ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ...

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#601 tia1957 » 18.03.2018, 13:27

Легатус Анонимус на линии

Рано утром Иппоксения проснулась, и посмотрела на себя в серебряное зеркало. Там отражалось несколько помятое, но все же милое личико очаровательной понички. На таких обычно катаются детишки в садах на Палатинском холме.

- Я – цезарисса! – осознала себя Иппоксения. – Невероятно! Я – цезарисса!

Следовало немедленно предпринять что-то, возвещающее миру о том, что Иппоксения – повелительница Вселенной. Первое решение пришло немедленно: цезарисса пинком спихнула с ложа нубийского раба, ублажавшего ее минувшим вечером. Бамбука-Мбвене-Мбхале даже не обиделся, больно упав на мраморный пол – хозяйка всегда так себя вела.

- Ко мнееее! – взревела подобно быку Иппоксения. - Все! Немедля! Преторианцы! Сенаторы! Легаты! Бегом!

Несколько мгновений спустя огромная опочивальня цезариссы была полна людьми. Сама она восседала на ложе в очаровательном костюме нимфы, вкушая свежую землянику, поданную покорными рабынями.

- Что это за гадость?! – вопросила повелительница, плюясь на шелк опочивальни. – Кислые!

- Грудиний, торговец ягодами, негодяй, продал... – заикнулся сенатор Милоний, одновременно не переставая созерцать несколько увядшие абрисы Иппоксении. – Прикажете распять, о Божественная?

- Нет! – мстительно сказал Иппоксения. – Отдам этого фигляра в свой театр, дающий представления о жизни варваров, «Длинный дом-II». Он будет уестествлять самую некрасивую наложицу! А потом – грека! И еще одного грека!

В спальню примчались сразу несколько ученых рабов-живописцев, мгновенно нарисовавших портреты Божественной в различных позах и тотчас отправившиеся расклеивать их на Форуме.

- Что там с провинцией Таврика? – озадачилась новая правительница Империи. – До сих пор у нас? Повелеваю: отдать диким умбрам, они там наведут порядок – восхищаюсь этой милой деревней: горшки на плетнях, рабские рубахи, дивный говор, будто в нужнике лупанария... Позовите сегодня же парфянского посланника на оргию! Передайте военному вождю племени бриттов, что крысиный яд и настойку из мухоморов варили именно в нашем Сенате! И главное, главное забыла! Возвестите всем и каждому, что бывший Цезарь Август – грек в обоих смыслах этого слова!..

-----------------------------------------------

- О боги! Боги, что это было?! – Божественный Август вскинулся на своем спартанском ложе и вытер ладонью холодный пот со лба. – Какой ужасный сон! Ну почему я попросил Иппоксению за лишнюю сотню тысяч сестерциев сыграть в этом спектакле – кажется, она слегка переигрывает!..
-----------------------------------------------

Надеюсь, о квириты, через два дня нас не посетит жуткий сон Цезаря Августа. Сходите на магистратские выборы, чтобы потом не говорить – всё решили за меня...
https://legatus-pretor.livejournal.com/60264.html
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

LimonadniyJo M
Новичок
LimonadniyJo M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 386 (+394/−8)
Лояльность: 254 (+258/−4)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Павел
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#602 LimonadniyJo » 18.03.2018, 14:00

Сходил проголосовал, удивило наличие очереди для получения бюллетени Интересно какая будет явка.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#603 Ольгерт Иванов » 18.03.2018, 14:03

Спойлер
Проснулся сегодня утром от воя сирен под окном. Гляжу в окно, перед каждым подъездом стоят "Фалькатусы" и "Покемоны" из которых выскакивали бойцы спецназа ФСБ и бежали к дверям. В страхе прыгнул снова на диван и накрылся одеялом, "Так меня точно не найдут" подумал я. Топот в подъезде, стуки, мат и звонки в двери соседей окончательно разогнали весь сон, подбежал к двери и прильнул к глазку, вижу картина маслом: спецназ выламывает двери тех кто не открыл и хватает людей. Люди кричат, дети и женщины плачут. Слышу крики :
- За что!?- кричит сосед
- На выборы!- сурово отвечает тяжёлый - Хозяин приказал!
- Я на выборы никогда не ходил... - начал сосед, и тут же получил прикладом по голове.
- Только за Хозяина, и не за кого больше! Ты меня понял?! - зарычал тяжёлый.
- Да, да! Понял! Только детей не трогайте!- Заплакал сосед.
- Вот то то же! Собирайтесь! -
Вижу тройка повернулась к моей двери, меня как из душа окатило, побежал одеватся, быстро запрыгнул в штаны, накинул сверху курточку схватил паспорт и открыл дверь.
- Фамилия имя отчество? - стандартно спросил тяжёлый из за щита
- Холмогоров Артур Такойтович!- гаркнул я стоя по стойке смирно.
- Гражданство!? - рыкнул тяжёлый
- Киргизия товарищ офицер!!! - ответил я
- Документы? В порядке? - грозно спросил второй номер такая мне в лицо автоматом.
- Так точно! - отвечаю я
- Тогда собирайся! Голосовать не будешь, но построишь для массовки, типа явка высокая, ты все понял!? - задал вопрос третий номер
- Так точно!!! - ору я - Есть стоять для массовки!!!
Выхожу на улицу, вижу картина маслом. Отовсюду плачь, стоны, и крики людей которых под "дулами автоматов" опричники грузят в Покемоны. Граждан СНГ, отводят в складные мобильные загоны. Слышу плачь:
- Нашальникэ за што? Я нишего не деляль, мало мало снег убираль - плакал один из азиатов
- Молчать!!!- заорал один из опричников - вас всех до 20:00 отпустят! Вы должны создать видимость явки! Вперёд шагом марш!!!
И повели нас на пункты голосований...
На фото опричник заставляет КОТА (!) идти голосовать. ДляГааги.
Изображение
Изображение
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#604 Mozg » 18.03.2018, 14:04

LimonadniyJo писал(а):Сходил проголосовал, удивило наличие очереди для получения бюллетени Интересно какая будет явка.

Точно больше, чем раньше. Во первых раскрутка явки, была на уровне, во вторых новая система откреплений, через Госуслуги, потрясающе проста и эффективна.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

LimonadniyJo M
Новичок
LimonadniyJo M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 386 (+394/−8)
Лояльность: 254 (+258/−4)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Павел
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#605 LimonadniyJo » 18.03.2018, 14:11

Да уж раскрутка, одни дебаты у Соловьёва, чего стоили, тут любой адекват из тех кто раньше не ходил на выборы пойдёт :-)

Jitel M
Новичок
Аватара
Jitel M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1034 (+1037/−3)
Лояльность: 963 (+964/−1)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20.12.2014
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Новосибирская область
Отправить личное сообщение

#606 Jitel » 18.03.2018, 14:21

Спойлер
Изображение
:-)

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#607 Правдоруб » 18.03.2018, 15:38

phpBB [video]
"DUM SPIRO SPERO"

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#608 tia1957 » 18.03.2018, 15:47

tia1957 писал(а):ПОДДЕРЖИВАЮ!
Спойлер
Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#609 Mozg » 18.03.2018, 16:01

phpBB [video]


На дворе 21 век. И все видосы с вбросами, могут вялятся доказательствами, только после проведения экспертизы. А до этого, именовать это можно лишь как "видео выложенное в сети, с пока не подтвержденной подлинностью".

И еще, почему, некто "Правдоруб" всегда приносит видосы с помойки? То что ты тупая овца, еще не значит, что другие могут быть с таким же уровнем интелекта. https://www.youtube.com/channel/UCBDgUg0r7fCTdKM9fk_PK9Q
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#610 Правдоруб » 18.03.2018, 16:04

phpBB [video]


Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
#647 Mozg »
На дворе 21 век. И все видосы с вбросами, могут вялятся доказательствами, только после проведения экспертизы. А до этого, именовать это можно лишь как "видео выложенное в сети, с пока не подтвержденной подлинностью".
Подлинность на вебке, к просмотру которой имеет доступ любой , даже вы? Ну если вы не верите своим глазам и вебкамере , установленной на избирательном участке, то........ Да и проверить это не составляет труда, ЛЮБОМУ, даже вам :ya_hoo_oo: Достаточно просто отмотать запись до нужного момента. На всех видео нарушений и вбросов указан участок и время записи.

Помойкой называются ресурсы с которых, ты овца это к нам выкладываешь. Созданные вчера или сегодня с утра, не имеющии истории, и явно одноразовые презервативы, Соси такое говно сама. Ну а по факту ты конечно права. Вбросы всегда были, есть и будут. Но! Во первых, Кого вбрасывают? Грудинина? А может старая коммунистка за товарища Максима вбросила? Вот поэтому камеры и стоят. Но ты выкладываешь нам нарезку с говноресрсов, это и есть наглость. Мозг.
Последний раз редактировалось Правдоруб 18.03.2018, 16:10, всего редактировалось 2 раза.
"DUM SPIRO SPERO"

LimonadniyJo M
Новичок
LimonadniyJo M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 386 (+394/−8)
Лояльность: 254 (+258/−4)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Павел
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#611 LimonadniyJo » 18.03.2018, 16:08

Скажу так эти видосы бред собачий, я с трудом в щель пропихнул 1 бюллетень, пачку вбросить в урну не реально, а если мне память не изменяет все урны одинаковые на всех участках=)

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#612 Mozg » 18.03.2018, 16:08

https://www.youtube.com/channel/UCiW-crLPw6arLxAJhggRDfg Опять помойка. Ты достала, тупая.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#613 Правдоруб » 18.03.2018, 16:11

#649 LimonadniyJo »

Скажу так эти видосы бред собачий, я с трудом в щель пропихнул 1 бюллетень, пачку вбросить в урну не реально, а если мне память не изменяет все урны одинаковые на всех участках=)
Видео самые натуральные и вы их можете сами посмотреть на стримах и даже отмотать до нужного вам момента. Пачку не вбросишь, а 10-20 штук за раз - запросто, если руки с перепоя не трясутся..... :bra_vo:

Поэтому камеры и стоят, тупая. раньше то беспредел творился, а теперь у таких как Грудинин шансов нет, Госдеп летит фанерой над Парижем. Мозг.
"DUM SPIRO SPERO"

LimonadniyJo M
Новичок
LimonadniyJo M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 386 (+394/−8)
Лояльность: 254 (+258/−4)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Павел
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#614 LimonadniyJo » 18.03.2018, 16:14

Я ещё раз говорю я с трудом затолкнул 1 свою бюллетень свёрнутую пополам, 10 штук ты упаришься заталкивать, если бы сам не пошёл на выборы может и поверил но так как я там был то как Станиславский скажу не верю=) Там очень хитрая прорезь в ящике=)

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#615 Правдоруб » 18.03.2018, 16:16


#650 Mozg »

https://www.youtube.com/channel/UCiW-crLPw6arLxAJhggRDfg Опять помойка. Ты достала, тупая.
Что тебя возбудило, болезный? Этих ВИДЕО со СТРИМОВ, абсолютно натуральных и легко проверяемых уже полно в сети и АБСОЛЮТНО не важно, кто их публикует и тиражирует.
"DUM SPIRO SPERO"

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#616 Mozg » 18.03.2018, 16:18

Правдоруб писал(а):

#650 Mozg »

https://www.youtube.com/channel/UCiW-crLPw6arLxAJhggRDfg Опять помойка. Ты достала, тупая.
Что тебя возбудило, болезный? Этих ВИДЕО со СТРИМОВ, абсолютно натуральных и легко проверяемых уже полно в сети и АБСОЛЮТНО не важно, кто их публикует и тиражирует.

От тупая, тут ты и попалась. Как это не важно? Вот как раз это и есть доказуха. Ручки то в говне, и не отмоешь, тупая.
Слабо видео с нормальных ресурсов подогнать? Или в вашей методичке все ссылки на свое? Ха, ха, ха....
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

LimonadniyJo M
Новичок
LimonadniyJo M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 386 (+394/−8)
Лояльность: 254 (+258/−4)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Павел
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#617 LimonadniyJo » 18.03.2018, 16:21

Боже как ты утомила, вот скажи нафига ВВ и членам его команды вбросы делать если у него на крайний случай админ ресурс есть, да и большинство кто пришёл проголосуют за ВВ? Или у тебя сомненья есть как проголосует армия и прочие военизированные формирования? Короче полная лажа =)
Последний раз редактировалось LimonadniyJo 18.03.2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#618 EugenOS » 18.03.2018, 16:22

Правдоруб писал(а):Этих ВИДЕО со СТРИМОВ, абсолютно натуральных и легко проверяемых уже полно в сети и АБСОЛЮТНО не важно, кто их публикует и тиражирует
АБСОЛЮТНО честными и неподкупными и не проплаченными госдепом энтузиастами, вот ну совсем ни за сколько сребрянников
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#619 fox2trot » 18.03.2018, 16:31

Стоит сканер и сепаратор. С обратной стороны голографическая наклейка. Больше одного не лезет. Так что почти все видосы - туфта. А вот видос с Петропавловска-Камчатского, похож на правду.
И да, те кто не верит в честные выборы, могли запросто зарегистрироваться в качестве независимого наблюдателя и лично контролировать все от начала до подсчета. Только почему-то они предпочитают в соцсетях писать обличающие посты, а сами наверняка даже близко не подходили к участкам.
Последний раз редактировалось fox2trot 18.03.2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#620 Ольгерт Иванов » 18.03.2018, 16:35

Навеяно видео от Правдоруба))))))
20я поликлинника травматология. 6.30 утра.
14 палата двое с переломами один с сотрясением.
Тишина и покой. Вдруг, бтр 82--А выносит секцию забора со стороны Енисейской улицы. В пролом хлынули штурмовые тройки, в сквере напротив разворачивается взвод тяжелого вооружения.
Погасло освещение, вдали раздались первые хлопки свето шумовых гранат.
Суровый боец в форме нацгвардии шагнул в палату.
Луч мощного фонаря зенит выхватил из темноты три скрюченные фигуры па полу.
- Аркадий семенович, 72 года тут?
- Из под одной из кроватей послышалось сдавленное мычание.
- Получите ваш заполненный бюлетень и пройдите в 18 палату, будете сопровождать Ивана Сергевича с ожогом глаз. За правльное голосование отвечаете лично.
- Далее вы двое, тот что с переломом руки берет каляску и везет того что с переломом ноги построение на улице перед главным корпусом через 10 минут.
Полковник Сидоренко курил рядом с КШМ, от подразделений стекались доклады, травматалогия явка 95%, инфекционное 80%, паталогоанатомическая 10%.... не порядок.
- Каитан Сергеев, кто у нас по паталогоанатомичке?
- Отделение Кузнецова
- На связь, быстро.
- Сидоренко Кузнецову. Кузнецов твою за ногу почему позоришь подразделение, явка только 10 процентов, вон бери пример с Давыденко у него в родильном 114% голосов от плана!?
- Товарищ полковник все сделаем, препарата мало взяли. сейчас подвезут у нас и прошлогодние проголосуют .....
Так как У нас тут форум литературный... То что вышло то вышло)))))
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 59 гостей