Россия. Негатив и прочие провалы гос.деятельности.

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24692 (+24792/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#1741 Ольгерт Иванов » 01.09.2018, 19:46

радий писал(а):А советовать будете теще...Это если она вам разрешит.
Провоцируете? Срача не будет...
Знаете именно сейчас очень опасное время... Мы на грани войны как тогда после "Боинга".
За всё время службы у Меня был один СТРАХ. Да именно так СТРАХ с большой буквы(сказать что не боялся вообще значит соврать). Это т о что по связи придёт сигнал "Гроза 66". Сигнал не менялся в таблице с 40-х.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#1742 Шифер » 01.09.2018, 19:52

Ольгерт, очень многие еще не поняли, что они уже на войне. Пока на информационной, торговой, экономической. Т.е., холодной. Поэтому, и ухудшения (и то, вопрос....шоб мне так ухудшилось!) идут экономические. Народ, не волнуйтесь, вам предстоит еще масса непопулярных реформ. А вот если начнется горячая война, тогда встанут за станки и пенсионеры, и офисные, и дети. Причем оплатой будут продуктовые карточки. И машины ваши конфискуют на оборону, и в Турцию хрен кто поедет... Это в том случае, если война будет неядерная.
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24692 (+24792/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#1743 Ольгерт Иванов » 01.09.2018, 20:00

Шифер писал(а):Это в том случае, если война будет неядерная.
Виталий если до 15-го не смогут ударить то тогда окно закроется до следующего августа...
«Я сражался с фашизмом всюду, где можно было реально воевать с ним».
Впереди пятьдесят лет необъявленных войн, и я подписал договор на весь срок.
— Эрнест Хемингуэй
Вот где-то так...
Последний раз редактировалось Ольгерт Иванов 01.09.2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#1744 Шифер » 01.09.2018, 20:04

Я в курсе. Там будет распутица.

Добавлено спустя 36 секунд:
Ну и от зимы будет зависеть.
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24692 (+24792/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#1745 Ольгерт Иванов » 01.09.2018, 20:07

Шифер писал(а):Я в курсе. Там будет распутица.
Не совсем... Я о возможности ИМЕННО БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ... Если надо объясню подробнее...
А и в прядке дурной идеи. Не пора ли кой кому покрасить истинную блонди под Пепи -Длинный чулок? Ну это так в прядке посмеяться...
Последний раз редактировалось Ольгерт Иванов 01.09.2018, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#1746 Шифер » 01.09.2018, 20:09

Понял....У меня тут своим голова забита...
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24692 (+24792/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#1747 Ольгерт Иванов » 02.09.2018, 08:46

Радий...
Спойлер
Изображение
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24692 (+24792/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#1748 Ольгерт Иванов » 02.09.2018, 16:18

Изображение
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

радий M
Новичок
радий M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 29 (+32/−3)
Лояльность: 0 (+2/−2)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.04.2015
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Северодвинск
Отправить личное сообщение

#1749 радий » 02.09.2018, 16:52

Ох нелегок труд пропагандистов.... ;;-)))
Главное непреложное правило подобных вам- любого не согласного с декларируемыми постулатами позиционировать с т.н. майдаунами (скакуасами), членами секты Навального или не худой конец агентам госдепа. :-)

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:
Шифер писал(а):Ольгерт, очень многие еще не поняли, что они уже на войне.

Зуб даю не поняли... :-) Например Дерипаски-Вексельберги-Силуановы...Они и не собираются понимать. Причем судя по всему президента это не беспокоит.
Сначала в различных фондах паслись Минцы с Силуановыми...а потом "дело рук утопающих-дело рук самих утопающих".
Тот же Мордашов, еще недавно жалобно скуливший как ему необходима помощь, не задумываясь отверг предложение Белоусова поделиться доходами. Для получения коих не было приложено абсолютно никаких усилий, что называется «ветром надуло» за счет девальвации рубля.
Вы в в оправдательном раже пытаетесь экстраполировать нынешнюю ситуацию на "Братья и сестры" образца июля 1941... Вот только выглядит это довольно смехотворно, те кто сегодня грабит страну и кто пустил по ветру ПФР - мне не братья и не сестры. И в окопы (ежели что) они садится не собираются.
Как я уже писал - Я бы понял Путина если бы он честно сказал:
- Люди мы прое..ли ваши деньги и другого выхода как затянуть пояса, что бы вырвать супостату кадык у нас нет. Раскошельтесь а мы попутно железной рукой наведем порядок в бюджетной сфере, приведем в соответствие налоговую систему, нещадно будем карать за нарушение трудового законодательства, отменим бюджетное правило, заставим Центробанк работать в интересах страны и т.д. и т.п. Вместо этого какой то словесный понос про демографию и экскурсы в историю пенсионного законодательства СССР.
В принципе то что мы наблюдаем - это крушение иллюзии довольно обширной части населения "Царь хороший - бояре плохие" И ВВП предстает тем, кем он всегда был-наемный менеджер на службе крупного капитала. Это нормально....при условии если крупный капитал национально ориентирован (в значительной его части) а в стране создано адекватное трудовое законодательство и действуют сильные профсоюзы. Ежели нет - имеем то что имеем.

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#1750 Mozg » 02.09.2018, 17:48

радий писал(а):те кто сегодня грабит страну и кто пустил по ветру ПФР - мне не братья и не сестры.

Только один вопрос... В Вы с какого года начали бороться с коррупцией, привилегиями, начали перестраиватся? Углубляли? расширяли?
СССР давно нет. Нету партноменклатуры с Волгами и копченой колбасой из спецмагазинов, нету чековых березок. Победили же? Что не так то? Есть пещерный капитализм, в полунезависимой, побежденной стране. Или вы готовы спорить с тем, что Борька продал Россию Клинтону с потрохами?

Изображение
Смотрите на фото!!! Этот бедный мальчик и его мама пухли от голода при Советском режиме, только Борис сумел их осчастливить!
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

радий M
Новичок
радий M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 29 (+32/−3)
Лояльность: 0 (+2/−2)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.04.2015
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Северодвинск
Отправить личное сообщение

#1751 радий » 02.09.2018, 18:05

Мимо юноша...Мне бороться было некогда. Сначала срочная, как раз аккурат в эпоху нового мышления.. :bra_vo: .
А потом 30 лет на верфи. А там несанкционированное "углубление", "расширение" и "перестройка" строго карается представителями Отдела охраны труда и ОЯРБ.
Кстати история норовит повториться...Не находите?
Дело не в том что желающих скакать будет в достатке. (В России как известно дураков лет на сто припасено). Дело в количестве тех кто сознательно выйдет им противостоять...

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#1752 Mozg » 02.09.2018, 18:43

радий писал(а):Дело не в том что желающих скакать будет в достатке. (В России как известно дураков лет на сто припасено). Дело в количестве тех кто сознательно выйдет им противостоять...

Есть старая поговорка: «Нет крепости, которую бы не взял верблюд, гружённый золотом». Америка попросту купила Вьетнам. Долларами оказалось действовать проще, чем бомбами. Теперь экономика Вьетнама зависит от США - они покупают товаров на $42 миллиарда в год. Кто же захочет потерять огромный рынок сбыта? Америка не принесла извинений за убийства миллионов наших людей и не платила компенсаций.

В ханойском «Макдоналдсе» приходится протискиваться между посетителями. Вьетнамская кухня - одна из самых восхитительных в мире, а люди давятся в очереди, дабы съесть безвкусный пластиковый гамбургер. «Зачем вам такая ерунда?» - спрашиваю паренька лет шестнадцати, стоящего впереди. «Неужели непонятно?! - удивляется он. - Ведь американская еда - это модно». Могли бы так ответить 50 лет назад, выжившие крестьяне деревни Милай, искалеченные дети после ковровых бомбардировок Ханоя и жертвы «агента оранж»?

Когда надо будет противостоять, уже подрастет поколение Навальнят... технологии управления толпой и сознанием рулят, концлагеря нынче, не в тренде. Осел груженый золотом, вот оружие, и велико искушение, и слаб человек...
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24692 (+24792/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#1753 Ольгерт Иванов » 02.09.2018, 21:48

Правдоруб писал(а):Литераторы всегда и во все времена были люди весьма интеллектуальные и продвинутые
О как :-): Примерно Так)))
phpBB [video]
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#1754 Шифер » 03.09.2018, 01:03

радий писал(а):Вы в в оправдательном раже пытаетесь экстраполировать нынешнюю ситуацию на "Братья и сестры" образца июля 1941...
Ну как бы Вам сказать....мне абсолютно нет дела ни до оправдательных ражей (или раж :du_ma_et: ?), ни до обвинительных приговоров ВАШЕЙ власти и ВАШИХ олигархов. Я гражданин другого государства и у меня своя головная боль. Я просто высказал свое мнение и не собираюсь ни с кем спорить, тем более, с оппонентами, оперирующими общими словами и эмоциями.
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#1755 Mozg » 03.09.2018, 08:22

Созданный Б.Н.Ельциным Центральный Банк России, как частная банковская организация, существует исключительно как отделение Федеральной резервной системы США (ФРС США), так же частной банковской организации Ротшильдов и Рокфеллеров.
Таким образом, Центральный Банк России принадлежит не России и российскому народу - а клану Ротшильдов, и полностью зависит от их решений.

Центральный Банк Российской Федерации не является акционерным банком, председатель ЦБ РФ назначается Государственной Думой.
ЦБ РФ не отвечает по долгам государства, равно как и государство не отвечает по долгам Центрального Банка.

Какие могут быть вопросы по поводу нашей независимости? Вся наша жизнь игра...Игры, в которые играют люди...
Иногда игры бывают жесткими...
Изображение
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Arghett M
Новичок
Аватара
Arghett M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: -214 (+390/−604)
Лояльность: 10 (+19/−9)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Саратов

#1756 Arghett » 03.09.2018, 08:46

Mozg писал(а):Таким образом, Центральный Банк России принадлежит не России и российскому народу - а клану Ротшильдов, и полностью зависит от их решений.
Ну да, ну да, полностью. А 86-ФЗ нам всем дружно приснился. Как и Federal Reserve Act.

ЦБ РФ не отвечает по долгам государства, равно как и государство не отвечает по долгам Центрального Банка.
Разумеется. А почему это нормально - изучайте российское законодательство.
Не хотите, я вам толсто намекну - ЦБ РФ является обычным подрядчиком, исполняющим необходимую (в данном случае финансовой системе РФ) функцию. Как, собственно, ФРС в США. С каких пор подрядчик отвечает по долгам заказчика (и наоборот)?

Какие могут быть вопросы по поводу нашей независимости?
Какие могут быть вопросы по самому лучшему в мире советскому образованию, которое не научило вас элементарным экономическим знаниям и желанию повышать свой образовательный уровень.

Блин, НУ СТЫДНО ЖЕ. Честно, даже читать неудобно, вроде взрослый человек, а...
Нельзя таким быть, блин!

DOBERMANGAWGAW M
Новичок
DOBERMANGAWGAW M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -29 (+52/−81)
Лояльность: 25 (+26/−1)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.03.2016
С нами: 8 лет
Имя: Максим
Откуда: Тула
Отправить личное сообщение

#1757 DOBERMANGAWGAW » 03.09.2018, 09:13

Народ а че там с НАИБУЛИНОЙ!?

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#1758 Mozg » 03.09.2018, 09:18

В ЦБ также в резкой форме опровергли слухи о бегстве Набиуллиной в США, и подчеркнули, что на днях она участвовала в заседании выездной правительственной комиссии (в подмосковных "Горках").

«Эльвира Сахипзадовна на работе», - особо подчеркнули в пресс-службе Центробанка.

И подтверждением этого, мол, является сообщение с перечнем участников встречи на сайте Кабинета министров, - отмахивается от назойливых журналистов пресс-служба Регулятора.

Однако к своим заверениям Центробанк не приложил ни одного фото или видео доказательства присутствия госпожи Набиуллиной на территории Российской федерации, не говоря уже о просто видео зарисовке с этой таинственной правительственной комиссии, где бы почтенная российская публика смогла бы рассмотреть вышеназванную госпожу. Хотя бы как в песне: "Четвертый справа в кепке я лежал"...

В то же время многие анонимные и подконтрольные власти Телеграм каналы одновременно продвигают другую версию. Мол, что касается бегства в США, то анонимные источники пишут, что вместе с семьей Набиуллина была за океаном, но с целью отдыха (запланированный отпуск).

Кстати, есть информация, что Набиуллина таки явит свой лик народу 6 сентября 2018 года в штаб-квартире Международного валютного фонда в Вашингтоне, где прочтет какую-то лекцию.

Но что действительно мешает власти сегодня предъявить Эльвиру Набиуллину народу живой и невредимой, уверенной в себе и не в наручниках, это остается интригой. По крайней мере еще до этой сакральной даты.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Ефрейтор M
Новичок
Аватара
Ефрейтор M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 4859 (+5261/−402)
Лояльность: 13430 (+13430/−0)
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 08.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение

#1759 Ефрейтор » 03.09.2018, 13:25

Arghett писал(а):ЦБ РФ является обычным подрядчиком, исполняющим необходимую (в данном случае финансовой системе РФ) функцию. Как, собственно, ФРС в США.
ЦБ РФ не имеет права кредитовать Правительство РФ, в отличие от ФРС и Правительства США...

P.S. На конец 2013-го года в ЦБ РФ на коррсчетах банков, у которых отозвали лицензию, висело более 8 миллиардов неисполненых бюджетных платежей, т.е. платежей, которые списаны с расчетных счетов налогоплательщиков, но в бюджет РФ не попали. В последующие пять лет, когда пошел вал отзывов лицензий у банков, такие данные тупо не публиковались...
Мы рождены, чтоб сказки сделать былью!!! ... даже самые страшные ...

Arghett M
Новичок
Аватара
Arghett M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: -214 (+390/−604)
Лояльность: 10 (+19/−9)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Саратов

#1760 Arghett » 03.09.2018, 14:38

Ефрейтор писал(а):ЦБ РФ не имеет права кредитовать Правительство РФ, в отличие от ФРС и Правительства США...
86-ФЗ, конечно, большой, но прочесть его вполне по силам любому.
Давайте говорить о том, что ЦБ РФ действует в рамках российского законодательства, как и ФРС США действует в рамках американского. И пока за эти рамки не выходит, претензий в ЦБ РФ нет. А вот как выйдет - нужно пинать большой ногой.
Это нормальное положение вещей.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя