Аномалия.

onestjonhes M
Новичок
onestjonhes M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 693 (+8340/−7647)
Лояльность: 1033 (+2948/−1915)
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 07.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Пермь

Re: Аномалия.

#821 onestjonhes » 19.09.2011, 19:24

Сегодня разговаривал с людьми, которые проводят тендеры на приобретение автомобилей для госструктур. Срок поставки УАЗиков вот такого типа
Изображение
достигает полгода. Причина состоит то ли в том, что завод переводят на производство безрамных внедорожников; то ли в том, что заменяют двигатели Евро-2 на Евро-4. Короче... Развитие сюжета: купить оснастку завода и вывезти.
Самый простительный недостаток человека - легковерие.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (c) Салтыков-Щедрин

Orso M
Новичок
Orso M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 17 (+17/−0)
Лояльность: 594 (+599/−5)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей Мошкин
Откуда: Рига
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#822 Orso » 19.09.2011, 19:36

Средства добыть просто. Вагон виагры в штаты и т.п. и страна обеспечена авиано... да просто обеспечена!!! :))) А технику гнать-сомнительно.
Последний раз редактировалось Orso 19.09.2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Александр M
Супермодератор
Александр M
Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#823 Александр » 19.09.2011, 19:42

onestjonhes писал(а): Причина состоит
В сроках и форме оплаты....
onestjonhes писал(а):производство безрамных внедорожников
На УАЗе нервно перекрестились, поклонившись на восток и поправив кипу...
onestjonhes писал(а): двигатели Евро-2 на Евро-4.
Двигатели без эконаворотов (т.н Евро0) официально поставляются только в силовые структуры, остальным в этом году только Е-4 и Е-3 из остатков прошлогодних..
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Алекс33 M
Новичок
Алекс33 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 808 (+840/−32)
Лояльность: 436 (+825/−389)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Всеслав
Откуда: РФ
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#824 Алекс33 » 19.09.2011, 19:49

Лукич Самарский писал(а):Для начала - для такой акции НЕОБХОДИМО ,как минимум, непротивление правительства РФ (именно такая позиция нашего "гаранта" во многом позволила оперативно провести"декаддафизацию" Ливии, а ведь - где Ливия и где РБ). Но именно против правительства РФ у Батьки появится оружие пострашнее АБ. Ему достаточно довести до сведения Кремля, что с началом первых нездоровых шевелений вокруг РБ, он рассекретит контакты с СССР-41, а Россию посетит расширенная туристическая группа в составе будущих героев ВОВ, чьи фотографии всё ещё хорошо известны нашему народу (единственно, до сведения правительств заинтересованных стран неофициально следует довести, что имеют место контакты с параллельной реальностью, а не прошлым собственного мира, иначе мгновенного удара не избежать, несмотря на риск развязывания IIIМВ).

В отличие от РФ, "развитому цивилизованному миру" на героев ВОВ начхать, как на пораженных тоталитаризмом - это надо признать, как и статус России как врага Западной цивилизации вне зависимости от политической системы.
В результате политической атаки РФ может стать перед выбором: или все деньги на западных счетах аннулируются (между жизнями миллионов в мире-41 и деньгами выберут деньги) или международный контроль над переходом - это значит, никаких преференций СССР-41 не получит. И это лучший вариант для СССР-41. Есть и более плачевный исход.
Поэтому РБ необходимо готовиться к ситуции самостоятельной защиты, а это значит наличие собственного ЯО. То есть вначале РБ необходимо помочь СССР-41, отбить собственные вложения и создать ядерный щит. И лишь затем позволить информирование кого-либо. И лишь по инициативе третьей стороны, но не по личной иницативе.
ГГ надо защитить пока. Это самое важное.

При адекватном правительстве в РФ, 22.06.1941 или ранее того мира в портал ввести десяток дивизий и гибели миллионов не будет. Где такое взять ?

KorAA M
Новичок
KorAA M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Новомосковск Тульской обл.
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#825 KorAA » 19.09.2011, 20:09

Пока ничего хорошего не услышал. В РБ очень хороший КГБ, и в отличии от России, многолетний опыт работы не пропал. Поэтому вопрос сохранности тайны будет выдерживаться лучше чем в России. Предложения о начале производства всяких вундервафель - нежизнеспособны. Не успеют переделаться и выпустить достаточное количество новой техники. Достойно внимания лишь то, что уже на данный момент существует ГОТОВОЕ. Т.е. время затратится на закупку и перевозку. На своих предприятиях - наиболее быстро будет только изготовление мин. Минировать сплошняком все танкоопасные направления + радиофугасы. Это сведет блицкриг на нет, ну а остальное сыграет. В 41 мин было катастрофически мало.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#826 fox2trot » 19.09.2011, 20:27

