Россия, друзья и враги

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#1281 Sarmat » 27.05.2015, 13:39

Хотя-бы поинтересовались, с начала, о чем шла речь, если она вообще шла. Возможно, говорили об обеспечении заключенных работой и возможностью бесконвойного содержания.

Fox News: США не потерпят рабского труда на российских стройках

Идея одного из депутатов привлечь труд заключенных для строительства объектов чемпионата мира по футболу вызвала бурную реакцию в эфире американского Fox News. По мнению журналистов, это поставит Россию в один ряд с гитлеровской Германией и вынудит США действовать решительно и «агрессивно».

Обратимся теперь к России, где идет подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Чиновники начинают волноваться о том, как дорого обойдется мероприятие, поэтому один депутат придумал оригинальное решение для сокращения расходов: использовать труд заключенных вместо наемных рабочих.

МОНИКА КРОУЛИ, редактор интернет-издания Washington Times: Знаете, я только что вернулась из французской Нормандии, где посетила американское кладбище, была на Омаха-бич. То, с чем мы боролись тогда, с чем боролись наши храбрые солдаты, многие из которых погибли в этом секторе побережья, а также на Юта-бич и во многих других местах во Франции и по всей Европе в течении войны, – все они боролись как раз с этим: диктатурой, которая совершенно не уважает права человека и, по существу, использует людей как рабов.

Если они предлагают такое и Путин действительно одобрит это в XXI веке, это вселяет ужас. И это значит, что Америке нужно быть гораздо более агрессивной в отношениях с Путиным. Несмотря на потерю Крыма, на потерю Восточной Украины, президент Обама ничего не сделал, чтобы дать отпор Путину.

Что же о самих организаторах чемпионата мира? Был же, например, случай, когда Катар в качестве хозяина соревнования строил огромный фасад для стадиона и среди рабочих-мигрантов было много смертей. Люди были возмущены этим. Соревнования тоже имеют к этому прямое отношение.

ДЖУДИТ МИЛЛЕР, сотрудник Манхэттенского института политических исследований: Да, по-моему, вина здесь лежит на ФИФА – федерации футбола, потому, что они знают, что это неправильно, что это возмутительно. Это идея Путина, но если они согласятся на нее, значит они также виноваты. Нельзя этого допустить.

МОНИКА КРОУЛИ: Но у ФИФА нет армий – у них нет никакого влияния.
Тем не менее они решают, где проводить соревнования.

Оригинал новости ИноТВ: http://russian.rt.com/inotv/2015-05-27/Fox-News-SSHA-ne-poterpyat
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Умникус M
Новичок
Умникус M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 603 (+611/−8)
Лояльность: 38 (+38/−0)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.08.2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение

#1282 Умникус » 27.05.2015, 14:21

Предлагаю США амнистию, в честь их "победы". Выпустить 10% заключенных. :-)
Он же Cleverus,он же...

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#1283 Medved_ » 27.05.2015, 16:47

Умникус писал(а):Предлагаю США амнистию, в честь их "победы". Выпустить 10% заключенных.
Изверг ты! Они же шь прям, можно сказать, со всей душой к нам относятся, может и не больно бы устроили майдан. Тихо бы пришли и передавили пол-России. Новыми бы гейроями похвастались.
А ты - ишь как кучеряво!
<Конторович. Черные купола. Выстрел в прошлое.> писал(а):Тебе язык пломбировать надо! Как спусковую скобу на пистолете. Чтобы говорил тихо и медленно! С должным уважением к собеседнику!

;;-)))
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

AllexxGL M
Автор темы, Новичок
Аватара
AllexxGL M
Автор темы, Новичок
Возраст: 53
Репутация: 3540 (+3564/−24)
Лояльность: 2757 (+2769/−12)
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15.04.2013
С нами: 11 лет
Имя: Александр
Откуда: Питер - Гамбург
Отправить личное сообщение Сайт

#1284 AllexxGL » 27.05.2015, 18:51

Sarmat писал(а):МОНИКА КРОУЛИ, редактор интернет-издания Washington Times: Знаете, я только что вернулась из французской Нормандии, где посетила американское кладбище, была на Омаха-бич. То, с чем мы боролись тогда, с чем боролись наши храбрые солдаты, многие из которых погибли в этом секторе побережья, а также на Юта-бич и во многих других местах во Франции и по всей Европе в течении войны, – все они боролись как раз с этим: диктатурой, которая совершенно не уважает права человека и, по существу, использует людей как рабов.

Как она хорошо пишет про собственное правительство, запретить выращивать овощи частнику для собственного потребления, до этого даже Гитлер не додумался. Стрелять по собственным гражданам без всякого предупреждения, безосновательно отбирать у них деньги и вламываться к ним в дома. Это оплот западной дерьмократии и толерастии. Если одернешь приставшего к тебе гея, то сам и отгребешь от властей за гомофобство. Вот такие они западные ценности, которые пиндосы стараются насадить по всему миру.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#1285 Sarmat » 27.05.2015, 19:22

Опять сказки венского леса. Нет доказательств, начинают придумывать оправдания. А ведь доказать легко, фото со спутника с топопривязкой и датировкой.

CNN объяснил отсутствие доказательств российского вторжения «крематориями»

В эфире CNN политолог Джош Рогин выдвинул свою версию того, почему до сих пор не удалось получить никаких доказательств участия российской армии в украинском конфликте. Ссылаясь на американских парламентариев, Рогин утверждает, что «интервенты» всюду возят с собой «передвижные крематории». С их помощью они якобы и скрывают свои потери.

ДЖОШ РОГИН, политический обозреватель: В течение долгих месяцев чиновники США и НАТО утверждали, что тысячи российских солдат воюют на Украине и каждый день многие из них погибают. Однако доказательств пока не было, и все задавались вопросом: «Почему?».
Два высокопоставленных парламентария из США, председатель комитета по военным делам палаты представителей США Мак Торнберри и бывший офицер морской пехоты и депутат Демократической партии недавно посетили Украину. Вернувшись, они рассказали мне, что, согласно информации украинских и американских официальных лиц, Россия ввезла на Украину передвижные крематории, чтобы уничтожать улики – своих павших солдат.Таким способом Путин поддерживает миф о том, что Россия не вовлечена в события на Украине, и прячет истинную цену своего вмешательства от международного сообщества и своего народа.

Подождите. Когда вы говорите «передвижные крематории», вы имеете в виду, что это крематории на колесах, которые они привозят в разные места на Украине, чтобы сжигать в них своих же солдат?

ДЖОН РОГИН: Совершенно верно, как ни возмутительно это звучит, это так и есть. Речь идет о специальном оборудовании, установленном на грузовиках, которое первоначально создавалось для работы с животными. Россия же приспособила его для поля боя – и это лишь один из способов, с помощью которых она скрывает число потерь со своей стороны.

Тем не менее есть группы российских активистов и украинских блогеров, которые рассказывают в интернете о том, что на Украине есть российские солдаты, и о том, как они погибают, хотя их тела никогда не находятся. Их семьи в России гадают, что происходит с телами их погибших родственников, – и вот как будто нашлось объяснение. Это также иллюстрирует отношение российского правительства и российских вооруженных сил к своим же солдатам, а также показывает, как далеко они готовы зайти, чтобы избежать критики изнутри России.

Как мне кажется, в этом и есть контекст происходящего, не так ли? Вы только что использовали слово «миф». Для ситуации в целом - какие выводы вы из этого делаете? Какие выводы вы делаете насчет того, как далеко Путин готов зайти, чтобы скрыть какое-либо вмешательство на Украине?

ДЖОН РОГИН: Вот именно. Самое главное для Владимира Путина – это внутренняя поддержка и его позиция в России. Он там пользуется большой популярностью, как и вмешательство на Украину. Если это изменится, США смогут изобличить и ответить на его ложь о роли России, ведь для этого есть документальные подтверждения с поля боя. Тогда народная поддержка Путина развалится, и, возможно, ему придется изменить свою политику. До тех пор, пока Путин может способствовать сохранению уровня собственной поддержки внутри страны, у него нет причины прекращать свое предосудительное поведение. Нестабильность, кризис и все трагические события на Украине не прекратятся.

Эту информацию вы, как я понимаю, получаете от своих источников. Как вы думаете, когда вы рассматриваете эту ситуацию: есть люди, эти солдаты, которые погибли, были убиты, а Путин добавляет к этому, по-видимому, то, что сжигает их тела, – требует ли это какого-либо международного вмешательства или не обязательно? У вас есть тридцать секунд.

ДЖОН РОГИН: Есть много людей – среди которых члены конгресса от обеих партий, американские генералы, а также, как говорят, госсекретарь Джона Керри, – которые хотят ответить вооружением Украины.

Материал предоставлен CNN USA.

Оригинал новости ИноТВ: http://russian.rt.com/inotv/2015-05-27/CNN-obyasn ... stvie-dokazatelstv-rossijskogo
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#1286 ttx1 » 27.05.2015, 19:28

Sarmat писал(а):Опять сказки венского леса. Нет доказательств, начинают придумывать оправдания. А ведь доказать легко, фото со спутника с топопривязкой и датировкой.
:-)
« Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё. »

Йозеф Геббельс

Bester M
Новичок
Аватара
Bester M
Новичок
Возраст: 54
Репутация: 163 (+164/−1)
Лояльность: 124 (+129/−5)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Подмосковье
Отправить личное сообщение

#1287 Bester » 27.05.2015, 19:42

Sarmat писал(а):ДЖОН РОГИН: Есть много людей – среди которых члены конгресса от обеих партий, американские генералы, а также, как говорят, госсекретарь Джона Керри, – которые хотят ответить вооружением Украины.

Опяааать попил бабла...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ttx1 писал(а):« Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё. »

Йозеф Геббельс


Человек глуп. Он поверит в любую ложь или потому, что боится что это может быть правдой или потому, что он верит что это может быть правдой. (почти С)

"Первое правило волшебника"

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#1288 ttx1 » 27.05.2015, 19:51

Ватникам здесь не место". Лозунг преподавателя приличного столичного ВУЗа
Спойлер
phpBB [video]

Bester M
Новичок
Аватара
Bester M
Новичок
Возраст: 54
Репутация: 163 (+164/−1)
Лояльность: 124 (+129/−5)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Подмосковье
Отправить личное сообщение

#1289 Bester » 27.05.2015, 20:02

ttx1 писал(а):Ватникам здесь не место

Сходил отряхнул дедов ватник.

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#1290 ttx1 » 27.05.2015, 20:09

Bester писал(а):дил отряхнул дедов ватник.
:-)
Я пойду и куплю себе ватник
Буду русским до мозга костей!
Буду я в нем красивым и статным,
Раздражать "украинских друзей".

А на ватник повешу, я, ленту
Пусть оранжево-черным блестит!
"Колорадом" я буду отменным,
Пусть мне вслед "украинец" сопит.

Я по рабской, "кацапской" привычке,
Буду честно стоять у станка.
Буду верить, что Путин - отличный,
Хоть "жива украина" пока.

Так вот, в ватнике, "рабски" и с лентой,
С криком "Путин - ты наш Президент!",
Буду я наблюдать непременно,
Как исчезнет "украинства" бред.

И под флагом Новороссийским,
Где двух синих полос перекрест,
Я увижу, как вырастет сильным,
Новый мир из погибельных мест.

Как одетые в ватники люди,
Всю гнилую мразоту снесут.
Как заснувшую веру разбудят,
Как надежду в дома принесут.

Ватник свой, сохраню я до срока,
Новых брызг либеральных кликуш,
И пусть нерусь, кичливая сдохнет,
Та, что скачет скандируя чушь...

шкумп M
Новичок
Аватара
шкумп M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 1021 (+1109/−88)
Лояльность: 257 (+268/−11)
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07.01.2012
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#1291 шкумп » 27.05.2015, 20:50

ttx1 писал(а):Ватникам здесь не место
Взгляните на нее!!! Да ее просто никто не трахает, вот крыша и поехала. Отсутствие нормальной половой жизни, вредно для здоровья. Искусственные члены, вот ее жизнь, вот откуда все ее головные уборы.
Я Москаль и этим горжусь! Никогда раньше об этом не задумывался, но видно время пришло.

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#1292 EugenOS » 27.05.2015, 21:18

Таким долбодятлам в России не место - это факт. Ну не нравится - не живи мля...задолбали!
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#1293 Sarmat » 27.05.2015, 22:59

Ну вот началось, Македонию разжечь не удалось, дали команду троллить греков. А причина банальна, газовая труба. Чтобы остановить Россию, пиндосам край как нужна война в Европе, а ни чего пока не получается. Европейцы не очень хотят воевать и понимают, чем это может кончится для них.

Албания выдвинула территориальные претензии к Греции

Вслед за резким обострением политической обстановки в Македонии на южных Балканах формируется еще один фактор нестабильности. Как сообщили греческие СМИ, на днях Албания предъявила Греции претензии в отношении приграничных районов между двумя странами. Эксперты считают подобное развитие событий далеко неслучайным совпадением и увязывают его с перспективами участия России в энергопроектах в регионе.

Подробнее читать здесь: http://www.rg.ru/2015/05/20/pretenzii-site.html

Далее, тоже интересные события, пиндостан раздул скандал о коррупции в ФИФА. и всё только для того, чтобы сменить руководство и лишить Россию на чемпионат мира по футболу. Короче, лезут из кожи вон, чтобы как-то тормознуть Россию. Ведь стройка футбольных комплексов это реальное инфраструктурное развитие нашей страны.

Оргкомитет: Заявочная кампания РФ за ЧМ-2018 велась по всем правилам

Заявочная кампания России за право проведения ЧМ-2018 велась по всем правилам, заявили в оргкомитете. «Россия стала страной-организатором ЧМ-2018 благодаря наиболее уникальной и привлекательной концепции проведения турнира, которая была разработана в рамках процесса подачи заявки», — отметили там.

27 мая 2015 года в Цюрихе задержаны несколько высокопоставленных чиновников Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) по подозрению в коррупции. Предполагается их экстрадиция в США, где им могут быть предъявлены обвинения. По предварительным данным, претензии к представителям ФИФА связаны с выбором стран-хозяек чемпионата мира по футболу.

Источник: http://rusnovosti.ru/posts/374813
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

шкумп M
Новичок
Аватара
шкумп M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 1021 (+1109/−88)
Лояльность: 257 (+268/−11)
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07.01.2012
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#1294 шкумп » 27.05.2015, 23:23

Sarmat писал(а):Предполагается их экстрадиция в США, где им могут быть предъявлены обвинения
Я вот только не пойму почему экстрадиция в пиндосию, какое отношение она имеет к ФИФА?
Я Москаль и этим горжусь! Никогда раньше об этом не задумывался, но видно время пришло.

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#1295 Medved_ » 27.05.2015, 23:24

шкумп писал(а):почему экстрадиция в пиндосию
По паспорту?
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#1296 Sarmat » 28.05.2015, 00:32

шкумп писал(а):Я вот только не пойму почему экстрадиция в пиндосию, какое отношение она имеет к ФИФА?
Потому, что у остальных стран, претензий к ним нет. :nez-nayu:
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

шкумп M
Новичок
Аватара
шкумп M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 1021 (+1109/−88)
Лояльность: 257 (+268/−11)
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07.01.2012
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#1297 шкумп » 28.05.2015, 00:39

Medved_ писал(а):По паспорту?
это они как бы подтверждают, что в ФИФА самые коррупционеры - пиндосы :bra_vo:
Я Москаль и этим горжусь! Никогда раньше об этом не задумывался, но видно время пришло.

Al123pot M
Новичок
Аватара
Al123pot M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 986 (+991/−5)
Лояльность: 509 (+515/−6)
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28.06.2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Липецкая область
Отправить личное сообщение

#1298 Al123pot » 28.05.2015, 01:17

шкумп писал(а):Я вот только не пойму почему экстрадиция в пиндосию, какое отношение она имеет к ФИФА?
Грандиозный скандал в ФИФА. По обвинению в коррупции задержаны сразу 7 крупных чиновников организации. Уголовные дела заведены в США. Вашингтон настаивает на экстрадиции задержанных, хотя среди них нет ни одного гражданина Соединенных Штатов. Совершенно нелепое, с юридической точки зрения, требование, за которым, по мнению спортивных экспертов, стоит попытка взять под контроль мировой футбол, который до сих пор оставался независимым от политики.Изображение
И отобрать у России право проведения ЧМ 2018.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! «Гай Юлий Цезарь»

Жизнь это то что случается с нами пока мы строим разные планы

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

sailor-02 M
Новичок
Аватара
sailor-02 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 702 (+702/−0)
Лояльность: 14 (+15/−1)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21.04.2011
С нами: 13 лет
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#1299 sailor-02 » 28.05.2015, 20:36

Про нашу историю, популярно
Автор:Прозоров Александр Дмитриевич
Запрещенная победа
Более четырёхсот сорока лет (ред.) назад произошла величайшая битва христианской цивилизации, определившая будущее евроазиатского континента, если не всей планеты, на много, много веков вперед. Почти двести тысяч человек сошлись в кровавой шестидневной битве, своим мужеством и самоотверженностью доказывая право на существование сразу многих народов. Больше ста тысяч человек заплатили своими жизнями за разрешение этого спора, и только благодаря победе наших предков ныне живем мы в том мире, который привыкли видеть вокруг. В этом сражении решалась не просто судьба Руси и стран Европы – речь шла о судьбе всей европейской цивилизации. Но спросите любого образованного человека: что он знает о битве, случившейся в 1572 году? И практически никто, кроме профессиональных историков, не сможет ответить вам ни слова. Почему? Потому, что эта победа была одержана «неправильным» правителем, «неправильной» армией и «неправильным» народом. Вот уже минуло четыре века, как эта победа просто-напросто запрещена.
Всё развивается по спирали, то и дело срываясь в штопор.
(c) Виктор Сумбатов

Побратим Гошан M
Новичок
Аватара
Побратим Гошан M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1551 (+1584/−33)
Лояльность: 4588 (+4677/−89)
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.10.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Гошан
Откуда: Республика Карелия Сестрорецк- Колпино
Отправить личное сообщение ICQ Сайт Google+ Skype ВКонтакте

#1300 Побратим Гошан » 28.05.2015, 21:40

Дело ясное , что замыслы серые, а дела черные...
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей