Целитель 2. Эмблема. (Черновик).

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#21 lerner » 05.11.2023, 16:41

Мне наверное одному кажется, что какой то малолетка бродилку пишет ?
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

svetaoleg2 M
Новичок
svetaoleg2 M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 18 (+19/−1)
Лояльность: 28 (+30/−2)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2021
С нами: 2 года 5 месяцев
Имя: Oleg
Откуда: Португалия
Отправить личное сообщение

#22 svetaoleg2 » 05.11.2023, 18:02

lerner, Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
Карел Чапек
Напиши своё а мы прочитаем и тоже покритикуем.

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20348 (+20428/−80)
Лояльность: 6940 (+6959/−19)
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#23 Владимир_1 » 05.11.2023, 18:30

- Почему вам эти амулеты нужны, я в курсе. Я вас подслушал. Это ваше решение, раз обещал, помогу, там уже разбежимся. Мне же такие амулеты тоже нужны. Пока не уверен, проверю в будущем, но возможно я такие амулеты смогу в аурную щель убирать. В этом случае в сундуке сделаю расширенное пространство хранилища, пяток катеров уберу, вроде того что купил, в щель. Тогда количество хранимого там заметно увеличиться, в разы, смогу много что при себе держать. Я тоже понимаю важность таких амулетов. Поэтому закупимся необходимым и в магические миры уйдём. Пока я учусь, можем там закупаться, чтобы время не терять. А когда выучусь и хранилищ наделаю запас, то вернёмся сюда и будем добывать что нужно. Выйдем на пиратов, боевые корабли, боевые роботы, боевые нейрокомы и боевые базы знаний. Как вам?
- Неплохо. Обдумаем. Кстати, а тут что за мир? Нам нужно искать порталы чтобы более современный мир найти, где нейрокомы лучше и базы знаний?
- Не думаю. Тут всё на высоком уровне, пятое поколение гражданским доступно. Нам достаточно.
- Хорошо. Тогда ждём ночи и возвращаемся к нашим.
- Согласен. И что-то нужно сделать с порталом. Ранее высокие борта двух судов прикрывали, но камеры на столбах по углам площадки есть, теперь засекут как мы переходим, и ночь не поможет. Что делать будем?
Посидели мы часа два в ресторанчике, нейрокомы у меня работали, уже начал понимать, что говорят другие посетители, и начали всплывать знания по математике. Да, дело идёт и меня это радует. Мы же всё обсудили, решение по порталу придумал Андрей Владимирович и в чём-то оно отдавало простотой и гениальностью. Тот предложил приобрести или арендовать контейнер, с кодовым замком, и разместить его так, чтобы портал был внутри, а мы незаметно для всех, будем как бы его посещать и покидать. Разница во времени конечно большая будет, до нескольких суток, но кого это волновало, да? Так что пока мы сидели в ресторанчике, Настя, которой и дали это задание, плюс ещё несколько, искала подходящий контейнер в сети. Нашла та фирму с нужным товаром, вполне в аренду сдавали, правда с замком дистанционного открытия, через ключ, не было, но за пару часов обещали установить и привезти в нужное место, где и оформят договор продажи. Мы его покупали. А Настя скинула нам с Андреем Владимировичем его фото, прямо на сетчатку глаз браском выводил. Как за компьютером работаешь, управление мысленное, интуитивно понятное. Видимо из базы знания. Вещь эти нейрокомы, вон Смирновы уже точно оценили. Контейнер подходил для создания безразмерного хранилища, около тридцати кубов, и я попросил его выкупить, из своих оплачу. Также попросили поискать в сети источники энергии. Бензогенераторы с Земли нас не удовлетворяли, есть ли тут что вроде мобильных и небольших реакторов чтобы давали нужный ток? С регулировкой, чтобы брать сколько нам нужно.
Та нашли, но сначала на парковку, она платная, занять место где портал, пока там свободно. Оплатили место, портал как раз над одной из парковок висел, в центре, на высоте сантиметров пять от бетонного покрытия. Место оказалось как раз свободным, так что оплатили аренду, тут всё через сеть. На два месяца. Вскоре доставили контейнер и разместили его точно там, где мы указали. Настя расплатилась моим чипом, правда с договором проблема вышла, мы же не граждане этого государства, можно сказать нелегалы, а к договору нужно приложить удостоверение личности, или цифровой слепок документа с нейрокома. Вообще при регистрации нейрокома владелец обязан внести свои данные при входе в сеть, Настя как аноним отметилась. Небольшая лазейка, но долго ей пользоваться нельзя, могут отрубить от сети. Спецслужбы сильно не любят таких хитрозадых. Доплатили и курьер оформил договор на себя. Дальше мы никуда не уходили, я глянул через портал, на миг открыв. С той стороны ночь, но заправка ярко освещена и работала. Видимо то нападение, где все уснули и запись с камер наблюдения пропали, полицейские уже отработали, я уверен, что их вызвали, и те снова к работе приступили. Частники, время - деньги. А уходить и шляться по магазинам нам не требовалось, Настя работала в сети, находила что интересное, скидывала нам, у нас браскомы объединены в одну сеть, то есть связи между ними налажена, это не через местный интернет, такая связь работает не дальше полукилометра. Мы выбирали, читая описание и отзывы, и курьеры доставляли к нам, к контейнеру. Его отмечали как место доставки.
Что Смирновы купили, я особо не интересовался, те семь курьеров приняли, в их дела не лез, хотя если спрашивали моего мнения, отвечал честно. Всё покупки заносили в контейнер. Сам я купил два малых мобильных реактора, по пятьдесят кило каждый, универсальные переходники, кабеля, блоки дистанционного управления, топливные стрежни к реакторам, расходники к ним. Они одной модели. Универсальный ремонтный дрон с планшетом управления. Также приобрёл два чемоданчика химических аварийных модулей питания, те два года могут работать. Ну и разной мелочёвки. Все деньги потратил, если честно, но вот купил что хотел. Ещё обжимной инструмент, инструменты ремонтника. Я кстати приобрёл базу знаний по ремонту и обслуживанию гражданской техники, а также семь для управления дроном. Вот так, когда все заказы были приняты и размещены в контейнере, а убрать в щель я не могу, она полна, разве что кофр с инструментами ремонтника втиснул, так что мы закрылись изнутри, Смирнов-старший ключом, дистанционно запер нас внутри, дальше я открыл портал и мы покинули один мир и перешли на Землю будущего. Выходить на свет к заправке не стали, а направились к автостраде. Дальше банально голосовали, машин мало, ночь поздняя, деньги этого мира из скупки были, платить есть чем. Как бы это снова на нас не навело, схожее же всё, и повреждения дверей и стенок сейфов однотипные с теми, что в скупке Красноярска были. Так что мало ли? Телефоны не доставал и не пользовался. А так повезло остановить машину такси и попросили увезти за город, примерно сообщив куда.
Порядок. Пока ехали, выехав на нужную междугороднюю трассу, она на Москву шла, я прикидывал что делать дальше. Ну планы наши известны, тут главное, чтобы неожиданностей не было. Вроде пока всё неплохо идёт. Сглазить бы не хотелось. Знаете, а сглазил. Как уснули мои напарники, я не видел, а вот то что меня вышибло на ауру, вот это стало неприятным сюрпризом, значит было какое-то воздействие, раз сработало плетение, что выводило меня на ауру, иначе уснул бы, как и остальные. Таксист, да какой он таксист, явно спецслужбы работают. Так вот, он был в порядке, спокойно себе рулил, как будто ничего не случилось. Явно антидот в крови имел. Точно имел, я проверил. Я тут же взял специальным плетением состав воздуха в салоне, да, какое-то снотворное распылено, причём мгновенного действия, и он ещё в воздухе, лечить бесполезно, снова сработает. У меня быстро пробежались ассоциативные цепочки, и выводы от всего этого мне не понравились. Значит о портале спецслужбы России знают и нас ждали, раз своего человека на этой машине подвели. Так что управляя своим телом из ауры, достал пистолет и приставил холодный ствол «Вальтера» к затылку шофёра. Тот от неожиданности чуть не подскочил до потолка.
- Начинай медленно тормозить и съезжай на обочину.
Молча, ничего не говоря, «таксист» выполнил мои указания, и встал на обочине, мигая аварийками. А снаружи пошёл мелкий и колючий снег, редкий пока, позёмка мела в свете фар. Вырубив его сонником целителя, узким лучом, не широким спектром, я выбрался из машины, встал и так стоя излечил себя, и вернулся в тело. Мир снова заиграл красками. Кстати, оба нейрокома как работали, так и работали, обучение шло. Я уже похоже знал язык, и письменность, надо с Настей разговорную практику начинать. Да и математика уже не казалась таким сложным предметом, и это только начал учить. Дальше открыл все двери, проветривая салон, и пробудил напарников, вот Настя, потягиваясь, первой успела спросить:
- Что случилось? Мы уснули?
- Снотворным вырубили, таксист похоже на спецслужбы работает, - ответил я на общем, так назывался язык что мы сейчас учим.
- Если это так, они скоро будут здесь, - выбираясь из машины и зевая, сказал Андрей Владимирович, он тут тоже спереди сидел.
- Шлюпку достать не могу, ветер какой, сразу унесёт, не догоним. Нужно какое укрытие. Да и для полётов время не то.
- Погоди. Это получается они о портале знают, и нас там ждали? Мы на трассе всего минут десять голосовали, значит машина в готовности была, - понял наконец проблему Смирнов-старший.
- Может и нет? За десять минут можно остановить машину, посадить своего человека. Тот салон из баллончика опрыскал незаметно, под левой рукой в дверце находился. Нам хватило. Тут другое интересует. Почему нет сирен, множества машин, и спецназа? Уже должен быть. Да и на теле шофёра не вижу маячков или каких микрофонов.
- Надо допросить, - решил Андрей Владимирович, он тоже на общем говорил, осваивал новый язык. - Если что, отобьёмся.
- Согласен.
Я пробудил шофёра, перед этим Смирнов-старший его связал, Настя отошла чтобы не видеть, что мы делаем, после чего мы за пару минут допросили шофёра, тот азиат, из Казахстана. Чуть позже я отошёл к Насте, а от машины донёсся хлопок выстрела и аура таксиста, он настоящим был, начала гаснуть.
- Вор и убийца, - пояснил я всё девушке. - Грабил пассажиров, с девушками забавлялся, потом убивал. Спецслужбы о нас пока не знают, так что порядок. А то мы испугались что портал блокирован и обратно в тот мир не попадёшь. А сколько мы в контейнере покупок оставили, не передать. Так что расслабься. Удивляет где он это спецсредство взял, да антидот. Хотя у нас можно всё купить.
- Да, сколько людей в России живёт, и в Смоленске, а именно мы ему попались. Не повезло, - вздохнула девушка.
- Ему? Это точно.
Смирнов-старший уже выдрал регистратор, что мог записать наши разговоры, баллончик с газом и антидот тот тоже забрал, так что мы бросили машину, управлять ею всё равно никто не умел, мотор работал, фары светили, аварийки мигали, а внутри труп застреленного бандита-эмигранта, что тут бандитствовал. А нам нужно как-то до портала добраться, мы полпути только проехали, и ветер сильный, шлюпкой не воспользуешься.
- О, машина едет, в нужную сторону. Тормозим, - решил Смирнов-старший.
Это дальнобойщик оказался, притормозил на наши подтяните руки и остановился. Места два в кабине «КамАЗа», я к Насте на колени сел. Но шофёр не возражал и с шутками и прибаутками повёз нас дальше. Про машину такси спросил, мол, что случилось? Настя и пояснила что сломалась, шофёр пошёл в деревню, там мол у частника эвакуатор есть, а мы решили дальше ехать. Тот покивал. Проехали мы с таксистом полдороги где-то, оставшийся путь без проблем доехали уже с дальнобойщиком, что всё заигрывал с Настей. Парень молодой, лет двадцать пять было, картошку вёз куда-то из Белоруссии. Впрочем, я итак отвечал, так что довольны были оба. Приметив нужный знак, сообщавший что дальше будет съезд к какой-то деревне, а портал рядом, высмотрел нужную посадку и попросил там остановиться. Настя тут же подхватила, сообщив, что мы на хутор едем, к родным, тут через поле быстрее дойти будет. Так что шофёр даже взгрустнул, хотел телефонами с Настей обменяться, но у той его не было. Вот так и разошлись, тот дымя выхлопом дальше покатил, тяжело разгоняясь, а мы перешли трассу, она пустая была, и пройдя сквозь посадку, дошли до портала. Я глянул, с той стороны день зарождался, так что перешли, тут тоже осень, но ранняя, слякоть пока. Мир Австрии, как мы его называли, встретил нас сильными порывами ветра и влагой, повисшей в воздухе водянистой пылью.
- Да, в такие моменты начинаешь жалеть, что летать на глайдере мы ещё не умеем, пригодилось бы. А шелх не достать, вон там дорога, местные на ней, увидят, - указал я.
- А до стоянки наших почти сорок километров, - подхватил Смирнов-старший, осматриваясь. - Ближе ничего не было спрятать хорошо наши три шелха.
- Это точно, - вздохнул я. - Ну что, к дороге идём, может кто подвезёт?
- Идём, - согласился Андрей Владимирович со вздохом.
Привыкнув к комфорту, тот в грязи и под ждём явно ходить не хотел, мы активировали защиту, над нами как бы зонтики работали, поэтому влага нам мешала только на поверхности, но выдёргивая ноги, тут пашня была, вышили на тропинку, вытирая о траву подошву и бока обуви, и по ней до дороги. Действительно, повезло, нас посадил к себе водитель грузовика «ЗИС-5», кузов крытый, внутри лавки, и довольно много народу, но место нам нашлось. Это похоже колхозники куда-то ехали, тут всё же юга Союза. Половину пути с ним проехали, тот раньше сворачивал, так что сошли, и вскоре остановили легковушку, «газ-фаэтон», тут представители редакции газеты ехали, два места свободны, и доехали до леса с ними. А там по лесу и к поляне. Действия амулета охраны из-за личной защиты не почувствовали, так что радостным возгласами приветствовали наших, те покидали тёплые и сухие помещения шелхов, там амулеты климат-контроля работали, и также радостно приветствовали нас. Вот так поднялись на борт, я проверил свой баркас, он пришвартован к люгеру был, а тот к шлюпу, там порядок. Дальше быстро накрыли стол, мы уже помылись, на борту шлюпа полноценная душевая, и вот так сидя за столом и описывали наши приключения. У меня на коленях радостная Таня сидела, младшая сестрица, я подарки купил, уже раздал, вот та с планшетом и играла в детскую развивающую игру. Я помогал ей, подсказывал. Я её уже покормил, но слезать с моих колен та не хотела, так что есть старался аккуратно, чтобы её не закапать.
Наши приключения произвели впечатление. А обзавестись нейркомами возжелали все. Я проверял их плетениями диагноста, проращивал нервные узлы, и устанавливал нейрокомы. Там Настя и Смирнов-старший помогали запускать их, и устанавливали на обучение школьные базы знаний. В нашей семье нейрокомы получили Дарья и Анна Васильевна, младшие сестрёнки ещё малы для этого. У Смирновых, Артём, Лиза и супруга Андрея Владимировича, а вот младшая Таня нет, не получила. Не зря же производители нейрокомов не рекомендуют их ставить детям младше двенадцати лет, а той едва одиннадцать исполнилось. Я продиагностировал и сказал, что через полгода можно ей поставить, но не сейчас, так что Андрей Владимирович успокоил дочку, та в слёзы, хотела, и попросил её потерпеть, нельзя пока. Так что те тоже учить начали, а мы разошлись, и спать легли. А устали. Тут хоть свои постели, к которым мы привыкли за это время. Да, прежде чем лечь спать, я поработал с одним браскомом. Ну тот что математику учит, ещё шесть дней ему, пока базу знаний не изучу, а вот школьная база выучиться, когда я спать буду. Так зачем время терять? Я так решил, тот нейроком, что похуже, через него буду учить базы учёного-математика, а через второй, где сейчас школьная база, другие знания принимать, пилотирования, управления дроном и ремонтом. Пока так. А залил в память нейрокома базу по основам навигации, нужно уметь управлять катером, вот и начал с них. Та автоматически будут изучаться, как со школьной закончу. Пустую пластинку, где раньше база была, кинул на стол, и накрывшись одеялом, скоро уснул. Оба браскома на столе лежали, дальности хватало, клипсы на мочках ушей, на голову надел сетку, чтобы во сне их не содрать, в комплекте шли с браскомами, обучение идёт, и это хорошо.
Я не писатель - я просто автор.

vulfgar M
Новичок
vulfgar M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 103 (+103/−0)
Лояльность: 514 (+523/−9)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.08.2017
С нами: 6 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#24 vulfgar » 05.11.2023, 23:49

Владимир_1 писал(а):Кстати, двумя нейрокомами могут пользоваться те, у кого работают оба полушария мозга.
У всех людей оба полушария мозга работают. Надо как-то по другому объяснить.

Валера Supers M
Новичок
Валера Supers M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 10 (+10/−0)
Лояльность: 11 (+11/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.11.2023
С нами: 5 месяцев 22 дня
Имя: Валера Supers
Откуда: Борисов, Беларусь
Отправить личное сообщение

#25 Валера Supers » 06.11.2023, 11:09

vulfgar писал(а):У всех людей оба полушария мозга работают. Надо как-то по другому объяснить.
Может быть у амбидекстров? У них оба полушария работают одинаково, а у основной массы есть преобладание правого или левого.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21530 (+21603/−73)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#26 Uksus » 06.11.2023, 11:27

Валера Supers, не уверен. ЕМНИП, левое полушарие отвечает за логику, а правое - за творчество.
Да, я зануда, я знаю...

Валера Supers M
Новичок
Валера Supers M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 10 (+10/−0)
Лояльность: 11 (+11/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.11.2023
С нами: 5 месяцев 22 дня
Имя: Валера Supers
Откуда: Борисов, Беларусь
Отправить личное сообщение

#27 Валера Supers » 07.11.2023, 14:22

Uksus писал(а):левое полушарие отвечает за логику, а правое - за творчество.
Это так, к примеру я ярко выраженный правша - у меня сильно доминирует левое полушарие и всегда дружил с математикой и логикой. Но у амбидекстров нет доминируещего полушария, они универсалы, у меня жена такая, она может одновременно двумя руками писать одинаковый текст, правда левой рукой зеркально. Так что два полушария одновременно работают только у них, у других происходит в разной степени угнетение второго полушария.

Тролль M
Тролль M
Возраст: 64
Репутация: 299 (+310/−11)
Лояльность: 1600 (+1724/−124)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17.07.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: г.Харьков
Отправить личное сообщение

#28 Тролль » 09.11.2023, 19:36

Спорщики! Вы забыли, что ГГ знания записывает на собственную ауру, а затем пользуется этими знаниями не травмируя мозг. Были бы у ГГ четверо ушей, можно было бы использовать четыре нейрокома. Главное, знания записать, а потом пользоваться.

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20348 (+20428/−80)
Лояльность: 6940 (+6959/−19)
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#29 Владимир_1 » 16.11.2023, 15:36

Доброго дня. Книгу закончил.
Я не писатель - я просто автор.

derfal555 M
Новичок
derfal555 M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.11.2019
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Луганск
Отправить личное сообщение

#30 derfal555 » 16.11.2023, 20:10

Топливные стрежни к реакторам - очень неприятно для понимания звучит , погуглил слово - стрежень (он) - Наиболее быстрая часть течения реки . Откуда оно взялось - в фантастической тематике , встречаю не первый раз! Ну красиво же звучит - Топливные стержни к реакторам - и мозгам и уху привычно и понятно звучит. Может я что то непонимаю...

hemera60 M
Новичок
hemera60 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 85 (+89/−4)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.12.2022
С нами: 1 год 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Новосибирск
Отправить личное сообщение

#31 hemera60 » 16.11.2023, 22:03

ТОПЛИВНЫЙ СТЕРЖЕНЬ, контейнер цилиндрической формы, содержащий расщепляемые (способные подвергнуться РАСЩЕПЛЕНИЮ) материалы. Топливный стержень должен быть теплостойким по отношению к теплу, и достаточно прочным, чтобы противостоять радиационному воздействию расщепляющихся материалов. Использованные топливные трубы обычно подвергаются переработке на специальных заводах с применением особых мер безопасности.

Что то в этом роде и использется
Весь такой белый и пушистый

Валера Supers M
Новичок
Валера Supers M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 10 (+10/−0)
Лояльность: 11 (+11/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.11.2023
С нами: 5 месяцев 22 дня
Имя: Валера Supers
Откуда: Борисов, Беларусь
Отправить личное сообщение

Очень страшная книга

#32 Валера Supers » 14.12.2023, 18:30

Я недавно купил книгу и содрогнулся - ГГ омолодил Лукашенко и Путина. Нельзя быть долго у власти, любая власть портит человека, а абсолютная власть портит абсолютно. Лекарство одно - периодическая сменяемость.

Андрей Светлый M
Новичок
Андрей Светлый M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 22 (+22/−0)
Лояльность: 6 (+8/−2)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2023
С нами: 1 год 3 месяца
Имя: Андрей Светлый
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#33 Андрей Светлый » 14.12.2023, 19:30

Флуд, однако. :adm: Uksus

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3521 (+3551/−30)
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#34 dobryiviewer » 16.12.2023, 08:47

Валера Supers писал(а):Я недавно купил книгу и содрогнулся - ГГ омолодил Лукашенко и Путина.
Вы о какой книге?
Кто то фантик написал на книги Владимира Геннадьевича?

Валера Supers M
Новичок
Валера Supers M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 10 (+10/−0)
Лояльность: 11 (+11/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.11.2023
С нами: 5 месяцев 22 дня
Имя: Валера Supers
Откуда: Борисов, Беларусь
Отправить личное сообщение

#35 Валера Supers » 16.12.2023, 18:10

dobryiviewer,
Вы о какой книге?
Кто то фантик написал на книги Владимира Геннадьевича?
Да в Док2, вот цитата:
Обоих президентов, что РФ, что Белоруссии, омолодил, с трудом остановив обратный рост на двадцати годах.

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3521 (+3551/−30)
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#36 dobryiviewer » 16.12.2023, 23:40

Валера Supers, спасибо, как то не обратил внимания.


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей