какой только хлам не летает, так что заперев челнок, на борту в готовности пять боевых дроидов и два дрона, оставшись в зелёном комбезе, этот тот же боевой, только сменил цвет с белого на зелёный, и сначала оплатил за стоянку местному технику, за сутки, а потом таможенный сбор, это за разрешение торговать на территории. Без него мне никто ничего не продаст и не купит. Ну и направился вглубь станции. Пешком. Надо было такси вызвать, да прогуляться хотел, вот и влип в неприятности. Хм, хотя тут стоит ещё посмотреть, кто именно влип.
Я не писатель - я просто автор.

Побратим Гошан M
Новичок
Аватара
Побратим Гошан M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1549 (+1582/−33)
Лояльность: 4578 (+4667/−89)
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 08.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Гошан
Откуда: Республика Карелия Сестрорецк- Колпино
Отправить личное сообщение ICQ Сайт Google+ Skype ВКонтакте

#22 Побратим Гошан » 30.12.2019, 00:19

Замечено
бункер там принажал армейцам- принадлежал
вымешивание в историю. - вмешательство
Жёлто-селёный голубоватый цвет - зелёно - голубоватый
люди, аграфы, драфы и сплопты, - дворфы Или это новая раса гномов? Дфарды или всё таки Дравы? По Хорту в Колонисте Дворфы, но и канонично Гномы светлые это Дворфы- это тёмные.
у кого генокогд сто - генокод
фрегат-разведчик драфов, - двардов
адмиралы драфов и обезопасили себя - двардов
от аграфов драфы затворники - дворфы
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#23 Владимир_1 » 30.12.2019, 22:09

Я шёл никого не трогал, к местной локальной сети я уже подключился, скачал схему станции, определил где нахожусь, нашёл приличную гостиницу и проложив до неё маршрут, пятнадцать минут пешком, вот и решил прогуляться, параллельно через планшет выискивая что выставлено на продажу, что можно купить и продать, таким образом банально меняя средства. Можно и к местным воротилам обратиться, но это потеря средств за тот процент что те будут работать. А на перепродажах я планировал ещё и подработать. Я тут подумал, денег может больше потребоваться. И вот так двигаясь я и наткнулся на… бордель, и просто не мог пройти мимо. Причём тут начинался развлекательный центр, и девочки дорогие и проверенные. Так что сняв двух что мне по вкусу внешним видом пришлись, ушёл в номер, сдавили его недорого, и двенадцать часов отдыхал, сбрасывал напряжение, веселился, или кутил, кому как нравится. Но девочки, а те работали парами, за эти двенадцать часов сменились трижды, уставали. Так что вызвав такси, я добрался до гостиницы, где у меня была бронь на номер, и заперев дверь изнутри, ещё и заблокировав её, просто вырубился.

К счастью проникновения ко мне не было, за десять часов выспался, посетил борт челнока, продлив стоянку ещё на двое суток, поел на борту, я доверяю только провеянной пище, и полетел на пассажирской платформе, что исполняла тут роль местного такси к тому же борделю. Встретили меня неласково, бордель был закрыт и работали местные сотрудники безопасности. Поинтересовавшись у зевак, у одного, у другого, в сети посмотрел, и наконец один из зевак что был в теме, сообщил:
- Пять шлюх убили, особо жестоко. Ещё издевались, чуть ли не матку выдрали. Брат у меня работает в СБ, рассказал такие ужасы.
У меня сразу всё сложилось. Сперма-то моя особая, если кто проверил, то сразу могли сработать на опережение. Тут и меня ловить и семя со шлюх собирать, а семя такое стоит… да огромные деньги стоит, не каждый сможет заплатить. Вот я лоханулся. Нет, симбионт так настроен что семя у меня стерильно, детей не будет, зря убивали работниц борделя, причём почему-то пять, а не шесть, так что останется ловить меня, когда станет ясно что собирали пустышку. А вот кто мог на след упасть? Девчат я серьёзно потрепал, уходили в раскоряку, потому их и сменяли другие пары, значит их укладывали в капсулы, заработали те серьёзно, я самых дорогих брал, да и бордель не простой, цены высокие, тысячу кредитов за три часа каждой, так что думаю тут медик мог сработать. Взял анализ семени и увидел результаты. Тот мог на себя работать, или что вероятнее, на кого-то, на чью-то разведку, например, и вот сработало. Девок сразу передавили, выдавливая то что осталось, а теперь думаю меня искать начнут. Испугался ли я? Нет, девчат жалко, не без этого, вчера те отлично отработали, но бежать я не собирался, если что, повоюем. Так что я стал ещё более настороже, хотя куда более? Итак, считаю себя на вражеской территории и стараюсь контролировать всё что можно. Закончу дела и покину станцию. А вот проблему с женским полом нужно решать, так что подумав, я направился в сторону одного из специализированного рынка. Станция хоть и свободная, но рабский рынок, не сильно афишируемый, тут всё же был. Если знать где искать, найти вполне можно. Я же нашёл.
Добравшись до него, на той же пассажирской платформе, в пути сменил цвет комбеза на серый, в гостиницы тоже возвращаться не стоит, я покинул платформу и направился ко входу на рынок. Если теперь такие проблемы с борделями, то стоит иметь свой личный гарем, вот его я и собирался закупить. Причём тех что по нраву мне, да и постараться отобрать тех что мужчин не знали, я брезглив по этому поводу, и посещение борделей мера вынужденная и временная. Нет, свой гарем нужно иметь, наложниц хочу. Не жён, именно наложниц. Это разные понятия. Жён я могу иметь десять, а наложниц сколько пожелаю. Так что мои намеренья были вполне серьёзными, трёх-четырёх точно куплю, на фрегате будет тесновато, но разместить возможно. Я не против если в моей постели будет спать такая нимфа, а то и две, размеры кровати позволяют, а двух других можно разместить в других каютах, у меня их две одноместных. А когда судно постройки Содружества куплю, то проблем с размещением вообще не будет, позади останутся. Именно об этом я и думал, подходя ко входу на рынок, тут арка была и двое здоровяков в боевых скафах пятого поколения.
- Куда? - прогудел один динамиком скафа.
- За бабами, - коротко ответил я.
- Проходи.
Видимо это был пароль, а думал придётся договариваться. Сюда вход только по протекции местных. С этой стороны была стойка, где стоял видимо консультант, что осведомился у меня что именно я хочу приобрести. Вот я и сообщил:
- Желаю свой гарем. Трёх, а лучше четырёх нимф. Девственницы, лет от шестнадцати до восемнадцати.
- О, такой товар только у одного нашего купца, у уважаемого дера Кола. Недавно ему доставили свежий товар, но цена высокая. Будете смотреть?
- Да.
Тот подозвал мальчишку лет десяти, что видимо тут исполнял роль сопровождающего, ошейника раба не было, значит свободный, сам тут работает. Этот паренёк и сопроводил меня куда нужно, а консультант уже общался с тремя здоровяками, по виду пиратов, что интересовались совсем другим товаром, я услышал, благодаря чуткому уху, им требовались корабельные техники и пилоты, и видимо нашли что нужно, им выдали другого сопровождающего, примерно тех же лет что и мой. А так меня отвели по коридору в небольшой зал, с диванчиками и столиком и оставили ожидать. Ждать пришлось недолго, думаю за мной наблюдали, оценивая платёжеспособность, и вскоре вышел сам дера Кола. Дера по местным понятиям, это ближе всего, означает - уважаемый. Неофициально их носят. Вышел сам, видимо решив, что я платёжеспособный клиент, а что, стильный комбинезон, причём не Содружества, а явно одной из Старших рас, на боку кобура с тяжёлым бластером, на бедре нож, явно непростой, планшет в креплении на ремне, офицерская сумка, на руке коммуникатор.
- Приветствую вас, молодой человек, - сообщил тот, проходя в комнату. - Я дер Кола.
- Меня можете называть клиент, - слегка улыбнулся я, или точнее показал намёк на улыбку.
Позволить себя это могу, симбионт выставил показания совсем другой нейросети, да и внешность я перед посещением этой станции изменил, обычная косметика, чтобы меня не связали с Нео с Терры. Портить его кристально чистую репутацию я не собирался. По-хорошему, после случая с борделем надо бы вернуться на фрегат и снова сменить внешность, но это лишено смысла, челнок тот же, его опознают сразу. Так что маскировка не поможет. Однако дела я тут уже делать не хочу, куплю наложниц и покину станцию. А теперь стоит совершить то зачем я пришел в это заведение, названный почему-то рынком, хотя тут были обычные кабинеты. Может загоны и имеются где рядом, но я их визуально не видел, а использовать силы псиона даже не пытался, тут наверняка дефлекторы стоят, что уловят псионику, и сообщат кто я. Оно мне надо так светится и прерывать покупку? Сообщив что я вполне платежеспособен, попросил предъявить товар лицом, так сказать, описав что желаю приобрести. Тот пожевал губами, видимо мысленно отдавая приказы ввести к нам в комнату товар. Как я понял тут и переговоры велись и товар представляли для ознакомления и выбора. И вот начали заводить девушек. М-да, похоже всё же за серьёзного клиента меня не считают. Чтобы убедится я достал медицинский сканер производства Джоре, с виду белый цилиндрик размером с земную пальчиковую батарейку и просветил всех стоявших девушек числом в дюжину. Помещение небольшое, и для нормального осмотра больше просто не входило, так что думаю их партиями будут заводить, сомневаюсь я, что это все кто есть.
Я случайно, луч широкий, и по двум громилам прошёлся, из надсмотрщиков, что заводили девушек. Хм, кастраты. Ну с уровнем медицины Содружества восстановить им принадлежности не трудно, а раз не восстановили, то скорее всего это одно из условий контракта работы с этим цветником. Теперь по самому товару, немного грубовато, но всё же по-другому тут сложно назвать то что мне предлагают. Данные со сканера сразу на симбионт шли, сам цилиндрик я прятал между пальцами и его не видно было, так что закончив изучение, я откинулся на спинку дивана, закинув одну руку на спинку и в пол-оборота стал с интересом изучать не девчат, а самого торговца. Причём пристально, не моргая, многим это не нравиться, вот и купец оказался таким же. Тот занервничал и поинтересовался:
- Вас не устраивает товар?
- Товар? - деланно изумился я. - Где товар? Не вижу. Дер Кола, я пришёл за элитным товаром, а не теми отбросами что вы мне предлагаете, где товар после борделей был подлечен, восстановлены плевы и выставлен на продажу. Я желаю эксклюзивный товар.
Тот махнул рукой, и надсмотрщики стали выводить девчат из команды. Те все были заметно заторможены, сканер подтвердил, что те под какими-то препаратами. Там смесь была. Сам дер Кола с уже большим интересом поглядывая на меня, уточнил:
- А как вы поняли, что товар с браком?
- Медицинский сканер, - пожал я плечами, похлопав на поясной сумке.
Тот скривился, видимо надежда продать лежалый товар совсем пропала, и отдал наконец нужный приказ. Как я узнал? Ну тут не только психология, хотя держать лицо дер Кола всё же умел. Всё куда проще, пока мы находились в одном помещении, мой симбионт наконец взломал его нейросеть и изучал что есть в памяти, ну и естественно сидел на связи. Между прочим, одиннадцатое поколение «Администратора». Для Фронтира, на территории которого мы находимся, более чем неплохо. Так что я изучал его память. Так работать мой симбионт мог на дальности не более десяти метров, да у него есть имплантат для удалённого управления разными механизмами, да и то дальность три километра, но тут другое дело. Так что не далее десяти метров для дистанционного взлома любой электроники, включая и нейросети, а тот в метре от меня устроился, попивая вино из бокалов, что принёс лакей. Я вежливо отказался, не пью не проверенное, хотя просветил напиток и ничего опасного не обнаружил. А так у того на нейросети был архив с личными делами всего товара. Хм, а тот педант. Эксклюзив отдельно, всего шесть дел, как-то бедненько, так что я быстро пролистал что тот предлагал. Одну девчину я сразу исключил. Аграфка. Я своё член не на помойке нашёл чтобы с искусственно выведенной прислугой спать. Хотя в основном их для этого и создали, работа прислугой, это скорее дополнение. Мне нет дела как другие Джоре развлекаются, но я спать с прислугой не собирался. Всё естество на дыбы вставало, показывая, что оно против. Думаю, это наследство от генокода императорской семьи.
Наконец завели четырёх девушек из шести, это и есть - элитный товар. Судя по переговорам, две из шести уже кому-то обещаны, раз аванс уже получили, поэтому их тут не было. Товар также был под какими-то препаратами, видимо дер Кола не любил чтобы те подавали голос и мешали продаже. Мельком осмотрев представленный товар, в принципе я и так уже всё о них узнал, указал пальцем на аграфку, которая тут явно лидировала по всем физическим и внешним качествам:
- Эту сразу нет.
- Хм, могу я узнать почему? - заинтересовался купец. - Это жемчужина моего товара.
- Джоре создали аграфов в качестве прислуги и сексуальных игрушек. Меня не интересует искусственная раса.
В глазах аграфки на миг мелькнула ненависть. Сильная, смогла на миг перебороть препараты, а вот купец задумался.
- Ходят такие слухи, что Джоре их создали, так это правда?
- И сплотов и драфов. Всё это искусственные расы, а не Старшие, как те хотят представить, прислуга, ремонтники и медики.
- Интересная новость, - прокомментировал тот.
Аграфку уже увели, а я изучил более внимательно, внешние данные трёх оставшихся девушек. Надо сказать, весь товар был обнажённым, так что, что приобретаю я видел отлично. Две сразу нет, ну не мой типаж, а противиться своему вкусу я не желаю. Вот третья, мне подходит. Судя по личному делу, шестнадцать лет, дочь главы поселения на одной из планет на Фронтире, что не входит ни в какое из государств Содружества. Таких планет довольно много, бегут люди из Содружества, и много. Пираты устроили налёт на поселение и продали дорогой товар деру Кола. Выглядела та на все сто, фигура уже почти сформировавшаяся, форма бёдер идеальная, небольшой треугольник между ними, тяжелые на виду груди третьего размера с вызовом стояком смотрели вперёд, не висячие. Когда та заходила в комнату, они лишь чуть качались не сдерживаемые ничем. Личико красивое, полные губы выдавали чувственную особу, слегка кудрявые тёмные волосы ниспадали за спину, те ей были до лопаток. Чем-то та напоминала героиню земного фильма «Мумия». Даже очень напоминала ту актрису в молодости, не помню, как её звали. Скорее даже не знаю, так как симбионт помог бы вспомнить, а титры я не смотрел. Думаю, та станет охоча до секса. Осталась последняя проверка. Встав, я подошёл к выбранной девушке, обойдя её по кругу, и со спины принюхался к той. Да бывает такое что естественный запах тела не нравиться. Та не была обрызгана благовониями или духами, я почувствовал запах свежей молодой кожи, вблизи видно, что та бархатная на вид. Как на ощупь не знаю, поэтому коснулся спины, проведя ладонью до попы, чуть помяв правую ягодицы. На ощупь они даже лучше, чем на вид. Да, кожа действительно бархатная и нежная. Запах молодого тела тоже мне понравился.
- Эта, - коротко сообщил я, возвращаясь на диван. - Стоимость?
Из личного дела я в курсе что тот собирался продать её за пятьсот тысяч, такой товар действительно дорог, но начал он с другой цены:
- Восемьсот тысяч.
Двух не понравившихся мне уже увели, так что я приступил к торгу, и я одержал победу. Пятьсот пятьдесят с моего чипа были переведены через терминал купца на его чип, и товар теперь принадлежал мне. Девушке принесли недорогой комбинезон, кажется для администраторов, и та, надев его, встала за моей спиной, я же продолжил общение с купцом. Меня интересовали те две девушки что он оставил, те за кого уже аванс выплатили. Кстати, они родные сёстры, одной четырнадцать, другой пятнадцать. Няшки. Заказчик специально указал на них, сообщив где живут и чьи дети, главы одной крупной шахтёрской корпорации, мало того что враг, так ещё дочери заказчика возбуждали, вот тот и решил потешится с ними. Дал заказ и люди дера Кола их выкрали. Кстати, за каждую тот рассчитывал получить по миллиону.
- Одной мне мало, - сообщил я после того как моя наложница встала рядом со мной. - Я уверен, что у вас есть ещё товар, и если он хорош, готов перекупить за двойную цену.
Дер явно мучился, и хочется и колется, так что я стал ожидать пока тот пытался справься с душевными терзаниями. Наконец жадность победила и тот приказал привести сестёр. Может я их тоже не выберу? Зря старался, те мне понравились ещё на фотографиях в личном деле. Конечно откровенных фото чтобы представить товар в лучшем свете нет, они заказанные, но и того что видел стало ясно, те стоят сколько за них попросят. Голубоглазые блондинки с копной светлых волос, розовенькие во всём, няшки. Мой типаж. Купленная мной губастенькая и грудастая девица и больше похожа на испанский тип, или скорее даже на бразильянок, если брать пример с Земли. Может смесь арабской крови. Она типичный состав наложниц в гареме, а вот такие девочки и до замужества могут дорасти. Красавицы. Жаль младшая мала, годик хотя бы подрасти, так что если и буду брать, то только на вырост. Подойдя к девицам я их обнюхал, незаметно, как будто ощупывал. Да, у этих и запах и кожа даже лучше, чем у страстной, надеюсь, испаночки. Кстати, имена я всем троим сам дам, то что было раньше всё в прошлом. Хотя тут тоже от владельца зависит, может и старые разрешить носить. В общем, изучив обеих девушек, те хоть и под успокоительным были, но заметно трясло, дрожь била, видимо нервное. Кожа чистая без пупырышек.
- Сколько? - коротко поинтересовался я.
- Пять миллионов за обеих. И без торга.
- Хорошо, устраивает. Под протокол.
Тот занервничал, хотя и не сильно. Я в курсе что заказчик кражи этих двух прелестниц опаздывает. Тот должен был забрать их ещё две недели назад, век пиратский не долг, видимо что-то задержало, может и погиб, однако задержка в контракте была учтена, так что если тот появиться, торговцу нужно как-то объяснить куда его заказ делся. Этих двух я тоже оплатил, и оформил договор приобретения под протокол, под запись, то есть. Комбезы им тоже принесли той же модели, подарок от фирмы, так сказать. Те по моему приказу оделись, я уже расплатился, и уточнил у торговца, не предоставляет ли он охрану. Это возможно, о чём я прекрасно знал, потому и обратился к нему. Оплатил за охрану, ещё пятьдесят тысяч ушло, и шесть бойцов в тяжёлых штурмовых скафах седьмого поколения, тяжеловооружённых, с двумя боевыми дроидами, доставили нас на бронированной платформе к нужной лётной палубе. А там ожидал комитет по встрече. Вычислили всё же носителя генокода. Я это знал, с искином челнока был на постоянной связи, тот и докладывал, что вокруг него происходит, и прибытие большой группы вооружённых людей засёк легко. Так что, когда мы прибыли, и борт челнока покинули семь боевых единиц для поддержки, пять дроидов и два дрона, засада как-то расстроилась. Девушки слушали меня беспрекословно, как роботы, видимо успокоительное было смешанно с каким-то подавляющим волю средством. Сказал идти, идут, сказал стоять, стоят, как дроиды. Вот я их загнал на борт челнока, усадив на десантные лавки, их две, вмещают по четверо десантников, пристегнув всех трёх, и покинул борт станции. Оплаченная охрана отправилась обратно. А снаружи, как оказалось, нас ждали. На перерез бросились два корвета, старьё пятого поколения, но одной модели. А валить надо, я подчистил счета дера Кола, получив доступ к его нейросети, я получил и коды к ним. Два счёта были анонимные, снять может любой, кто знает код, я теперь знал. Так что в момент, когда на челноке покидал станцию, перевёл все средства через четыре разных счёта разных банков Содружества на очередной номерной счёт. Конечно потерял за переводы больше миллиона, но теперь на том счету чуть меньше сорока миллионов, так что не критично. Что интересно, дер Кола об этом пока не знал, да и думаю узнает не скоро. Счета эти, где лежало по двадцать миллионов, у него видимо резерв, посещал редко, последний раз два месяца назад, так что сигнал о движении средств я ему заблокировал, на его нейросети столько складок от производителей было, что странно что те умудрялись нормально работать. Ну и к концу дня, по бортовому времени станции, нейросеть дера Кола умрёт, и всё что в его памяти потеряется. Если тот не держит где копию данных, восстановить будет архисложно. Сомневаюсь, что тот это свяжет со мной, просто подстраховка.
Уйти от блокирующих выход кораблей я смог легко, активировал маскировку и пока те метались в поисках, сменил несколько раз маршрут и направился к фрегату. Причём не в ту сторону откуда прилетел к станции, меня в той стороне и искали, фрегат, дистанционно управляя, я уже перегнал в другое место, вот так за два часа и долетели. Девчата за это время пришли в себя, видимо успокоительное перестало действовать, старались держаться, но испуг всё же имелся. Что за состав им вводили я теперь в курсе. Информация в памяти нейросети дера Кола об этом имелась. Обычный состав, хоть и хитро намешано, а купить можно в любом магазине, что торговал медицинскими принадлежностями. С девчатами стоит поговорить, а пока пусть сидят. Вот так добравшись до фрегата, тот летел навстречу, оттого так быстро и встретились, я завёл челнок в трюм, створки закрылись, сам фрегат в это время уже разгонялся для прыжка, и когда в трюм подали атмосферу и стали прогревать, выйдя из рубки в десантный отсек, мы как раз ушли в гиперпрыжок, сказал:
- За мной.
Проводив через малую шлюзовую, где мы вчетвером легко вместились, на борт фрегата, провёл тех в столовую, и велел садится. После этого осмотрев внимательно слушавших меня нимф, сообщил:
- Как вы понимаете я стал вашим хозяином. Мне нужен гарем из наложниц, вы трое первые кто попал в его состав. Тебя темноволосая я назову Бьянка. Почему-то глядя на тебя приходит это имя. Из вас сестёр, старшая Мари, младшая Ольга. Ольга для меня маловата, по возрасту, купил на вырост, так что пока пусть растёт, а через год, также войдёт в гарем на общем основании. Я обещаю о вас заботиться, лечить, награждать и баловать, ну и не забывать. Хочу сообщить что не люблю склоки и свары, постарайтесь обойтись без этого, а сейчас пройдёмте, я заселю вас в каютах. Корабль у меня небольшой, поэтому временно будет тесно, чуть позже я приобрету более крупный корабль, там разместитесь свободно, у каждой будет своя каюта.
Я заселил Бьянку в одну каюту, а сестёр во вторую. Тесно им будет, но ничего, потерпят. Подождав пока те осмотрят каюты, старясь незаметно кидать на меня изучающие и любопытные взгляды, я провёл экскурсию по кораблю, и показал как использовать пищевой синтезатор. Тут дело сложное, драфы, как и сплоты с аграфами, использовали язык Джоре, а те его не знали. Ничего, обучающие базы у меня были, обучу их, тут симбионты не требуется, или те же нейросети. Голова немного поболит, зато язык и письменность освоят. В общем, показав корабль, я сестрицам заказал в пищевом синтезаторе довольно неплохое блюдо, оно мне нравилось, и пока те сели за стол, принимая пищу, все три голодные, я в курсе, утащил Бьянку. Сначала в медбокс. Прогнал тут через диагност, кстати, обнаружил кое-что, что стоило убрать. Так мелочь, но всё же лучше сейчас, вот и положил ту в лечебную капсулу Джоре на двадцать минут, а сам в нетерпении рядом ходил. Когда та разделась у меня чуть голову не снесло. Это при покупке я через симбионт приглушил гормоны, а тут они совсем распоясались. Когда крышка открылась, я не стал тащить ту к себе в каюту. Не мог больше терпеть, и уже обнажённый сам залез в капсулу, навалившись на пискнувшую девушку. Та чистенькая, капсула сработала, и впился той в сладкие губы, пока мои руки в наглую лазили по самым сокровенным местам, Бьянка между прочим тоже волю рукам дала, та ещё оторва, и мы приступили к делу. Громкий вскрик и та уже не девочка. Как я и говорил, очень чувственная и заводная особа, под конец и до криков дошло, так завёл её. А опыта вообще нет, капсула подтвердила, мужчин та не знала. Ничего, я такой, наберётся его за короткое время быстро.

***

Следующие две недели, пока мы летели в гипере, а я направлялся к директорату Байё, мы занимались делами. Так-то на кораблях Содружества туда лететь по времени месяца два, но на корабле драфов, да ещё скоростном разведчике, те самые две недели выходили. Всё это время я учился и занимался сексом, Мари оказалась очень вкусной, так что тоже вышел на конвейер, то одну, то другую, правда за две недели, несмотря на мою учёбу, я всё же обоих слегка заездил, в основном в моральном плане. Физические проблемы убирались капсулой. Так что перед выход в нужно системе я дал им шесть дней отдыха, проучившись в обучающей капсуле. Я начал изучать четвёртый уровень базу псиона. А так девчата со мной более тесно познакомились, ну кроме Ольги, что до сих пор дичилась и немного с испугом на меня поглядывала. Не привыкла. Хотя её старшая сестра, Мари, которая освоившись в постельных играх, стала ту убеждать что ей даже нравиться, не так это и страшно, даже интересно и удовольствие можно получить.
Ну да ладно, это всё дела гаремные, постепенно всё входит в норму, да и девчата привыкнуть успели, постепенно осваивались. То, что мы напарвляемся в цивилизованный мир, те в курсе, и составляли списки того что хотят. Раз я обязан их всем обеспечить, то они особо и не скромничали. Хотя я глянул на эти списки. Ничего серьёзного и дорогого не видел, максимум на миллион всё уйдёт. Хотя Бьянка и подала идею, чтобы они были в хорошей форме на новоприобретённом судне нужно будет оборудовать помещение с тренажерами. Чтобы и попки всегда ягодками были, да и они сами в тонусе. Неплохо бы бассейн, но это уж совсем роскошь. Пообещал им серьёзно подумать над этим, тем более все трое умели отлично плавать. Вот за всеми этими делами, тут хорошо бы помнить, хочешь получить удовольствие, не забудь приготовить солидный счёт в банке, мы и добрались до границ директората. Спокойно пресекли их, это произошло незаметно, мы в гипере были, и вышли за пределами границ нужной системы директората. Я долго выбирал где мне покупать судно под меня, более того, какое именно. Будучи на той станции свободных людей, где смог добыть себе первых наложниц, а что, даже они уже поняли, что мне их мало, тем более работают две из трёх, я смог скачать нужной информации. Да и будучи в королевстве, пользуясь тем что в системе была мощная установка гиперсвязи, из-за чего любой житель мог выйти на сайты других государств Содружества, я и проанализировал рынок.
Мне хватило восьми часов, не за раз, я отвлекался на анализ несколько раз, чтобы выбрать одну модель. Как раз постройки верфей директората. Скажу честно, из средних судов я ничего подходящего не нашёл, всё же у меня несколько широкий спектр запросов, поэтому я параллельно изучал рынок крупнотоннажных судов, как раз небольшой линейки инженерно-эвакуационных. Мне очень понравился большой инженерно-эвакуационный корабль типа «Маэстро», восьмое поколение плюс. Изучив его «ТТХ», я понял, что кто-то специально снизил многие показания, например, ослабил каркас и особо крупные суда тот в зажимах захватов перевозить не может, переломиться, хотя размеры гиперполя при прыжке позволяли транспортировать такие крупные объекты, слабое вооружение, слабые искины. Да много что там сделали, и явно умышленно, поэтому верфи выпустили всего семь единиц, военных они не заинтересовали, гражданские купили всего два, и пять находятся на стоянке верфи. Скоро там на переработку отправят. Вот в систему, где и располагалась эта верфь я и направлялся. Ранее из-за недостатка финансов, а те в минимальной комплектации стоили двадцать два миллиона и огромную сумму на модернизацию, я остановился на другом выборе. На двух средних судах, их можно под мои запросы модернизировать, только тесноваты они. А раз удалось заполучить средства, то почему бы и не купить понравившееся судно? Тем более всё можно вернуть вручную, усилить хребет, настроить, модернизировать, и денег хватит, а поработать я только рад. Сделаю парк с пляжем, бассейны, места много. Правда есть проблема, официально я как Нео с Терры, пилот малого корабля, а тут требуется сертификат пилота крупнотоннажных кораблей, но обойти эту проблему несложно.
Есть ещё одно. Как мне в этой густонаселённой системе появиться? Я ведь должен официально прилететь на официальном судне, иначе мной полиция заинтересуется, вопросы начнёт неудобные задавать. Вот и обдумывал эту проблему. Светить фрегат и челнок точно не стоит, когда куплю судно, то я спрячу его в одном из ангаров, и их никто не увидит. Кстати, лицо я уже поменял на лицо Нео, да и цвет волос сменил. Всего-то пятнадцать минут в капсуле Джоре полежал. Девчат удивились, но так я им даже стал больше нравится. Проблема официального появления в системе стояла остро, ведь и по судовым документам, копию которого обязательно отправляют в филиал Гражданского флота и таможенникам, я тоже должен проходить. Значит, где-то на промежуточном маршруте мне нужно найти судно, чтобы официально оказаться в нужной системе. И я такую возможность нашёл. Не так и далеко от нужной мне системы с населённой планетой и верфями на орбите спутника, всего два часа лёту в гипере, находилась довольно большая шахтёрская станция с перерабатывающим заводом. Там довольно оживленное движение, в основном шахтёрские корабли. Вот оттуда я и решил добираться до верфей, тем более от шахтёров раз в два дня туда ходит рейсовое грузопассажирское судно. Откуда я это взял? Да руки наконец дошли до данных по соседним государствам из архивов СБ королевства. Скачал и вот недавно изучал, ну и нашёл возможность как себя так официально подать, как бы это со стороны не звучало. Кем-то была проработана эта идея для заброски агентов-нелегалов. Хотя как-то уж больно хитро, но как ни странно в моей ситуации — это именно то что нужно. Шахтёрская станция хоть и не транзитная, но тут разные суда бывают, включая те что не совсем законопослушные. Совсем уж пиратов не имелось, но те же контрабандисты тут нередкие гости, часто сюда заскакивают, так что внезапное появление новичка никого не удивит. Стоит сообщить что за судно доставило, те вносят в официальный реестр и всё, и я могу покупать билет до нужной системы.
Вот так я и вышел на границах системы, где находилась шахтёрская станция, так больше шансов что не засекут слабые возмущения гипера, что происходят вовремя выхода из прыжка, у фрегата драфов, благодаря специальной глушилке, они действительно слабые. Ну и дальше стал готовится. Девчат придётся оставить, как бы я не торопился, но им придётся одним прожить на борту не менее десяти дней, пока я их не заберу. Ничего, языку Джоре я обучил всех троих, фильмотека шикарная, тем более она их очень заинтересовала, на фрегате те освоились, пищевой синтезатор осваивают, они решили все блюда попробовать, а там их пятьдесят тысяч, так что могут смотреть фильмы и не переживать. Надеюсь всё же вытерпят. Искину я дал строгий наказ, если что, какая свара, то черноволосую зачинщицу в капсулу до моего возращения. После этого на челноке отправился к шахтерской станции, там пристыковался к обшивке, и в своём комбинезоне, активировав режим скафандра, удерживаясь за скобы, магнитных подошв у обуви не было, всё же это больше боевой комбинезон для постоянной носки, а не полноценный скафандр, добрался по обшивке до открытых створок лётной палубы, и втянувшись внутрь через силовой щит, оказался на палубе, встав на ноги. А благодаря массивной корме стоявшего рядом малого шахтёрского судна, меня никто не увидел. Тут приведя комбез в порядок, энергичным шагом направился в сторону выхода. На меня никто не обратил внимания. Комбез светло-серым был, стандартный цвет техников, да ещё мешковатый, скрадывающий фигуру. А челнок уже отстыковался и полетел обратно к фрегату.
Я подошёл к терминалу, он тут общий, и проверил список судов, два часа назад ушло судно, которое не принадлежало директорату, а со свободных территорий, что ясно указывало на его контрабандную принадлежность. Так что я через терминал и провёл свою регистрацию, и тут же пришло сообщение на симбионт, в отличии от обычных симбионтов Джоре, мой вполне мог работать с техникой Содружества, подстраиваясь под них, проследовать в службу таможни, скинув маршрут. Блин, думал обойдётся. Пришлось идти. Оказалось, ничего страшного, так как я гражданин государства, вступившего в Содружества, на мне ничего нет, то относились вполне лояльно. Опросили, убедились, что я с контрабандиста и следую транзитом в Шару, так называлась та система с верфью, и отпустили. Так что я оплатил покупку билета до системы Шару, и задумался что делать. Судно вылетало завтра утром, и мне нужно чем-то себя занять на восемнадцать часов с мелочью. Насчёт фрегата я не беспокоился, опустил в каверну крупного, но пустого на руды астероида, а то в системе действительно движение неслабое, так что займёмся делом.
Для начала я оплатил местный абонемент, чтобы пользоваться связью, причём не просто в местной системе у шахтёров, а по всему директорату, что было заметно дороже. Как я это сделал, покинул офис таможни, нашёл магазинчик торгующим разной всячиной и приобрёл планшет со встроенным банковским терминалом. У меня парочка подобных были на фрегате, сняли с обломков на минных полях, а на бедре планшет без терминала, но тут нужен зарегистрированный, такой я и купил. Ну и абонемент оплатил сразу. Подумав приобрёл баул, принадлежности разные для жизни, то есть для гигиены, пяток офицерских пайков. Чтобы багаж при мне был. Дошёл до кафе и вот устроившись за столиком, купив обед, время обеда было, но не стал есть, я ем то что сам приготовляю, ну или вот такие пайки, и стал работать с сетью. Как раз хотел войти на сайт верфи, пообщаться с менеджером на предмет продажи нужного судна, как меня прервали. Не спрашивая разрешения, какой-то чувак, примерно моих биологических лет, сел напротив и спросил:
- Ты, Нео Ривз?
Я не писатель - я просто автор.

Побратим Гошан M
Новичок
Аватара
Побратим Гошан M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1549 (+1582/−33)
Лояльность: 4578 (+4667/−89)
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 08.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Гошан
Откуда: Республика Карелия Сестрорецк- Колпино
Отправить личное сообщение ICQ Сайт Google+ Skype ВКонтакте

#24 Побратим Гошан » 31.12.2019, 02:08

Замечено:
Пять маток вырвали - ДОН Псион!! У него если брызгает, или волос падает, то покинув его ауру автоматически мутирует, так что детей сделать из его семени не получится, вырастет какой- нибудь гомункул . Это основы псионики, иначе, фокусниками сильными были все, медкапсул Джоре дофига осталось привить геном проблем нет.
Я своё член не на помойке - свой
И сплотов и драфов,; драфы, как и с; - раса Дварф ( не знаю как у вас, но меня драфы напоминают Дрофы (птиц) и дранник)
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!

Валерий100 M
Новичок
Аватара
Валерий100 M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 119 (+120/−1)
Лояльность: 57 (+59/−2)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.06.2018
С нами: 5 лет 9 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: Калининград

#25 Валерий100 » 31.12.2019, 14:20

С Новым годом! Славяне.
Шахтёр (по Хорту) урожденный на Урале :wo_rk:

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#26 Владимир_1 » 31.12.2019, 16:00

То, как тот подходил ко мне, я засёк заранее, интерес именно к моей персоне у него был явный. Однако, внимательно я его рассмотрел, когда тот уже сел, поднял взгляд от экрана планшета и изучил. Я предпочёл связаться с верфью через планшет, чтобы не светить контакт своего симбионта, что маскируется под нейросеть Нео с Терры. У каждой нейросети свой особый номер, поставленный при производстве. Я раньше не знал, что при связи идёт кодовый сигнал, зашифрованный, по которому можно выяснить номер чужой нейросети. Думаю, кроме их производителей об этом никто не знает. Но изучив закладки дера Кола, разобрался во многих махинациях драфов. Несмотря на общее мнение что именно аграфы производят эти симбионты, это не так, это делают драфы, продавая многие свои изделия через аграфов. Последние не производители, среди них много псионов и отличных торговцев, но таланта в создании нет ни у кого. В учёной сфере те ещё пытаются что-то седлать, а в производствах нет, увольте. А пыль бросать в глаза те хорошо умеют. Драфом вот плевать, что те их изделия за свои выдают, им важен результат. Я конечно же когда создавал образ Нео, вписал в личном деле левый номер нейросети, не новой, вторички. С потолка тоже взять нельзя, поэтому изучив состав вторичных нейростей, снятых с трупов, я их продать на свободной станции планировал, да не успел, вот и отсканировал одну. Так что мой симбионт ничем не отличается в отклике с такой сетью, разве что не было закладок. Хотя симбионт о них знал и, если кто в мою сторону попытается одну из них активировать, тот меня сразу предупредит.
Ладно, что-то я отвлёкся. Объяснил почему через планшет связываюсь и хватит. Теперь по непрошенному и неизвестному гостю. Пока мой симбионт быстро ломал его нейросеть, что происходило незаметно для чела, я изучил его внешний вид, прежде чем ответить. Тот был в комбезе пилота, по виду новенький, с иголочки, манжеты и ворот не замаслены от долгой носки, сам тот черноволос и чернобров был, чем-то на араба походил, кстати в директорате такой вид, под арабов, обычное дело, коренное население. Родители Бьянки были из директората. А вот как тот двигался мне не понравилось. Я сам боец не слабый и легко вижу походку опытного и тренировочного бойца. Да и худощав тот был, двигался стремительно и легко. На боку игольник, что показывал довольно высокий статус у того. Я вот открыто носить на борту станции мог только станнер, он у меня сейчас в кобуре на боку. Бластер и офицерский игольник находились в офицерской сумке. Когда я стряпал личное дело Нео, то активировал ему только одну единицу в личном рейтинге безопасности, вторую получил автоматически, когда сдал на сертификат пилота. Кстати, этот рейтинг по всему Содружеству действовал. Было бы три, тоже смог бы носить игольник открыто. Для бластера нужно пять единиц. Хм, кстати, есть идея как третью единицу получить. Стоит обдумать. Сейчас же. После секундного промедления, что я потратил на изучение чела, ответил:
- Да, я Ривз.
- Ага. Мне тут шепнули что ты на Шару собираешься? Я как раз туда направляюсь, отдохнуть ан планете решил, могу тебя с собой взять. Триста кредитов, и ты на месте. Вылетаю через час.
Вот не нравился мне этот парень. Допустим, найти информацию в сети обо мне можно, я и не скрывался, как и то что билет купил, но чуечка в подозрении завозилась. Подумав, я ответил:
- Благодарю, но я не тороплюсь, тем более у меня дела на станции.
Тут как раз симбионт взломал сеть у того, и я мысленно погладил себя по голове. Тот был внештатным сотрудником СБ директората. Так-то тот обычный шахтёр, на малом судне трудится, прилетел три дня назад и отдыхает. Вот и получил от местного «молчи-молчи» приказ забрать меня со станции, под видом полёта в систему Шару. Чем-то я того заинтересовал. Что со мной сделают на пол пути к нужной системе, тот не знал, должен был передать на курьерский корабль, вырубив перед эти станнером, но и честно сказать не интересовался. Это не первое такое задание, я у него третий, и больше о тех двух что были до меня тот не слышал. Посчитав что общение наше закончено, я вернулся к работе с планшетом, не стал связываться с верфью, а перешёл на местный сайт центра сертификации. Раз есть время, то можно сдать экзамены на сертификаты техника малых и средних кораблей и пилота средник кораблей. Что кстати позволит получить третью единицу в рейтинг безопасности и можно будет носить игольник. Я как раз зарегистрировался в центре сертификации, когда подняв глаза, обнаружил что чел всё ещё сидит напротив меня. Точнее я делал вид что не замечаю, но дальше игнорировать было уже нельзя.
- Почему? - прямо спросил тот. - Быстро и недорого подкину.
- Я же сказал, меня это не интересует.
Однако тот начал настаивать, поэтому я скинул запрос в местную полицию, сообщив о подозрительном человеке. Почти сразу информация продубливалось этому челу, видимо особист на связи был. Тот встал и не прощаясь ушёл, а я дал отбой полиции, сообщив, что настырный подозрительный шахтёр ушёл. А сам подобрав баул, и оставив нетронутые блюда, так, для виду поковырялся в них, направился к центру сертификации. Мне сообщение пришло, что есть свободное время, можно хоть сейчас приходить и сдавать. Что я и сделал. Оплатил по пять тысяч кредитов за каждый экзамен, для иностранцев тут явно дороже было, и залез в капсулу виртуального тренажёра. Первым я сдавал на пилота.

Пять часов на пилота и четыре на техника, но сдал всё, получив метки. Результаты экзаменов я отправил в королевство и мне пришло сообщение о том, что я получил повышение рейтинга социальной безопасности. Так что я тут же заменил станнер на игольник. Это показание статуса. Тот же шахтёр что меня по сути похитить хотел, тоже носил игольник, это показывало, что у того рейтинг от трёх до пяти единиц. Если бы пять было, то носил бластер. Правда, это не всегда работало. Опять тот же шахтёр бластер мог носить, у него рейтинг в шесть единиц, но носил игольник. Или маскировался или пожадничал деньги на бластер. Недешёвая игрушка.
Вот так покинув центр сертификации, до отбытия ещё чуть больше восьми часов, я снял номер в гостинице, где приняв душ, поел, паёк неплох был, лёг на постели и снова достав планшет, вышел на верфь. Сначала искин ответил, после выяснения того что мне нужно, перекинул на старшего менеджера, в системе, куда я направлялся, сейчас был глубокий вечер, станция шахтёров по тому же времени жила, но ответили. Продать зависшие уже двадцать лет, с момента выпуска, суда, те желали очень сильно. В общем, прямо так через планшет мы обо всём и договорились, мне и скидки, и бонусы давали, я и купил это судно. Юридически сделку сопровождала адвокатская контора на Шару, что там находилась, я их нанял. Деньги я сразу перевёл, полную сумму. Так что всё, судно моё, сейчас то из пяти что я выбрал, пробуждали, выводя с консервации. К моменту моего прибытия, оно будет готов к получению. Всё остальное, что требовалось для модернизации, я приобрету уже на месте. Отлично всё прошло. Два часа покупкой судна занимались, сейчас юристы регистрируют его на меня в местном филиале Гражданского флота, мне потом его лично придётся посетить, чтобы забрать коды идентификатора судна. Назвал я его «Перун». По-моему, отличное название для судна, и непонятное, кто кроме меня знает что это за бог в земной мифологии? Оставшиеся шесть часов до вылета я потратил на поиски запчастей для судна. Оно в минимальной комплектации, а я модернизировать его хочу до предела. Правда, денег уже не хватит, но и того что приобрету и установлю, в три раза улучшит возможности судна. Вообще с его модернизацией фактически нет предела, совсем даже не тупиковое направление. Как военные просмотрели такое перспективное судно инженерной поддержки, не знаю, но мне даже их жаль. Кстати, в корпус судна вделано четырёхсотмиллиметровые туннельное орудие, что уже вводит судно в класс линкоров. Между прочим, их даже на линкоры не ставят, вот на орбитальные крепости вполне. Конечно мне такое оружие не положено иметь, но демонтировать его нельзя, нарушишь хребет судна, так что скорее всего сняли какие-то детали и теперь оно не является боевым.
Вот так закончив, за полчаса до вылета прибыл к нужной шлюзовой, интерес к себе я выявил, но больше попыток не было, и на борту транспортника за три часа, тут и маневрирование считается, оказался в системе Шару. Пока судно направлялось к орбитальному терминалу, я вызвал наёмный челнок, тот снял меня на полпути к терминалу и доставил к верфи. Огромную тушу инженерно-эвакуационного судна я уже увидел, подключившись к экранам челнока. Значит, из отстойника его перегнали сюда, проведя расконсервацию. Отлично. Сначала я добрался до верфи, там уже на челноке, что принадлежал самой верфи, с менеджером и инженером на борту, мы прибыли на борт приобретённого мной судна. В качестве бонуса мне выделили полноценный технический комплекс, и инженерный, как и судно, оба комплекса поколения девять плюс. Я запустил инженерный, и отправил трёх дроидов-диагностов изучать судно. Трёх часов мало, но в основном я разобрался, сам в это время сидел в большой столовой зале общаясь с работками верфи. Приятно поговорить с умными людьми. В общем, меня всё устроило, так что подписал приём судна, теперь оно моё, полностью, и те отбыли. Из бонусов были мен переданы те два комплекса, и пассажирский челнок. В штат судна они не входили, их ещё приписывать к судовым искинам нужно, коих насчитывалось шесть единиц только управляющих, на считая трёх отдельных. Точнее отдельных пока нет, они в минимальную комплектацию не входят, а нужны. Чем я и занялся, припиской. Сначала приписал челнок, в искинах я себя уже вбил как владельца, но судно с места стоянки снять не мог, оно не имеет регистрационных кодов. Вот на челноке, его регистрировать не нужно, я и полетел к орбитальную терминалу, за кодами. Там меня у входа в филиал Гражданской флота встретил нанятый юрист, он и помог всё получить быстро и без проволочек, оплатив пошлину за регистрацию. А теперь займёмся покупками и первичной модернизацией, без которой покидать систему не стоит. Чую ближайшие восемь дней спать мне не придётся. Лечебную капсулу куплю, она и снимет проблемы недостатка сна.
Вот так, пока я на челноке возвращался на борт «Перуна», шёл пешком до рубки, а это немалый путь, а платформ для внутреннего пользования на борту судна не имелось пока, то делал заказы, оплачивал, отмечая место доставки борт моего судна. Вот так я дошёл до рубки, отключил главный управляющий искин, ввёл в него коды идентификатора, перезапустил и всё, активировал. Теперь судно выдавало свой идентификатор с названием судна и к борту потянулись курьеры, кто на челноках, кто на грузовых ботах, но были и два малых буксира что доставляли большие контейнеры с реакторами, а вторым рейсом и маневровые двигатели доставят. Немалую часть комплектующих я заказал как раз на той же верфи, где и судно прибрёл. Если по списку, то я у них приобрёл, три конструкторских инженерных комплекса, восемь комплектов силовых балок класса «А», буду хребет судна усиливать, двойные комплектующие энергошин для большегрузных судов, всю энергосистему поменяю, тут она без резерва мощности, три сверхмощных реактора, на треть мощнее стоявших, четыре больших разгонных двигателя. Маневровые и гипердвигатель меня устраивают и менять их не буду. Это основное. По мелочёвке, силовые щиты для двух лётных палуб, чтобы не выпуская воздух можно залетать на них. У судна их не было. Также докупил ещё один подобный щит, на один из грузовых ангаров, самый большой в носу, тоже там воздух выпускать не хочу. Потом три транспортных луча. Один тяжёлый, и два средней мощности. Возможна совместная работа. Два судовых искина для усиления тех что в рубке стоят, там резерва модности нет, и три дополнительных специализированных искина. Один в будущую медсекцию, второй в средний ремонтный док, к нему тоже технический комплекс купил, захваты, да и всё положенную оснастку, и третий в качестве кладовщика. Складов тут на борту восемьдесят семь, от малых до больших. Ангаров всего пять, большой и четыре малых.
Уф-ф. Думаете это всё? Как же. Я ещё приобрёл у представителей верфи малый топливный завод, что меня освобождает от посещения заправочных терминалов, сам топливо наработаю сколько нужно. Потом приобрёл всю оснастку для жилого модуля, с возможностью создания парка с уголком дикой природы, оснастку для бассейна. Грунт и саму флору приобретать не стал, отправлюсь на Клариссу там наберу всё что нужно бесплатно. Деньги улетали мигом, один завод по производству топлива десять миллионов стоил, мне даже пришлось использовать те средства, что я ранее планировал обменять, найденные на обломках судов и кораблей, что подрывались на минных полях Клариссы. Так что у представителей верфи я также приобрёл более мощное оборудование щита, раза в три мощнее чем ранее стояло, пять больших ракетных пусковых, с тройным запасом ракет, три средних пусковые с тем же тройным запасом боеприпаса, пять средних плазменных орудий и семьдесят дополнительных кластеров «ПКО» на обшивку. В качестве бонуса за такую покупку комплектующих, мне был подарен малый буксир, тоже девятого поколения, новенький. Сам выбирал бонус из того что мне нужно. Буксир нужен.
А теперь то что я приобрёл не на верфи. Полный комплект медицинской техники для создания малого госпиталя на борту. Два миллиона как с куста. Потом мощный поисковый сканер, те что на верфи предлагали мне не понравились. Также приобрёл боевой противоабордажный комплекс и десять охранных дроидов. Последних больше для гарема, точнее жилого модуля где тот находился. Подумав, взял три малых погрузочных дроида, и два средних. Из техники, три средних грузовых платформы с манипуляторами, для использования на борту судна, десять малых, из которых пять грузовых, три грузопассажирских и два чисто пассажирских в форме яйца. Подумав, купил платформу для госпиталя, специальную, медэвакуатор. Потом грузовой бот, челнок медэвакуатор и грузопассажирский челнок. На этом всё, деньги закончились. «Перун» я отогнал от верфи на парковку, на дальнюю, тут бесплатная стоянка в течении месяца, и два дня принимал заказы. За это время свежеприобретённые конструкторские инженерные комплексы вскрыли судно почти от кормы до носа, и начали усиливать хребет, делая его жёстче и мощнее. Параллельно простой инженерный комплекс с помощью двух средних погрузочных дроидов снял с держателей все четыре разгонных двигателя, а также извлёк все три реактора, работал только малый резервный, что и давал энергию искинам судна. Технический комплекс демонтировал старые линии энерогошин и устанавливал новые. Атмосферы на борту не было, система жизнеобеспечения отключена, так что я жил на борту буксира. У него одного была каюта со всем необходимым. Да таскал я реакторы и двигатели с помощью него.
Вот так приняв все заказы, размещая пока в ангарах и складах, даже в пока пустом доке, и занялся продажами. Продал судовой сканер и оборудование щита, реакторы и разгонные двигатели. Вот гипердвигатель не продавал, как я уже говорил, меня он тоже устраивал, да и создан был как раз под это судно, имел преизбыток мощности. Что мне ещё нужно? Заработал я на продаже ненужного мне оборудования где-то четыре с половинной миллиона. Продал той же верфи, те брали сразу, хоть и со скидкой. Пока покупать ничего не стал, а сосредоточился на судне. За следующие три дня хребет усилил, новые реакторы установил, разгонные двигатели тоже, все энерголинии сменил на более мощные. В рубке успел установить две шахты под дополнительные искины и запустил их. Оборудование сканера и щита тоже установил. К последнему пришлось также усиливать энергошины и эмиттеры, их уже на обшивке. В общем, основное сделал и обшивку начали устанавливать на место, заодно усаливая пусковые и башни средних орудий. Ну и кластеры «ПКО», как же без них. Проверил туннельное орудие. Как я и думал демонтировали основные детали электронные блоки, без которых то стрелять не будет. Нестрашно, доберёмся до Клариссы, и я на борту крепости содам нужные блоки и введу орудие в строй. Пять дней так прошло с момента прибытия в систему. Однако работы ещё море. За жилой модуль я пока не брался, так что когда с обшивкой и вооружением закончил, то уже стало возможным. Два конструкторских комплекса работали по жилому модулю, сворачивая старый, и разворачивая новый. Старый я потом за двести тысяч продал. Новый был под заказ мне сделан. Вообще, на таком судне могло свободно размещаться до двух тысяч человек. Мне не нужен стандартный модель, поэтому мне за два дня сделали тот что я сам составил. Для начала огромные апартаменты с двадцатью спальнями улучшенной комфортабельности, залом отдыха, кухней, столовой залой, комнатой развлечения. У меня там же в апартаментах будет личная спальня, с огромной кроватью, рабочий кабинет и санузел с небольшим бассейном. Естественно вход внутрь апартаментов будет только у меня и у моих наложниц. Для их охраны и нужны те охранные дроиды. Если на борту никого нет, то наложницы могут гулять по всему судну, им же тоже прогуляться захочется, чем в четырёх станах сидеть, а если будут чужие, то из апартаментов и носу не дам высунуть.
Помимо апартаментов, большой парк планируется с настоявшим морским пляжем, длина пляжа триста метров, по краям скалы, даже волны будут. Риф подводный сделаю, с разными красивыми рыбками. На Клариссе такие были. Шезлонги, чтобы под искусственным солнцем лежать, который не отличишь от настоящего, голограмма будет имитировать голубое небо с редкими облачками, с эффектом высоты неба, или ночное небо со звёздами и парой красивых спутников. Пляжный бар имеется. В общем, парк под тропический берег сделан, с небольшой рощицей из пальм и несколькими бунгалами. Там и спать можно будет. Мебель в комплекте идёт, а вот спальные принадлежности приобрету. К парку я приобрёл сразу дрона-бармена, он также будет разносить напитки отдыхающим, четыре специализированных дрона, что будут следить за флорой и фауной, и два сервисных дрона, будут обслуживать системы парка. Это всё по парку. Также в жилом модуле расположится малый госпиталь, сто одноместных кают, столовая зала с возможностью принять разом восемьдесят человек. Хороший и дорогой синтезатор туда приобрёл. Такой же в апартаментах стоит. Отдельно небольшое кафе-бар, где имеется в потолке большое панорамное окно с видом на море и тот самый риф. Когда будет морская вода и рыбки, то думаю, девчат последнее порадует.
Также я оставил несколько помещений под разные будущие нужны. Одно из них вскоре понадобилось. Я сделал закупки по тому списку, что оставили девчата, одежда, косметика, разные их штучки, курьер всё доставил. Так в том помещении и устроил спортзал, там и обычные силовые агрегаты, с беговыми дорожками, и четыре виртуальных спортивных капсулы. В соседнем помещении небольшой бассейн сделал, десять на пять метров, душевые, чтобы смыть пот после тренировки. Когда я всё установил и осмотрел, даже сам задумал посещать этот спортзал время от времени. Хотя для себя ничего особо не сделал, мне хватает и того что есть на борту фрегата. Вот так и работал, как я уже говорил, два конструкторских инженерных комплекса собирали жилой модуль, третий устанавливал силовые щиты на лётные палубы, разворачивал топливный заводик, транспортные лучи, и собирал оборудование ремонтного среднего дока, инженерный ему помогал, и за восемь дней всё сделал, даже сутки в запасе были. Воздух на борт я ещё пять дней назад подал, система жизнеобеспечения работала, прогрела судно, осталось оснастить флорой и фауной парк, и всё будет готово. Покупать их тут я не стал, такие цены ломят, проще потом на Клариссе всё натуральное самому отобрать и поднять. Все заказы наложниц я выполнил, однако с оснасткой судна ещё не закончил. Например, не было ни одного дроида-уборщика, а без них никак. Те же спальные принадлежности, от белья до простых полотенец, включая пляжные, ничего этого не было. Вот я и стал заказывать.
Приобрёл тридцать дроидов-уборщиков, десять приписал к своим апартаментам. Остальных к оставшемуся жилому модулю. К парку не нужно, там эту работу выполняли специальные дроны. Дроид-бармен для кафе-бара и два дроида-официанта туда же. Пять дроидов-стюардов для апартаментов. Прислуга тоже нужна. На склад отправил два дроида-няни, и всё что нужно для младенцев с учётом десяти детей. Я на вырост брал. Из дроидов взял два универсала, для обслуживания судов, что будут стоять на лётной палубе. Хорошие машинки со своим диагностом. Само судно я не описывал, а стоило бы. Проставьте себе кашалота? Вот примерно такой вид, только вместо хвоста четыре сигары разгонных двигателей. Зато плавник на спине большой, тот самый средний ремонтный док способный принимать среднеразмерные корабли, от ста метров длиной до четырёхсот. Под брюхом восемь огромных захватов, сейчас сложенных и почти незаметных. Тот смог бы утащить тушу в два раза больше себя, что меня в нём и привлекало. С двух сторон, на бортах, почти у носа, прорези открытых лётных палуб. Створки есть, можно закрыть, если бой идёт и щиты сбили. Одна и закрыта, ею я не пользуюсь. Спереди большие створки большого ангара, где сможет встать три крейсера пятого ранга, это примерно туши в триста метров длиной каждый, борт к борту. Над створками круг заглушки туннельного орудия. Ангар не столько для перевозки кораблей, сколько для доставки крупных запчастей, вроде двигателей или реакторов, запасов вооружения. Его также можно использовать как ремонтный док. Внутри, от носа, от главного ангара другие ангары, уже меньше, склады. Потом рубка и жилой модуль, ну а к корме реакторная, гипердвигатель, топливные баки, и разгонные двигатели. Кстати, инженерный комплекс уже полностью развернул заводик по производству топлива.
Основные покупки сделаны, тратить средства не хотелось, но всё же я приобрёл специализированный бот. Он нужен для работы топливного заводика. Будет доставлять материал для производства топлива. На это всё по крупным покупкам. Бот уже доставили, и я убрал его на лётную палубу. Дальше приобретал средства чистки, постельное бельё во множестве экземпляров, разные банные халаты, пляжные принадлежности, запасы комбинезонов разных специальностей, картриджи для пищевых синтезаторов, и картриджи для медкапсул. Расходники. Выпивки разной, алкогольной и нет. Два пассажирских глайдера и боевой флаер для полётов в атмосфере. Напоследок заказал доставку воды и топлива. Подошли два судна, водовоз и топливозаправщик. Им дважды рейсы делать пришлось пока не заполнили все необходимые ёмкости. Так я ещё два бассейна заполнил. У себя в апартаментах и в спортзале. На этом всё, покинув проковку, я ушёл на разгонных к краю системы, такие крупные суда только на границе могут в прыжок уйти, и разогнавшись, сорок минут на это ушло, совершил прыжок. Я возвращался к системе с шахтёрской станцией, забрать фрегат с девчатами. Кстати, последние два дня я плотно занимался искинами. Пока только отключил главный управляющий, его зам взял на себя временно работу, и чистил от закладок. Столько было, не передать, причём уже приходили запросы от местных особистов, и искины барабанили им чуть ли не в реальном времени, что я делаю. Пришлось отключить почти все, и вот начать чистить. Так что из искинов, на данный момент, активны были только два, тот самый главный, и навигационный, почищенные мной. Они вполне справились со сходом с парковки, с разгонном, и расчётом прыжка, а я пока со следующим ковырялся, с боевым, отвечающим за внешнею оборону, и внутреннюю. Тут закладок было ещё больше. Кстати, по поводу того как я управлял судном. Метки-то пилота большегрузных кораблей у меня не было. А я просто как капитан сдал тест искину, что могу и умею управлять, и тот дал доступ к управлению «Перуна». Вот и всё. Как у владельца у меня были некоторые послабления. Да и искин мне теперь всё разрешал, как только я закладки убрал.
Час полёта, скорость у крупных судов нечета разной мелочи, и я вышел на границе системы. Ответил на стандартный запрос диспетчера со станции, сообщив, что я тут транзитом без захода в порт, и стал вызывать фрегат специальным кодом. Вот тут и появилась проблема. Тот не отозвался. Я сразу заподозрил местных «молчи-молчи». Тут тот отозвался. Уф-ф, я уж думать не знал что. Хм, вроде я его не там оставлял?

Крайняя прода. Всех с Наступающим Новым Годом. С Праздником. Желаю здоровья и исполнения мечты.
Я не писатель - я просто автор.

Побратим Гошан M
Новичок
Аватара
Побратим Гошан M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1549 (+1582/−33)
Лояльность: 4578 (+4667/−89)
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 08.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Гошан
Откуда: Республика Карелия Сестрорецк- Колпино
Отправить личное сообщение ICQ Сайт Google+ Skype ВКонтакте

#27 Побратим Гошан » 31.12.2019, 17:46

Заметки:
махинациях драфов.; это делают драфы; Драфом вот ; - ДВАРФЫ
пытаются что-то седлать- сделать
были мен переданы - мне
стандартный модель - стандартный

Люди, С НОВЫМ ГОДОМ!! Уходит свинский год, и наступает грызунский, а они твари запасливые. Так что тарабаньте в закрома, больше хитпоинтов и статик удачи. силы. ловкости, интеллекта и мудрости. А уж с ними достигнуть левела не проблема!
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#28 dodyrmoy » 31.12.2019, 19:55

работками верфи

Спасибо за проду! С Новым Годом!!!
Изображение

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3510 (+3540/−30)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#29 dobryiviewer » 02.01.2020, 01:17

Так что сняв двух что мне по вкусу внешним видом пришлись, ушёл в номер, сдавили его недорого, и двенадцать часов отдыхал, сбрасывал напряжение, веселился, или кутил, кому как нравится.
Всё же сдавАли
Так что сняв двух что мне по вкусу внешним видом пришлись, ушёл в номер, сдавали его недорого, и двенадцать часов отдыхал, сбрасывал напряжение, веселился, или кутил, кому как нравится.

Побратим Гошан M
Новичок
Аватара
Побратим Гошан M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1549 (+1582/−33)
Лояльность: 4578 (+4667/−89)
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 08.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Гошан
Откуда: Республика Карелия Сестрорецк- Колпино
Отправить личное сообщение ICQ Сайт Google+ Skype ВКонтакте

#30 Побратим Гошан » 10.01.2020, 01:10

ЕСТЬ!!!
Книга выложена на 33.9% Написана на 100% (Планирую закончить вычитку, в субботу. Вечером). :ya_hoo_oo:
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!

Побратим Гошан M
Новичок
Аватара
Побратим Гошан M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1549 (+1582/−33)
Лояльность: 4578 (+4667/−89)
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 08.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Гошан
Откуда: Республика Карелия Сестрорецк- Колпино
Отправить личное сообщение ICQ Сайт Google+ Skype ВКонтакте

#31 Побратим Гошан » 11.01.2020, 03:30

НАРОД. На самиздате Мастер для затравки кинул пяток кило. Привожу сюда.

Сигнал шёл не от станции, как было я поначалу подумал, но с той стороны. Искин фрегата доложился. К его астероиду, где он стоял укрытый в каверне, направилось два малых шахтёрских корабля. Тот скинул мне файл показаний сканера, видео не было, и я понял, что опытный шахтёр гонял к астероиду новичка, учил на примере как работать. Н-да, не подумал, что тот удобный полигон для новичков. А так как приказ искину фрегат я поставил не светится, шахтёры сканеров могли и через маскировку его обнаружить, там другие принципы работы, то тот тихо на маневровых смог уйти подальше и перебрался на другой край системы, прижавшись там к борту топливного терминала, с тыла, где благополучно и стоял уже шесть дней. Уф, я даже выдохнул с облегчением. Девчата были в порядке, даже склок особо не было, просто отдыхали, фильмы смотрели и общались, более тесно знакомясь. Передав им, что я вернулся, вскоре встретимся, те обрадовались, повёл своего 'Перуна' вдоль границы системы. Фрегат уже отошёл от стенки топливного терминал, их четыре в системе было, и направился за мной. А видимо местным особистам не понравилось, что моё судно отправило несколько шифрованных сигналов, не получая ничего взамен, их оборудование не засекло ответы фрегата, это оборудование связи 'Перуна' так громко 'кричало' в пустоту', вот и пришёл запрос о причинах этих сигналов. Запрос с отметкой от СБ директората. Это даже странно, я узнавал, станция тут не государственная, частная корпорация, то есть, работать тут должны СБ корпорации, но отметка была от действующего сотрудника СБ директората. Это не тот что направил ко мне того шустрого шахтёра, у него другой номер значка был. Скорее всего работают тут особисты неофициально, все о них знают, но молчат. Вот один и вылез.
На запрос я ответил, мол, выходил в местную сеть, скачал несколько фильмов, что не успел в другой системе скачать. А на запрос принять досмотровую группу, ответил отказом и скинул им контакт той юридической конторы, что со мной ранее работала, я на месяц их нанимал, время ещё не вышло. Пришлось стопорить движки. Два дня ругани, но доступа на борт те не получили, я гражданин другого государства и на борту у меня суверенная территория, ничего противозаконного не везу. Так что идите к чёрту. Единственно что я позволил, подлететь и просветить сканерами. Ничего противозаконного те не выявили и были вынуждены убраться восвояси. Выплатив адвокатам премию, они по таким вопросам тоже работали, я полетел дальше. Там принял на борт фрегат, тот так и залетел на борт, в главный носовой ангар, под маскировкой, силовой щит там работал, не выпускал атмосферу, ну и закрывая носовые створки, стал разгоняться для прыжка.
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#32 Владимир_1 » 12.01.2020, 10:19

Доброе утро. Книгу закончил.
Я не писатель - я просто автор.

Побратим Гошан M
Новичок
Аватара
Побратим Гошан M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1549 (+1582/−33)
Лояльность: 4578 (+4667/−89)
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 08.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Гошан
Откуда: Республика Карелия Сестрорецк- Колпино
Отправить личное сообщение ICQ Сайт Google+ Skype ВКонтакте

#33 Побратим Гошан » 12.01.2020, 14:08

Прочитал. Благодарю Мастер, книга в основном понравилась. правда в середине момент совсем не в тему, на фига покупать пятое поколение, если за те же деньги в Содружестве возьмешь девятое.. Всё одно потом у Джоре переделывать. Но вот с Русью. однозначно с Дитя кусок. Я так думаю.... благодарю Мастер за бессонную ночь, но книгу я добил.( что как, как всегда переслал.) Всё. глаза в кучку, я Баю- у-у-ю... :ga-ze-ta; :pisa_tel: :ded_moroz: :pro_spal:
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!

Валерий100 M
Новичок
Аватара
Валерий100 M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 119 (+120/−1)
Лояльность: 57 (+59/−2)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.06.2018
С нами: 5 лет 9 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: Калининград

#34 Валерий100 » 12.01.2020, 18:53

Прочитал. Спасиба за книгу очень интересно напоминает Зуга, радует в конце книги что продолжение следует, жду.
С прошедшими праздниками и наступающими поздравляю всех.
Шахтёр (по Хорту) урожденный на Урале :wo_rk:

Валерий100 M
Новичок
Аватара
Валерий100 M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 119 (+120/−1)
Лояльность: 57 (+59/−2)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.06.2018
С нами: 5 лет 9 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: Калининград

#35 Валерий100 » 14.01.2020, 12:18

Пожелание для автора- между первой и второй перерывчик небольшой (имея ввиду книгу)
Шахтёр (по Хорту) урожденный на Урале :wo_rk:

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#36 dodyrmoy » 17.01.2020, 01:26

Пожелание для автора- между первой и второй перерывчик небольшой
Не, тут небольшой косяк исправить надобно. А заключается он в следующем, помните его 11 лет учил джоре 9-10 уровня, который согласно пророчества ждал его на терраформированной планете и передал знания, что бы они не пропали. Так вот, спустя 36 лет ГГ активировал "уход", а знания не передал, по идее он должен был прибыть на бастионы и оставить слепок "памяти" для императорского рода, а затем уходить. Косяк небольшой, требует пояснения в половину строчки!
Естественно сугубо мое личное мнение!
В остальном, все очень понравилось! Спасибо, Автору!!!
Изображение

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3510 (+3540/−30)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#37 dobryiviewer » 17.01.2020, 14:45

dodyrmoy писал(а):В остальном, все очень понравилось! Спасибо, Автору!!!
ППКС!
Увлекательно!


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nail и 23 гостя