Алекс33 писал(а): или все деньги на западных счетах аннулируются
А их так и так аннулируют как это сделали с Ливией, а до этого с Ираком. Т.ч. не надо строить иллюзий что с Россией Запад будет считаться, если что, а уж тем более с РБ. По крайней мере, такая тенденция прослеживается достаточно четко уже сейчас в реале. Т.ч. светить нельзя ни в коем случае.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Алекс33 M
Новичок
Алекс33 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 808 (+840/−32)
Лояльность: 436 (+825/−389)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Всеслав
Откуда: РФ
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#827 Алекс33 » 19.09.2011, 20:32

fox2trot писал(а):Т.ч. не надо строить иллюзий что с Россией Запад будет считаться, если что, а уж тем более с РБ.

Пока такие иллюзии существуют и работают. Даже после скандала норвежского фонда с американским банком.

ShtAl M
Новичок
Аватара
ShtAl M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 530 (+539/−9)
Лояльность: 241 (+241/−0)
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 17.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Коломыя
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#828 ShtAl » 19.09.2011, 21:05

Алекс33 писал(а):Режимные мероприятия на заводе по утилизации привлекут внимание
Думаете что пишите? Завод, на котором лежат еще рабочие снаряды, ракеты, боевая техника - и не режимное предприятие? Да там охрана будет не как в некоторых в/ч - дух с учебным автоматом, а серьезные контрактники в ДОТах с пулеметами и АГС. И зона безусловного открытия огня.

Приехала "комиссия под эгидой ООН", хотите посмотреть - запросто. Только ОЗК наденьте, у нас сейчас как раз сейчас из ракет гексоген сливают, по нашим нормам слегка воняет, по европейским - троекратная смертельная доза, а нам не нужны неприятности. Не хотите в химцех - тогда пожалуйста в разделочный, разбираем Т-54 и БМП - десяток машин в разной степени разобранности, (а что на самом деле идет переборка и расконсервация - вам знать не обязательно)

Скупка/продажа - еще проще. У вас тут склад устаревших боеприпасов? Давайте запишем что за утилизацию заплатили 10 млн, платите 5 и наш транспорт? Сверху еще и свежих для массы накидают. То же с металлом - отправим вам 10 тыс. тонн металлолома за 1 млн. а запишем что 100 за 10.
И никакое ЦРУ хвостов не найдет.

KorAA M
Новичок
KorAA M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Новомосковск Тульской обл.
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#829 KorAA » 19.09.2011, 21:34

Про то и разговор, сейчас при нашем духе "эмансипации" за гроши и небольшие взятки можно купить кучу пригодного к эксплуатации вооружения. Которое на 1941 год и будет супероружием! Наверняка не все Т-34 попилили, ну а ИС-2 еще точно на резервах стоят. Знаю местечко недалеко от Москвы, где в недалеком 93 году оттирал и перезаправлял Объект-730.

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Аномалия.

#830 Владимир_1 » 19.09.2011, 21:39

- Такие важные, что вы приносите их лично? А как же секретарь?- удивленно спросил президент, мысленно лихорадочно пытаясь понять, что сейчас происходит.
- Эта не та информация что может быть передана через Пашу.
Александр Григорьевич и Авдеев, снова переглянулись.
- Ладно, выкладывай что там у тебя.
- Информация письменная, но что там я не знаю.
- Яд через письмо?- с сомнением спросил у советника Лукашенко.
- Вряд ли,- тоже с сомнением покачал головой Авдеев.
- Олег кто просил тебя его передать?
Всю свою личную охрану Лукашенко знал по именам, так что предательства, от подчиненного которого хорошо знал, не ждал, но на всякий случай приготовился.
- Меня попросил друг моего отца. Полковник КГБ запаса. Я его хорошо знаю, он еще той, советской закалки, непрошибаемый.
- Ну ладно чего время зря тянуть, давай послание.
- Разрешите?- попросил у Олега, конверт, советник.
Взяв, он его вскрыл и внимательно осмотрел.
- Никаких порошков или чего подобного. Тут конечно эксперт нужен …!
- Да дай ты мне эту бумагу,- наконец не выдержал президент.
Взяв протянутый конверт, он вытащил аккуратно сложенный листок, и стал читать то что там было написано.
Охранник Олег и советник по безопасности Авдеев увидели как лицо президента приобретало все больше и больше озадаченное выражение.
Задумчиво посмотрев на Олега, Александр Григорьевич сказал:
- Хорошо, раз им так не терпеться, то я готов к встрече, часика так через два.
- Я передам, разрешите идти?
- Да, идите,- кивнул Лукашенко.
- Что-то важное?
- Возможно что да. Больно тут все расплывчато. Обещают большие возможности для реализации наших товаров, и большие льготы. Очень просят о личной встрече.
- Кто такие? Россия?
- Похоже,- кивнул президент, продолжая второй раз перечитывать рукописный текст.
- Странно все это.
- Вот и я так считаю, Так что нужно озадачить охрану чтобы приготовилась к встрече. А вот Олега нужно временно куда-нибудь отправить. Займись всем этим.

Слушать разговор Али и майора Синцова, мне быстро прискучило, и я подошел к Аномалии.
- Ты куда?- послышался сзади нежный голосок девушки.
- Да хочу вот посмотреть на то, как у нас все было до войны. Интересно ведь.
- Милый, ты если что-то хочешь, сперва информируй нас хорошо? Это для того, чтобы не было никаких эксцессов.
- Ладно, просьба хорошо обоснованна, так что я буду вести себя как примерный мальчик,- понятливо улыбнулся я.
«- Интересно когда это наши отношения, из служебно-дружеских перешли в «милый»?»- подумал я, пока майор отбирал бойцов для моего сопровождения.
Вместе с пятеркой осназовцев, со мной перешли также и Виктор с Иваном.
- Ухты,- невольно воскликнул я осматриваясь.
Мало того что мы очутились в чистом поле, так еще чуть не грохнулись в воду. Портал находился всего в десяти метрах от озера.
- Во, я тоже чуть вниз не полетел, успел среагировать!- кивнул Иван.
- Плохо, что вот так, нужно будет или озеро засыпать, или пользоваться другой стороной портала,- сказал я, осматриваясь.
Обойдя озеро и десяток бойцов осназа, которые с интересом за нами наблюдали, мы направились к видневшемуся чуть вдали холму, которого я в своей жизни не припомню. Пропустив мимо проехавших мимо нас пяток полуторок, везущих какой-то груз в сторону Аномалии, мы направились дальше.
- Вот это вид,- говорил я восхищенно.
На том месте, где у нас плескалась Кама, были поля с зеленой сочной травой на которой тут и там паслись коровы, которые из-за расстояния казались очень маленькими.
- Смотри-ка церковь стоит. А в моем времени ее взорвали, да еще как некоторые куски на сотню метров отлетели,- комментировал я вслух.
- И половина поселка расположена там, где в будущем будет река. Отец еще что-то говорил что половина верхних улиц привозная. Похоже разбирали дома и собирали их уже на верху. Старый принцип, сколько так деревень было загублено.
- Это как это?- спросил меня Виктор, который тоже вел наблюдение.
- Очень просто. Построили водохранилище, вот уровень воды и поднялся, так что мы теперь.
- Понятно.
- Слушай а давай сбегаем на поселок посмотрим, я много зданий в нем знаю. Особенно те которых хорошо помню.
- Нет, извини, но без приказа никуда мы не можем отойти. Так что нужно возвращаться.
Ладно, но я все равно там побываю.
Я не писатель - я просто автор.

ShtAl M
Новичок
Аватара
ShtAl M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 530 (+539/−9)
Лояльность: 241 (+241/−0)
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 17.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Коломыя
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#831 ShtAl » 19.09.2011, 21:42

С западом можно тоже надавить - новое достижение российской науки - окно во времени. На экспериментальной установке созданной по теории _____ :ps_ih: удалось добиться открытия окна во времени. На другом конце - 41 год.
Секретное дополнение - работали над совершенно другой задачей, случайно коротнуло/монтаж по-пьяни, маэмо шо маэмо, удастся ли повторить :du_ma_et:
Ищем другие точки. В данное время забрасываем миникамеры, будем смотреть шоу ВОВ.
Секретное дополнение - будете плохо себя вести - перегоним на ту сторону парочку "Тополей" с адресной доставкой и посмотрим, каким будет мир без США.
(совсем секретное дополнение - кто сказал что они еще не там? а еще можем капнуть НКВД что для торжества коммунизма надо вручить ледоруб конкретно вашему деду)

Алекс33 M
Новичок
Алекс33 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 808 (+840/−32)
Лояльность: 436 (+825/−389)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Всеслав
Откуда: РФ
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#832 Алекс33 » 19.09.2011, 22:17

ShtAl писал(а):С западом можно тоже надавить - новое достижение российской науки

1.О состоянии российской науки они знают все. Не поверят - не было ни финансирования, ни исполнителей
2.Чтобы "надавить" - нужны средства давления. Нету их. А у противной стороны есть.
3.Угроза накрытия где-то кого-то "Тополем" - это распространение ЯО. То есть поступок заведомо против "международных законов" - т.е. против США. Нет России доверия - счета арестованы.
Также угроза в отношении неконтролируемого США простанства - это угроза "сферическому коню в вакууме". Может быть вариант через несколько порталов направить ЯБЧ минуя ПВО на территорию США - это серьезное нарушение ядерного паритета. Угроза 3 МВ. В Пентагоне быстро соображают.
4.При попытке демонстрации портала не исключено, что из верхней полусферы прилетит болванка по координатам, снятым членом комиссии.
5.Если западникам удастся снять характеристики портала и США запустит спутниковую программу поиска таких аномалий, то жизнь в недоразвитых параллельных пространствах превратится в филиал Ливии.
При этом страха перед 3МВ уже не будет - инициаторы всегда успеют смыться в другой мир.
6.Если РБ удастся провести все иностранные разведки и внешние активности вокруг портала возникнут лишь после принятия на вооружение РБ ЯО, то при хотя бы относительно нормальном правительстве РФ может прлучиться комбинация прикрытия: попробуйте с ними сами разговаривать. Они живут в экономической блокаде. и т.д. Хорошая торговля и чрезвычайные меры по неснятию характеристик портала.
Последний раз редактировалось Алекс33 19.09.2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Crom M
Новичок
Crom M
Новичок
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 193 (+193/−0)
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Шелехов Вадим
Откуда: Беларусь г.Новополоцк
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#833 Crom » 19.09.2011, 22:27

Алекс33 писал(а):Пропустив мимо проехавших мимо нас пяток полуторок,
Может лучше "Пропустив проехавшие мимо нас пяток полуторок,"
Алекс33 писал(а):- Очень просто. Построили водохранилище, вот уровень воды и поднялся, так что мы теперь.
Вроде, как не оконченная фраза?
vlad2981 писал(а):Особенно те которых хорошо помню.
которые

KorAA M
Новичок
KorAA M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Новомосковск Тульской обл.
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#834 KorAA » 19.09.2011, 22:34

vlad2981 писал(а):Отец еще что-то говорил, что половина верхних улиц привозная.
Если РБ удастся провести все иностранные разведки, и внешние активности вокруг портала возникнут лишь после принятия на вооружение РБ ЯО

ShtAl M
Новичок
Аватара
ShtAl M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 530 (+539/−9)
Лояльность: 241 (+241/−0)
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 17.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Коломыя
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#835 ShtAl » 19.09.2011, 23:02

Алекс33 писал(а):1.О состоянии российской науки они знают все. Не поверят - не было ни финансирования, ни исполнителей
см. секретное дополнение - то ли сдвинутый ученый, то ли студенты, занимались совсем другой задачей - и получилось.
Алекс33 писал(а):2.Чтобы "надавить" - нужны средства давления. Нету их. А у противной стороны есть.
Та же система ядерного сдерживания - не лезь а то прилетит назад. Если это действительно окно во времени и эффект бабочки работает? И в случае чего СССР станет супердержавой а США - историей? Санкции, арест счетов - а мы в 41 одолжим вашему деду 10 баксов - за 60 лет процентов набежит...
Алекс33 писал(а):3.Угроза накрытия где-то кого-то "Тополем" - это распространение ЯО. То есть поступок заведомо против "международных законов" - т.е. против США. Нет России доверия - счета арестованы.
Россия передала ЯО России - где распространение? Существование стран которые не США - угроза США.
Алекс33 писал(а):4.При попытке демонстрации портала не исключено, что из верхней полусферы прилетит болванка по координатам, снятым членом комиссии.
Демонстрировать портал в РФ а не РБ. Допуск гостей - без электроники.
Алекс33 писал(а):При этом страха перед 3МВ уже не будет - инициаторы всегда успеют смыться в другой мир.
У наших УЖЕ есть "зона недоступная для демократии". Меняется система противовесов - мы можем уничтожить вас, вы нас - только частично.Так что ведите себя прилично, в 3МВ мы точно выживем. И раз решили обнародовать открытие - значит есть надежная база с той стороны.

KorAA M
Новичок
KorAA M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Новомосковск Тульской обл.
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#836 KorAA » 19.09.2011, 23:29

Насчет 305мм снарядов. Месяц назад был еще один новый подрыв складов на Урале. Это обсасывалось по 1 каналу, что разоружали БЧ снарядов солдаты срочной службы. Эти солдаты фотографировались на фоне этих самых снарядов. ХЗ что за калибр, но от 280 до 406 - это точно. судя по ширине боеголовки, то ближе к 305... К тому же напомню, 30 батарея Севастополя, (про 35 не знаю), ЗАКОНСЕРВИРОВАНА. Это означает что минимум 1 БК к ней, в арсенале г.Севастополя - есть точно. В конце концов в 1942 из данного арсенала извлекли и стреляли снарядами 189х годов выпуска... Пусть там ВВ во много раз меньше, но сколько жизней фашистов это старье унесло...

Алекс33 M
Новичок
Алекс33 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 808 (+840/−32)
Лояльность: 436 (+825/−389)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Всеслав
Откуда: РФ
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#837 Алекс33 » 19.09.2011, 23:44

ShtAl писал(а):см. секретное дополнение - то ли сдвинутый ученый, то ли студенты, занимались совсем другой задачей - и получилось.
То есть должна быть история сиречь легенда. В каждом вузе есть стипендиат западной программы. В качестве отчета запросят написать историю этого студента. Спалят.
ShtAl писал(а):Та же система ядерного сдерживания - не лезь а то прилетит назад.
Любитель халявных айфонов нажмет на кнопку ? 17.5 миллиардов на Иране и Ливии уже потеряли. При этом С-300 не наступательное вооружение и санкции ООН его не касаются. Деньги хранятся за границей.
ShtAl писал(а):Если это действительно окно во времени и эффект бабочки работает? И в случае чего СССР станет супердержавой а США - историей? Санкции, арест счетов - а мы в 41 одолжим вашему деду 10 баксов - за 60 лет процентов набежит...
Если "эффект бабочки" работает и прошлое перепрограммировано, то этого будущего уже нет. Не подходит аргумент. Это параллель, никому не нужная.
ShtAl писал(а):Россия передала ЯО России - где распространение?
Государство это не название, это географо-экономическое-социальное и прочее понятие.
Тем более там СССР.
ShtAl писал(а): Меняется система противовесов - мы можем уничтожить вас, вы нас - только частично.Так что ведите себя прилично, в 3МВ мы точно выживем. И раз решили обнародовать открытие - значит есть надежная база с той стороны.
Количество ракет и БЧ не изменилось.
Угрожать США нужно с хорошими картами. Пока никто не знает, что будет с порталом при нанесении ядерного удара в радиусе 500 м от портала.
Как только высказали угрозу сразу включится счетчик. И 3МВ не остановить. А пропаганда математически докажет что через один или два портала все население за приемлемый период не сможет перейти в другую реальность. Манежная Площадь и переворот.
Политика дело сложное.
Есть сила - притворись слабым. Первый совет опера начинающему сотруднику - никогда не показывай удостоверение, кроме своей проходной.

По ученым. Знаю дачника, который сотворил математическую модель (формулу) внешнего вида насекомых. При изменении параметров (версии физических констант) изменяется внешний вид существ. От обычного жучка до чудных созданий. Никому он не нужен. Денег за это не платят.

сантехник
Новичок
сантехник
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: сантехник
Откуда: сызрань
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#838 сантехник » 20.09.2011, 05:15

Достаточно если в Беларуссии все будут знать 3-4 человека.Сам батька, гебешник и хозяйственник .Обслуживающий персонал и охрана с той стороны. Легенда Госрезерв на случай войны. Если не будет прямого слива информации то и интереса особого не будет.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#839 Sverm » 20.09.2011, 05:56

vlad2981 писал(а):- Кто такие? Россия?
Хм, устах главы государства такая фраза означает официальных представителей РФ, а у них есть вполне наработаные каналы и даже прямые. По контексту нужно что-то типа "Кто-то из московских?" или "Российские олигархи?"...
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Борис Каминский
Новичок
Борис Каминский
Новичок
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Борис
Откуда: Дубна
Отправить личное сообщение

Re: Аномалия.

#840 Борис Каминский » 20.09.2011, 15:11

vlad2981 писал(а):- Ухты,- невольно воскликнул я осматриваясь.
Мало того что мы очутились в чистом поле, так еще чуть не грохнулись в воду. Портал находился всего в десяти метрах от озера.
- Во, я тоже чуть вниз не полетел, успел среагировать!- кивнул Иван.
Сэр, Автор, мне показалось, что у ГГ и Иваном не все в порядке с пространственной ориентацией. :-) Все пытался себе представить, как пройдя дверь и шагнув в чистое поле я могу улететь в озеро, отстоящее на 10 метров - чесс сказать, не получилось. Надо бы подкорректироваь.
Второе "Ух-ты", пишется через дефис, хотя тут я могу и ошибиться. :-(


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей